О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:
Кого знал на Украине. после майдана стали намного либеральнее относится к йобожопам. Это прямо указывает на то, что пропаганда работает.

вам не кажется , что между либеральным (точнее - толерантным) отношением и "идеей исключительности (гомосексуальности)" дистанс такой же, как между борьбой за права негров в 19-20-м веках и "черным" расизмом ? ..или - между отменой крепостного права 1861-го и большевистскими идеями классового превосходства пролетариата.
Меня, к примеру, в коллегах всегда волновал лишь их профессионализм, а не секс.ориентация. Я же на работу не для поиска партнеров по йобле хожу, и другим советую.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

вам не кажется , что между либеральным (точнее - толерантным) отношением и "идеей исключительности (гомосексуальности)" дистанс такой же, как между борьбой за права негров в 19-20-м веках и "черным" расизмом ? ..или - между отменой крепостного права 1861-го и большевистскими идеями классового превосходства пролетариата.
отнюдь ... большинство либералов по крайней мере в России это гомосексуалисты явные или латентные
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а какое отношениее к вопросу имеет количество
никакого, но в последнее время в разделе какой-то кризис. все как-то забыли что это за раздел и взялись умничать по посторонних вопросах. и вот тут в раздел начинает набегать всякая пиздосрань и весь раздел постепенно превращается в сортир.
идеально лишние темы убрать, но мы это пробовали и реально не можем выдавать темы по тематике раздела регулярно, их из пальца не насосешь, поэтому и собачимся на другие темы.
я так считаю - кто в разделе больше сделал, тот и папа. кто пытается как-то шевелится тоже молодец. а остальные перетопчутся или пусть умничают в других соответствующих разделах.
мы в одной теме пересремся, но в другой теме будем обсуждать идею или конструкцию. а другие тут нахер нужны? щеки дуть?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я так считаю - кто в разделе больше сделал, тот и папа.
так "папа" сам зачинщик всего срача )) даже обижается когда в его темах начинают оружейные идеи обсуждать )))
Originally posted by map:
Бедные "отпетые отшельники"....
Они ещё и во всей этой Хуйне разбираться должны и за неё отвечать..

Угу, зафлудили... Это Путин виноват. Да вернемся еще к роману.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано dima69241:

отнюдь ... большинство либералов по крайней мере в России это гомосексуалисты явные или латентные

явных - это им плюс...поинтересуйся сколько латентных среди ымперцев и пр. евразийцефф, будешь приятно удивлен. Вона, Дугин уже и книжицу накропал. "Гомосексуализм на службе Национально-Освободительного Движения" называется.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

языковый вопрос зачем делается- закрыть вашим детям путь в Россию.

вот откуда у тебя столько говна в голове. как закрыть путь в Россию?
ты что не понимаешь что тут русский язык даже дебил понимает. и только упоротый особенным образом дебил не понимает украинский.
я недостаточно понимаю польский язык. это кто-то мне закрыл путь в Польшу. чешский на слух вообще практически не понимаю, это спецом чтоб путь закрыть?
в идеале русский язык отсюда нужно вычистить и выскоблить. но лиш из-за того что ты репоед с ебанутыми имперскими амбициями. и тебе в телевизоре завтра скажут - "там по русски чешут, там Россия" дадут автомат и ты припрешся сюда. и нахуй ты мне тут с автоматом и "русским миром" нужен? осваивай росеюшку, вон в Бурятию пиздуй строй дороги и газопровод.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

так "папа" сам зачинщик всего срача )) даже обижается когда в его темах начинают оружейные идеи обсуждать )))
ну а сколько он может этот раздел идеями шевелить. да и посраться всем охота, но просто надо помнить что это все тут даже не вторично.
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано semen:

Эк вас колбасит.
Хренушки, любезный, - выложили текст на всеобщее обозрение - будьте любезны соответствовать.
Вполне могли сохранить полное инкогнито, а поскольку этого не сделали - будьте готовы принимать плюхи.
Ваш текст я скачал, только потому, что автор - "map", но то что является именем в одной области деятельности, в другой области - не более чем буквосочетание.
А вы, как оказалось, к этому были не готовы.
Вон даже Партию приплели, от бессилия что ли?

Фи-и-и! Как вы неуклюже и беззубо Автора ругаете, как-то абидно даже.
Вот посмотрите как Это делают Настоящие Профффэсссионалы.. :P :
http://flibusta.is/b/449738
Ить, чем больше тебя такие и так ругают, тем больше начинаешь себя сам уважать... :P
map
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

языковый вопрос зачем делается- закрыть вашим детям путь в Россию.

расскажите мне, как .
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): вам не кажется , что между либеральным (точнее - толерантным) отношением и "идеей исключительности (гомосексуальности)" дистанс такой же, как между борьбой за права негров в 19-20-м веках и "черным" расизмом ?
именно в точку вы попали. Толерантность к гомопидогеям автоматически дала им БОльшие права, так же как черным, феминисткам и т.п. Четкой разницы между толерантностью и черным расизмом нет.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

расскажите мне, как .
бедный малтшик сам не знает чего хочет. тут стонет "гастеры" "понаехали", а тут вдруг что-то перемкнет и "закрыть путь в Россию" :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано serg-pl:

ну а сколько он может этот раздел идеями шевелить. да и посраться всем охота, но просто надо помнить что это все тут даже не вторично.

Серёжа, как писал я уже довольно давно: - больше в Интернете моих идей не будет... map сменил профессию, бросил мир и ушёл в монастыр-тыр-тыр-тыр... :P
Теперь только сплошной балдёж, похуизьм и развлечения (врачи волноваться запретили)!!!
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): бедный малтшик сам не знает чего хочет. тут стонет "гастеры" "понаехали", а тут вдруг что-то перемкнет и "закрыть путь в Россию"
Пока что "ваши" ничем не отличаются от наших, один народ. Вы сравниваете с чурками? Когда ваши дети перестанут понимать русский, тогда возникнет пропасть.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано map:

Серёжа, как писал я уже довольно давно: - больше в Интернете моих идей не будет... map сменил профессию, бросил мир и ушёл в монастыр-тыр-тыр-тыр... :P

никогда не говорите никогда, мы такие... еще при удобном случае выклянчим :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

именно в точку вы попали. Толерантность к гомопидогеям автоматически дала им БОльшие права, так же как черным, феминисткам и т.п. Четкой разницы между толерантностью и черным расизмом нет.

не бОльшие, а равные.. "черные расисты", как раз, считают, что этого не достаточно, впрочем, как и другие сторонники сегрегации в свою пользу по любому признаку.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Пока что "ваши" ничем не отличаются от наших, один народ. Вы сравниваете с чурками? Когда ваши дети перестанут понимать русский, тогда возникнет пропасть.

а ты хочешь чтоб без пропасти да? и обязательно за мой счет. а ты что не из словян? давай ты наводи мосты. мои родственники из России понимают меня процентов на 50% когда говорю медленно и с расстановкой. какой еще словянский язык ты понимаешь? может ты скажешь что современный российский самый близкий к словянскому? так возьми летопись не старую, 13-14 века и прочти. я там хоть слова знакомые увижу, а ты ж там вообще не в зуб ногой.
86 из 100 шекспиров, и все, мне туда не надо. ты амбарный замок на воротах России. но не парься, мне туда и так не надо.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ну, судя по воплям в СМИ и на форумах, укропы отличаются от ватников даже больше, чем алеуты от африканских пигмеев... :P
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): а ты хочешь чтоб без пропасти да? и обязательно за мой счет. а ты что не из словян? давай ты наводи мосты.
так ваша политика строит барьер, не моя. Во всем СНГ говорят по русски, и у чурок, а у вас языковый вопрос. Бред.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Ну, судя по воплям в СМИ и на форумах, укропы отличаются от ватников даже больше, чем алеуты от африканских пигмеев...
ну может комплексом неполноценности только, но больше ничем
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

..да ну! в настоящий момент, пропасть образует , как раз , понимание русского. Я уже несколько устал отвечать дочери (11 лет) на ее вопросы , возникающие после спорадического просмотра телепередач из РФ :( .
поскольку дети оч. категоричны
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): не бОльшие, а равные.. "черные расисты", как раз, считают, что этого не достаточно, впрочем, как и другие сторонники сегрегации в свою пользу по любому признаку.
Нету равных прав... Даже для примера взять не гомоеев, а инвалидов. У нас развелись случаи: не пустил инвалида в клуб- попал в суд, и клуб прикрыли. Т.е. обиженные Богом распоясались, теперь страдают уже не они, а от них нормальные. Что уж говорить про гомогеев?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

"Нефритовый трон слишком высок для таких.

Если мужчины умны, у каждого народа это проявляется по-разному. Если с мозгами наблюдается напряжёнка, то выглядит это у представителей всех народов одинаково некрасиво."
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

никто их не оскорбляет, но и для нормальных есть фейс-контроль, а для таких низяя
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Нету равных прав... Даже ля примера взять не гомоеев, а инвалидов. У нас развелись случаи: не пустил инвалида в клуб- попал в суд, и клуб прикрыли. Т.е. обиженные Богом распоясались, теперь страдают уже не они, а от них нормальные. Что уж говорить про гомогеев?

вот как раз подобные мнения , высказанные на синем глазу , дегуманизируют россиян в глазах моего ребенка, потому как я понимаю (из опыта) причины этой болезни и не удивлён. Причём, совершенно без разницы на каком языке высказываются эти мнения.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Россияне в общей своей массе как раз противоположного мнения. это я диссидент, но знаю о чем говорю, ибо к инвалидам сам принадлежу. Но не на голову.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Как мало человеку нужно для счастья...
Поел толчённой отварной на пару молодой картошечки с голандской маринованной селёдочкой, запил пивком, закурил сигару... и насрать на всех пидарасов в плохом и хорошем смысле этого слова... Сижу на террасе... Мне хорошо... Кошка мурлыкает на коленях, птички поют, тепло, но не жарко... :P
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

...бросали бы :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

...бросали бы :(

..чем бросать-то? кошечкой в птичек, или навпакы? :P
..а мне тут, прям на работу, принесли чекушку новой зерновой вотки на дегустацию, с грейпфрутовой ноткой...
..сижу в мастерской и делаю из фанеры (игрушечный)хай-люкс на чпу...
Мне хорошо...
semen
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация

Сообщение semen » .

Изначально написано map:

дык, старенькие они все и "особый шик" у них в жопе не свербит. В своё время напрыгались уже и с мостов, и по горам полазили...
Теперь больше волнуют "хозяйство, коровы, запасы на зиму" и тёплый сортир. Они дажеть воюют теперь исключительно летом и сидя унутри броневиков, где их не продует... :(

Вы же их омолодили, соответственно возрасту изменился и гормональный фон, давление гормонов на мозги, соответственно, серьезно меняет все поведение и даже мотивацию.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано semen:

Вы же их омолодили, соответственно возрасту изменился и гормональный фон, давление гормонов на мозги, соответственно, серьезно меняет все поведение и даже мотивацию.

..а опыт куда делся? человека с аналитическим складом ума, он более мотивирует , чем какой-то гормональный фон... следует понимать, что давление гормонов на мозги нивелируется ситуативной доступностью самок.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»