О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

лучше не воровать
если воровать, то не попадаться
если попадаться, то не по сговору
если по сговору, то не катить паровозом
но лучше не воровать
не могу найти точную формулировку
напясал по памяти
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

да все я внимательно прочитал.
производитель гонит брак который разваливается и вместо отзыва и замены пытается "замолчать" инцидент. другой участник(возможно сотрудник) достает из кеша чтоб "страна знала своих героев". ты вначале в своей манере подтверждаешь проблемы пистолета, потом покрываешь производителя и обвиняешь не понятно в чем другого участника.
А из за чего собсна разборки то были? что после 5000 выстрелов пистолет чистить трудно и неудобно? ну так любой пистолет засрать можно так что хрен отчистишь . другой вопрос что головоног лично приложил руку к этому "разоблачению " так это по другому называется ... нарушение корпоративной этики за это бьют по гриве во всех цивилизованных странах
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

ну смотри немецкое ТВ там наверное Баха круглые сутки крутят как во время похорон Брежнева

Да нет. Довольно часто "крутят" русских девчонок, вроде этой: которую ещё в 2006 году "мудин-ТВ" обозвало "безголосой, безперспективной, одноразовой певичкой", "предавшей Родину", и в том же году Коля Басков был назначен "серебрянным голосом России"... :P :
https://www.youtube.com/watch?v=KCNgQUVPqdk
Правда, сегодня "кисилёв-ТВ" вопит со всех мочей, что ОНА исконно русский талант... :D
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

действительно довольно посредственный голос практически как у Баскова )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Да-ла! До Алсу, Варум и Пугачёвой явно не дотягивает... :P
map
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

нарушение корпоративной этики за это бьют по гриве во всех цивилизованных странах
все зависит от того какие страны у вас считаются цивилизованными. я знаю цивилизованные страны которые отзывают партию автомобилей потому что выявили брак. а тут потерли обзор в котором отвалилась часть казенника и называют это корпоративной этикой. какая на хуй этика, как как слово этика вообще применимо к наебосу клиентов. конечно же эта поломка могла быть вызвана вообще чем угодно, может даже и не в браке дело и можно это чем-то другим объяснить, но наш высокоэтичный многозначительно намекнул что эта поломка была вполне ожидаемой и закономерной, и вообще...
Не буду комментировать (было бы непорядочно с моей стороны), но это все было заранее известно и предсказуемо...
помоему этот намек как раз и есть не порядочно, так как все его прочитав додумывают проблемы которых возможно и нет.
и кто же поступил не этично конкретно к Вам как к потребителю?
мне по большому счету пофигу и этот пистолет, и этот Дмитрий Яковлевич, и Толя и El Pulpo. просто задевает это лицемерие и постоянные "тонкие намеки на толстые обстоятельства". есть что сказать, так говори и отвечай за свои слова, нечего сказать так и нечего сплетни сочинять. почему в конце концов просто не выяснить между собой отношения хоть лично хоть публично?
вот любит заявлять "прячется за анонимностью"... а ты за чем прячешься? за намеками который каждый трактует по своему.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Да-ла! До Алсу, Варум и Пугачёвой явно не дотягивает...
ну если с ними сравнивать тогда и я Карузо)))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Эти, видать, тоже ни до Баскова, ни до Киркорова не дотягивают, поэтому их на "кисилёв-ТВ" не покзывают, приходится на кухне и по кабакам петь... Или просто не состоят в Партии "ЕдимРоссию"...;(
https://www.youtube.com/watch?v=JXFSVpmGzOA
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

все зависит от того какие страны у вас считаются цивилизованными. я знаю цивилизованные страны которые отзывают партию автомобилей потому что выявили брак. а тут потерли обзор в котором отвалилась часть казенника и называют это корпоративной этикой.
Сергей не путай теплое с мягким . ни кто ни где не бежит отзывать партию автомобилей если кто то масло в моторе не меняет до тех пор пока движок не клинанет . а причина разрушения казенника в основном зависит от качества патронов . в 90 годах много умников пыталось поменять карабины Тигр на новые снаряжая патроны для них порохом для охотничьих ружей . и пытаясь списать их поломку на производителя
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну если с ними сравнивать тогда и я Карузо)))

dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

и не поспоришь !
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Сергей не путай теплое с мягким . ни кто ни где не бежит отзывать партию автомобилей если кто то масло в моторе не меняет до тех пор пока движок не клинанет . а причина разрушения казенника в основном зависит от качества патронов .
ой, да ладно, тут нам этично намекают что
"все было заранее известно и предсказуемо"
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

почувствуйте разницу

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

У кого-то папа, у кого-то мама, у кого-то дедушки с бабушками и т. д. с окончанием фамилина -ко Но Великий Му рыкнул, и все прогибающиеся заняли соответсивующую позу.
Чечены эту позу закрепили. И имеем сегодняшнюю Россию в соответствующей позе.. :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

почувствуйте разницу

разница, с какой не поспоришь, вторая вроде еще не половозрелая, а у первой отличная задница. так что меня больше первая интересует. а поют... ну обе поют и обе какую-то муть непонятную.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

У кого-то папа, у кого-то мама, у кого-то дедушки с бабушками и т. д. с окончанием фамилина -ко Но Великий Му рыкнул, и все прогибающиеся заняли соответсивующую позу.
Чечены эту позу закрепили. И имеем сегодняшнюю Россию в соответствующей позе..
когда же в германии запрет на продажу воТки введут ?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

разница, с какой не поспоришь, вторая вроде еще не половозрелая, а у первой отличная задница. так что меня больше первая интересует. а поют... ну обе поют и обе какую-то муть непонятную.
Ну кому жопу посмотреть кому голос послушать . )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

почувствуйте разницу

ну, осталось только проследить судьбу этой девочки на два-три года вперёд на российском телевидении и понять, что там творится.;(
map
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

вторая вроде еще не половозрелая
в этом и цимус
девственницы поют лучше (чище в плане моральном)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну, осталось только проследить судьбу этой девочки на два-три года вперёд на российском телевидении и понять, что там творится.;(
ну... девочка пока вроде не в Северной Корее живет, может и в гастроли податься. и те мужики на кухне тоже... одно дело на кухне петь, а другое стадионы собирать. пусть пойдут и возьмут свое. определенная известность у них есть, а дальше на этнофестивали и брать свое.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

в этом и цимус
девственницы поют лучше (чище в плане моральном)
не, мне аж так глубоко точно не прочувствовать :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано serg-pl:

да все я внимательно прочитал.
производитель гонит брак который разваливается и вместо отзыва и замены пытается "замолчать" инцидент. другой участник(возможно сотрудник) достает из кеша чтоб "страна знала своих героев". ты вначале в своей манере подтверждаешь проблемы пистолета, потом покрываешь производителя и обвиняешь не понятно в чем другого участника.
ну и кто тут подлец? такой хитрожопенький подлец? я не понимаю такого подхода. или крестик сними или трусы одень.

Я тоже мог "достать из кеша"(тем более сразу скопировал себе), но не сделал этого, ибо не желал вредить владельцу фирмы. А написал я опять же для него, что бы вспомнил мои предупреждения. Но я на тот момент не являлся сотрудником фирмы, не получал денег из рук владельца и мог писать что угодно и кому угодно...
А этот "другой участник"(головожопый) не гнушался брать деньги из рук владельца и тут же в эти же ладошки срать...
Именно это его поведение меня и возмутило (такой скотской черной неблагодарности не часто увидишь) и я всердцах написал
Изначально написано Таурус:

Вот Евгений ты и проявил свою подленькую, гаденькую сущность- "кусаешь руку" из которой много лет кормился... :(

Пистолет Стриж / Strike от Arsenal Firearms
Но вот за это и свои последующие сообщения, как я писал выше- "Каюсь-грешен... :("
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

я знаю цивилизованные страны которые отзывают партию автомобилей потому что выявили брак
В своё время Мосберг 695 отозвал часть ружей из-за проблем с затворной коробкой.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ЯРЛ писал(а): В своё время Мосберг 695 отозвал часть ружей из-за проблем с затворной коробкой.
Есть более свежий пример- "Американская компания Remngton объявила об отзыве компактных пистолетов R51, сообщает Guns.com. По условиям отзывной кампании, владельцы этого оружия могут обменять пистолеты на новые такой же модели. Кроме того, при обмене владельцам R51 будут бесплатно выдаваться два магазина и жесткий футляр для переноски Pelican. Продажа уже выпущенных R51 приостановлена; в октябре текущего года будут продаваться доработанные версии пистолета."(С)
https://lenta.ru/news/2014/07/28/r51/
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

)))))) на немецком телевидение ее смотри ))) она в Германии живет )))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

как известно, воры и подлецы только и мечтают, чтобы с ими боролись исключительно добрым словом , да ласковым взглядом... а когда их начинают плющить кагбэ не "по правилам"(на которые сами они, ессесно, срали с притопом и прихлопом..) , подымают вой до небес ...

Тут дело в том, что эта банда воров, мошенников, паразитов и интриганов в составе Виктора Константиныча, головожопого, Клюкова и их вертухаев-жополизов, никогда в жизни не получала ответных люлей за свои злодеяния. Они абсолютно были уверены в своей безнаказанности и что им все сойдет с рук...
По тому и начали гадить уволившемуся человеку, его родным, восстанавливать против него людей из его круга общения- "А хуле, нам все можно и ничего нам за это не будет! Он один, а нас вон как много- один в поле не воин..." И понеслись удары в спину изподтишка чужими руками...
А когда начала "прилетать обратка" сразу паника, истерика и ступор... Как я не раз уже говорил- "С волками жить-по волчьи выть."
И оказалось, что эти "могучие личности" ответного удара темиже методами, что и сами используют, совсем не держат... Они всю жизнь били, а им не доставалось ни разу...
Изначально написано Alexander Pyndos:

Опытный карманник уйдёт тихо и без сопротивление, т.к., уж если не удастся договориться с ментами, то морда и штаны остануться целы, по меньшей мере.

Дааа... Сидоров такой- опытный ворюга...
Не зря отсидел...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

нарушение корпоративной этики за это бьют по гриве во всех цивилизованных странах

А выглядит это как немедленное увольнение и подключение юристов компании к засуживанию недобросовестного бывшего сотрудника.
В итоге кончается тем, что этот, не в меру разговорчивый, всю оставшуюся жизнь возмещает материальный ущерб бывшим работодателям...
Изначально написано serg-pl:

все зависит от того какие страны у вас считаются цивилизованными.

А в нецивилизованных странах таких "сотрудников" в лес вывозят... и закапывают по частям...
А ежели они еще, при этом, уличены в соучастии в многолетнем систематическом воровстве, то- страшно подумать, каков конец их жизненного пути...
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

#1654, #1658
как все могут заметить - опять началась осень, и у пациента увы снова начался очередной виток обострения психической болезни :P я обещал себе ничего больше не писать в этом разделе, но раз уж мой честный ник поливают грязью, придется ответить - хотя бы и психу и подлецу, потом потру.
я никогда не являлся сотрудником фирмы "арсенал", ничем не обязан ни этой фирме, ни ее руководству, и мотивы того, что я сделал в теме про "стриж" достаточно хорошо объясняются постами #1627, #1637.
теперь, что касается личности самого психа - из чего собственно следует, что этот неадекват когда-либо являлся сотрудником "арсенала"? он сам так сказал? но лично я не склонен в чем-либо доверять какому-то непонятному индивиду, который абсолютно ничем не доказал свой ум, честность и порядочность.
все, в чем этот индивид был здесь замечен, это, как правильно заметил serg-pl - лицемерие, интриги, подлое и неадекватное его поведение по отношению к другим участникам. ну еще 2-3 безграмотных разработки в солидворксе, из которых умные люди вполне могли сделать вывод об уровне "профессионализма" этого участника.
имхо, достаточно просто узнать, являлся ли участник таурус сотрудником фирмы "арсенал" - достаточно в теме про "стриж", или в приват участнику Arsenal Firearms задать вопрос: работал ли когда-либо гражданин анатолий александров, если не ошибаюсь, в фирме "арсенал"?
если да, то в каком качестве, по какой причине уволен? вполне вероятно, что открылась бы масса интересных подробностей :) если же нет, в чем я честно говоря уверен, то по какому праву этот индивид позволяет себе комментировать действия руководства фирмы (да еще негативно) "от лица бывшего работника", тем более вовлекать ни в чем не повинных людей, которые занимаются своим делом, а не интригами, подлостью, ложью и лицемерием, в "область своего бреда"? :)
я считаю таких индивидов в принципе опасными для общества, надеюсь, что рано, или поздно этим персонажем займутся работники психиатрической помощи.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»