О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

А некоторые люди вообще дебилы. И что теперь, считать всех дебилами? У Вас может что-то с логикой? Хотя я думаю что Ваше сообщение надо просто воспринимать как подсознательный поток сознания выражающий раздражение. Смысл сказанного здесь совершенно ни при чем.
А эксперты такие все же были. Но не буду Вас разочаровывать. Считайте что их таки не было. (И правда, зачем я буду портить Вам жизнь?)
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Мне здается, что эксперт это тот, кто может из разрозненной информации построить некую систему и согласно этому объяснить суть прошедшего или будущего.
Пинтковский работал в институте системного анализа, этого достаточно. Ну а служба в доблестных вооруженных силах часто полезна в цирке, шобе без смеху быстро сожрать марожиное. Плацная муштра или караульная служба вырабатывают терпение, но не логику. И соответственно для экспертной работы даже вредна.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Мне здается, что эксперт это тот, кто может из разрозненной информации построить некую систему и согласно этому объяснить суть прошедшего или будущего.
главное что бы не путался в причинно следственных связях
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

да я циничный ни разу не романтичный ох...ий тип . и еще я не приемлю толстовство .
Сергей не нужно жить в эфемерном выдуманном мире в котором вы живете . мир это грязь подлость и обман если его обернуть в демократическую обертку то суть от этого не поменяется . сколько уже убили людей ради защиты демократии и сколько еще убьют . а на ближнем востоке у каждого свои интересы . тот же Хусейн был лучшим другом американцев пока не решил что он сам себе командир . и друзей там ни у кого быть не может могут быть только временные союзы на основе взаимной выгоды . Попытается сейчас Асад заявить что "уже сам может справится" у него тут же начнутся неудачи на всех фронтах . принцы саудовские тоже трон делят и каждый ищет поддержки кто в Америке кто в России . все просто

в эфемерном выдуманном мире живете Вы. и мир этот у Вас из двух полюсов. один США второй Россия. так было лет 30 назад. сейчас все далеко не так. США еще на один из полюсов тянут, а Россия ну аж никак. и только благодаря ядерному арсеналу она еще кое чего значит. в мире уже достаточно игроков чтоб вытолкать Россию в дальний угол за игорным столом. что собственно сейчас и происходит. за российское оружие, как за последнюю соломинку будет цепляться только политический труп в нищей, разрушенной войной стране. я думаю что саудовские принцы далеки от нужды в такой поддержке. потому что такой финал это уже отложеный смертный приговор. лучше выпить яду.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

что собственно сейчас и происходит. за российское оружие, как за последнюю соломинку будет цепляться только политический труп в нищей, разрушенной войной стране. я думаю что саудовские принцы далеки от нужды в такой поддержке. потому что такой финал это уже отложеный смертный приговор. лучше выпить яду.
по логике вещей Порошенко должен был отравится еще года полтора назад когда ездил клянчить деньги на оружие и просил помочь в войне . просил он правда у Европы и Америки но сути дела это не меняет . а с дядей Вовой ему договариваться нельзя что бы войну прекратить хозяева ему не разрешают ))) говорят гони Петро всех рэволюционэров на Донбасс пускай их там русские грохнут а то не дай бог они еще один майдан устроют и не будет у вас европейских тарифов на жкх как вы мечтали и реверсных поставок газа из европы . а так все самые активные вымрут как класс а с остальными можно делать что хочешь они и не вякнут
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

а так все самые активные вымрут как класс а с остальными можно делать что хочешь они и не вякнут
Ага, останутся только пассивные, как у вас...тогда уж точно получится "один на рот"
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Ага, останутся только пассивные,
самое главное что не отрешаешь. а как и где это вопрос другой)))
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

вот ежели гомосеку устроить амнезию
он будет снова гомосеком?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

https://www.youtube.com/watch?v=QwMC5_ugL_U
я то думал усе автоматизировано
что как конфеты штампуют..
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:
https://www.youtube.com/watch?v=QwMC5_ugL_U
я то думал усе автоматизировано
что как конфеты штампуют..

Чо, конфеты тожеть штампуют в такой грязи и мраке... Просто "Дети подземелья какие-то, и музыка соответстующая, безысходная... :(
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Это вам не Гейропа... и даже не Гейамерика... :P

Полицейские развращали педофилов
Это Гей-Дума и Педо-Правительство... :(
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

просил он правда у Европы и Америки но сути дела это не меняет
нет, это все меняет кардинально. там где просят помощи у русских там полный пиздец и разруха в последствии приходит. ни одна страна попросившая помощи у русских не "выбилась в люди". даже самые мелкие образования типа осетий и приднестровий не поднялись. потому что ворье водится с ворьем.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

https://www.youtube.com/watch?v=Ypc-cetDSsI
у кого-то голова работает хорошо
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

нет, это все меняет кардинально. там где просят помощи у русских там полный пиздец и разруха в последствии приходит. ни одна страна попросившая помощи у русских не "выбилась в люди".
какие страны просившие военной помощи у Америки выбились в люди? снабжали оружием маджахедов в Афганистане . вооружали грузинскую армию . сейчас вооружают оппозицию в Сирии . вооружали оппозицию в Ливии . и таких стран после 2 мировой войны масса .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

какие страны просившие военной помощи у Америки выбились в люди? снабжали оружием маджахедов в Афганистане . вооружали грузинскую армию . сейчас вооружают оппозицию в Сирии . вооружали оппозицию в Ливии . и таких стран после 2 мировой войны масса .

Грузия очень передовая страна по сравнению с соседями, Южная корея разительно отличается от Северной, в Афганистане СССР сильно круче обосрался, в Сирии и Ливии войска не вводили, только бомбили. и давайте назовите всю ту массу стран, не стесняйтесь. и назовите хоть одно место где Россия принесла мир и процветание.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

какие страны просившие военной помощи у Америки выбились в люди? .

ну да, иной помощи окромя военной, в природе не существует...
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

почти все страны нато по сравнению с варшавским договорим в шоколаде
совок решил миру доказать, что отсталые страны благодаря социальзьме
могут процветать
даже гдр , и тот отстал от фрг
даже западный Берлин на территории гдр жил лучше
и построил магазин КДВ рядом со стеной - смотрите коммуняки, как мы зажираемся)))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Грузия очень передовая страна по сравнению с соседями
наверное спутники в Грузии начали делать . или может автомобили выпускать .
ну да, иной помощи окромя военной, в природе не существует...
ну да еще знатно помогают кредитами под охренительный процент )))
в Сирии и Ливии войска не вводили, только бомбили
в Югославии тоже знатно бомбили ..не так хорошо как в свое время во Вьетнаме где в ходу был напалм и и химия которой поливали джунгли
и давайте назовите всю ту массу стран, не стесняйтесь. и назовите хоть одно место где Россия принесла мир и процветание.
половина Европы если ты не в курсе .
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

о северной корее не забудь..
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

наверное спутники в Грузии начали делать . или может автомобили выпускать .
наверное там цивилизация в отличии от осетии и абхазии где "рузге мир"
ну да еще знатно помогают кредитами под охренительный процент )))
назовите кому помогали под большой процент. и что такое большой процент.
в Югославии тоже знатно бомбили ..не так хорошо как в свое время во Вьетнаме где в ходу был напалм и и химия которой поливали джунгли
и? всем соседям пошло на пользу кроме балканского пупа земли великосербов которым помогал рузге мир :)
половина Европы живет хорошо, а остальная половина очень хорошо. Вы о какой половине?
а киношка эта к чему? боян боянистый, два типа друг друга троллят. и шо?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано abc55:
https://www.youtube.com/watch?v=Ypc-cetDSsI
у кого-то голова работает хорошо

Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

левая тема - литье
почему не пойти по пути листового металла
скажем пучок прутков, или рессоры
или
профиль вот этой рамы из нескольких листов толщ 4см под тип фанеры
все это дело скрепить заклепками или запечь
да и ваще
ненавижу консольные конструкции
бесят меня совковые балконы и козырьки
все как один пошли за 30-40 лет под раздачу
мудрят, считают
на практике говно на выходе
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Чудо-чудное... :)
Кто знает за него что-то?
Изображение
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

перезарядка от крюка?
ход там прямой и длинный
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

abc55 писал(а): перезарядка от крюка?
Видимо да.
Информация отсюда О выставке впечатлениями будем делиться? сообщение #12
Изображение
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

конус перед барабаном для понта?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

abc55 писал(а): конус перед барабаном для понта?
Видимо да.
Мне вот не ясно как там экстракция происходит и заряжание... :(
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

Ни для кого в мире не секрет, что львиная доля средств выделенных страной и народом на развитие промышленности, технологий, вагонных тележек, Олимпиад, Крымских Мостов и лунных Аватаров осядут в офшорах на счетах российских чиновников и олигархов. И России не нужно в этом мешать, ведь, чем дольше Маленький Гигант Большого Секса со товарищи останутся у власти, тем слабее станет Россия.
Китайцы, так те просто сидят на берегу реки и ждут.. :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Ни для кого в мире не секрет, что львиная доля средств выделенных страной и народом на развитие промышленности, технологий, вагонных тележек
2а года назад один человек из нашего раздела рассказывал мне по скайпу всю суть этой проблемы, ибо был непосредственным свидетелем и участником событий.
Он может, если захочет, назвать предприятие (он тогда там работал, по его словам) наделавшее этот брак и причину брака.
А "Маленький Гигант Большого Секса со товарищи" конечно виноват- вместо того что-бы делать качественные вагонные комплектующие в России, закупали подешовке украинские сомнительного качества. Вот теперь "за голову и хватаются"...
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»