Газоотвод

Оружейные идеи
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Аналогично!!! :)
map писал(а): Для друзей - я есть наивернейший Друг.
А в какую категорию переходят друзья, которые тебя предали; в категорию
map писал(а): Для врагов - я наиподлейший враг.
или в категорию
map писал(а): Но есть ещё и протчии - Они могут смело и свободно проходить строем и с песней прямо в сад
Или для таких "друзей" есть у тебя "особая категория"?
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:

а у мене туточки врагов нету
потому, что мне все пох)))
крытикуй, матери, прикалывайся - пох ...

Зря ты так. По мне, так равнодушие - тоже смертный грех... :(
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А в какую категорию переходят друзья, которые тебя предали;
В категорию Жизненного Опыта. Обычно я о них забываю... :(
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): В категорию Жизненного Опыта. Обычно я о них забываю...
А если они о себе постоянно напоминают или кто-то искусственно их пытается навязать?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

А если они о себе постоянно напоминают или кто-то искусственно их пытается навязать?

Тагды, сами себе враги, особливо, если под пьяную руку попадут.. :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Тагды, сами себе враги
Эт точно!!! :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Эт точно!!! :D

Ну..., не знаю. Сергей Есенин своей рукой написал, что лучшие свои стихи написал у кабацкой стойки... Рахманинов так же...
Я тоже признаю, что все свои "стрелялки" придумал по-пьянке... А почему я должен выделяться?
А вот М.Т.Калашников, я уверен, работал абсолютно трезвым... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Ну..., не знаю. Сергей Есенин своей рукой написал, что лучшие свои стихи написал у кабацкой стойки... Рахманинов так же...
а Ван Гог себе по пьянке ухо отрезал .... и картины плохие рисовал потому что руки тряслись .
Изображение
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Ну..., не знаю. Сергей Есенин своей рукой написал, что лучшие свои стихи написал у кабацкой стойки... Рахманинов так же...
Я тоже признаю, что все свои "стрелялки" придумал по-пьянке... А почему я должен выделяться?
А по трезвяку ты "творческий импотент"?
map писал(а): А вот М.Т.Калашников, я уверен, работал абсолютно трезвым...
Мне это не известно.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А по трезвяку ты "творческий импотент"?
Да! Разве что кулаком по-трезьвяку или пулей в лоб очень точно, ну или ножиком пырнуть получается... А новых Идей при этом - никаких... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): ...по-трезьвяку...новых Идей при этом - никаких
Тогда выходит, что-бы мозг работал, должна страдать печень :(
http://www.youtube.com/watch?v=XlZUT4felfE

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Мне это не известно.

А хтож его пустит при стольких-то пропусках, вахтёрах и "смотрящих" от КГБ пьяным на режимный объект? :P
тем и отличается капиталистическое творчество от социалистического вахтёрского... :P
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Тогда выходит, что-бы мозг работал должна страдать печень :(
http://www.youtube.com/watch?v=XlZUT4felfE

Обязательно! Можешь просто сравнить колличестао Оружейных Идей здесь от меня " стихийно пьющего" и от себя "принципиально не пьющего".. :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): А хтож его пустит при стольких-то пропусках, вахтёрах и "смотрящих" от КГБ пьяным на режимный объект?
А по моему, идеи приходят в голову конструктора независимо от места его положения... неважно на "режимном объекте" ты находишься, едешь в авто, валяешься дома на диване или "пыхтишь" на бабе (у меня такое было- как только меня осенило, я прекратил акт и без объяснений выгнал девицу... наверно до сих пор меня психом считает... но мне просто надо было срочно зафиксировать мысль, а ее присутствие стало бы препятствием...) :P
Только в голове с мозгами могут рождаться изобретения- их наличие главное условие... ;)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Обязательно! Можешь просто сравнить колличестао Оружейных Идей здесь от меня " стихийно пьющего" и от себя "принципиально не пьющего"..
А я с изобретательством "Оружейных Идей" завязал- избавился так сказать от "зависимости"... :P
Теперь я только "наблюдатель"... :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

А по моему, идеи приходят в голову конструктора независимо от места его положения... неважно на "режимном объекте" ты находишься, едешь в авто, валяешься дома на диване или "пыхтишь" на бабе (у меня такое было- как только меня осенило, я прекратил акт и без объяснений выгнал девицу... наверно до сих пор меня психом считает...

И правильно делает! Мало того, что трезвый, так и кончить нормально не может... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Мало того, что трезвый
Ох как тебя коробит эта моя особенность!... :D
От зависти "кукушку сносит"?!... ;)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:
86289305

А зачем художнику ухи7 А зачем оружейнику геморой7
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): А зачем художнику ухи7 А зачем оружейнику геморой7
Вместо знаков вопроса цифирки 7!!! Усе, клиент "накидался"... :(
Не иначе, сейчас начнет фонтанировать гениальными оружейными идеями- сам говорит, что только пьяным, способен на такое... :D
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ох как тебя коробит эта моя особенность!... :D
От зависти "кукушку сносит"?!... ;)

Ну, не верю я, принципиально "не пьюшим", и отец мой не верил, и дед.
А память предков, это тебе не кот чихнул... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Ну, не верю я, принципиально "не пьюшим", и отец мой не верил, и дед.
А память предков, это тебе не кот чихнул...
И что ты мне предлагаешь?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Вместо знаков вопроса цифирки 7!!! Усе, клиент "накидался"... :(
Не иначе, сейчас начнет фонтанировать гениальными оружейными идеями- сам говорит, что только пьяным, способен на такое... :D

Ну-ну. Лови момент. Пока клиент накидался,толкани свою Идею... Переплюнь "дедушку!
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Ну-ну. Лови момент. Пока клиент накидался,толкани свою Идею... Переплюнь "дедушку!
Исходя из твоей логики, я трезвый и на это не способен, а ты в пьяном виде, эти идеи, прям-таки, пачками "генерируешь"... Вот и покажи молодому трезвеннику как старая "алкогольная гвардия" извергает изобретательскую благодать! :)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вот и покажи молодому трезвеннику как старая "алкогольная гвардия" извергает изобретательскую благодать!
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А по моему, идеи приходят в голову конструктора независимо от места его положения... неважно на "режимном объекте" ты находишься, едешь в авто, валяешься дома на диване или "пыхтишь" на бабе (у меня такое было- как только меня осенило, я прекратил акт и без объяснений выгнал девицу... наверно до сих пор меня психом считает... но мне просто надо было срочно зафиксировать мысль, а ее присутствие стало бы препятствием...) :P
Только в голове с мозгами могут рождаться изобретения- их наличие главное условие... ;)

если мысль стоящая, то она никуда не денется. она и уснуть не даст не то что без фиксации потеряется.
на счет психа, то ты себе льстишь. уверен что она считает тебя мудаком. я так пишу не чтоб обидеть, просто вещи своими именами называю.
а то что выгнал, то такое, то жизнь. позавчера ты выгнал, вчера тебя выгнали, сегодня имеешь то что имеешь, а завтра будет завтра.
на счет мозгов, то на ганзе не встречал еще таких которые считают что этим добром не владеют. опыт и знания открывают двери новым изобретениям и наглухо закрывают двери перед кучей ничего не стоящих идей.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): если мысль стоящая, то она никуда не денется. она и уснуть не даст не то что без фиксации потеряется.
на счет психа, то ты себе льстишь. уверен что она считает тебя мудаком. я так пишу не чтоб обидеть, просто вещи своими именами называю.
а то что выгнал, то такое, то жизнь. позавчера ты выгнал, вчера тебя выгнали, сегодня имеешь то что имеешь, а завтра будет завтра.
на счет мозгов, то на ганзе не встречал еще таких которые считают что этим добром не владеют. опыт и знания открывают двери новым изобретениям и наглухо закрывают двери перед кучей ничего не стоящих идей.
Эту историю с изгнанием девицы я специально придумал, что-бы продемонстрировать map-у как легко пьяный человек верит любым небылицам... и он повелся :D Дять Толь бросай пить- смотри на жизнь адекватно!
А ты-то Серега чего влез в наш диалог- увидел повод в очередной раз посраться!? :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Эту историю с изгнанием девицы я специально придумал, что-бы продемонстрировать map-у как легко пьяный человек верит любым небылицам...
с некоторого времени такие истории стали выглядеть очень правдоподобно, и дело тут не в алкоголе, а в принципах :)
А ты-то Серега чего влез в наш диалог- увидел повод в очередной раз посраться!?
форум это. если пишешь не в личку, всегда кто-то может влезть.
P.S. ну и возле твоего очередного намека на свои гениальные изобретения(которых никто даже одним глазом похоже не видел) я не смог равнодушно мимо пройти. будоражит воображение чего ты еще можешь о себе на воображать :D
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): с некоторого времени такие истории стали выглядеть очень правдоподобно
А как еще показать человеку, что его навязывание окружающим алкогольной зависимости выглядит, по меньшей мере, странно и не всем по душе (имею ввиду, прежде всего, себя, ведь его пассажи были обращены персонально ко мне)?
serg-pl писал(а): форум это. если пишешь не в личку, всегда кто-то может влезть.
Но в мои диалоги ты влезаешь всегда с одной лишь целью и итог предсказуем- попытки раскрутить межличностный конфликт и по возможности политсрач...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): P.S. ну и возле твоего очередного намека на свои гениальные изобретения(которых никто даже одним глазом похоже не видел) я не смог равнодушно мимо пройти. будоражит воображение чего ты еще можешь о себе на воображать
Дописав этот постскриптум ты подтвердил мою мысль в моем предидущем сообщении.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

раскрутить межличностный конфликт
о как завернул! есть между нами определенная дистанция. увеличивать ее нету смысла, она и так достаточна, сокращать ее я не планирую, так что никакой раскрутки не будет.
и по возможности политсрач...
какой политсрачь может быть с тобой? ты ж ведь абсолютно аполитичный.
подтвердил мою мысль
не знаю чего я там подтвердил, просто написал как это выглядит.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»