О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Arbeit macht frei...
jedem das Seine...
я ждал что один напишет "слава украине" а второй "героям слава"))) а тут еще смешнее обменялись лозунгами с ворот концлагерей)))
- Скажите мне, - спросил Руневский, - каким образом вы узнаете, кто упырь и кто нет?
- Это совсем немудрено. Что касается до этих двух, то я не могу в них ошибаться, потому что знал их еще прежде смерти, и (мимоходом буди сказано) немало удивился, встретив их между людьми, которым они довольно известны. Надобно признаться, что на это нужна удивительная дерзость. Но вы спрашиваете, каким образом узнавать упырей? Заметьте только, как они, встречаясь друг с другом, щелкают языком. Это по-настоящему не щелканье, а звук, похожий на тот, который производят губами, когда сосут апельсин. Это их условный знак, и так они друг друга узнают и приветствуют.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано abc55:
вооружение должно выдвигаться из корпуса
в походном положении все в корпусе
остановился , выдвинул пулемет или рпг, выстрелил
в случае , если машина перевернулась, выдвинул вооружение из дна

дело за малым, придумать как это сделать :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Это проблемы с умственной полноценностью их конструкторов.
и не поспоришь
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

" Дорогие Россияне, поздравляю вас с окончанием Выборов! Победила Партия платной медицины и образования, разбитых дорог и дальнейшей всеобщей дебилизации страны."... :P
map
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

дима ну ты и дятел ..чем тебя хоть вспучила фраза, означающая всего лишь "каждому воздастся по заслугам"? ты принципиально против справедливости и труда , как источника свободы?
...а! , извини я забыл, в твоём пзу на десеть килобайт, шо промеж ушей, эти фразы прошиты рядом с "Heil Gitler!
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

вот жеж дятел ..чем тебя хоть вспучила фраза, означающая всего лишь "каждому воздастся по заслугам"? ты принципиально против справедливости? и труда , как источника свободы?
ну началось елозанье на жопе ... вот даже не разу не удивлен . сколько я этого дерьма в тырнете видел ...и что свастика солярный символ и что зига это приветствие солнцу и буддистский знак ))) Сань если такой умный и не хочешь что бы хта фраза не ассоциировалась с фашистами пиши на греческом и целиком что справедливость есть, 'если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других' как писал Платон ну или как католики 'Предоставляй каждому своё' (Gönn jedem das seine).
а то вот МВГ трататухи попутал и ляпнул что "труд делает свободным " к чему ляпнул не понятно ...помню в лагере лозунг висел на входе в промзону "запомни сам и скажи другому что честный труд дорога к дому")))
к чему это я ? ах да ! не используйте выражения смысл которых от вас далек как Платон от Александра и администрация норильского лагеря от МГВ
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

" Дорогие Россияне, поздравляю вас с окончанием Выборов! Победила Партия платной медицины и образования, разбитых дорог и дальнейшей всеобщей дебилизации страны."...
Это что обращение к народу? монарх корону поправь а то упадет ))) к стати в германии медицина и образование бесплатные ? иди может дети сразу с высшим образованием рождаться начали?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано dima69241:

ну началось елозанье на жопе ... вот даже не разу не удивлен . сколько я этого дерьма в тырнете видел ...и что свастика солярный символ и что зига это приветствие солнцу и буддистский знак ))) Сань если такой умный и не хочешь что бы хта фраза не ассоциировалась с фашистами пиши на греческом и целиком что справедливость есть, 'если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других' как писал Платон ну или как католики 'Предоставляй каждому своё' (Gönn jedem das seine).
а то вот МВГ трататухи попутал и ляпнул что "труд делает свободным " к чему ляпнул не понятно ...помню в лагере лозунг висел на входе в промзону "запомни сам и скажи другому что честный труд дорога к дому")))
к чему это я ? ах да ! не используйте выражения смысл которых от вас далек как Платон от Александра и администрация норильского лагеря от МГВ

...вот! значится, таки я не ошибся о прошивке пзу - это об твоих ассоциациях . А смысл, который вкладывали в эти выражения твои духовные братья (нацисты и совковые вертухаи) , тебе ,само собой, понятней и ближе,
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

...вот! значится, таки я не ошибся о прошивке пзу . А смысл, который вкладывали в эти выражения твои духовные братья , тебе ,само собой, понятней и ближе,
о каком выражении идет речь? и кто мои духовные братья?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

о каком выражении идет речь? и кто мои духовные братья?

ну началось елозанье на жопе ..(С)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

"Вы еще подеритесь, горячие финские парни!"(С)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

..опять началось елозенье на жопе..(С)
так ты не елозил а Платона цитировал на немецком ? а кто мой брат то духовный? тоже Платон?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

так ты не елозил а Платона цитировал на немецком ? а кто мой брат то духовный? тоже Платон?

конечно же ПлЯто...а ты тут же нацистские концлагеря с зоной вперемешку приплел, чисто рефлекторно, как и ожидалось :P..
Перепрошей пзу с ассоциативными рядами и не будешь выглядеть как..низкооплачиваемый троль.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

конечно же ПлЯто...а ты тут же нацистские концлагеря с зоной вперемешку приплел, чисто рефлекторно, как и ожидалось ..
а ты на немецком выдал что бы себя арийцем почувствовать ..тоже рефлекторно? уграинзге сифилизация пардон цифилизиция...))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

а ты на немецком выдал что бы себя арийцем почувствовать ..тоже рефлекторно? уграинзге сифилизация пардон цифилизиция...))

не, просто мне немецкий язык нравиться, а выучить некогда..
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

немецкий язык нравиться, а выучить некогда..
попробуй с МАРом больше общаться
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

... к стати в германии медицина и образование бесплатные ? иди может дети сразу с высшим образованием рождаться начали?

Честно говоря, не знаю. Но и дочь и сын получили высшее образование, а я ни копейки не заплатил... Наверное это всё противный Сорос виноват.. :P И операций мне за последние годы сделали не мало бесплатно, наверное, Мудин оплатил... :P Но в интернете и по телевизеру для этого точно денег не собирали... :(
map
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

я б с радостью , да только у его сейчас микрофон сломался, а печатанье много времени забирает, лучше пусть он его потратит на колупание из носа новых метафор для своих литературных шедевров :P...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Он и общется, больше, чем с тобой... Наверное, поэтому и выглядит поумнее тебя... :P
Глупый, в единстве наша сила! А ваша сила в в Идоле Мудине, сожгут его и сила кончится. И начнут вешать на фонарях... :P
Адресса-то уже известны...;(
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Он и общется, больше, чем с тобой... Наверное, поэтому и выглядит поумнее тебя...
я так понимаю общались на немецком языке ?))))
Честно говоря, не знаю. Но и дочь и сын получили высшее образование, а я ни копейки не заплатил... Наверное это всё противный Сорос виноват.. И операций мне за последние годы сделали не мало бесплатно, наверное, Мудин оплатил... Но в интернете и по телевизеру для этого точно денег не собирали...
так у нас тоже можешь по результатам ЕГ и экзаменов поступить и не платить
и операции тебе тоже по медицинскому полису сделают
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

И начнут вешать на фонарях...
вешалка еще не отросла )))
Наверное, поэтому и выглядит поумнее тебя...
лучше быть чем казаться)))
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): Сань если такой умный и не хочешь что бы хта фраза не ассоциировалась с фашистами пиши на греческом и целиком что справедливость есть, 'если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других' как писал Платон ну или как католики 'Предоставляй каждому своё' (Gönn jedem das seine).
Всегда не понимал почему проигравший категорически демонизируется. Хотя ООН приняло постановление "о запрете преследования за подвергание сомнений официального трактования истории" (вроде так), но ж у людей это "официальное трактование" в мозгу с периода образования межнейрональных связей. Тоесть оно зашито в харде а не софте.
Картинки А4 и две строчки текста 20 шрифтом, где на одной плохиш жрет варенье с бочки и рядом стоит Мольтке с его прям явным "...ЯЯ!! мальчык, дасыс гут мальчык!!". А на другой кибальчиш с его выкриком "... су...и, пидо...асы, вы еще у меня с кирками поработаете, а то забрали коз..лы варенье у фройлен даром и кормите им этого диабетика...".
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

я так понимаю общались на немецком языке ?))))

А как же еще..
обычный диалог таков :P :
-Sie kaufte Wodka?
-Noch nicht, Herr Kommandant... :(
-Kehrt! Im Laufschritt marsch! Bevege zich, das faule Schwein!
-Ja-wohl!
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Считиай, что, я, как лаборант акадэмика Павлоффа возжог лампочку.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Что поделать, dima69241, места у нас арийские.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Тоесть оно зашито в харде а не софте.
Картинки А4 и две строчки текста 20 шрифтом,
в пзу К155РЕ21 картинки не поместются :P... И ваще, мне иногда кажется, что тама аппаратная схема на германиевых(! и снова эта Германия!) транзисторах серии МП
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

К155РЕ21
меня когда-то учили проэктировать процессорные устройства, как раз на 155 серии курсовые делали. мне тогда нравилось, но в работе никогда не пригодилось
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано serg-pl:

меня когда-то учили проэктировать процессорные устройства, как раз на 155 серии курсовые делали. мне тогда нравилось, но в работе никогда не пригодилось

..мне приходилось лет эдак 27 тому иметь дело с ртл ттл(реже- моп) в военном исполнении. Но устройства были аппаратные - цап, ацп и иже с ними.
ryzhov
Поручик
Поручик

Сообщение ryzhov » .

Alexander Pyndos писал(а): в пзу К155РЕ21 картинки не поместются ..
Они спецом были двухцветные с грубой прорисовкой абы напрочь застряли в ламповых схемах. Как простейший вирус.
Страшное оружие. Если на момент принятия яда не было хорошего противоядия, то иммунитет уже не может отторгнуть эти рефлексы и инстинкты. Для лечения требуется оперативное вмешательство.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано ryzhov:

Для лечения требуется оперативное вмешательство.

Пане Докторе, а чи можливо дати йому таку пигулку, шоб само вiдпало? :P
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»