О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ну и будте добры приведите скрины топовых новостных сайтов где во всех бедах виноваты Россия и Путин, а то эти Ваши фантазии начинают утомлять.
а давайте вы скинете топовые новостные сайты Украины а мы посмотрим . а то если скину я вы скажите что сайты не топовые и вы их не читаете )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я обычно с утра читаю http://tsn.ua а также http://24tv.ua там бывают новости которых нет на первом ресурсе. другие я читаю только если перехожу по какой-то ссылке. они оба новостные сайты популярных новостных телеканалов. на втором также есть две сатирические програмы о ситуации в России и у нас.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я обычно с утра читаю http://tsn.ua а также http://24tv.ua там бывают новости которых нет на первом ресурсе. другие я читаю только если перехожу по какой-то ссылке. они оба новостные сайты популярных новостных телеканалов. на втором также есть две сатирические програмы о ситуации в России и у нас.
заходим по первой ссылке http://tsn.ua/politika главная новость Путин встретился с Меркель по второй тоже самое Путин )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну и что? новость о обсуждении ситуации на Донбассе между лидерами стран участвующих в Минских соглашениях. Путина упоминать не надо было?
а по второй что то же самое?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

о, нашел в наших новостях и о Бурятии :)
http://tsn.ua/svit/u-rosiyi-zh...zmi-694841.html
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

...цена парашюта составляет сотни тысяч рублей. Неплохо для тряпочки :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

да потому что вы Путиным интересуетесь больше чем россияне ловите каждое его слово и ищите тайный смысл в его жестах. ))) зайти на любой украинский сайт там все новости крутятся вокруг Путина и России... по этому вывод очевиден

Ну, я думаю, что если бы "отпускники"-добровольцы из Украины сейчас бы резвились на просторах Кубани или Рязанщины, то россияне бы ловили каждое слово Порошенко и каждый его жест... :P
Диалектика, она такая... :(
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Мне очень хочется дожить до того времени, когда Дима... с Таурусом начнут плясать на костях Этого Мудина под пятой следующего Мудина. Или кто-то здесь верит, что они запишутся в оппозицию и возглавят вооружённое подполье?... За Святость, За Скрепы и Особенный Путь!!!... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): плясать на костях Этого Мудина под пятой следующего Мудина.
https://www.youtube.com/watch?...RDMMWWRMT4MwpqQ
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Солженицына показывали когда жив был, на вопрос все ли устраивает сейчас ответил нет. Это кем надо быть, чтобы всю жизнь не устраивало. Получается, лоханули человека. :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Это кем надо быть, чтобы всю жизнь не устраивало.
Человек должен стремится к лучшему, поэтому настоящее его впринцыпе устраивать не может.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

...а нет, вру, когда умер показали эту запись. Потому и в память врезалось. Он так недовольным и сдох. Кто умен, сделает выводы.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): Человек должен стремится к лучшему, поэтому настоящее его впринцыпе устраивать не может.
в научном прогрессе это хорошо а в жизни недовольным... это пипец
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано serg-pl:

Человек должен стремится к лучшему, поэтому настоящее его впринцыпе устраивать не может.

да ты чьо! ведь и более хуже бывало..
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

в научном прогрессе это хорошо а в жизни недовольным... это пипец

не, вообще человечество оно разное, часть человечества себе даже религию придумала где - "на все воля божья" или "пути господни не исповедимы".
такая вот удобная религия. можно одновременно и "не убий" и "на все воля божья" :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изображение
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Разве недовольство движет в развитии? хоть и в оружейном творчестве развитии... Наоборот, успехи движут, а неуспехи убивают. Кто всю жизнь остался недоволен? Надо руководствоваться окр. действительностью, а не придумывать свою, чтобы в конце жизни не сказать "эксперимент не удался, экспериментатор был дурак." :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Надо руководствоваться окр. действительностью
если б все такие были, то так бы первобытный человек и не поднял палку с земли чтоб использовать ее как орудие.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

можно с палкой провести эксперимент (по созданию лука), но не с жизнью, тем более миллионов, как уже проводили Маркс, Энгелььс и т.д. А можно как-то умудриться всю жизнь справлять нужду против ветра, даже когда ветер переменится, и всю жизнь быть морально недовольным :) и при том, почему он так уверен что прав
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

о, нашел в наших новостях и о Бурятии
http://tsn.ua/svit/u-rosiyi-zh...zmi-694841.html

жесть...у нас это называется желтая пресса а у вас это в топовых новостях? ))) еще интересная новость Путин с Меркель обсуждают ситуацию на Донбассе . пардон а где Поршенко? почему он не едет в Москву и не бьет кулаком по столу с криком "ДОКОЛЕ"!!!!???? . И к стати почему Янукович до сих пор не в Гаагском трибунале ? плохо народ угнетал или может людей на майдане не по его приказу расстреливали? ведь ни кто не чешется и даже не пытается привлечь его к ответу .
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Ну, я думаю, что если бы "отпускники"-добровольцы из Украины сейчас бы резвились на просторах Кубани или Рязанщины, то россияне бы ловили каждое слово Порошенко и каждый его жест...
Диалектика, она такая...
гавно вопрос .... переловить всех Украинских Гастербайтеров-отпускников на кубани и в Воронеже ( их примерно 500 000 наберется) назвать их террористами . предьявить мировому сообществу и на этом основании ввести войска на Украину .)))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

не, вообще человечество оно разное, часть человечества себе даже религию придумала где - "на все воля божья" или "пути господни не исповедимы".
такая вот удобная религия. можно одновременно и "не убий" и "на все воля божья"
а есть и такая религия )))

Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано dima69241:

а есть и такая религия )))

Всегда во все времена во всех странах было большое количество жаждущих чуда и ищущих его подтверждения.
В Европе например была мода на "чудотворные" артефакты, связанные с Иисусом Христом.
К примеру "Копье судьбы" (кому интересно погуглит) коим по легенде и был проткнут Иисус. Но сейчас в разных странах хранятся аж 4е(!) артефакта, а это значит, что если даже одно из них и подлинное, то три других подделка...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

https://www.youtube.com/watch?...RDMMWWRMT4MwpqQ

Да мне поХуй как-то на Демократию...;(
Пусть будет Монархия, но пусть сам Царь не ворует у собственного народа и регулярно вешает своих ближников за воровство у народа. Пусть Царь опирается на собственный народ, а не отгораживается от него опричниками-джигитами, ненавидящими этот народ и неподсудными по велению царя этому народу.
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Да мне поХуй как-то на Демократию...;(
А як жеж 5/6 суши (которые НЕ Россия) и которые токмо благами демократии и живут?!
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

Пусть Царь опирается на собственный народ, а не отгораживается от него опричниками-джигитами, ненавидящими этот народ и неподсудными по велению царя этому народу.
я тож за справедливость! сколько батькиных типа милиционеров воевало ? а пенсия 350-450у.е в 45-48 лет типо подняли,(работать некому.. ) все стреляныые -загибаються от ран.(ага 70 лет после войны прошло) а колхознику за 37 лет работы 100уе и пенсия после 64г.( к справке ср по стране 100-150у.е)..короче скатываемся на уровне государства к армейским порядкам - прав тот у кого больше прав.... а кто за справедливость см п.1 к справке мвд 700 тыс. войск- общевойсковые 400 тыс.чел. и как мы эты ораву прокормим ? при населении 10 мил-в .чел?. еще Ленин писал пропорция 1-10,.. 5-10 лет с крайним напряжением государства может содержать.( в убыток) больше разорение.... мы уже больше 20 лет сушествуем..( ЗАКУПКА МОЛОКА У НАСЕЛЕНИЯ0-0.02уе ПРОДАЖА НАСЕЛЕНИЮ 0.5 уе...-ага за целофан при СССР было в 3-4раза )и вымрем как индейцы в США ... недолго осталось еше 20 лет...а потом сеять бульбу(мак) мыж щедраая страна- всех принимаем :)а чо на своем подваорье то.. :) будут негры-муслимы..после нас....это и Россию ждет :( и все сбылась мечта_ ТРАНС НАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ..".Я УЖЕ 10 ЛЕТ ПЛАЧУ А СУММА ДОЛГА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ* Уральские пельмени...(раньше банкиров ростовщиков-на порог не пускалли. ОПУСТИ-РАЗДЕЛИ - ВЛАСТВУЙ.)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ЗАКУПКА МОЛОКА У НАСЕЛЕНИЯ0-0.02уе
тут никакой ошибки нет? у нас 0,11-0,12 уе, и то это держат скорее для себя а лишки сдают.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

плохо народ угнетал или может людей на майдане не по его приказу расстреливали? ведь ни кто не чешется и даже не пытается привлечь его к ответу .
депортируйте и привлекут. или он вам и лично Вам очень ценный кадр?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Пусть будет Монархия, но пусть сам Царь не
тут надо волшебную палочку чтоб взмахнуть и сказать Пусть... а то без палочки оно как-то редко само по себе так бывает.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

dima69241 писал(а): плохо народ угнетал
Плохо. Можно сказать вообще не угнетал.
P.S. Кого тут Путин угнетает, у кого ворует не могу понять. Меня не угнетает, и ничего у меня не украл.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»