Пистолет

Оружейные идеи
Alex CN
Рядовой
Рядовой
Страна: Украина

Сообщение Alex CN »

:p
Dalian писал(а): Дак я ж ничего не сохраняю там.
каак? а это что?
Последний раз редактировалось Alex CN 23 май 2015, 06:36, всего редактировалось 4 раза.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Германия

Сообщение Dalian »

Alex CN писал(а):
Dalian писал(а): Дак я ж ничего не сохраняю там.
каак? а это что?

А я про это и забыл. Я теряю эти аккаунты как свои очки, блин. Надо будет все почистить.
Последний раз редактировалось Dalian 13 май 2015, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Alex CN
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex CN »

Dalian писал(а): Надо будет все почистить.
ага, шоб ворогы нэ вкралы :d
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo »

- сделал симуляцию, правда какие-то косяки с настройками: solidworks больше 7-8 патронов не жрет, расчет зависает, а когда не зависает, длится часами, + тот самый одиночный патрон "не досылается", ну что есть.

в связи с этим просьба к Dalian'у - если не трудно, выложи пожалуйста пару скринов с правильными настройками в motion из твоей симуляции с патронами:

а) контакт 3d;
б) "параметры" (там где кол-во кадров, точность, точный контакт итд).

- наподобие этого:
_6.jpg
я тогда сразу попытаюсь сделать симуляцию с 14 патронами и досыланием. я конечно и сам рано или поздно методом тыка определю правильные настройки, но на это просто время уйдет, его не очень много.

по самой симуляции: магазин по-моему работает сносно, расположение патронов изменилось не очень сильно, даже и по сравнению с симуляцией Dalian'а:
3_1.JPG
- имхо примерно то же самое.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

Вот установки:

При установке "точный контакт" работает медленнее раза в полтора. Но результат практически не отличается.
Вложения
Снимок.JPG
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo »

спасибо, а настройки контакта 3d?
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

Сталь по стали (сухая).
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo »

Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

проверь скорость подачи. Вообще-то, обычно, в магазине прямоугольного сечения патроны слегка задирают донца. У тебя этот эффект есть?
Я прикинул по твоим диаграммам, подача примерно будет около 0,017 сек. Не многовато? Успеет поднять под затвор?
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

Заряжание:
https://youtu.be/Xn9r4X6AkcQ
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo »

Dalian писал(а):проверь скорость подачи.
надо просто посчитать все по уму - по формулам из книжки ;)
Dalian писал(а):Вообще-то, обычно, в магазине прямоугольного сечения патроны слегка задирают донца. У тебя этот эффект есть?
не совсем тебя понял. в смысле, "задирают" - царапают, или в какой-то момент времени (или в каком-то положении) происходит возвышение донца патрона(ов) над его носом относительно горизонтальной плоскости?
Dalian писал(а):Я прикинул по твоим диаграммам, подача примерно будет около 0,017 сек. Не многовато? Успеет поднять под затвор?
скорость подачи зависит от массы патронов и силы пружины, у меня 5-6 кгс.
Alex CN
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex CN »

El pulpo писал(а): скорость подачи зависит от массы патронов и силы пружины, у меня 5-6 кгс.
... и от отскока затвора в з.к.п. , быват такой практический расклад , когда подсевшая возвр. пружина становится причиной неподачи патрона.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

El pulpo писал(а): скорость подачи зависит от массы патронов и силы пружины, у меня 5-6 кгс.
А от конструкции магазина не зависит?

А где наш Сережа? Что-то скучно стало!
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo »

Dalian писал(а):А от конструкции магазина не зависит?
практически - мало.
Dalian писал(а):А где наш Сережа? Что-то скучно стало!
а у него, это, посевная :) а чтоб было не скучно, возьми, да и сам что-нибудь замастрячь ;)
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

El pulpo писал(а): практически - мало.
Не согласный я!
а у него, это, посевная :) а чтоб было не скучно, возьми, да и сам что-нибудь замастрячь ;)
А я все время что-то мастырю :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map »

Спёкся наш "честный, непредвзятый и обьективный" мудиратор;) Наконец-то забанил меня... :spasibo:

А ведь сам писал, что "можно ВСЁ!!!" Но, видно не для всех, а только для "мудиноидов" (прошу не путать с андроидами, те запрограмированны по Азимовским человеколюбящим Законам, а мудиноиды (запрограммированны) любят только себе подобных и ненавидят всё остальное разумное человечество, которое их всегда обижает и всегда виновато во всех их бедах) ;)
map
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

map писал(а):Спёкся наш "честный, непредвзятый и обьективный" мудиратор;) Наконец-то забанил меня... :spasibo:

А ведь сам писал, что "можно ВСЁ!!!" Но, видно не для всех, а только для "мудиноидов" (прошу не путать с андроидами, те запрограмированны по Азимовским человеколюбящим Законам, а мудиноиды (запрограммированны) любят только себе подобных и ненавидят всё остальное разумное человечество, которое их всегда обижает и всегда виновато во всех их бедах) ;)
Это на ганзе?
Молодец, допек все же вату! Сколько он держался, любовался своей "непрдвзятостью", а ты его, значит, все же добил. Ну и правильно.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map »

Dalian писал(а):
map писал(а):Спёкся наш "честный, непредвзятый и обьективный" мудиратор;) Наконец-то забанил меня... :spasibo:

Это на ганзе?
Молодец, допек все же вату! Сколько он держался, любовался своей "непрдвзятостью", а ты его, значит, все же добил. Ну и правильно.

Теперь он может гордиться. Он забанил map-а ;)
Видно ему очень хотелось... Если в "Оружейных Идеях" нельзя map-а забанить за оружейные идеи мы его всё-равно забаним, хотя бы "за мат". Сталинская школа... :yes: Когда Сахарова захотели посадить, его "посадили за переход улицы в "неположенном месте" :victory:
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map »

map писал(а):
Dalian писал(а):

Это на ганзе?

Видно ему очень хотелось... Если в "Оружейных Идеях" нельзя map-а забанить за оружейные идеи мы его всё-равно забаним, хотя бы "за мат". Сталинская школа... :yes: Когда Сахарова захотели посадить, его "посадили за переход улицы в "неположенном месте". Тоже говорили:-ничего личного и политика здесь непричем - просто правила дорожного движения на необитаемом острове :victory:
map
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

map писал(а):
map писал(а): _________________________________________________________________________

Видно ему очень хотелось... Если в "Оружейных Идеях" нельзя map-а забанить за оружейные идеи мы его всё-равно забаним, хотя бы "за мат". Сталинская школа... :yes: Когда Сахарова захотели посадить, его "посадили за переход улицы в "неположенном месте". Тоже говорили:-ничего личного и политика здесь непричем - просто правила дорожного движения на необитаемом острове :victory:
Сын своей страны, хуле :)
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map »

Dalian писал(а):
map писал(а):
map писал(а): _________________________________________________________________________

Сын своей страны, хуле :)

Обычный "вахтёр". Получил задание "сверху" вот и стараетца ;) А иначе из "очереди" на квартиру исключат или премии лишат за "соц-соревнование".
"Серость" не терпит рядом конкурентов, боится их. :)

Когда Навального не сумели посадить за "Клевету на правящую Партию", его ошельмовали и посадили якобы за "неуплату налогов" Сценарии отработанны, актёры назначенны, роли отрепетированны, декорации расставленны - значит спектакль будет иметь аншлаг. :yes:
map
sergpl
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение sergpl »

я есть. и за темой следил, но пистолетку свою так подзабросил что уже и не помню на каком варианте запирания следует остановится. сейчас посвободней будет, попробую опять.
Alex CN
Рядовой
Рядовой

Сообщение Alex CN »

немного романтизьму...

фильм для души...
я тащусь...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map »

Посмотрел с огромным удовольствием и... загрустил, запечалился. :cry:

Ну почему лет 45 тому назад мне не подвернулся этот фильм? Ить сколько мучений и ошибок можно было избежать! Ну, почему в России каждый должен изобретать свой собственный велосипед, блядь! :angry:
map
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

map писал(а):Посмотрел с огромным удовольствием и... загрустил, запечалился. :cry:

Ну почему лет 45 тому назад мне не подвернулся этот фильм? Ить сколько мучений и ошибок можно было избежать! Ну, почему в России каждый должен изобретать свой собственный велосипед, блядь! :angry:
Представляешь, сколько бы стволов ты отковал вместо того, чтобы всякое мелкашное говно приспосабливать:)?
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo »

;)
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

А сбоку можно?
Если интересует, могу показать мой вариант при набивании.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение El pulpo »

Dalian писал(а):А сбоку можно?
это надо еще снять и смонтировать. будет время - сделаю.
Dalian писал(а):Если интересует, могу показать мой вариант при набивании.
конечно, покажи.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »

Второй патрон (первый я не сохранил)
Dalian
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Dalian »