О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Корбин:
У ярлуши есть характерная особенность: он в какую тему не зайдет, его везде за местного дурачка считают.

..претендует на звание "Повсеместного"?
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Я уже понял.... :(
Россия - это большая куча говна, в которую нельзя просто вступить, а можно только провалиться... :P
map
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Россия - это большая куча говна
map это Клоп Говорун.
Корбин У ярлуши есть характерная особенность: он в какую тему не зайдет, его везде за местного дурачка считают.
Перестаньте спорить с дурачком. Начав с ним спорить вы опускаетесь до его уровня, а там он вас своим огромным опытом дурачка задавит.
Вы точно Корбин, а не Корбан? Ну и писюн с Вами. Вся проблема в том, что сказанное мной со временем сбывается. Вот map гадит на Россию. Когда то он был светилом "Оружейных идей", потом оказалось, что это просто хорошо распиареный свет от ОДНОГО светодиода! Прошли "солнечные дни" mapа, что осталось? Злоба стареющего, болеющего невозвращенца, ничем не отличающегося от беженца араба. Злоба на Россию, гаденькая и мелконькая. Злоба старого импотента увидевшего в кустах трахающихся малодых мужчину и женщину и вызвавшего полицию!
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

У ярлуши есть характерная особенность: он в какую тему не зайдет, его везде за местного дурачка считают.
Перестаньте спорить с дурачком. Начав с ним спорить вы опускаетесь до его уровня, а там он вас своим огромным опытом дурачка задавит.
У ЯРЛа проблема не много другая он говорит неудобные вещи о которых принято молчать в "культурном" обществе . а так как возразить или что то внятное на его высказывания ответить трудно "культурные" граждане начинают игру "сам дурак" из за чего разгорается срач в котором ЯРЛа же и обвиняют .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вся проблема в том, что сказанное мной со временем сбывается.
тоже мне проблема. ты просто пиздишь обо всем и в разные стороны, вот что-то и збывается. :)
Когда то он был светилом "Оружейных идей", потом оказалось, что это просто хорошо распиареный свет от ОДНОГО светодиода!
шо же ты пизденыш то так завидуешь, пустое это, тебе светилом быть не светит. и не тут, и не в других разделах. ты слишком много приложил усилий чтоб походить на местного дурачка во всех разделах ганзы.
а "Великий Трубопень" тебе идет :)
и "великий" от мании величия, ну и полный Трубопень.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

У ЯРЛа проблема не много другая он говорит неудобные вещи о которых принято молчать в "культурном" обществе
не говорит а набрасывает на вентилятор. разлетается во все стороны. а по скольку во все стороны, то всегда найдется хоть одна сторона которой от этого говна будет не удобно. этим в принципе занимаются все. и Вы и я. но я бросаю всегда в одну сторону и при этом стараюсь целится, чтоб когда в Вас, то так чтоб в глаз не попало. а он просто в разные стороны.
при этом у него есть еще одна особенность, о каких бы вещах "о которых принято молчать" он не говорил, он в них одинаково хуево разбирается.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

не говорит а набрасывает на вентилятор. разлетается во все стороны.
классическое набрасывание говна на вентилятор это вот
Россия - это большая куча говна, в которую нельзя просто вступить, а можно только провалиться...
при чем в отличии от ЯРЛа ни каких аргументов в поддержку своего тезиса . ну захотелось человеку опорожнится он не стал себя сдерживать "гению" все можно)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

"гению" все можно
вот именно. сделаете 50 пистолетов, тогда... ну Вы вкурсе :)
а Вы вот что хотите чтоб всем все можно было? всего на всех не хватит.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а Вы вот что хотите чтоб всем все можно было? всего на всех не хватит.
каждый имеет право на собственное мнение в не зависимости от количества сделанных пистолетов .
вот именно. сделаете 50 пистолетов, тогда... ну Вы вкурсе
я свой полтинник еще в 90х годах сделал . а в 2000х сделал полторы тысячи ножей а "гений" сколько сделал?)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а "гений" сколько сделал?
то что он сделал я видел, а то что Вы нет. вот и все.
каждый имеет право на собственное мнение в не зависимости от количества сделанных пистолетов .
ну и пусть имеет, жене на своей кухне расскажет. или может Вы хотите вместо МАПа общаться с Епом и Ярлом? так не вопрос, есть для этого разделы. или Вы именно в этом разделе хотите? а я вот против чтоб мастера уходили, а долбоебы приходили. хотите общаться с долбоебами, так идите пообщайтесь, а потом возвращайтесь.
хотите синячить с бомжами идите к бомжам, надоест - вернетесь на кухню к жене. а если хотите на кухне с бомжами, то жена уйдет. только когда надоест возвратится некуда будет. да и от бомжей не избавитесь.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Господа! Вы объясните пожалуйста почему на русскоязычном форуме Ганза считается хорошим тоном обсирать Россию? Причём её обсирают: люди без Родины - невозвращенцы и моголоиды из лимитрофов-однодневок (25 лет на общем фоне истории не считается)? А вот почему Россию не обсирают евреи проживающие в Израиле, а евреи живущие вне России и вне Израиля просто на какашки исходят обсирая Россию. Все мои знакомые проживающие в Израиле и имеющие детей и родственникоы в Израиле - ПАТРИОТЫ России. Загадка? Русские евреи в Израиле говорят, что В.В.Путин всё делает правильно!
serg-pl
Вы уже изучили свой литературный прототип? Шнобби Шнобса? Я не ошибся? У Шнобби Шноббса был официальный документ от градоправителя, что он "человек", а у Вас похоже есть документ, что Вы украинец? А что Вы "человек" у вас тоже бумажка есть?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано ЯРЛ:
Господа! Вы объясните пожалуйста почему на русскоязычном форуме Ганза считается хорошим тоном обсирать Россию?...

Это началось с того момента, когда Россией и её народом стали считаться только дебилы, дураки и поддонки живущие в России, стали её лицом, так сказать... :P
А все думающие и нормальные стали предателями и госдеповцами.
Так что, теперь те, кто "обсирают" Россию, не имеют ввиду нормальных людей, её населяющих... :D Они с ними просто НОРМАЛЬНО общаются...
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вы уже изучили свой литературный прототип?
ну ты чудной, оно мне надо?
А что Вы "человек" у вас тоже бумажка есть?
в этом разделе я участник раздела который его пытается поддерживать в меру своих способностей и возможностей. а ты Трубопень. и без меня и без тебя этот раздей может обойтись. я тут про пистолеты, ты про всякую хуйню не имеющую отношения к разделу. я уйду - ничего не изменится, ты уйдешь - станет чище.
но я неи в коем случае не призываю тебя уйти. одни пистолеты это поднадоест, нужен местный трубопень. не то чтоб трубопни были дефицитом, но ты уже заслуженный трубопень, местная достопримечательность. :)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

https://www.youtube.com/watch?v=HbI4eScfh1s
какой-то писдец
немцы творят
замкнутый круглосуточный цикл
хорошо решена задача взлета-посадки и рулежки
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ну и пусть имеет, жене на своей кухне расскажет. или может Вы хотите вместо МАПа общаться с Епом и Ярлом? так не вопрос, есть для этого разделы. или Вы именно в этом разделе хотите? а я вот против чтоб мастера уходили, а долбоебы приходили. хотите общаться с долбоебами, так идите пообщайтесь, а потом возвращайтесь.
хотите синячить с бомжами идите к бомжам, надоест - вернетесь на кухню к жене. а если хотите на кухне с бомжами, то жена уйдет. только когда надоест возвратится некуда будет. да и от бомжей не избавитесь.
а все просто ...мастер был а сейчас хуже бомжа . распад личности на почве алкоголизма как это не печально .
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

а че это, депардье свалил из россии обозвав ее сараем?????
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а все просто ...мастер был а сейчас хуже бомжа .
меня пока точно уделает, Вас уверен что тоже.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано abc55:

это фейк. именно так он не говорил. когда-то это проскочило в нашших сми, но быстро убрали на сколько помню.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Господа! Вы объясните пожалуйста почему на русскоязычном форуме Ганза считается хорошим тоном обсирать Россию?...
Это началось с того момента, когда Россией и её народом стали считаться только дебилы, дураки и поддонки живущие в России, стали её лицом, так сказать...
Да, уж. Религиозные войны похоже один раз начавшись никогда не заканчиваются. Из христиан лучше всех на Земле живут протестанты, потом католики, а православных гнобят и те и другие. Дружно гнобят. Кстати и греков, и болгар и румын. И при этом доказывают, что они сами во всём виноваты, плохо горбатятся на эксплуататоров. Правда сейчас к разожравшимся протестантам и католиками в очередной раз пришли мусульмане. Посмотрим.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

меня пока точно уделает, Вас уверен что тоже.
по конструкторским решениям точно усрется
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

по конструкторским решениям точно усрется
нуууу... Ваш УСМ был бы ниче так еслиб спуск двумя руками выжимать не приходилось, а другие идеи я не помню чтоб заценить.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ЯРЛ:

Да, уж. Религиозные войны похоже один раз начавшись никогда не заканчиваются. Из христиан лучше всех на Земле живут протестанты, потом католики, а православных гнобят и те и другие. Дружно гнобят. Кстати и греков, и болгар и румын. И при этом доказывают, что они сами во всём виноваты, плохо горбатятся на эксплуататоров. Правда сейчас к разожравшимся протестантам и католиками в очередной раз пришли мусульмане. Посмотрим.

вот это вот все на пример к чему написано? твои единоверцы тебя как оценивают? с какими течениями религий ты себя сам относишь?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:

Распад личности на почве алкоголизьма... :P мы с ним у одного врача лечимся...
И только по причине этого алкоголизьма не жрём ту павидлу, которую дорогим россиянам скармливают и видим то, что видим... :P
https://www.youtube.com/watch?v=WRzEzLlD8Nk
Ну вот, пошёл по собственной ссылке, а там уже мудиноиды третью серию второй подменили. Хотя утверждают, что ЭТО третья серия и есть, и другой никогда не было... От жешь, ссуки!... Даже мультиков стали бояться.
Вопшем сами ищите третью серию "Иван царевич и Серый волк -3"
map
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

не люблю подобный формат мультиков (2д + 3д) и все не от руки, а на компе
американские раздражают, российские приводят в уныние
озвучка просто ужасающая
но!
мульт понравился)))
тупят отлично
диалоги понравились
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Жора Депардье похоже уже не тот. И давно не тот. Не надо было ему в патриотических фильмах в роли Обели́кса сниматься. Хотя все его роли до этого это просто французская гора мускулов под шикарно пошитом костюмчике. Как на Жоре Депардье костюмчик в "Невезучих" сидит. Ой! Вот только кепочки с пуговичкой не хватает. Хорошо костюмчик играет. Правда под костюмчиком не только мускулы, но и смальца на шесть пальцев.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Господа а можно спросить? Сейчас в трамвае ехал, четыре глухонемые девушки едут, красивые. Руками разговаривают. Они на своих глухонемых ребятах женятся. А как глухонемые парни ухаживают, убалтывают? Допустим, вечер, темнеет. Девушку нужно обнять, по жопке погладить, за сисю-писю потрогать и при этом убалтывать. А рук то всего двое?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Музыкальная пауза :)
https://www.youtube.com/watch?v=FzczfcKqOc0
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

А тут совсем весело :)
https://www.youtube.com/watch?v=GRELnp88tJQ
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Голожопие как скрепа
В 90-е меня озадачил некий феномен - бывшие коммунисты и гэбэшники, которые продавали новейшие японские станки или финские суда на металлолом, чтобы купить себе виллу в Испании или устроить себе Пшонка-стайл в Подмосковье, вдруг принялись истошно вопить о культе потребительства, который разрушает Святую Русь. Общество потребления, ыыы, вот что сгубит тыщелетнюю Русь.
На выходных тело катается на патриаршей яхте и отдыхает в шикарном дворце, а в понедельник громит общество потребления. Или возвращается державное мурло из своей виллы в Ницце и давай изобличать культ потребления.
Первая моя реакция на это была: "Эээ, то есть как это?".
Но потом я понял, что они очень правы. Вот возьмите какого-нибудь Моторолу или хотя бы кавказца из голодного аула. Идёт такой кавказец с друзьями по расийскому городу, останавливают первого прохожего и для развлечения бьют железным прутом по голове или пинают ногами пока не устанут или в лучшем случае просто пиздят "Скажи Чечня круто!". Им не страшно - им нечего терять. Ну что они потеряют - сраный голодный безработный аул или автомойку и вечера со стекломоем в Ростове? Большая потеря что ли? Им нечего терять. А поэтому сегодня Махмуд воюет за независимую чкерию вместе с Басаевым, а завтра Махмуд воюет за русский мир на Донбассе. Он не уважаемый чеченский врач или ростовский архитектор, который думает о будущем, своих детях и который никогда не сорвётся сам сдохнуть просто так не даст это сделать своим детям. Махмуд или Моторола - одноразовые голожопые презики, которые могут сдохнуть где угодно и за какую угодно идею.
Вот именно поэтому общество потребления так смертельно опасно для державности Рашеньки. При обществе потребления никто не побежит просто так дохнуть на Донбассе или в Сирии, более того, люди зададут вопрос: "А почему собственно? Что не так с Россией?".
Именно поэтому голожопость - главнейшая державная скрепа России. Нет голожопости - нет России.
http://minsk007.livejournal.com/244348.html
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Исчё маркиз Де Кюстин побывав в царствование Николая Первого в РИ понял ея беду. 99% народных домов из дерева, сгорело, поплакали, новые построили. Это не каменные замки Западной Европы, на века! В землянке проживём.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»