О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Где и когда я писал про импульсы и что именно в моей писанине тебе не ясно?
в теме о ГШ=18.
Стоитли продолжать диалог, коли моя персона вызывает у тебя столько отрицательных эмоций?
а это и не диалог. просто говорю что мы все умеем читать, не надо нам рассказывать что он написал.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Которые уже "окапывались под миномётным обстрелом" и известны, как конструкторы в Гугле;_
Так это их личное дело.
И другие участники, держат в тайне даже свои имена и это тоже их личное дело.
Не желают говорить своих имен- ну и не надо.
Зачем из этого истерику и скандал раздувать?
Не хочет Дима говорить свои паспортные данные- его право. :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Которые уже "окапывались под миномётным обстрелом" и известны, как конструкторы в Гугле;_
это точно ))))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): в теме о ГШ=18.
Ссылку.
serg-pl писал(а): а это и не диалог.
Тогда я не вижу смысла участвовать в твоем МОНОлоге...
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Не хочет Дима говорить свои паспортные данные- его право.
его госдеповские кураторы торопят вот он и истерит )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:
....
Не хочет Дима говорить свои паспортные данные- его право. :)

Тогда Диме прямая дорога на Киселёв-ТВ. Там Таких каждый первый, который не отвечает за свои слова И гонит пургу.
А не на оружейный Форум.. :P Где люди, в основном каждый другого лично знает и оценивает... :(
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Тогда Диме прямая дорога на Киселёв-ТВ. Там Таких каждый первый. А не на оружейный Форум.. Где люди, в основном каждый другого знает и оценивает...
Анатоль а с какого перепоя я тебе должен свои паспортные данные давать? или это у тебя с милицейского прошлого привычка осталась документы у людей требовать? )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

его госдеповские кураторы торопят вот он и истерит )))

Мои Госдеповские кураторы даже не знают, где находится Бурятия... :(
"Ай Моська! Знать она сильна, что лает на Слона."
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): А не на оружейный Форум.. Где люди, в основном каждый другого лично знает и оценивает...
Для этого люди общаются приватно в личных сообщениях или беседуют по телефону либо Скайпу. Как мы с тобой общались по скайпу в течении 2-3 лет.
Как я общаюсь Пендосом сейчас и с Димой...
Если ты так сильно желаешь узнать о Диме побольше, может вам побеседовать между собой? Скайп есть у вас обоих... :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

"За что купил- за то и продаю."(С)
Внимательно, вдумчиво(!!!!!) читаем мое сообщение #14
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Анатоль а с какого перепоя я тебе должен свои паспортные данные давать? или это у тебя с милицейского прошлого привычка осталась документы у людей требовать? )))

Мне-то в общем не надо, а вот твоим детям и внукам будет интерессно почитать и погордиться Предком... :P
След в Истории, так сказать,,, Который не смываем.... :(
Вот, к примеру, Мои дети и внуки Ганзу уже читают и даже мою книжку ещё в рукописи...
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Мне-то в общем не надо, а вот твоим детям и внукам будет интерессно почитать и погордиться Предком...
След в Истории, так сказать,,, Который не смываем....
Сын читает и гордится ))) жена просто смеется над срачем )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Сын читает и гордится ))) жена просто смеется над срачем )))

Бедный сын.. Хотя яблочко от вишенки... :(
Дети вертухаев, как правило, тоже становились вертухаями.. :(
Это уже 100 лет длится... :P Традиция и наследственность. Ну и гены, конешно...
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Бедный сын.. Хотя яблочко от вишенки...
о своих переживай )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

о своих переживай )))

Вот и переживаю... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вот и переживаю...
и это правильно ))))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дети вертухаев, как правило, тоже становились вертухаями..
Это уже 100 лет длится... Традиция и наследственность. Ну и гены, конешно...
попытка оскорбить семью засчитана ))) Анатоль ты все надеешься что я опущусь до твоего помойного уровня?)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

"За что купил- за то и продаю."(С)
Внимательно, вдумчиво(!!!!!) читаем мое сообщение #14

Толя, ты же знаешь, я не люблю ребусы. на что ты намекаешь?
ты хочешь сказать что человек участвующий в разработке этого пистоля утверждает что сцепка ствол-затвор не успевает набрать скорость и...
таким образом импульс пули больше чем импульс сцепки?
вот так вот, да? а кем он работал на этом проекте?
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Ничего себе, лет десять трусь на ганзе, уже три ника как сменил, и это, как мне помнится, первый случай, когда кого-то заинтересовало мое имя. Уже даже не верил, что кто-то об этом даже заикнется. :)
Дело в том, что я сам не люблю смотреть чужие профайлы, там могут такого понаписывать. Для меня человек есть то, что он пишет на ганзе, а не что написано у него в профайле. Вот и в свой ничего не пишу.
Я не оружейник, я никогда не производил и не ремонтировал оружие. Мне нечему вас научить, я сам прихожу сюда чтобы узнать что-то для себя. Да и то далеко не все понимаю. Вон Саша с Дарюсом маповский ролик разжевывали так я сначала пытался участвовать в беседе, а потом вывалился - перестал вообще что-то понимать. Но я понимаю, что никто не обязан меня учить. Так что это мои личные трудности.
Когда-то я для себя решил, что писать свои данные не буду, а вот если кто спросит, тогда и отвечу. Но, за эти лет десять так никто и не спросил. Поэтому я никому и не ответил. :)
Я здесь хоть и пишу, но у меня статус зрителя. Я никогда и ни с кем не говорил по скайпу или по телефону, не переписывался в личке. (ну почти никогда), не встречался лично. Как-то не вышло. Да и что я могу вам рассказать интересного?
Я здесь хоть и не оброс связями, но я не скрываюсь. Я просто никого не интересую. :) Вот и веду себя соответственно. Но у меня есть и имя, и адрес, и телефон, и скайп и все прочее. Если кто-то когда-то (ну вдруг) спросит, я обязательно отвечу.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Корбин писал(а): Ничего себе, лет десять трусь на ганзе, уже три ника как сменил, и это, как мне помнится, первый случай, когда кого-то заинтересовало мое имя. Уже даже не верил, что кто-то об этом даже заикнется.
Дело в том, что я сам не люблю смотреть чужие профайлы, там могут такого понаписывать. Для меня человек есть то, что он пишет на ганзе, а не что написано у него в профайле.
Я не оружейник, я никогда не производил и не ремонтировал оружие. Мне нечему вас научить, я сам прихожу сюда чтобы узнать что-то для себя. Да и то далеко не все понимаю. Вон Саша с Дарюсом маповский ролик разжевывали так я сначала пытался участвовать в беседе, а потом вывалился - перестал вообще что-то понимать. Но я понимаю, что никто не обязан меня учить. Так что это мои личные трудности.
Когда-то я для себя решил, что писать свои данные не буду, а вот если кто спросит, тогда и отвечу. Но, за эти лет десять так никто и не спросил. Поэтому я никому и не ответил.
Я здесь хоть и пишу, но у меня статус зрителя. Я никогда и ни с кем не говорил по скайпу или по телефону, не переписывался в личке. (ну почти никогда), не встречался лично. Как-то не вышло. Да и что я могу вам рассказать интересного?
Я здесь хоть и не оброс связями, но я не скрываюсь. Я просто никого не интересую. Вот и веду себя соответственно. Но у меня есть и имя, и адрес, и телефон, и скайп и все прочее. Если кто-то когда-то (ну вдруг) спросит, я обязательно отвечу.
К Вам у меня нет никаких претензий :)
Просто для примера выложил ссылки на профайлы.
Мной тут много кто интересовался и интересуется и со всеми я общался и общаюсь и в личке и по скайпу, да и в жизни встречались :)
Так что никакой тайны я из своей персоны не делал и не делаю :P
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

попытка оскорбить семью засчитана ))) Анатоль ты все надеешься что я опущусь до твоего помойного уровня?)))

Ну, если ты считаешь, что прямо и открыто назвать своё имя после совершения преступления, а не залегать после него на Малине - это помойный уровень?
Увы, у нас разные моральные и нравственные уровни.... А ты вообще белый человек, христианин ли? Или черножопый мусульманин?... :(
Может поэтому ты и боишься назвать своё имя, что после этого всем всё станет ясным?.. :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): Толя, ты же знаешь,
Не знаю и знать не хочу.
serg-pl писал(а): я не люблю ребусы.
твои личные проблемы.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

твои личные проблемы.
ну вот, а я всего лишь хотел постичь истину :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Может поэтому ты и боишься назвать своё имя
Ты пьян что ли?! :(
Дима своего имени и не скрывает...
Протрезвей!
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Ну, если ты считаешь, что прямо и открыто назвать своё имя после совершения преступления, а не залегать после него на Малине - это помойный уровень?
помойный уровень оскорблять семью . так понятней?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Толя, так все таки легкий затвор на ГШ-18 потому что "не успевает набрать скорость" это твоя версия или так сказал разработчик? кто этот человек? он есть на ганзе?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Корбин:
Ничего себе, лет десять трусь на ганзе, уже три ника как сменил, и это, как мне помнится, первый случай, когда кого-то заинтересовало мое имя. Уже даже не верил, что кто-то об этом даже заикнется. :)
Дело в том, что я сам не люблю смотреть чужие профайлы, там могут такого понаписывать. Для меня человек есть то, что он пишет на ганзе, а не что написано у него в профайле. Вот и в свой ничего не пишу.
Когда-то я для себя решил, что писать свои данные не буду, а вот если кто спросит, тогда и отвечу. Но, за эти лет десять так никто и не спросил. Поэтому я никому и не ответил. :)

Я здесь хоть и не оброс связями, но я не скрываюсь. Я просто никого не интересую. :) Вот и веду себя соответственно. Но у меня есть и имя, и адрес, и телефон, и скайп и все прочее. Если кто-то когда-то (ну вдруг) спросит, я обязательно отвечу.

-------------------------------------------------------------
Человек, после многих лет обшения начинает гнать пургу про рытьё окопов под миномётным обстрелом и святость Мудина...
Ну написал бы: - служил в Армии или Полиции, посылали на Кавказ, уконтропупить тряпкоголовых.
Ну не повезло человеку, бывает. Но вполне достоверно.
Но тут, посадили, а потом отправили на фронт, под миномётный обстрел... :( И после этого сразу:- Мудин гений всех всех народов и святой!!!
Я вот пишу, что под миномётными обстрелами не бывал. Из армейского оружия стрелял только на полигоне и в рамках служебных обязанностей. Всё остальное оружие мне приносили в мастерскую мои клиенты и я с ним работал. Патроны оплачивали, как правило, сами клиенты, И Мудин - Вор!!! При этом Имя и адресс свой не прячу... :(
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Ну не повезло человеку, бывает. Но вполне достоверно.
Но тут, посадили, а потом отправили на фронт, под миномётный обстрел...
Анатоль ты лучше расскажи как перед отьездом в Германию самодельные мины закладывал ))) не то в Казахстане не то еще где)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

самое забавное, а лично для меня и противное, это намеки. зачем?????????
зачем намекать на то о чем не станешь говорить. да, можно случайно взболтнуть, бывает. но зачем хвастать тем чего не предъявишь?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»