Гвоздобой дайвера.

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Фуу, какая жестокость...
пардон пардон не газы а героин под давлением )))
А во втором ролике - не понял, ЗАЧЕМ ПИСТОЛЕТ?
можно выстрелить и насадив с размаху на гвоздь подходящего диаметра ....но с пистолета как то удобнее и не нужно пусковое устройство выдумывать
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

так вот ты какой гвоздобой дайвера!))))

Изображение
Одной из первых самостоятельных разработок П.И.Сердюкова, проводимой с середины 1970-х, стал 7,94-мм специальный пистолет для вбивания дюбелей РГ019. Этот пистолет создавался в составе пиродинамического комплекса 'Выстрел', который предназначался для бесшумного крепления минно-взрывных устройств к различным конструкциям под водой и на воздухе. Разработку специального патрона ПС-1 проводили В.И.Абрамов и В.И.Зубачев. Весь комплекс получил наименование РГ027 и был принят на вооружение в 1981 г. Главное достоинство и новизна этой разработки заключалась в том, что комплекс обеспечил надёжное крепление специального груза не только к стальному днищу корабля, но и к бетонным, каменным и деревянным сооружениям.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Вотоно, нашлося http://www.dogswar.ru/oryjeina...specialnog.html
Пасипки, Дим!
В начале темы ещё просил...
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

В начале темы ещё просил...
так статья только 14 марта появилась. "не виноватая я!" (С)
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

вот еще в соседней теме вспоминали . дополню картинки
Изображение
Изображение
Изображение
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Здрасьте, все. Сегодня ШагЛевой #6, нуили заменяющий его ТЕКСТЪ.
Конспект лекции С.Переслегина (помянутой мною в псте#204) - нуежели кому лень смотреть было - я_обжал_для_Вас.
ПРОТОКОЛЫ.
1. Телесный =язык_тела Алан_Пиз'овский, комфорт/страх, возможны ли вообще работы.
2. Административный (ты_начальник - я_ дурак). Единоначалие, "...даже ошибочное решение, решительно и чётко осуществлённое личным составом - лучше, чем полное бездействие" ((с)почти)ПолевойУставПиндосов.
3. Научный/семантический (но с рефлексивным логом и БЕЗ дрейфа понятий)
3а. (лично я выделяю) Рефлексивный = "что_Ты_делаешь_сейчас? - Дык, говорю. - А что Ты ДЕЛАЕШЬ этим говорением?"
4. Конфликтологический (атакуй не члэка, а проблему, БЕЗ "бреда_отношения", поминания_намерений) =для работ с Заказчиком.
5. Метафорический (ОКОЛО наброса =всегда чуть мимо - ловим не сказанное, а придуманное, ="скоропись_смысла", "оракулы=пифии")
___
Скрипт (напр.СюжетнаяСсора = как 2 магнитофона, БЕЗ участия сознаний). Так вот, владеющие_протоколами (и движением меж ними) НЕ попадают в скрипты
___
6. Квантовый (не-речь, "изменение вероятностей")
МЫШЛЕНИЕ.
0. Обыденное - из_личного_опыта. Перемещение "предметов", простые работы =ЕСТЬ пространство/время, НЕ строит связи (в т.ч. причинно-следственные)
1. Монолектика
1а. Естественнонаучное. ЕСТЬ "доказательство", "категория", "измерение". Оно="священно", "стоит_на_ничём", либо сводит к признанному (НЕ К очевидному - пример с Солнцем). Принципиально_ограничено ТеоремойГеделя о неполноте.
1б. Гуманитарное. Сводит к мысли ОснователяДисциплины (авторитету?).
1в. Юридическое - "категории"=искусственны. Сводит к Кодексу/Прецеденту(обоснованным_ранее).
2. Диалектическое (база = не "категория", а "противоречие")
2а. Научное =ТРИЗ
2б. Гуманитарное =ТеорияСистем
2в. Методологическое (СМД?)
Все трое отыскивают вариант, когда противоречие разделяется либо во времени, либо в пространстве.
3. Триалектика - вместо противоречий берёт БАЛАНСЫ противоречий (Троица_христиан? Кришна-Вишну-Шива?)
Логика: "есть противоречие - придумайте ТРЕТЬЕ".
... и +
(-1) Есть НЕмыслящее большинство (мышления индивидуального НЕТ, ТОЛЬКО коллективное). Теперь получили на вооружение СоцСети!
РЕАКТОР.
От кол-ва Лектик = мин. 4 лепестка длжбть (каждый в своей лектике работает, но в Научном протоколе). Есть больше = добавляем Обыденных (НЕ научных! - результат прочнее)
Трансформатор = связывает с Заказчиком, раб. в КоП
Сборщик (в Тр-ре или Лепестке, или перешагивает тудсюд) - совмещает в себе ВСЕ выданные конструкции = получить результат.
СВЭЛ =3-5стульев ролей в середине.
СлБ - от 2х члэк. Работают в АП.
РАБОТА.
Такт - макс.5-7мин. 3такта = хороший результат обычно.
1. СВЭЛу даётся задача, они обсуждают в МП.
На первом такте Лепестки "без старания" в выбранном протоколе "проговаривают очевидности", чтобзабыть.
2. Повернулись СВЭЛочи - лепесткам надо Его стянуть с МП на НП.
Сборщик фиксирует появленное важное.
СБ всё это время хороводит, создавая Цилиндр, Поршень.
3. Поворот (команда Ведущего) = снова СВЭЛ работает.
СБ (и_только_они!) решают, кого заменить в СВЭЛе, или вообще провернуть Лепестки. Больше 2х тактов 1члэк в СВЭЛе НЕ может работать!
ДО всего - надо СВЭЛ привести в сост.5го контура сознания (брахманство, совм.молитва, тренинг, музыка...) ---Иначе=переохлажд.реактор (тож работает, но вяло).
---Перегретый - СВЭЛочи ловят не мысль дрдр, а её зарождение (становятся НЕчеловеками, раб. в КвП, действуют мгновенно, !могут_убить!), Лепестки перестают понимать, =СБ должна _выдернуть_СВЭЛочей_физически "на_охолонуть". Признак - замедленность движений окружающих (как_в_клею).
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано ст1ст:
ШагЛевой #6, нуили заменяющий его ТЕКСТЪ.
Конспект лекции С.Переслегина (помянутой мною в псте#204) - нуежели кому лень смотреть было.
ПРОТОКОЛЫ.
1. Телесный =язык_тела, комфорт/страх, возможны ли вообще работы.
МЫШЛЕНИЕ.
0. Обыденное - из_личного_опыта. Перемещение "предметов", простые работы =ЕСТЬ пространство/время, НЕ строит связи (вкл. причинно-следственные)
1. Монолектика
1Сводит к Кодексу/Прецеденту(обоснованным_ранее).
2. Д
3. Триалектика - вместо противоречий БАЛАНСЫ противоречий (троица христианства? Кришна-Вишну-Шива?)
Логика: "есть противоречие - придумайте ТРЕТЬЕ".
... и лучили СоцСети!
РЕАКТОР.
От кол-ва Лектик = мин. 4 лепестка длжбть (каждый в своей лектике работает, но в Научном протоколе). Есть больше = добавляем Обыденных (НЕ научных! - результат прочнее)
Трансформаторерешагивает тудсюд) - совмещает в себе ВСЕ выданные конструкции = получить результат.
СВЭЛ =3-5стульев в середине.
СлБ - от 2х члэк.
Такт - макс.5-7мин. 3такта = хороший результат обычно.
1. СВуть с МП на НП.
Сборщи
ДО всего - надо СВЭЛ привести в сост.5го контура сознания (брахманство, совм.молитва, тренинг, музыка...) ---Иначе=переохлажд.реактор (тож работает, но вяло).
---Пере мысль дрдр, а её зарождение (становятся НЕчеловеками, раб. в КП, действуют мгновенно, могут убить), Лепестки перестают понимать, =СБ должна _выдернуть_СВЭЛочей_физически. Признак - замедленность движений окружающих (как_в_клею).

Хвааатит!!! Выдыхай!!!!
В твой Каннабис попала Датура... :P
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Уфф...Пых-пых. Пасипки, выдернул, попустило.
Грюж, СлБ заботится о невредимости Учясьнегаф (п."i" пста#204; конец пста#286)
Конспектировал-то я чиста_для_сэбэ - кого смутило =нусами пстрите тама Лекцию...
ЕшшоразЪ: меня интере_тута_суют НЕ САМИ Устройства, а СПОСОБ их разработки** (ну хошь = ВтораяПроизводная, НаблюдениеЗаНаблюдающим, - дело вкуса).
А ищущих "Логику" - отсылаю к псту #1344 воттута: А не создать ли настольную игру "БП начался"... или "Зомби - БП"... - нушоб двараза невставать :)
ЗЫ:
**Кста, при некоторых...хмм... успехах и в Устройствах тож
- Ты видел.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

было время пытался расшифровать текст Стволочи
таперяча текст старшины расшифровываю
пока расшифрую, нить сути теряю - замкнутый круг
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

в секретной части служил ...видать с тех пор у него это и осталось.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Зачем это здесь? Заметьте, я не спрашиваю о причинах (они вобщем понятны) - ЦЕЛЬ=какова?
Ну, что должно измениться - в теме / в топикстартере / в мире - от этих...хмм... забавных роликов? Изменится ли оно?
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ст1ст писал(а): Ну, что должно измениться - в теме / в топикстартере / в мире - от этих...хмм... забавных роликов? Изменится ли оно?
Уже изменилось(!)- Вы стали изъясняться понятным языком... :)
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

ДА, НО я изъясняюсь...хмм... без "замедлителей_восприятия" на каждом ПравомШаге своей машинки. Рекомендую приглядеться, а что я делаю в ней, и что от этого меняется (гыгы, РефлексивныйПротокол, ё - в нём я сейчас)
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

ст1ст писал(а): гыгы, РефлексивныйПротокол, ё - в нём я сейчас
Соболезную... :(
я_последний
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение я_последний » .

это...вы не учли свойства жидкого гелия,мб водорода.как я понял,на носу полет к другим мирам?)
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Ещё один. Мы тут вообще-то работу работаем. Если Вам смысл доступен...хмм... не_весь - вывод Ваш о его отсутствии...хмм... несколько преждевременен, не находите? Спасибо за понимание.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Уже изменилось(!)- Вы стали изъясняться понятным языком...
+1000000000
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Узнал об этом Господь и удивился, увидев огромную башню, которая тянулась к небу. Не понравилась Богу эта затея: снова проявилась гордыня и тщеславие у людей, вздумавших подняться к небу. И сказал он: 'Вот один народ, все понимают друг друга, все говорят на одном языке. Но что они делают? Гордые и упрямые они хотят возвыситься до неба, приблизится к самому Господу!'. Не стал он смертью карать людей, но наказал их иным способом, смешав язык, на котором они говорили.
Выйдя в один прекрасный день к своей башне, взявшись за работу, люди вдруг перестали понимать речь другого. Никто не понимал, о чем говорят рядом, люди не могли ничего делать, строительство остановилось. Люди спустились на землю со своей недостроенной башни, чтобы выяснить, что с ними случилось. Но на земле стали ссориться, не понимая, о чем говорят, и что хочет каждый из них

из за недопонимания люди башню не достроили .... а тут конструкцию родить пытаемся причем делаем все что бы ничего не вышло )))
ps это как же нужно не любить свой родной язык и не уважать окружающих что бы такое писать
Уфф...Пых-пых. Пасипки, выдернул, попустило.
Грюж, СлБ заботится о невредимости Учясьнегаф (п."i" пста#204; конец пста#286)
Конспектировал-то я чиста_для_сэбэ - кого смутило =нусами пстрите тама Лекцию...
ЕшшоразЪ: меня интере_тута_суют НЕ САМИ Устройства, а СПОСОБ их разработки** (ну хошь = ВтораяПроизводная, НаблюдениеЗаНаблюдающим, - дело вкуса).
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Я, #204:
"1. Шаг_левой (нагрев) = работа в Мифологи Метафорическом протоколе. Воспринимается сторонним наблюдателем как "прикол_поржать", "дбл_блт", "вонакак_плющит", "чо_ты_курил" - и подобным образом. Участникам достаточно мерзко...хмм... неприятно по общей стилистике и ощущениям, зато вываливаются смыслы на распаковку."
Просто техника работ - "у каждого урода своя метОда"(с). Т.е., мой ответ:
на ЛевыхШагах Вас каждый_раз будет корёжить (на то и "нагрев").
Ничего не могу поделать, технология - желающие могут пропускать до, гыгы, ближайшей картинки. Но тогда Вы =ЗРИТЕЛЬ.

...Кста, у меня дитёнки лет до 4х и обычные-то книжки "до_картинок" листали, бугага.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Зачем это здесь? Заметьте, я не спрашиваю о причинах (они вобщем понятны) - ЦЕЛЬ=какова?
Ну, что должно измениться - в теме / в топикстартере / в мире - от этих...хмм... забавных роликов? Изменится ли оно?
проблеск вменяемости продлился недолго ))) и опять включился режим "вечно молодой вечно пьяный " )))))) ну понятно вам не общение нужно а себя в основном показать . в принципе дело ваше и тема тоже ваша
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:

Просто на Форум пришла новая формация российских "изобретателей" под кодовым названием "ГЫ-ГЫ-ГЫ, ФЫХ-ПЫХ" (говорить много ни о чём, не на русском языке), способных заболтать "белым шумом" любой канал, несущий конструктивные идеи: -стволы с помойки, гвоздобои, простые Упрощения Пламени... :(
"Серые" наступают!!!
map
я_последний
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение я_последний » .

ст1ст писал(а): Ещё один. Мы тут вообще-то работу работаем. Если Вам смысл доступен...хмм... не_весь - вывод Ваш о его отсутствии...хмм... несколько преждевременен, не находите? Спасибо за понимание.
никоим образом задеть вас не хотел!меня шокировали страшные расчеты,но я честно пытался вникнуть)желаю только разобраться со всем!кстати,чем вам не угодила атмосфера юпитера?)извиняюсь еще раз!
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано ст1ст:
Ещё один. Мы тут вообще-то работу работаем. Если Вам смысл доступен...хмм... не_весь - вывод Ваш о его отсутствии...хмм... несколько преждевременен, не находите? Спасибо за понимание.
Да, не работу ты здесь делаешь, а занимаешься рукосуйством, подменяя русский язык. Блуд свой собственный тешишь, Отнимая наше время... :(
map
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

И Вас с прошедшим/отмеченным, ДядяТоля о Почтеннейший.
(заметьте, я ни разу с Вами не посмел заговорить, до Вашего ко мне, сирому, обращения)
Не напомните, а от чего полезного такого я УважаемоеСообщетво отвлёк, "заболтавши канал"?
За крайние, допустим, полгодика, э? Ну, окромя, разумеется, Винтовки ув.Бисмарка?
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): подменяя русский язык
очень смешно :D :D :D
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

//вставил Штучку в #272//
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

"1. Шаг_левой (нагрев) = работа в Мифологи Метафорическом протоколе. Воспринимается сторонним наблюдателем как "прикол_поржать
просто с этими шагами(тактами) разници с класикой(обычным обсуждением) нет вообще...кпд одинаковый а пока еще смысл поймаешь что сказать хотел...
Изображениепс: твоя штучка работать как ты хочешь имхо не будет..тебе воду откинуть нужно...имхо жалюзи нужны.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

Это лишь клапан "безмеханический" - а там много чего ещё понадобится...
Иллюстрация на тему "детали_машин_из_Воды" (ежели помнишь).
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

помню конечно...
а там много чего ещё понадобится...
чтоб повысить кпд ..шатун надо тянущий делать а не толкающий. :)..вот такая илюстрация на тему шагов тактов.. :)затвор ведь откатываеться на 18 -20см это какого диаметра ведро должно быть чтоб откинуть 10л воды...имхо тупик.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»