О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

..с этого места - по-подробнее. Ни разу не видел.
Любезный Анатолий,
Прежде всего хочу пояснить, что худощавый лысый итальянец, которого Вы так мужественно топтали, не является разработчиком нашего пистолета - он акционер и ко-создатель компании.Пистолет разработан авторским коллективом нашей компании..
Далее, с грустью вынужден констатировать, что все Ваши вышеуказанные декларации - как говорил Бегемот из известного романа Булгакова - ВРАНЬЕ от первого до последнего слова. Как Вы понимаете, я это могу легко доказать...
Как Вы догадываетесь, я знаком со всеми ведущими производителями оружия (с первыми лицами) и детально проинформирован о Ваших жалких потугах впарить Ваши гениальные произведения. Наша с Вами беседа - прекрасная тому иллюстрация (Как Вы понимаете, содержание нашей беседа может легко стать достоянием общественности). Я полагал, Вы взрослый и разумный человек, но, увы, ошибся...
Откровенно говоря, не хотел комментировать Ваш пасквиль, но не сдержался - бес попутал...
Заметьте - я НЕ комментирую технические замечания участников форума - каждый имеет право на мнение... Но врать то зачем?
Удачи Вам в Вашем нелегком деле...
http://forum.guns.ru/forummessage/117/9 ... 78610.html пост 821
пардон "часы с кукушкой" в кавычки не взял )))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано dima69241:

http://forum.guns.ru/forummessage/117/9 ... 78610.html пост 821
пардон "часы с кукушкой" в кавычки не взял )))

...та , то херня какая-то.(срачь).. а где же часы с кукушкой?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): http://forum.guns.ru/forummessage/117/9 ... 78610.html пост 821
Пост #825
Изначально написано El pulpo:
а все таки в чем было вранье то? да и еще от первого до последнего слова

Работник грязно троллит работодателя, наивно надеясь, что вечно останется инкогнито...
Но это еще мелочи :P
А тут интереснее Пистолет Стриж / Strike от Arsenal Firearms
сообщение #1389 - вот это уже прямое враждебное действие...
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

...та , то херня какая-то.(срачь).. а где же часы с кукушкой?
для особо одаренных .... сломанные "часы с кукушкой" это собирательное название сложных и бесполезных вещей .
PS Саша тупить тоже нужно умение
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

вместо троллить тута тайных и явных адептов Хунты Бесноватого Кондитера, шол бы ты в литературные критики, чтоле ?
так как же они без меня ватника колорадского? ведь баланс нарушится ! сплошные воины света пердящие радугами и бабочками и не одного представителя мордера набрасывающего на вентилятор всякое непотребство
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Господа пожалуйста заканчивайте препираться.
Давайте тотализатор на выборах президенте США соорудим.
Я за Трампа.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Господа пожалуйста заканчивайте препираться.
Давайте тотализатор на выборах президенте США соорудим.
Я за Трампа.
по моему он до выборов не доживет (((
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

для особо одаренных .... сломанные "часы с кукушкой" это собирательное название сложных и бесполезных вещей .
PS Саша тупить тоже нужно умение

просто, я вас , альтернативно одарённых, видимо, хреново понимаю. :(
названия какие-то собирательные...хотя речь идет о вполне конкретных и понятных конструкциях...акуеть.
вместо троллить тута тайных и явных адептов Хунты Бесноватого Кондитера, шол бы ты в литературные критики, чтоле ? там Му-му с Каштанкой, Шариковым да Белкой со Стрелкой разбирал бы собирательно ..хуле - классику же любишь?
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Собирался с утра потереть свои вчерашние посты... Всё-таки пятничное и не совсем трезвое... :(
Ан, передумал. Мои оппоненты, мне кажется, и в будни не просыхают... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

я понял ! ты наверное Штрауса с Шопеном перепутал !)))

Я не путаю, для каждого автора у меня бывает соответствующее настроение... Но у меня никогда не бывает настроения располагающего прослушивать "рок, поп и рэп" и всю ту помойку,которую выливает в уши сегодняшнее российское ТВ... :P
map
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Шопен - да!
грустно, трагично, прекрасно
но,
нет размаха!
нет ветра, шума листвы, простора и бури
жизнь должна кипеть под напором потока кислорода!!!
вот же -
https://www.youtube.com/watch?v=huu-nir6RNw
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Я не путаю, для каждого автора у меня бывает соответствующее настроение... Но у меня никогда не бывает настроения располагающего прослушивать "рок, поп и рэп" и всю ту помойку,которую выливает в уши сегодняшнее российское ТВ...
ну смотри немецкое ТВ там наверное Баха круглые сутки крутят как во время похорон Брежнева
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано map:
Собирался с утра потереть свои вчерашние посты... Всё-таки пятничное и не совсем трезвое... :(
Ан, передумал. Мои оппоненты, мне кажется, и в будни не просыхают... :P

Все познается в сравнении... :P
По настоящему опасен не тот, кто в глаза прямо говорит, что он с тобой в чем то не согласен или ты ему просто неприятен, а тот кто в лицо улыбается и ни единым словом враждебности не проявляет, но за спиной втихую (часто чужими руками) начинает тебе гадить (обворовывать, настраивает других против тебя и т.д.)- это настоящий враг... :P
Маловато у тебя жизненного опыта... :(

Изображение
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

https://www.youtube.com/watch?v=57tK6aQS_H0
нет выпендрежа и понтов
замечательная мелодия и аранжировка, великолепный голос
их "Онли ю" чего стоит
всегда думал что это Пресли))
пресли вначале путали с черным
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Работник грязно троллит работодателя, наивно надеясь, что вечно останется инкогнито...
Но это еще мелочи :P
А тут интереснее Пистолет Стриж / Strike от Arsenal Firearms
сообщение #1389 - вот это уже прямое враждебное действие...

Толя кросавчег :) сам главное на ровном месте пропиарился, типа "а я же им говорил что тут все плохо", а у других значит враждебное действие :)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

abc55 писал(а): у кого какие версии по а-ля парабеллум
В смысле "какие версии"?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): Толя кросавчег сам главное на ровном месте пропиарился, типа "а я же им говорил что тут все плохо", а у других значит враждебное действие
Внимательно читаем Пистолет Стриж / Strike от Arsenal Firearms
В сообщении #1376 была дана ссылка на обзор чистки Стрижа/Страйка
Изначально написано LazyCamel:
Возвращаясь к теме. Вот тут на ЧР человеку за пострелять из разного досталось почистить Стрижа
https://www.drive2.ru/c/2273057/

Я написал следующее свое сообщение.
Потом модератор в сообщении #1383 пишет
Изначально написано filin:

Не открывается :(

LazyCamel ему отвечает #1385
Изначально написано LazyCamel:

Как я понял попросили удалить.:-)

Кто попросил удалить догадаться не сложно (исходя из содержания этого обзора у многих может пропасть желание покупать этот пистолет)...
А далее работник, абсолютно уверенный в своей безнаказанности (ведь он убежден, что под ником "Эль Пульпо" его никто никогда не узнает), с издевательским комментарием, снова выкладывает этот "крамольный" обзор, прекрасно зная, что работодателю, который в тоже время читает тему, это "как серпом по яйцам"...
Изначально написано El pulpo:

страна должна знать своих героев )
http://webcache.googleusercont...1&hl=ru&ct=clnk
Изображение

А на следующей странице я уже не выдержал и высказал все, что думаю про эту их банду воров и мошенников...
Каюсь грешен... :(
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:
Криминал и оружие: непонятки, самоделки, концепты, идиотизм и прочее
у кого какие версии по а-ля парабеллум

А "Мосинку" или АК-47 на бок они положить не пробовали и затем разгадывать их принцип действия?.. :( Долгоносики... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

"Депутат" - Трибун плебеев!
- Насколько я помню, выборная должность Плебейского трибуна существовала в Риме, трибуны защищали плебс от произвола властей и пользовались полной неприкосновенностью, за их смерть плебс всегда жестоко мстил, потому что их власть считалась идущей от богов, а не от закона. Тот, кто поднял руку на трибуна, считался оскорбившим богов, обязанностью каждого гражданина было убийство такого человека. В этом римляне поклялись богам за себя и своих потомков."
Интерессно, кто из нынешних плебеев готов мстить за сегодняшних "ДЕПУТАТОВ" всех уровней? И кого сегодня каждый гражданин должен убить за убийство "депутатов" Лебедя или Немцова?... :P И кому клянутся нынешние плебеи?... :D
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Иван Буян https://vk.com/ivanbuyan
впервые в жизни приехал в Россию и пообщался с россиянами
http://spartanofear.com/blog/i...-natsionalista/
https://www.youtube.com/watch?v=khGI3kjeHSI
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ну, всё как обычно. Найти пару десятков придурков говорящих на том или ином языке в любой стране, да за долары, а не за самую "твёрдую" валюту "рубли"- это не проблема... :P А вот снять "Болотную" на пару сотен тысяч участников в центре Москвы, Или "майдан" на пару миллионов, тут и госбюджета не хватит.
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Ну, всё как обычно. Найти пару десятков придурков говорящих на том или ином языке в любой стране, да за долары, а не за самую "твёрдую" валюту "рубли"- это не проблема... А вот снять "Болотную" на пару сотен тысяч участников в центре Москвы, Или "майдан" на пару миллионов, тут и госбюджета не хватит.
Ты катастрофически деградируешь умственно... :(
Ссылочку открыть ума не хватает, что-бы понять о чем речь идет http://spartanofear.com/blog/i...-natsionalista/
Цитирую (для тех кто на бронпоезде) ;)
"Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста
Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.
И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.
Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.
Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.
Граница. Прошел.
Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся:
Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.
Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...
Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?
Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче":
В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".
На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы:
Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.
9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.
Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес:
Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...
Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...
Как же стыдно и глупо.
На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву:
У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.
Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.
Прошу прощения, стыдно:
У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.
P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!
По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!
Иван Буян.
Фото из личного архива автора."(С)
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Россияне и украинцы, безусловно, если не братские - то родственные народы, это очевидно для любого наблюдателя со стороны. Сами украинцы реагируют на 'братство' обостренно и эмоционально из-за нелепого конфликта, в котором виноваты обе стороны, но российская, конечно же, в большей степени. Не потому, что ее позиция ошибочна, а потому что ей пришлось взять на себя деятельную часть процесса. Проще говоря - украинцы не там поставили посуду, а россияне ее нечаянно разбили. Платить, понятно, россиянам, но злого умысла в этом не было.
Исторической ошибкой было определять триединство славянских народов как союз велико-, мало- и бело- руссов. Пусть даже это было когда-то правильным по сути, и не несло оскорбительных смыслов, со временем надо было разворачивать тренд. Какая разница - как называть единство, если содержание не изменится? Пусть будет нейтральная Северная, Южная и Западная Русь, или даже старороссы, великороссы и белороссы (белорусов менять не обязательно, ибо Белый цвет есть позитивный, и не раздражает автохтонов). В конце концов, старший брат не должен тыкать постоянно младшему на разницу в возрасте, размере территорий и международных статусов. И вообще, термины для идентификации не должны быть сравнительными. Это путь к неизбежному конфликту.
Причина конфликта - излишне энергично проведенные интеграционные мероприятия после длительного времени бездействия в отношении Украины. Иными словами, произошел разрыв годами расслабленных связок при их внезапной перегрузке. Украинцы должны понимать, что бездействие и нагрузка - в общем-то, нормальные процессы, главное не переусердствовать. Еще раз: Россия не собиралась ломать братскую руку, просто дернула слишком сильно. Но это были действия, направленные на то, чтобы вправить вывих, а не вырывать конечность из сустава. Если бы операция проводилось обдуманно, то все свелось бы к тому же самому раскладу - Украина в орбите влияния России, и тогда без разницы - чей Крым и Донбасс. Соответственно, причина не в фактическом положении дел, а в болезненной реакции Украины на лечебные процедуры. Что же, так бывает, когда руку вправляют неаккуратно. Главное, что вывиха нет, а боль пройдет. Извинения будут принесены, лекарства, забота и больничный уход до полного выздоровления пациента - за счет заведения.
Аннексия Крыма, безусловно, была непоправимой ошибкой. Во всех смыслах - и в том, что нельзя ее исправить, отмотав время назад, и в том, что Крым тупо вернуть взад тоже не получается. Не потому что бутерброд, Навальный вообще дурак, и вы его не слушайте. Просто это приведет к дезинтеграции в самой России, а нас интересует максимальная интеграция россов, независимо от их цвета и самоназвания. Крым придется возвращать все тем же интеграционным путем, сделав его максимально доступным и привлекательным для украинцев. Был записан на вас, будет записан на нас - какая разница? - а пользоваться будем вместе. Расходы и доходы напополам. Украинские и татарские школы? Да на здоровье, присылайте учителей. Все равно половина школ Крыма скоро будет пустовать.
Донбасс был вынужденным шагом. Собственно, он и оказался той самой супницей, поставленной украинцами на проходе, и в итоге, расколоченной россиянами вдребезги. Все-таки, в Украине, действительно, существуют интеграционные стремления, раз народ Донбасса так легко включился в процесс объединения. В любом случае, Россия готова уйти из Донбасса, как только местным хобопоцам (или как вы их там называете) будет гарантировано возвращение к прежней, довоенной жизни и статусу, включая внутриполитический. Ничего сверх. Можете считать это попыткой склеить посуду и исправить допущенные ошибки.
Кто виноват? Ну, конечно, не пейсатые мациферы, и не обамка-чмо. Но тот факт, что два почти идентичных народа сейчас заняты взаимной аннигиляцией, заставляет искать интересантов на стороне. Рынки интересуют всех, это понятно. В Украине для России интерес представляют не только рынки - это и культурно близкий народ (будем откровенны - рабочая сила, в том числе квалифицированная), и географическое положение, да и международные расклады выпали так, что рынки больше потерялись с этой Украиной, чем обрелись. А кого у нас интересуют только и исключительно рынки сбыта? И кому наплевать как на Украину, так и на Россию? У кого нет интересов, кроме корпоративных? Вот-вот.
Впрочем, насчет назначения виновных еще можем поговорить - мы заранее согласны со всеми, кого назовет Украина. Главное при этом не забывать, что со стороны России вина исключительно техническая. Если нужны какие-то конкретные головы, это тоже вопрос переговоров. Естественно, все головы украинских (на момент запроса о выдаче) граждан - в распоряжении СБУ. Хоть на ломти их режьте. Мы их сами ненавидим, как коварных врагов общерусского единства.
Что делать? Прежде всего, успокоиться и постараться минимизировать потери, а затем приступать к извлечению общей прибыли из ситуации, которая, так или иначе, уже сложилась. Увы, сложилась она слишком рано, и слишком больно. Однако была в перспективе неизбежна, так что принципиально будущее не изменилось. Болевая и эмоциональная реакция Украины пройдет, а для жизни эта травма неопасна. Все что нужно сейчас братскому народу - это время, покой и обезболивающие в виде улучшения уровня жизни в Украине. Между прочим, тяжесть положения лежит на обоих государствах. Даже половины финансовых потерь, уже понесенных Россией, будет достаточно, чтобы восстановить Украину. Давайте прекратим усугублять и без того усугубленное.
Для этого надо, прежде всего, снять санкции с России. Основой может стать меморандум... ну ладно, блять, пусть не 'меморандум', какие вы нервные стали, хохлы... пусть будет акт о взаимном отсутствии претензий. К акту следует приложить дополнительный протокол. Мы признаем взаимные ошибки, приносим извинения, составляем план восстановления хозяйства, дипломатических отношений, и гарантируем (уже по-настоящему гарантируем , а не так как в тот раз) нерушимость государственных границ Украины всеми, доступными РФ средствами, включая ядерное оружие. Если хотите - можем даже пограничников своих прислать на западную границу. И РЛС. Не хотите? Ну, ладно, мы не настаиваем, тогда повременим. Все равно, в перспективе государственная граница братских народов станет символической и отмеченной только плиткой, как между Бельгией и Нидерландами.
Естественно, при сохранении государственного суверенитета и культурной самостоятельности Украины. Синхронизируем бытовые мелочи, типа стандартов, платежных систем, радиочастот и расписаний движения транспорта, а всякие вышиваночки и гопак - это святое. Всем гуцулам - валашки из карельской березы, уважуха и два пива. Всем донецким - именное кайло из титана, уважуха и две водки.
Кто будет с нашей стороны бухтеть или хихикать - угомоним сурово, как троцкистов. За слово 'хохол' - сразу восемь лет на общей по 'два-восемь-два', кто засмеется над 'поляныцей' или 'пирукарней' - постановка на учет и невыезд. За 'новороссию' - сразу полонием по голове, и тело в коллектор. А на следующей олимпиаде сами увидите - вся российская трибуна будет орать 'У-кра-и-на!' как припеченная. Не хотите быть братьями? Не надо, целый креативный комбинат будет придумывать новые политкорректные слова взамен зашкваренных. Например, 'единородные' или 'единокровные' - это смотря по матери Киеву или отцу Москве будем родниться. Или поменяемся, чтобы грамматику русского языка не нарушать: отец Киев и мать Москва. Все решаем вместе, чтобы вы не говорили, что мы вас опять обманули.
Но это потом, со временем. А сначала давайте успокоимся, примем жизнь 'эс-из' как взрослые люди, признаемся, что если зло и было причинено - то невольно. Время применять силу без мудрости прошло. Наступило время применять мудрость без силы. И давайте уже начнем снимать санкции.
Да-да - мышибратья!
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

"депутатов" Лебедя или Немцова?
Оппозиция?
Изображение
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

курсы лидерства и личностного роста "Спарта"? это там где латентные и подавленные кучкуются? Такой говнюк сам себя в очко на камеру сделает, лишь бы покрасоваться и его заметили.. "мобильный и гибкий" , так он о себе пишет... т.е.- психически нестабильный,склонный кидаться в крайности и внушаемый. Такими ребятами , как правило, пользуются "в тёмную", как и прочими сектантами.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Внимательно читаем Пистолет Стриж / Strike от Arsenal Firearms

да все я внимательно прочитал.
производитель гонит брак который разваливается и вместо отзыва и замены пытается "замолчать" инцидент. другой участник(возможно сотрудник) достает из кеша чтоб "страна знала своих героев". ты вначале в своей манере подтверждаешь проблемы пистолета, потом покрываешь производителя и обвиняешь не понятно в чем другого участника.
ну и кто тут подлец? такой хитрожопенький подлец? я не понимаю такого подхода. или крестик сними или трусы одень.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

зачем так много буков. кто это все будет читать и смотреть? пиши коротко, ясно и по сути.
мышибратья, снимите санкции.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

гонит брак который разваливается и вместо отзыва и замены пытается "замолчать" инцидент
Наоборот, пиарят и пытаются втереть армии. Мол потом ,когда у нас пойдёт рекой бабло мы устраним временные недостаточки. Это, как 120мм. миномёты по 480.000гривен для 404.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Изначально написано serg-pl:

ну и кто тут подлец? такой хитрожопенький подлец? я не понимаю такого подхода. или крестик сними или трусы одень.

как известно, воры и подлецы только и мечтают, чтобы с ими боролись исключительно добрым словом , да ласковым взглядом... а когда их начинают плющить кагбэ не "по правилам"(на которые сами они, ессесно, срали с притопом и прихлопом..) , подымают вой до небес ... нормальная реакция неопытного карманника на сломанный при задержании с поличным коготок и порванную рубашку. Дабы вызвать у зевак хотябы сомнение, если не сочуствие. Опытный карманник уйдёт тихо и без сопротивление, т.к., уж если не удастся договориться с ментами, то морда и штаны остануться целы, по меньшей мере.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»