О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано serg-pl:

по моему ты хочешь только доипаться до слов старшего человека который вполне мог попутать источники информации. я помоложе буду, но сам себя ловлю на том что слышать то я слышал но не там где мне кажется.
а вот какой в этом смысл я не понимаю. тебе так важно чтоб ответили "да, ты прав"....

А, насри! Это обычный приём мудиноидов: Заболтать, засрать суть, уточняя даты, фамилии, явки, адресса. Увести разговор в сторону, перевести на грамматические и синтаксические ошибки, на диету питания и пития оппонента, на его предков. Ещё они частенько требуют показать диплом о высшем образовании и справку из вендиспансера.. :P
Факты похуй! Главное доказать, что допущен свыше к тому, чтобы эти факты публиковать... Вот киселёв-ТВ право имеет, а испанская прокуратура - тварь дрожащая и права не имеет, потому как у неё докУмента нет из санэпидемстанции... :D
Мудиноиды, што с них взять... :(
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Корбин:

Неее, не, не, не... так не пойдет, это все лажа. А почему Виктора Фёдоровича Януковича ТОЛЬКО на пост губернатора Волгоградской области? У человека как-никак огромный управленческий опыт и не просто на руководящих постах, а и на посту президента. Так что в президенты и не иначе. Выборы то не за горами. Пора начинать готовиться. И что характерно, в бывшей стране Виктора Федоровича никто даже против не будет. Впервые народы Украины и России будут едины во мнении. :)

а как же карьерный рост? так сразу низя. сначала губернатором в Сталинград, потом главой республики, Бурятской например, ну а уже потом...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано map:

А, насри! Это обычный приём мудиноидов: Заболтать, засрать суть, уточняя даты, фамилии, явки, адресса. Увести разговор в сторону, перевести на грамматические и синтаксические ошибки, на диету питания и пития оппонента, на его предков. Ещё они частенько требуют показать диплом о высшем образовании и справку из вендиспансера.. :P

это я просто напомнил Анатолию что в этом разделе есть разница между невипенными геополитиками и оружейниками.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

я давно этого ожидал. мои поздравления всем репоедам. верной дорогой идете товарищи!!!
А какой дорогой идут "бурякоеды" (свеклоеды) и любители "бурякового" самогона?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я давно этого ожидал. мои поздравления всем репоедам. верной дорогой идете товарищи!!!
ты всерьез повелся?
ты посмотри кто петицию написал " совет сталинградских нашистов " 10 из 10 житель Украины )))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ну еще 100 жителей подписали что бы было что по украинским сайтам таскать
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Вину искупил

Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Дима такие штуки бывают просто так, мол дурачек какой-то, а могут быть не просто так. новость вбросят, поглядят на реакцию. по результатам решат чо делать, или объявить кого-то шпионом или добавить тыщ 90 голосов. а потом Сам Самыч скажет:
-ну а чо? ну еси народ просит, мы ж все для народа.
а потом и Вы скажете:
ну а чо? биндеровцы грузинского Саака поставили... этот опытный, с опытной командой.
:)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Дима скока у вас раньше был президентский срок? а сейчас сколько? а инициатива поступила из народа :)
вообщем я держу кулаки за Бурятскую республику. если чо, не соскучитесь :)
да и ворует он не больше ваших.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима такие штуки бывают просто так, мол дурачек какой-то, а могут быть не просто так. новость вбросят, поглядят на реакцию. по результатам решат чо делать, или объявить кого-то шпионом или добавить тыщ 90 голосов. а потом Сам Самыч скажет:
-ну а чо? ну еси народ просит, мы ж все для народа.
а потом и Вы скажете:
ну а чо? биндеровцы грузинского Саака поставили... этот опытный, с опытной командой.
не ищи тайный смысл там где его нету )))
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

репоедам
Итак. Лягушатники, колбасники, макаронники, мамалыжники, мацаеды, бурякоеды это хорошо!
Репоеды - плохо!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ярлуша, ты то че так возбудился? ты ж не к тем и не этим,ты ж потомственный недорос.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Фу хамить!
потомственный недорос
Действительно, а какой едой можно упрекнуть коренное население Новороссии? Вообще то с казацких традиций у нас в ходу старое, солёное свиное сало. Казак, когда за зипунами налаживался, били свинью, сало солили и в тороки, а конь тёплый и с каждым днем сало стареет всё более и более.
"СТАРОСАЛОЕДЫ", проклятые естественно!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ярлуша ну че ты бредишь, какое отношение имеет украинский козак, один из столпов украинской государственности, к недороссссам.
ты, как невипенный геополитик, лучше скажи чего это вдруг УПЦ МП вдруг сраку товарищу Гундяеву показали. к чему бы это и как будут развиваться события.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ЯРЛ писал(а): Действительно, а какой едой можно упрекнуть коренное население Новороссии? Вообще то с казацких традиций у нас в ходу старое, солёное свиное сало. Казак, когда за зипунами налаживался, били свинью, сало солили и в тороки, а конь тёплый и с каждым днем сало стареет всё более и более.
"СТАРОСАЛОЕДЫ", проклятые естественно!
"Врети ви всио!!!
Не жили никогда казаки на территории Недороссии! Ето лживые выдумки Киселев-ТВ в которые верят репоеды..."
Карты, коих сохранилось не мало, точно указывают районы расселения донских казаков :P
Изображение
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Американский Гугл не врет!
И выдает на запрос "область войска донского карта" одну и туже территорию за разные годы :)
https://www.google.ru/search?t...D0%B4%D0%BE%201 917%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0&gws_rd=ssl#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0% BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано map:

Факты похуй! Главное доказать, что допущен свыше к тому, чтобы эти факты публиковать... Вот киселёв-ТВ право имеет, а испанская прокуратура - тварь дрожащая и права не имеет, потому как у неё докУмента нет из санэпидемстанции... :D

На этот шдВРАЛЬНЫЙ опус я отреагирую, как советует великий американский писатель Марк Твен :)

Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

какой там "опустишься", ты развернись сначала :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Изначально написано map:
А, насри! Это обычный приём мудиноидов: Заболтать, засрать суть, уточняя даты, фамилии, явки, адресса
Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись
в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович
голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.
ВИ-Где взял.
П - Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.
А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он
"Джентельменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он
"Джентельменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....
Вот и тут аналогично
serg-pl писал(а): ярлуша ну че ты бредишь, какое отношение имеет украинский козак, один из столпов украинской государственности, к недороссссам.
А погуглить, прежде чем бред писать https://www.google.ru/search?t...D0%B4%D0%BE%201 #newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+ умишка не хватает... :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

А погуглить, прежде чем бред писать https://www.google.ru/search?t...D0%B4%D0%BE%201 #newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+ умишка не хватает...
а нафига это нужно ? как телевизер скажет так и будет )))
Изображение
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): а нафига это нужно ? как телевизер скажет так и будет )))
Тем более если это украинское ТВ- самое правдивое и честное :D
Это тока российское "Киселев-ТВ" всегда врет РЕПОЕДАМ, а украинское ни-ни, не говоря про европейское, или американское- там вообще сплошные "потоки правды"... :P
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

при чем тут телевизор и войско донское? нахуя мне их карта? ярлуша регулярно поймав белочку зубами за хвост заливает что обитает в некоей мифической недороссии. а теперь вы оба умничка поглядите где живет этот буйный и где войско донское.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

какое отношение имеет украинский козак, один из столпов украинской государственности, к недороссссам.
Во первых такого понятия, да и термина, как украинский казак не существует. Это всё равно, что "еврейское казачество". Казачество всегда территориально!
Во вторых это Царь Батюшка оседлал малёхо казачков и чётко их разделил. Пока Романовы на Южные (низовые) земли не забрались казачество делилось условно так же территориально. Где стоим так и называемся.
Что касается того, что теперь свидомиты называют "украинским казачеством". Это территория называлась "гетманщина". Гетманы (гауптманы) были редкой мразью, служили всем Королям и Царям и перемётывались без зазрения полностью отсутствующего понятия в то время Чести. Фактически это почти Малороссия. А вот низовые земли это как раз и есть Новороссия, и казачество там было на редкость многонационально. И тянется эта Новороссия от Бесарабии до Северного Кавказа. Мутное местечко, казацко-Махновское на всём протяжении.
Кстати serg-pl, я так понимаю, что вы "свидомый", ну раз хамите без удержки. К казачеству отношения точно не имели. Среди казаков хамов не было, дохли быстро. Казаки вообще вежливые были, со смертью рядом ходили.
Ну так вот насчёт Махно. Тачанки то у него были сделаны в немецких колониях. А колоний этих в понизовье было множество. Никогда не интересовались где и на какой стороне были немцы-колонисты Новороссии и Тавриды в гражданскую войну? И как они рубили быдло?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

а нафига это нужно ? как телевизер скажет так и будет )))

Дима, когда постите семейный архив, то уточняйте где Вы, справа или слева :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а теперь вы оба умничка поглядите где живет этот буйный и где войско донское
а ты где живешь?
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Дима, когда постите семейный архив, то уточняйте где Вы, справа или слева
ну прям Зелинский и Петросян в одном флаконе)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ну так вот насчёт Махно.
блядь... уже и Махно до кучи приплел. он тут при чем.
К казачеству отношения точно не имели.
я свою родословную от Адама с Евой не веду и не знаю имею ли я там корни или нет. но это мне и не важно.
Кстати serg-pl, я так понимаю, что вы "свидомый", ну раз хамите без удержки.
да кому ж хамлю-то? токо тебе, ну дак ты ж столько лет старался, как не уважить. :)
казачество делилось условно так же территориально. Где стоим так и называемся.
словяне тоже дохуя где расселились, но со временем стали отличаться друг от друга не только территориальным названием.
а ты же, хрен старый, не на Дону находишься и не на Дунае, а в нижней части Днепра. какие там козаки были за таких я и говорю. а других там и небыло.
служили всем Королям и Царям
ога, а донские были самостоятельные, никому не служили. :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Сергей мне порой кажется что я Таурус и ЯРЛ ( да простит он меня за упоминание своего имени) как змей Горынычь о трех головах такое ватно репоедно колорадное чудовище для вас "воинов света" с которым вы боретесь не щадя себя . короче как в анекдоте ...
Змей Горыныч достал всех, совсем житья не стало. Позвал царь Ивана и говорит ему:
- Если победишь Змея Горыныча, отдам тебе в жены свою дочку.
Собрался Иван в путь, сел на коня и поскакал искать Змея Горыныча. Долго скакал, прискакал в какие-то горы, видит: огромная-преогромная пещера - логово Змея Горыныча. Подошел Иван к пещере и начал кричать:
- Змей Горыныч! Выходи! Биться будем!
Слышит в ответ голос:
- Биться так биться. Только зачем же в жопу кричать?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

а ты где живешь?

Подолье. а Вам зачем?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»