О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима меня может спросить для чего я это делал,
интересуюсь . для чего ?)))
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

Это всего лишь слова. Вы не озвучили его номер и номер лицензии, которые можно подтвердить официально по базе данных. Даже ваша личность (фамилия имя отчество) толком не докзаны- все на основе ваших слов.
...

Но ведь и ты, сударь, не показывал тута, как и я, своего диплома Мастера-оружейника и номер лицензии... :P
Но тем не менее никто не возражает и не оспаривает наше право судить о чужих конструкциях.
Как-то здесь у тебя коряво с моралью и сандартами получается... Ты не находишь?... :(
map
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): для чего ?
Для науки.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Тогда меня продиагностируйте!
Претензий иметь не буду при любом результате...

Можно я продиагностирую, со своей колокольни?
В дружбе я ценю не принципы, а верность!
На хрена мне нужен Друг, которому его "принципы" не позволят ему помочь мне в трудную минуту?... :(
Лично для меня, слова "Принципы" и "Фанатизм" - синонимы.

Лучше иметь принципиального Врага, чем фанатичного Друга... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Но ведь и ты, сударь, не показывал тута, как и я, своего диплома Мастера-оружейника и номер лицензии...
Так я и не скрываю, что не имею ни того ни другого :)
map писал(а): Как-то здесь у тебя коряво с моралью и сандартами получается... Ты не находишь?...
А у тебя? Ты вырвал из контекста мои слова.
Я говорил о том что что-бы Дима мог На Рыжова в суд заявить ему нужно иметь прямые доказательства- документально подтверждающие личность Рыжова и его принадлежность к медицинскому сообществу.
Но ничего этого нет и следовательно Дима даже если захочет не сможет судится с Рыжовым. Ему это скажет любой юрист при попытке написать иск в суд :P
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Так я и не скрываю, что не имею ни того ни другого
Но нисколько не сомневаешься, что у МЕНЯ они есть... :P
А почему сомневаешься, что они есть у доктора?... :(
Значит, в то, что наш Дима окапывался под миномётным обстрелом, ты безоговорочно веришь, а в то что имеется диплом врача нет!
Хотя степени вероятности здесь, ой какие разные!... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А у тебя?...

А я не делю людей на "своих" и "чужих", я делю их на умных и дураков (фанатиков)... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Можно я продиагностирую, со своей колокольни?
В дружбе я ценю не принципы, а верность!
На хрена мне нужен Друг, которому его "принципы" не позволят ему помочь мне в трудную минуту?...
Лично для меня, слова "Принципы" и "Фанатизм" - синонимы.
Мне твои диагнозы не интересны.
Тем более ты это уже озвучивал :P
map писал(а): Лучше иметь принципиального Врага, чем фанатичного Друга...
Враг это тот кто желает тебе зла.
А ты уверен, что я желаю тебе зла? :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Но нисколько не сомневаешься, что у МЕНЯ они есть...
А почему сомневаешься, что они есть у доктора?...
Так с тобой мы давным давно знакомы и по скайпу болтали много и общих знакомых у нас целая толпа, а Рыжова я знать не знаю...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Враг это тот кто желает тебе зла.
А ты уверен, что я желаю тебе зла? :)

Я уверен, что твои принципы могут тебе помешать предотвратить это зло... :(
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Значит, в то, что наш Дима окапывался под миномётным обстрелом, ты безоговорочно веришь, а в то что имеется диплом врача нет!
Я такого не говорил и Дима мне об этом тоже не говорил.
Да и пример этот не корректен, ибо Рыжов сослался на боязнь, что на него иск в суд напишут, а я ему говорю о том что нет юридических оснований.
Так что довод "верю- не верю" тут не канает :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Я уверен, что твои принципы могут тебе помешать предотвратить это зло...
О каком зле ты говоришь, которое я могу предотвратить?
И сам ты пытался когданибудь предотвратить зло причиняемое мне?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): А я не делю людей на "своих" и "чужих", я делю их на умных и дураков (фанатиков)...
Аналогично! :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Значит, в то, что наш Дима окапывался под миномётным обстрелом, ты безоговорочно веришь, а в то что имеется диплом врача нет!
Хотя степени вероятности здесь, ой какие разные!...
получить диплом врача в 90 было намного труднее чем скататься в зону боевых действий
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Для науки.
сделаю вид что так оно и есть ... хотя слабо представляю какое отношение имеет патологоанатом (на сколько я смог понять) к тонким материям психиатрии
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Да и пример этот не корректен, ибо Рыжов сослался на боязнь, что на него иск в суд напишут, а я ему говорю о том что нет юридических оснований.
в суд точно подавать не буду так как это не по понятиям . ))) но диагноз свой узнать было бы интересно . ну или хотя бы психотип в развернутом виде .
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Таурус писал(а): ибо Рыжов сослался на боязнь
Рыжов сослался на закон. Мед дпилома у меня два,а мед специальность три 😑
Вы придуриваетесь или нет? Пост 3058. Там все написано.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

И сам ты пытался когданибудь предотвратить зло причиняемое мне?
я думаю что раньше бы пытался, но ты к этому отнесся принцыпиально и привентивно исправил :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано dima69241:

получить диплом врача в 90 было намного труднее чем скататься в зону боевых действий

..вывод - все, кто не получил диплом врача в 90-х, скатались в ту или иную зону :D.. наиболее успешные во все успели.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ryzhov писал(а): Рыжов сослался на закон.
Вот и я говорю, что с точки зрения закона Вы не дали еще никакого доказательного материала о своей личности и принадлежности к медицине, следовательно и любой диагноз который Вы тут озвучите, не может служить основанием подачи иска в суд.
смело озвучивайте диагноз, ибо Дима прямо говорит
dima69241 писал(а): в суд точно подавать не буду так как это не по понятиям .
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Люди русской (имперской) культуры живут вне национального так же, как графика (черная линия на белом листе) принципиально существует вне цвета.
Гениальные графики придумали как штриховкой, завитушками, пунктирами, заменить отсутствие цвета в их гениальных произведениях, но сам цвет от этого там не появился. Потому что цвет для графики, по определению, инороден.
Поэтому, людей русской культуры любое упоминание о настоящем национальном (а значит нерусском) вводит в состояние батхерта.
Национальное, как и цвет, проявляется везде - в реальном, первичном по отношению к графике, видимом, нас окружающем мире, с его плавными светло-темными переходами, но не в мире графики. Иначе она перестанет быть графикой и станет живописью с дополнительно прочерченными черным, линиями контуров предметов. Что, согласитесь, нафиг никому не надо.
Вот поэтому они и бесятся.
http://mysliwiec.livejournal.com/2691951.html
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

..вывод - все, у кого нет диплома врача, скатались в зону..
на учебу нужны были деньги а на войне обещали платить сумашедшие тышшы . а повоевало тогда народу море . контракт в Чечне 2 месяца минимум . если кто то сделает вывод что я там был то вывод не верный .
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

МВГ
о! уже все в сборе МВГ даже шайбу вбросил ))) начинаем традиционный срачь . правда вброс нынче какой то мудреный надо бы по проще . а то графика цвета... меня щас еше на гравюры понесет благо этим занимался долгое время
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Таурус. Я действительно Вас уважаю и по сему повторю еще раз. Пост 3058
Там нет и намека на то что я хотел поставить диагноз.
Скажите - когда атомат стреляет это диагноз? Надеюсь так понятно или еще масла добавить шобы скользили лучше.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано serg-pl:

я думаю что раньше бы пытался, но ты к этому отнесся принцыпиально и привентивно исправил :)

Наоборот- я отнесся к этому принципиально и првентивно именно по тому что и map и кое кто еще не только не пытались остановить зло (хотя бы предупредить меня об опасности они могли), но и начали всячески содействовать этому злу, понадеявшись на посулы...
Сначала было содействие злу против меня с их стороны и лишь потом принципиальная реакция с моей стороны.
Но я не действовал против них, ибо они лишь слепые пешки в этой игре, а бил сразу по источнику зла... :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Люди русской (имперской) культуры живут вне национального так же, как графика (черная линия на белом листе) принципиально существует вне цвета.
Гениальные графики придумали как штриховкой, завитушками, пунктирами, заменить отсутствие цвета в их гениальных произведениях, но сам цвет от этого там не появился. Потому что цвет для графики, по определению, инороден.
Поэтому, людей русской культуры любое упоминание о настоящем национальном (а значит нерусском) вводит в состояние батхерта.
Национальное, как и цвет, проявляется везде - в реальном, первичном по отношению к графике, видимом, нас окружающем мире, с его плавными светло-темными переходами, но не в мире графики. Иначе она перестанет быть графикой и станет живописью с дополнительно прочерченными черным, линиями контуров предметов. Что, согласитесь, нафиг никому не надо.
Вот поэтому они и бесятся.
понятно в России это плохо а Европейский мультикультурализм это хорошо
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ryzhov писал(а): Там нет и намека на то что я хотел поставить диагноз.
Хорошо, не диагноз, а научно-медицинский вывод. :)
ryzhov писал(а): Таурус. Я действительно Вас уважаю и по сему повторю еще раз.
Я вас тоже уважаю. Пока Вы не давали повода мне относится к Вам иначе... :)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

dima69241 писал(а): понятно в России это плохо а Европейский мультикультурализм это хорошо
Только Вера в Путина Спасетъ Миръ!

Изображение
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Только Вера в Путина Спасетъ Миръ!
а некоторые граждане Украины в 21 веке проводили коллективные спиритические сеансы вызывая духов ныне покойных людей )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Наоборот- я отнесся к этому принципиально и првентивно именно по тому что и map и кое кто еще не только не пытались остановить зло
поди еще разбери что для тебя зло...
Сначала было содействие злу против меня с их стороны и лишь потом принципиальная реакция с моей стороны.
ты видимо иногда отлучаешься в паралельную реальность. я вроде присутствовал, но такого не помню.
Но я не действовал против них, ибо они лишь слепые пешки в этой игре, а бил сразу по источнику зла...
не знаю куда ты там бил но еп резвился полным ходом. и тебя как мне кажется это очень даже устраивало. вот ты и заслужил окиян респекта. никто тут тебе не виноват.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»