О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано dima69241:

да не нужно мне его разжевывание . то что он жует я давно уже высрал)))

дык, не разжевывал ни разу..
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

дык, не разжевывал ни разу..
а как он учит если ни чего не обясняет ( разжевывает) ? не ну я вполне допускаю что он кому то во сне является и там учит но таких скорее всего единицы. за годы его "учений" хоть один чего то добился учась у него? как топтались на месте так и топчутся уверовав что у них "таланту нету " остальные просто свалили поняв что тут ни чему не научатся . некоторые вообще ударились в компьютерное моделирование и расчеты потому что в этой области их "великий и ужасный" не достанет ))) хотя может и по другой причине . вот Сергей живой пример .... "научился" в пистолете решил все в кучу собрать ...сплошные ноу хау не имеющие аналогов в мире тут тебе и детали хитрожопой формы . и "кнопочка" и "изюминка конструкции" выталкивание патрона назад из магазина запирание ваще эксклюзив .... кароч все сделал что бы гуру понравилось . ))) человек потерял индивидуальность ... если раньше что то было свое ( подход к решению задач) теперь все стерлось следующий этап наверное будет очередное "убийство глока " ))) плять даже поведение МАРа стал копировать " а что вы в оружии понимаете если так о политике судите ? " ну да в принципе это его дело на кого молиться .
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

да не нужно мне его разжевывание . то что он жует я давно уже высрал)))

предчувствую ослепительную гениальность SA/DA УСМ на базе Глока. :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

предчувствую ослепительную гениальность SA/DA УСМ на базе Глока.
это точно))) тем более решение у меня уже есть))))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

интересно а какая у меня раньше была индивидуальность :)
я иногда наталкиваюсь на старые темы и вижу что я там писал. аж смешно читать, идиот :)
через несколько лет я буду по другому смотреть на то что делаю сейчас.
индивидуальность, она сцуко все время меняется.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

это точно))) тем более решение у меня уже есть))))
да я понял судя по тому как Вы "взяли быка за рога".
я с утра ходил сено выкошеное разбросать с покосов и решение у меня тоже появилось. но успел его зарезать до того как бы тут публично обделался :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

если раньше что то было свое ( подход к решению задач)
вот тут особенно интересно, киньте ссылкой, я даже и не догадывался что был такой индивидуальный :) а выталкивать патрон назад это стало быть подражать Мапу?
а вот у Тауруса вообще все самое самое еще и охуенно секретное, он еще индивидуальность или тоже пытается Мапу понравится?
кстати а че Тауруса не пригласили на турнир? он гениальные УСМ еще в детстве судя по его словам рисовал?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

взорвали главного лугандона, основная версия ДРГУ :D :D :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

какой Вам надо базы?
мне не нужно она у меня есть
а что не показал?
ошибки и просчеты свои не показал которые вылазят в процессе работы над конструкцией . по этому вы бьетесь головами в открытые для него двери убивая время и доходя до всего сами . а если бы показал все то вы бы уже ушли далеко вперед опередив его . к примеру в школе после того как изучили сложение и вычитание не переходят к решению дифференциальных уравнений. а у МАРа как? нарисовал чертеж выложил или еще лучше фото готового пистолета и "отгадывайте лохи что там внутри" " не угадали? ну правильно ! кто я и кто вы " это он называет заставить думать ... о чем думать то ? о своей ущербности? о его гениальности? вот и получается потом что все в рот ему глядят и угодить пытаются... плодят монструозные конструкции одна смешней другой ...будто соревнование какое у кого деталей больше и механизм исёбистие . потом начинают все это дело обсчитывать ... хрен ли там обсчитывать втопку и все дела . ума это не прибавит а мозги засрет .
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

Из Сыктывкара пишуть:
Голую девушку выкинули из машины в центре города. В этот момент мимо проходили мужчины. Один из них затащил ее в кусты, и оттуда стали доноситься жуткие крики. Этот весь ужас видели и слышали жители близлежащего дома, но ничего не сделали.
http://progorod11.ru/news/45397
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Юмористическая пауза :)
https://www.youtube.com/watch?...mXh-FjpphPXTbCB
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

взорвали главного лугандона, основная версия ДРГУ
Плотницкий еврей? Перешли на личности политических пигмеев. Киевские уверены, что их в ответ не начнут взрывать? Они же одно дело делают, шахтёры за гроши добывают уголь, этот уголь идёт на 404, но называется из ЮАР. Все при бабках. Плотницкий берёт много себе и не хочет покупать авиацию, даже старенькую, МИГ-17 к примеру.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

ЯРЛ писал(а): ЯРЛ
Поплачьте, на почки нагрузка будет меньше.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

по углю
приезжал в казахстан представитель украины
перетерли о поставках карагандинского угля
поставили
наш уголь не проканал
не тот
у них там под антрацит все заточено
у нас кокс
дома у мене лежит кусок антрацита донецкого
нашим показывал
никто в нем антрацит не опознал, кроме бывшего шахтера и моей жены))
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

У меня сегодня жара до 39 градусов Цельсия, всё с потом выходит. А за кого я должен плакать? За Донецкую хунту или за Киевскую хунту, мне обе по барабану. Воюют за уголь руками идиотов желающих за это умереть.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

А разве антрацит и коксующийся это не одно и тоже?
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

За Г'ассию, которую, Вы, потеряли.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

За Г'ассию, которую, Вы, потеряли.
А за РИ, так этому уже 100 лет в обед. Все империи развалились, даже 1/5. У меня там пацан так сейчас похоже и юнайтед киндом развалиться может. Кстати на о.Уайт свои деньги.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

А разве антрацит и коксующийся это не одно и тоже?
по времени древности
торф
бурый уголь - 70 проц углерода
каменный уголь 75-90
антрацит 90 проц - почти графит - самый крутой
у нас каменный в караганде
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано МВГ:
Из Сыктывкара пишуть:

http://progorod11.ru/news/45397

это по ходу был сирийские эмигранты. эта старая сука мерзкель понапустила в рассеюшку этих черножепых мразей. теперь одна надежда на тсаря заступника :D :D :D
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

ЯРЛ писал(а): А за РИ,
Так и я, об ней же.
МВГ
Поручик
Поручик

Сообщение МВГ » .

serg-pl писал(а): эта старая сука мерзкель понапустила в рассеюшку этих черножепых мразей
ВотЪ! Так оно и было.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

в рассеюшку этих черножепых мразей
А не нужно было Александру Благословенному Кавказ присоединять, оттуда пошли черножопые! И Александру Освободителю не нужно было Туркистан присоединять, чурки-с. И Финляндию с Польшей не нужно было брать ибо там чуждые ментально и конфесионно.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ЯРЛ:

А не нужно было Александру Благословенному Кавказ присоединять, оттуда пошли черножопые! И Александру Освободителю не нужно было Туркистан присоединять, чурки-с. И Финляндию с Польшей не нужно было брать ибо там чуждые ментально и конфесионно.

я скажу больше, не надо было монгольские нравы из московского княжества на соседние словянские земли разносить. не превратили бы Новгород, Псков и другие демократические русские княжества в холопов глядишь и Русь нынче была совсем другого качества.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

я тут посмотрел программу "военна тайна"
хают укров
уровень программы - 5 класс
узнал, что вся техноцивилизация и демократия пошла с урала
и ваще все пошло с руси
ЯРЛ, советую смотреть военску тайну и почащщщееее
когда вокруг жопа, подобные передачи бальзам на душу
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

превратили бы Новгород, Псков и другие демократические русские княжества в холопов глядишь и Русь нынче была совсем другого качества.
Браво! Именно! Не нужно было в 1410 году Грюнвальдскую битву устраивать и ставить заслон на пути ЦИВИЛИЗАЦИИ на Восток. И второе, Западную Русь, т.е. Великое княжество литовское от Московии всем миром нужно было защищать. Вот я и говорю всё время. Восточная Русь - Московия, Западная Русь - Вильно, и Южная Русь - Киев (политическая столица) и Екатеринослав (экономическая столица). И двухпалатный парламент - Земли и Национальности. И границы в 7 рядов колючей проволоки!
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я скажу больше, не надо было монгольские нравы из московского княжества на соседние словянские земли разносить. не превратили бы Новгород, Псков и другие демократические русские княжества в холопов глядишь и Русь нынче была совсем другого качества.
идеалист ...можно много говорить о прелестях демократии но в итоге демократия проигрывает тоталитаризму
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано abc55:
я тут посмотрел программу "военна тайна"
хают укров
уровень программы - 5 класс
узнал, что вся техноцивилизация и демократия пошла с урала
и ваще все пошло с руси
ЯРЛ, советую смотреть военску тайну и почащщщееее
когда вокруг жопа, подобные передачи бальзам на душу

RenTV что ли? там весь канал сплошная военная тайна.
демократия вполне могла пойти с урала, люди то кочевали, только репоеды тут не при чем. и на Руси на Вече князей меняли чаще чем портки, репоеды тут опять же не при чем. им монголы лишнюю хромосому как приделали, так они и по сей день особенные. :D
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

идеалист ...можно много говорить о прелестях демократии но в итоге демократия проигрывает тоталитаризму

но жить то человеку хочется в демократии а не в тоталитаризме. поэтому человеки рано или поздно тоталитаризм переделывают в демократию, а холопье что б не получило в итоге имеет тоталитаризм.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

но жить то человеку хочется в демократии а не в тоталитаризме. поэтому человеки рано или поздно тоталитаризм переделывают в демократию, а холопье что б не получило в итоге имеет тоталитаризм.
человеку по его нутру хочется иметь много при этом ни хрена не делать но это ни есть хорошо . такая вот человек скотина .
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»