О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

жопа
хоть 12
хоть 16
и 17
и18...- период неизвестен
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Об ловле покемонов в РФ:

Изображение
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

не знал что у "труба в трубе" такая древняя история.
У нас сейчас остатки машиностроительных НИИ судорожно ищут способ заработать на войнушке втерев армии 404 новые модели. Особенно суетится мелкосортное трубопрокатное производство.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Об ловле покемонов в РФ:
попробуй половить покемонов в униатской церкви или еще лучше в мечети во время намаза ... )))
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

https://www.youtube.com/watch?v=MKVBjrbgad8
к проезду великага ПУ
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

https://www.youtube.com/watch?v=MKVBjrbgad8
к проезду великага ПУ
а откуда он в Москву приехал?)))
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

приехал?
к проезду
это было слово-ловушка
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

это было слово-ловушка
а я думал диктатор совсем озверел и тверскую улицу каждый раз к его приезду в Москву по новой асфальтом укатывают )))
а оказывается все еще хуже почти каждый день такое происходит
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

ну, и что же мы видим? этот мозгожопый петух в итоге слился, и не хочет отвечать за свои слова. видимо боится той каши, которую сам же и заварил, надеясь, что само рассосется.
но меня вовсе не устраивает такой вариант. это что же, этот больной урод каждую осень и весну, во время очередного обострения своего психоза, будет поливать мой ник грязью, раз за разом повторяя свой однообразный тупой и скучный бред? не то, чтобы меня это очень сильно задевало, мало ли в интернете шизофреников, но все-таки, мне это неприятно, и я хочу, чтобы это прекратилось.
раз этот недоумок по каким-то причинам стесняется обратится "за поддержкой и справедливостью" к "Дмитрию Яковлевичу" (похоже, это он пишет под ником Arsenal Firearms), хотя казалось бы, что может быть проще?, я готов сделать это сам. но сделаю я это, только имея наилучшие шансы получить ответ.
поэтому повторяю свое предложение участнику таурус: пусть назовет на этом форуме фамилию и должность "сотрудника евгения" (если он вообще существует), его проступки, и я уже сам перешлю эту информацию "Дмитрию Яковлевичу".
снабдив ее таким например комментарием: "ваш бывший сотрудник, сотрудник фирмы "арсенал" (по его словам) гр.анатолий александров, пишущий здесь под ником таурус, публично на этом форуме (ссылка) обвиняет сотрудника(ов) фирмы "арсенал" такого-то (таких-то) в таких-то проступках и даже преступлениях. прошу принять меры и как-то урегулировать этот вопрос по следующей причине: этот форум читает много людей, и такого рода информация наносит определенный ущерб репутации фирмы "арсенал". либо, если гр.анатолий александров пишет правду, восстановите справедливость, наказав преступника(ов), либо, если он лжет, примите меры, чтобы такая информация больше не появлялась в интернете, и на форуме "ганза". например, откройте участникам форума "ганза" правду - кем на самом деле являлся гр.анатолий александров для фирмы "арсенал", и действительно ли он там работал. или примените к нему какие-то другие меры и действия." :P
шансы получить ответ, или какие-либо иные ответные действия невелики, но они увеличатся, если будут названы конкретные фамилия(и) и проступки. это уже факты, на которые должен как-то отреагировать руководитель фирмы, и которые в принципе не проигнорирует и мвд. ведь этого же на самом деле добивается участник таурус, как я понимаю? иначе зачем он настрочил столько постов на ганзе про "банду воров, мошенников, паразитов и интриганов"? или его мотив при этом был все-таки другим? так что, если участник таурус не пойдет в этом навстречу, стоит задуматься - а почему собственно?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

блин Эльпульпо - ни дня без скандала...
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

по теме асфальта мне понравился ответ англичанки
- у нас все делают на века
у нас же по инерции совковой и феодальной традиции все - Потемкинская деревня
обратите внимание, что асфальт кладут на старый слой
по уму нужно -
положить щебень
залить бетоном см 40
и закатать пару слоев асфальта
если менять слой асфальта, то старый надо вырезать
иль я чего не так понимаю
в моем городе сейчас кладут крупнозернистый асфальт
тьфу-тьфу лет 5 без проблем!!!!!
для нашего климата +40-40 рекорд
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

serg-pl
Alexander Pyndos
Вы оба в этой теме как бы целиком и полностью поддерживаете 404. Можно спросить?
404 республика или нет?
Что Вы думаете за подскочившие цены на сигареты? СССР кончилась, когда пачка 14 коп. Примы стала продаваться за 2-3 рубля. Можно провести аналогию? Писец не за горами? Или не рядом?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано El pulpo:
ну, и что же мы видим? этот мозгожопый петух в итоге слился, и не хочет отвечать за свои слова. видимо боится той каши, которую сам же и заварил, надеясь, что само рассосется.
но меня вовсе не устраивает такой вариант. это что же, этот больной урод каждую осень и весну, во время очередного обострения своего психоза, будет поливать мой ник грязью, раз за разом повторяя свой однообразный тупой и скучный бред? не то, чтобы меня это очень сильно задевало, мало ли в интернете шизофреников, но все-таки, мне это неприятно, и я хочу, чтобы это прекратилось.
раз этот недоумок по каким-то причинам стесняется обратится "за поддержкой и справедливостью" к "Дмитрию Яковлевичу" (похоже, это он пишет под ником Arsenal Firearms), хотя казалось бы, что может быть проще?, я готов сделать это сам. но сделаю я это, только имея наилучшие шансы получить ответ.
поэтому повторяю свое предложение участнику таурус: пусть назовет на этом форуме фамилию и должность "сотрудника евгения" (если он вообще существует), его проступки, и я уже сам перешлю эту информацию "Дмитрию Яковлевичу".
снабдив ее таким например комментарием: "ваш бывший сотрудник, сотрудник фирмы "арсенал" (по его словам) гр.анатолий александров, пишущий здесь под ником таурус, публично на этом форуме (ссылка) обвиняет сотрудника(ов) фирмы "арсенал" такого-то (таких-то) в таких-то проступках и даже преступлениях. прошу принять меры и как-то урегулировать этот вопрос по следующей причине: этот форум читает много людей, и такого рода информация наносит определенный ущерб репутации фирмы "арсенал". либо, если гр.анатолий александров пишет правду, восстановите справедливость, наказав преступника(ов), либо, если он лжет, примите меры, чтобы такая информация больше не появлялась в интернете, и на форуме "ганза". например, откройте участникам форума "ганза" правду - кем на самом деле являлся гр.анатолий александров для фирмы "арсенал", и действительно ли он там работал. или примените к нему какие-то другие меры и действия." :P
шансы получить ответ, или какие-либо иные ответные действия невелики, но они увеличатся, если будут названы конкретные фамилия(и) и проступки. это уже факты, на которые должен как-то отреагировать руководитель фирмы, и которые в принципе не проигнорирует и мвд. ведь этого же на самом деле добивается участник таурус, как я понимаю? иначе зачем он настрочил столько постов на ганзе про "банду воров, мошенников, паразитов и интриганов"? или его мотив при этом был все-таки другим? так что, если участник таурус не пойдет в этом навстречу, стоит задуматься - а почему собственно?

Да не кипишуй ты!...
Он уже все прочитал, что в этой теме написано... ;)
А высказываться тут или нет- это ему решать :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Дима ты же на берегу Байкала живешь, а оказывается на его дне такие сокровища!!!!!.... :)
https://www.youtube.com/watch?v=6uu3gFuBzRI
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

блин Эльпульпо - ни дня без скандала...
да что вы? :) я почти целый год здесь не писал, и вынужден был зайти сюда только из-за наездов этого шизоида :P надеюсь, выведу этого ублюдка на чистую воду, и больше опять сюда не зайду :P
Да не кипишуй ты!...
Он уже все прочитал, что в этой теме написано...
А высказываться тут или нет- это ему решать
я, говноед ты сраный, не волнуюсь абсолютно :) только вот из чего следует, что кто-то что-то там прочитал? ты так сказал? но я тебе не верю абсолютно, и не без оснований. и все, что пока следует из #1734 - это то, что ты пытаешься отмазаться от конкретного предложения, которое я тебе сделал.
какая разница, прочитал "Дмитрий Яковлевич" мой пост, или нет? без конкретной информации, которой якобы ты владеешь, и которую не хочешь выложить, он не сможет дать любой ход делу по определению.
- вот и пришло время задать вопрос, которым заканчивается мой пост #1730 :P
serg-pl, а ты что скажешь по поводу этой ситуации, и поведения психа? мне интересно твое мнение, т.к. ты похоже здесь единственный, кто пытается сохранить объективность :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

El pulpo писал(а): без конкретной информации, которой якобы ты владеешь, и которую не хочешь выложить, он не сможет дать любой ход делу по определению.
А с чего ты взял, что на данный момент у него нет информации?
Каким образом ты определил, что он знает, а что нет?
А если он уже обладает достаточным объёмом знаний, что-бы "дать любой ход делу"?! :D
Тебе известен тот объем информации и ее содеожание, которую он получил от меня и других людей причастных к делу? ;)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

El pulpo писал(а): serg-pl, а ты что скажешь по поводу этой ситуации, и поведения психа? мне интересно твое мнение, т.к. ты похоже здесь единственный, кто пытается сохранить объективность
Да, будь так любезен, скажи!!!! :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

...да нам , кагбэ, похую ваша гражданская война... хуярте ваших хероев, на здоровье, скоко вам вздумается...робяты, себя тока не забудте... мы готовы вас почитать , как хироев... но токо мьортвыми..
видимо ни чего не понял что происходит ... ну потом не удивляйся )))
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Изначально написано serg-pl:
чета наш буйный недорос не коментирует устранение ярлов недоросии :)

Так ведь траур. Посыпал голову пеплом и нафик засыпал себе глаза. Теперь клавиатуру не видит. :(
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

раньше хоть матрешек отобранных фотали и паспорта теперь наколки ...)))

ну а как не сфотать, он старался, набивал, шоп было красиво. волчья сотня, дедываевале :)
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Да никто и не удивляется. Там давно такое происходит. Еще с Артема, которого потом так любили и берегли память.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

если у ваших выблядков из документофф токо наколки , то шо нашим пограничникам думать?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Еще с Артема, которого потом так любили
...пока не начал сильно вонять падалью...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

та поняли мы все поняли, туча стоит над Бурятией, из нее божья роса льет :)
Дима а помните как год назад всех просвещали что мост не строят потому что по суше пойдут. теперь уже типо строют, какой прогноз будет?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

..я готов удивляться и расстраиваться, когда вы все сдохнете...
Поверь, мне будет сильно жаль... :( ...всплакну с удовольствием.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

..я готов удивляться и расстраиваться, когда вы все сдохнете...
Поверь, мне будет сильно жаль...

Чувствую при таком исходе Саша сильно напьется с горя и от расстройства. :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано Корбин:

Чувствую при таком исходе Саша сильно напьется с горя и от расстройства. :(

Вы даже себе не представляете, как я напьюсь с горя.. но токо , если увижу достоверные доказательства этого расстройства..
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Чувствую при таком исходе Саша сильно напьется с горя и от расстройства.
да похоже он уже "кривой" как турецкая сабля)))
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

да похоже он уже "кривой" как турецкая сабля)))

А что, уже все? Свершилось?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима а помните как год назад всех просвещали что мост не строят потому что по суше пойдут. теперь уже типо строют, какой прогноз будет?
ждем выборов в Америке ))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»