О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): что надо доказать? существование "начальника евгения"? да я первый не верю что он существует реально а не в собирательном образе.
"начальник евгений" равно как и, то что он "житья не даст"- это твои фантазии, а не мои.
Вместо доказательств, ты начинаешь суетливо и нервозно "выскальзывать" от прямого ответа.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Ляпнул, а доказать не можешь...
Вот и как тебе верить?

что надо доказать? существование "начальника евгения"? да я первый не верю что он существует реально, а не в собирательном образе.
а какая новая версия твоих неудач? тебя выжил какой-то рядовой евгений?
:) :) :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Значит Дейли Мейл врет, называя данное деяние "изнасилованием"(С) (исходя из гугл-перевода), так по твоему?
мне без разницы как они это называют. есть решение суда о пересмотре дела. а по твоему дейли мейл там свечку держали? версия изнасилования как я понимаю не опровергнута, так что вполне может быть что и изнасилование. а может быть что пидорг за это заплатил и реально не подозревал что это изнасилование. он ведь даже скрыться не пытался как я понимаю.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

а давайте по фактам.. мальчик 10 лет(несовершенолетний) есть-есть.насилование есть-есть..а эмигрант не емигрант-дело десятое..теперь пусть сидит.не знание языка изаконов не освобождает от ответственности..допустим ты незнаешь законов физики-кинул кирпич вверх, а он упал тебе на голову-сам себе и виноват или на судью упал, что тоже отмазываться что незнал закона физики думал вверх полетит..я ввобще угораю от этих законов-адвокатов -судейских.вот уж где извращенцы, я не удивлюсь что мальчик виноватым окажеться
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

если бы торговала то явно не в общественном месте
я не в курсе, опыта такого не имею, может Вам и виднее.
во вторых с эмигранта взять нечего что бы потом показания поменять так что момент шантажа тоже отсутствует.
так уж и нечего? а на что он живет? да и шантажа там изначально могло и не быть,это ведь не мамаша в полицию заявила просто ей ведь тоже срок светит если окажется что она пацаном приторговывала.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я не удивлюсь что мальчик виноватым окажеться
пидорг свою вину признал, он только отрицает что это было изнасилование.
мальчик виновным не окажется, а вот у мамаши вполне может оказаться рыльце в пушку
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): мне без разницы как они это называют. есть решение суда о пересмотре дела. а по твоему дейли мейл там свечку держали?
Ты обвиняешь Дейли Мейл во лжи или необоснованных домыслах?
А версия, что Дейли Мейл написали эту статью, опираясь на материалы уголовного дела тебе в голову не приходит? Издание серьезное и врядли позволяет себе выкладывать необоснованные факты- за лживую информацию можно самим судебный иск отхватить от адвокатов иракца (этож цивилизованная Европа)
serg-pl писал(а): а может быть что пидорг за это заплатил и реально не подозревал что это изнасилование. он ведь даже скрыться не пытался как я понимаю.
Ты "там свечку держал"(С)?
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

как бы вы поступили на моем месте не приведи бог окажись вы в такой ситуации?
необщаться-(ты его не видел столько и ещеб не видеть столько).драться не лезут и хорошо.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ты начинаешь суетливо и нервозно
ога, ржунимагу. суетливо и нервозно! :D :D :D
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): пидорг свою вину признал, он только отрицает что это было изнасилование.
мальчик виновным не окажется, а вот у мамаши вполне может оказаться рыльце в пушку
Так чего же этот "пидорг" с самого начала (момента своего задержания полицией) про эту "сделку с мамашей" не говорит?! Это для него практически алиби! Чего же и он и его адвокаты об этом молчат уже больше пол года?!
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я не в курсе, опыта такого не имею, может Вам и виднее.
мне виднее это точно у меня здравый смысл есть . да в принципе о чем я говорю вообще ? у вас люди сами себя обстреливают и сжигают ради картинки на киселев тв )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ты обвиняешь Дейли Мейл во лжи или необоснованных домыслах?
я? нет. мне по фигу. ты уже начал на себя примерять образ дохтура? давай, давай :)
опираясь на материалы дела тебе в голову не приходит?
понятное дело что опираясь, но решение все-таки отменено. в любом случае как-то это они должны были обозвать. назвали как назвали.
Ты "там свечку держал"(С)?
слова "может быть" тебе о чем-то говорят? а, дохтур?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Так чего же этот "пидорг" с самого начала (момента своего задержания полицией) про эту "сделку с мамашей" не говорит?! Это для него практически алиби! Чего же и он и его адвокаты об этом молчат уже больше пол года?!

алиби это когда доказать можно. ты не знал?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): а, дохтур?
Вот так и рождается новая легенда!.... :)
Через пару месяцев ты будешь говорить, что я себя "дохтуром" называл...
Фантазия у тебя буйная! :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

у меня здравый смысл есть
а мой здравый смысл говорит что не стоит делать однозначных выводов по газетным статейкам, тем более от руссоСМИ
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вот так и рождается новая легенда!....
ну ты ж исследования проводишь. чем не дохтур :)
а легенды я люблю. расскажи легенду о ствол-затворе не успевающем набрать скорость.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

"пидорг свою вину признал, он только отрицает что это было изнасилование."
так я не понял причем тут мамаша...допустим продала..а сам пидорг что не знает что с несовершеннолетними нельзя трахаться. что в ираке дргие законы?. там по моему вообще смертная казнь..вот и пусть сидит,там ему и место.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

так я не понял причем тут мамаша...допустим продала..а сам пидорг что не знает что с несовершеннолетними нельзя трахаться. что в ираке дргие законы?. там по моему вообще смертная казнь..вот и пусть сидит,там ему и место.
так он и сидит. просто как я понимаю он хочет сидеть за совращение несовершеннолетнего, а не за изнасилование.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вот так и рождается новая легенда!....
Через пару месяцев ты будешь говорить, что я себя "дохтуром" называл...
Фантазия у тебя буйная!
а я лучший друг портосиков ... хотя пытался обьяснить Сереже кто и по какой причине воюет на Украине . и еще я ветеран ВОВ из штрафного батальона .)))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): алиби это когда доказать можно. ты не знал?
Ты восхитителен в роли адвоката педофила!!!
Все врут- и Дейли Мейл (они же "свечку не держали") и первый канал, который не правильно переврал Дейли Мейл. А виновата во всем мать ребенка!!!
А она вообще была в тот день в том бассейне до происшествия?
В ее интервью говорится, что ей позвонили и сообщили о том что произошло, после чего она с сестрой приехала в бассеин (переводил текст через яндекс- переводчик)...
http://www.heute.at/news/oeste...rt23652,1256599
"ЯндексПереводчик
Только на прошлой неделе полиция объявила: Уже на 2. В декабре был арестован в Венском Theresienbad один растлитель. Беглец (20) из Ирака было затащить десятилетнего Горан р. (все имена изменены) в Туалет-кабинка и там изнасиловал. Мальчишка страдал при этом настолько тяжелые травмы, что его пришлось лечить в AKH.
На допросе в geständige преступник заявил, что он пришел в сентябре на Балканах-маршрут по Австрии и имел четырех месяцев не было секса. В ванной комнате он своим "Страстям проверил". В "Сегодня"-интервью Gorans мать, Дуня р. (43) рассказывает, от страдания маленькой жертвы.
"Сегодня": Как вы узнали о преступлении на своего маленького сына Горан?
Дуня р.: Я являюсь матерью-одиночкой с пятью детьми. Так как денег всегда не хватает. Но Горан идет так любят плавать. Так что я ему на 2. Декабря три евро за Theresienbad в нашем районе дали. После школы ему разрешили в бассейн. Три часа спустя он позвонил мне и так рыдала, что я не понял ни слова. Потом кто-то взял из сотрудников его мобильный телефон и сказал: 'пожалуйста, Приходите, ваш ребенок был сексуально напали!'
"Сегодня": ваш Bub доверил себя банщиков?
Дуня р.: "Да и вызвал полицию. Когда я пришел в ванную, я увидел через стеклянную дверь моего плачущего ребенка и мужчину в плавках с наручниками. Моя сестра, сопровождал меня, хотел немедленно наброситься на него. Но чиновники имеют отстранилась его и постигнет".
"Сегодня": Как сексуальный агрессор пришел с сыном в контакте?
Дуня р.: "Горан во время Резвились в бассейне 15-летнего мальчишки познакомились и его спутником был иракцев. Когда мой сын пошел в Душ, махнул ему преступник. Горан думал, что человеку нужно - но был вытащен в каюту. Я воспитал моих детей готовность помочь. Сегодня я должен сказать: к сожалению."
"Сегодня": Кто помогает вашему мальчишки сейчас в его Беде?
Дуня R.: "центр защиты Детей 'Чайка' нас очень поддерживает, представляет собой адвокат и позволяет терапия."
"Сегодня": вам не только физические травмы Gorans не делают беспокойства?
Дуня р.: "Так. Потому что шрамы на душе никогда не может исцелить. Мальчишка может спать только с Trittico таблетки. Он кричит и плачет, но каждую ночь. Если он видит мое отчаяние, он отвращает. Он как бы строить стену. В школе Горан уже говорил о самоубийстве. Его боль тянет всей семьей пол."
"Сегодня": вы слышали, как преступник отвечает по своим преступлением взяли?
Дуня р.: "Да, с 'сексуальным чрезвычайное положение', и моя кровь кипит. Я родом из Сербии, прожил пять лет в 'Каритас'-пришел домой и там с людьми из многих стран хорошо себя изжила, поэтому не уверен Мэм. Но это заявление Защиты Irakers чудовищно. Или кто-то имеет понимание, если я жахну завтра Банк, а потом говорю, мои деньги не дошли за пять детей?"
"Сегодня": вы Хотите себе депортация vergewal Tigers вашего сына?
Дуня р.: "Да - но только после отбытия тюремного заключения здесь. Ибо я слышал, что ребенок вибра изменять в тюрьме, так что все может случиться.""(С)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): а я лучший друг портосиков ... хотя пытался обьяснить Сереже кто и по какой причине воюет на Украине . и еще я ветеран ВОВ из штрафного батальона .)))
И заслуженный бурятский скотовод :)
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

просто как я понимаю он хочет сидеть за совращение несовершеннолетнего, а не за изнасилование.
а что мальчик от счастья плакал когда ему пидорг жопу рвал? типа мальчик сам захотел попробывать в 10 то лет,а пидарюга уговорил по обоюдному...ну по чесноку в эту хрень не верится ну никак.. :( :( :pipec: :pipec: :pipec: //popgun.ru/files/g/117/misk/eek.gif
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

хотя пытался обьяснить Сереже кто и по какой причине воюет на Украине
а в результате версия "я дерусь потому что я дерусь" сменилась на "не выплаченную ипотеку" :)
какая дальше версия будет время покажет.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ты восхитителен в роли адвоката педофила!!!
ты охуел?
а ты что прокурор?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): ты охуел?
А что так нервно? :)
serg-pl писал(а): а ты что прокурор?
нет конечно! Я делаю выводы исходя из общедоступной информации... :P
На вопрос ответь :)
"А она вообще была в тот день в том бассейне до происшествия?"(С)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а что мальчик от счастья плакал когда ему пидорг жопу рвал? типа мальчик сам захотел попробывать в 10 то лет,а пидарюга уговорил по обоюдному...ну по чесноку в эту хрень не верится ну никак..
с другой стороны почему педофил не попытался убежать?
на то есть суд, чтоб проверить версии и установить истину.
речь не об этом, а о том что:
1. преступника НЕ оправдали как сообщили руссоСМИ
2. приговор не отменили и все, а отменили вернув дело на повторное расследование, о чем руссоСМИ скромно умолчали вызвав у Димы бурю негодования.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): ну ты ж исследования проводишь. чем не дохтур
Тут хош не хош... оно само получается, коли подопытный сам настырно лезет в роль "лаболаторной мыши" :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А что так нервно?
а че нервно? ржачно! ржу с твоих потуг психоанализа.
На вопрос ответь
"А она вообще была в тот день в том бассейне до происшествия?"(С)
кто был? где был? зачем был? откуда мне все это знать?
я знаю, что суд вернул дело на перерассмотрение. видимо на то были основания. больше мне ничего не известно. не я тут в психоанализ играюсь. мне эта ноука чужда.
мне интересен затвор который не успевает набрать скорость. вот об этом расскажи. или ты с оружейными идеями уже завязал? :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): я знаю, что суд вернул дело на перерассмотрение.
Откуда ты это знаешь?
serg-pl писал(а): мне интересен затвор который не успевает набрать скорость. вот об этом расскажи.
Сползаешь с темы... :D ;)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

кто был? где был? зачем был? откуда мне все это знать?
ну ты же сумел предположить что она сыном торговала потому что на цыганку похожа )))
И заслуженный бурятский скотовод
точнее свиновод )))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»