О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

коммент -
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу
https://www.youtube.com/watch?v=cofQw8MV9UM
старый урка - классик
в нашем городе была такая баба
на всех банкетах представлялась сестрой первого космонавта Аубакирова
все это было до тех пор, пока она не пришла на банкет, где был Аубакиров
его-то, она и не приметила
родители мои были на той вечеринке)))
это все дети лейтенанта Шмидта
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Таурус писал(а): Кто пишет?
Учебники.
Все прошу дочь пересчитать в Ваших постах негативные и позитивные подтексты. Она сказала шо как сдаст патан так посчитает, если я ей помогу :) От манипуляторша.
Достали эти дети, все самому приходится делать.
Хотя я не буратин для себя делал.
Услышал эту фразу впервые от своего отца.
Твои друзья и близкие это как пистолеты с разным кол-вом патронов в магазине. Каждая просьба к ним это выстрел. Каждая выполненная тобой их просьба не значит, что в магазин добавлен патрон. Когда магазин будет пуст нужно чувствовать шестой точкой. Ибо будешь рассчитывать на патрон, а там х..й.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): точнее будет он единственный независимый манипулятор ))) при чем манипулятор в мировом масштабе а не в отдельно взятой стране
И главное, что-бы весь мир нагибал манипулятор свой, говорящий на понятном языке и понятными терминами. Так вроде ближе к верхушке пирамиды.
Я в принципе не против, ибо в сутках 24 часа, а в жизни лет 80. И таки хочется этот мир успеть познать. Если тратить время на изучение диагнозов, то не хватит время на изучение законов. А без второго первому как-то кисло.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

И главное, что-бы весь мир нагибал манипулятор свой, говорящий на понятном языке и понятными терминами. Так вроде ближе к верхушке пирамиды.
а кому нужен лидер прогибающийся под всех?
Если тратить время на изучение диагнозов, то не хватит время на изучение законов. А без второго первому как-то кисло.
что бы поставить диагноз необходимо знание законов? или нужно знать что светит за неправильный диагноз?)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

обьясните мне почему когда МАР выкладывает нечто подобное и с таким же комментарием(в мире животных) но про Россию ни кто не задает ему вопрос сколько ему платят и ни кто не сомневается в правдивости телевизора?)))

может быть потому что он приводит российские источники о России, а Вы с Толей российские о мире. ну и потом не забываем у кого на счету полсотни пистолей, а у кого только ... :D
случись это у нас, об этом писали бы все топовые новостные сайты. случись у вас тоже писали бы все, я думаю что в Австрии аналогично. а тут прошмандовки рассейские одна у другой перепечатали и ниодна не ссылается на новостные сайты Австрии. почему? может потому что в носу историю наковыряли как уже было неоднократно. а может переврали реальную историю до такой неузнаваемости что ссылка на австрийские СМИ будет чистое паливо, ведь не все ж в России так упороты чтоб гуглопереводом не воспользоваться.
поэтому я спрашиваю, Вы дурачок за деньги или за идею?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

не забываем у кого на счету полсотни пистолей
видимо, когда делаешь много пистолей ,и делаешь долго - наступает
увидевший как яблоко отрывается от ветки, может смело утверждать, что оно упадёт на землю.
И это не значит, что он "разжигает и призывает" к падению яблока, просто он хорошо знает законы природы...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): я думаю что в Австрии аналогично.
Ага :)
http://www.krone.at/oesterreic...en-story-514995
http://www.faz.net/aktuell/pol...d-14061059.html
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Интервью с матерью мальчика
http://www.heute.at/news/oeste...rt23652,1256599
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Достаточно набрать в гугле "in österreich Flüchtling vergewaltigt junge im Pool" :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

может быть потому что он приводит российские источники о России, а Вы с Толей российские о мире. ну и потом не забываем у кого на счету полсотни пистолей, а у кого только ...
поэтому я спрашиваю, Вы дурачок за деньги или за идею?
если разуть глаза то в ролике видно ссылку на агенство Дейли Мэйл можешь зайти и проверить ... вот теперь и задумайся кто из нас дурачок)))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а вот британский банкир убил двух путан в Гонконге
http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/index.html
это папа из Турции поит пивом трехлетнего сына потом выкладывает эти кадры в интернет
http://www.dailymail.co.uk/new...-young-son.html
а это нагоняют страха на британских болельщиков . в 2018 году Путин всех пьяных отловит на чемпионате мира и привяжет голыми к койкам в вытрезвителе
http://www.dailymail.co.uk/new...ber-houses.html
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано ryzhov:

Учебники.
Все прошу дочь пересчитать в Ваших постах негативные и позитивные подтексты.

А как она отличит где негативные, где позитивные, а где нейтральные?
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

обьясните мне почему когда МАР выкладывает нечто подобное и с таким же комментарием(в мире животных) но про Россию ни кто не задает ему вопрос сколько ему платят и ни кто не сомневается в правдивости телевизора?)))

А зачем?...
Материально я вполне обеспечен и независим, мои дети и внуки тоже. Посадить или уголовно прогнуть меня тоже не могут (чай не мудинский режим), ибо я чист перед законом. И четыре пули на мосту местным властям нет смысла мне всаживать?(чай не мудинский режим).
У меня просто нет стимулов, кроме моральных, здесь вякать, в отличии от вас с Таурусом, по жизни обиженным,нагнутым и обездоленным.
Да и законы природы сегодня в 1/6 мира почему-то не сходятся с законами остального Мира.. :( Наверное, это бог карает за "Скрепы"... :P
Вот люди и не верят, их-то бог скудоумием и лишением совести не покарал... :D
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

а вот британский банкир убил двух путан в Гонконге
http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/index.html
это папа из Турции поит пивом трехлетнего сына потом выкладывает эти кадры в интернет
http://www.dailymail.co.uk/new...-young-son.html
а это нагоняют страха на британских болельщиков . в 2018 году Путин всех пьяных отловит на чемпионате мира и привяжет голыми к койкам в вытрезвителе
http://www.dailymail.co.uk/new...ber-houses.html

Вот когда Мудин всех своих Министров и Чиновников привяжет голыми к койкам и цинично надругается над ними рукояткой от швабры, и сам рядом с ними привяжется... :(
Вот тогда ему нормальные люди и поверят... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Вот, интерессно... Процент нормальных людей в России отличается от такого же процента в остальном мире? Или это какой-то эндемический заповедник?... :(
Под нормальными людьми подразумеваются люди думающие и морально-устойчивые... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вот когда Мудин всех своих Министров и Чиновников привяжет голыми к койкам и цинично надругается над ними рукояткой от швабры, и сам рядом с ними привяжется...
Вот тогда ему нормальные люди и поверят...
похоже Путин с тобой такую операцию уже проделал потому что нормальные люди тебе верят а ненормальные нет
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

https://www.youtube.com/watch?v=hhEqRzo5ofI
3-20
сегодня "Ленинград" самая высокооплачиваемая группа
я вижу поклонников такой культуры у себя в городе
сижу, смотрю на них и думаю
- зачем я здесь ?
подступает дурнота
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

"Я, тут, хлебушка сладкого принёс"
http://www.blagogon.ru/digest/737/
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

если разуть глаза то в ролике видно ссылку на агенство Дейли Мэйл можешь зайти и проверить ... вот теперь и задумайся кто из нас дурачок)))

а если раззуть глаза еще шире и таки посмотреть что пишет агенство Дейли Мэйл, то можно обнаружить что не "оправдали", как говорит в ролике пиздючий репоед, а отменили решение первой инстанции в связи с пересмотрением приговора. как не крути, а совращение несовершеннолетнего и изнасилование это разные статьи. предполагать можно что угодно, но суд на то и суд чтоб разобраться. обвиняемый так и остался под стражей(как я понял из статьи)
все СМИ в той или ной степени искажают или по иному подают факты, но видеоряд с быстро меняющимися картинками озвученый голосом бога "как было на самом деле" это для внутреннего пользования. для бурятских скотоводов и подзаборных интелегентов. че Вы это сюда тащите? :) :) :)
вот я и спрашиваю, Вы за это получаете деньги? да или нет?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

поражает, сколько говна льют россияне на европу и омерику с экранов компов и телеков
массовое помешательство
напоминает германию 30-х
как-бы чего не вышло опять
откуда такое мнение , что весь мир желает россии зла???
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

откуда такое мнение , что весь мир желает россии зла???
а что же он еще желает? вон скока народу пепсиколой потравили. если б не водка и скрепы, всем бы пиздец пришел
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

" ... так откуда красный? сверху или снизу?..." :D :D :D
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Изображение
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Изначально написано serg-pl:
если б не водка и скрепы

Нельзя поминать святые имена всуе. :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): то можно обнаружить что не "оправдали", как говорит в ролике пиздючий репоед, а отменили решение первой инстанции в связи с пересмотрением приговора. как не крути, а совращение несовершеннолетнего и изнасилование это разные статьи. предполагать можно что угодно, но суд на то и суд чтоб разобраться. обвиняемый так и остался под стражей(как я понял из статьи)
Ссылку то на эту статью дай :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано serg-pl:
" ... так откуда красный? сверху или снизу?..." :D :D :D
"
Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Сотрудники полиции в Волгограде организовали проверку по заявлению горожанина о факте осквернения российского флага, сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального главка МВД Светлана Смольянинова.
"26 октября в полицию Тракторозаводского района Волгограда обратился местный житель с сообщением о том, что стал свидетелем осквернения Государственного символа. Прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы очевидец пояснил, что зафиксировал на камеру сотового телефона, как работники управляющей компании грузили опавшую листву в полотнище российского флага", - сказала Смольянинова.
Она отметила, что в настоящее время полицейские устанавливают, чья была инициатива использовать триколор в качестве мусорного мешка, а также где дворники взяли российский флаг.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 329 УК РФ (надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации).
За данное преступление предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
"(С)
http://www.interfax.ru/russia/534279
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

abc55 писал(а): поражает, сколько говна льют россияне на европу и омерику с экранов компов и телеков
А на Россию и россиян с европейских и американских телеэкранов и компов говно разве не льется?
Все обоюдно и зеркально...
Частенько смотрю http://www.interfax.ru/russia/534279 и тоже всегда про Россию говорят исключительно отрицательно (как ты говоришь "льют говно").
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

"
Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Сотрудники полиции в Волгограде организовали проверку по заявлению горожанина о факте осквернения российского флага, сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального главка МВД Светлана Смольянинова.
"26 октября в полицию Тракторозаводского района Волгограда обратился местный житель с сообщением о том, что стал свидетелем осквернения Государственного символа. Прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы очевидец пояснил, что зафиксировал на камеру сотового телефона, как работники управляющей компании грузили опавшую листву в полотнище российского флага", - сказала Смольянинова.
Она отметила, что в настоящее время полицейские устанавливают, чья была инициатива использовать триколор в качестве мусорного мешка, а также где дворники взяли российский флаг.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 329 УК РФ (надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации).
За данное преступление предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
"(С)
http://www.interfax.ru/russia/534279

и шо? и так понятно что события происходят не в Австрии.
но листву чувакам то реально нечем было убирать. была б листвоуборочная машина, они б флагом не грузили. но нах эта машина нужна, лучче армату построить. но комунальщики конечно те еще ребята. раз верх ногами значит и не флаг :)
но я им где-то и сочувствую, все таки не они виноваты что в таком гондурасе живут.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Ссылку то на эту статью дай :)

вообще-то по ссылкам спец Дима, смотреть надо Дейли мейл :) широко раскрытыми глазами. а как гуглить, ты сам любого учишь.
я нашел такую, переводил гуглом, может и попутал чего. попробуй и ты.
http://www.dailymail.co.uk/new...ember-2015.html
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»