О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): точнее свиновод )))
Прошу прощения! :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я понял почему такая реакция у людей ... разбиваем хрувстальный европейский замок . а МАР-Сирен такие сладкие песни о нем пел ...
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Прошу прощения!
да хрю хрю ....ээээ пардон . в смысле нормально все)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Откуда ты это знаешь?
так мне показалось из гуглоперевода статьи.
Сползаешь с темы...
с темы о пидоргах? это важная и интересная для тебя тема? хочешь об этом поговорить? :)
ну ты же сумел предположить что она сыном торговала потому что на цыганку похожа )))
просто версия. ни больше ни меньше. а то что пидорга оправдали чистая рассейская пиздежь. для бурятских свиноводов. :D
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано dima69241:

да хрю хрю ....ээээ пардон . в смысле нормально все)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

разбиваем хрувстальный европейский замок
ога, разбиваем разбиваем, дешевой пиздежью, в очередной раз выставляя себя дураком. ну разбивайтесь дальше. и носите мусор флагом потому что красный сверху :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

в смысле нормально все)))
богатый Дима обдер бедного свиновода как липку и все нормально. скрепы, оне такие... )))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): так мне показалось из гуглоперевода статьи.
Так там прямо говорится- "изнасилование"(С)
serg-pl писал(а): с темы о пидоргах? это важная и интересная для тебя тема? хочешь об этом поговорить?
Сегодня какое число?...
27 октября по моему...
А кто сегодня первым начал обсуждать тему австрийского "пидорга"?
А вот кто!!!
Изначально написано serg-pl:

а если раззуть глаза еще шире и таки посмотреть что пишет агенство Дейли Мэйл, то можно обнаружить что не "оправдали", как говорит в ролике пиздючий репоед, а отменили решение первой инстанции в связи с пересмотрением приговора. как не крути, а совращение несовершеннолетнего и изнасилование это разные статьи. предполагать можно что угодно, но суд на то и суд чтоб разобраться. обвиняемый так и остался под стражей(как я понял из статьи)
все СМИ в той или ной степени искажают или по иному подают факты, но видеоряд с быстро меняющимися картинками озвученый голосом бога "как было на самом деле" это для внутреннего пользования. для бурятских скотоводов и подзаборных интелегентов. че Вы это сюда тащите? :) :) :)
вот я и спрашиваю, Вы за это получаете деньги? да или нет?

Сообщение #3422 :)
Изначальное желание исходило от тебя :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

просто версия. ни больше ни меньше. а то что пидорга оправдали чистая рассейская пиздежь. для бурятских свиноводов.
в данном случае отправить дело на пересмотр ввиду смягчающих обстоятельств это равносильно оправданию . сейчас у этого уепана 6 лет если ему за незнание языка и 4 месячный нетоепит скостят еще года три . потом он в добавок будет сидеть как на курорте с психологом спортзалом а вместо работы на карьере или лесосеке будет осваивать специальность дизайнера по интерьерам ( к стати все за деньги налогоплательщиков)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначальное желание исходило от тебя
я отвечал на вчерашний пост. кто кого куда мне не интересно. было интересно оправдали или нет. оказалось что очередная рассейская пиздежь. эта тема для меня на этом исчерпана.
в данном случае отправить дело на пересмотр ввиду смягчающих обстоятельств это равносильно оправданию . сейчас у этого уепана 6 лет если ему за незнание языка и 4 месячный нетоепит скостят еще года три . потом он в добавок будет сидеть как на курорте с психологом спортзалом а вместо работы на карьере или лесосеке будет осваивать специальность дизайнера по интерьерам ( к стати все за деньги налогоплательщиков)
странный Вы человек, Вас могут отпидарасить на ровном месте все начиная от участкового, а Вы волнуетесь о австрийских мальчиках. загадочная русская душа.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ога, разбиваем разбиваем, дешевой пиздежью, в очередной раз выставляя себя дураком. ну разбивайтесь дальше. и носите мусор флагом потому что красный сверху
Серега съезди в Европу посмотри как там живут . те же люди с теми же проблемами . тот же МАР матерится как сапожник когда ему счета и налоги каждый месяц приходят . это ему сейчас хорошо гос обеспечение . а ты поинтересуйся сколько он мест работы сменил и по какой причине . не кидали бы работодатели ему бы в голову не пришло свой бизнес открывать . да и бизнес этот оружейный особой прибыли не приносит ремонта старого оружия будет хватать только на поддержание штанов . а про продажу гениальных идей можно забыть в лучшем случае разовая выплата в худшем " отдадим кого с твоих идей прибыль получим"
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): эта тема для меня на этом исчерпана.
так бы сразу и сказал, сразу после сообщения #3422 :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

странный Вы человек, Вас могут отпидарасить на ровном месте все начиная от участкового, а Вы волнуетесь о австрийских мальчиках. загадочная русская душа.
ой что вы такое говорите? так и вижу своего участкового бегающего по кварталу со спущенными штанами и насилующего все подозрительных .)))
ужос просто!
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): а про продажу гениальных идей можно забыть в лучшем случае разовая выплата в худшем " отдадим кого с твоих идей прибыль получим"
Так и есть...
Но и " отдадим кого с твоих идей прибыль получим"(С)- это "на воде вилами"... :(
Остается безальтернативно "разовая выплата" :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Но и " отдадим кого с твоих идей прибыль получим"(С)- это "на воде вилами"...
не хотел все черным мазать но ты это за меня сделал ...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): не хотел все черным мазать но ты это за меня сделал ...
Дык тоже самое мне map по скайпу рассказывал еще лет 7-8 назад.
Я ему тогда не поверил... :(
А вот теперь убедился в его правоте...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Серега съезди в Европу посмотри как там живут . те же люди с теми же проблемами . тот же МАР матерится как сапожник когда ему счета и налоги каждый месяц приходят . это ему сейчас хорошо гос обеспечение . а ты поинтересуйся сколько он мест работы сменил и по какой причине . не кидали бы работодатели ему бы в голову не пришло свой бизнес открывать . да и бизнес этот оружейный особой прибыли не приносит ремонта старого оружия будет хватать только на поддержание штанов . а про продажу гениальных идей можно забыть в лучшем случае разовая выплата в худшем " отдадим кого с твоих идей прибыль получим"

та жизнь вообще-то не сказка, надо крутится чтоб оставаться на плаву. но одно дело когда правила может менять только верхушка, а другое когда почти все решают деньги. так тоже можно жить, и это тоже вполне себе понятные правила игры. но они нам не подходят. а вам они родные. пусть оно так навсегда и будет. лишь бы это дерьмо за поребрик не перетекало.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ой что вы такое говорите? так и вижу своего участкового бегающего по кварталу со спущенными штанами и насилующего все подозрительных .)))
ужос просто!

не надо так буквально воспринимать и тогда проблема с веселой станет грустной. вас имеют каждый раз когда нарушают ваши права. для этого не обязательно в половом акте участвовать.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

отдадим кого с твоих идей прибыль получим
а чем это плохо, получать дивиденды с прибыли? хочешь все и сразу, так возьми кредит и вложись в идею.
а ты так и вообще похоже мечтаешь продать "кота в мешке". хвастал долго, но закончилось "неуспевающим затвором". пора в психоанализе счастья попытать :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): а чем это плохо, получать дивиденды с прибыли?
Вот и я так думал. Потому map-у и не поверил.
А он оказался прав...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Вот и я так думал. По тому map-у и не поверил.
А он оказался прав...

потому что нет смысла предлагать идею акулам бизнеса. если она не стоящая, то ее не возьмут, а если стоящая то зачем тебе платить миллионы если обойдешься и разовой выплатой. сорвать большой куш можно только с таким же гениальным как идея менеджером, таким же голожопым как ты. кому-то время от времени везет как Гейтсу или Джобсу в IT сфере.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): а если стоящая то зачем тебе платить миллионы если обойдешься и разовой выплатой.
совершенно верно.
Но тут речь идет об альтернативе- либо разовая выплата, либо "заплатим потом с прибыли от продаж".
Вот из этих двух (по словам map-а) надо выбирать "разовую выплату".
Я ему не поверил...
А теперь признаю его правоту...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Дык тоже самое мне map по скайпу рассказывал еще лет 7-8 назад.

болтали, болтали, а потом ты запустил в раздел мудака-пропагандона, я долго тебя уговаривал не менять в этом разделе map-a на yep-a, но ты ж принципиальный. а теперь из себя целочку строишь.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): болтали, болтали, а потом ты запустил в раздел мудака-пропагандона, я долго тебя уговаривал не менять в этом разделе map-a на yep-a, но ты ж принципиальный. а теперь из себя целочку строишь.
Опять истерика?! :(
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

болтали, болтали, а потом ты запустил в раздел мудака-пропагандона, я долго тебя уговаривал не менять в этом разделе map-a на yep-a, но ты ж принципиальный. а теперь из себя целочку строишь.
нужно так "мухи отдельно котлеты отдельно" тут сремся в других темах мозгами шевелим Йеп только в срачах исполнял в другие темы не лез . а посмотри на МАРа в любой теме он про Путина кучи валит и все молчат . раз смолчали два смолчали потом это у него вошло в привычку а потом он вообще решил "вы все говно я высший разум делаю что хочу" зашибись чо )))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): а что уже все? исследования свернули, проект закрыли?
Пока ты со мной рамсишь, это невозможно... :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Пока ты со мной рамсишь, это невозможно... :)

ты мне напоминаешь одного из https://www.kinopoisk.ru/film/572035/
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

нужно так "мухи отдельно котлеты отдельно" тут сремся в других темах мозгами шевелим Йеп только в срачах исполнял в другие темы не лез . а посмотри на МАРа в любой теме он про Путина кучи валит и все молчат . раз смолчали два смолчали потом это у него вошло в привычку а потом он вообще решил "вы все говно я высший разум делаю что хочу" зашибись чо )))

а скоко у Вас пистолетофф? :D :D :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Опять истерика?! :(

ты кого спрашиваешь? я в этом не копенгаген. ты ж в дохтура играешь, сам и разбирайся :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а скоко у Вас пистолетофф?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»