Как реализован выброс гильз вперед ?

Оружейные идеи
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

ты либо крест сними либо трусы надень а то сам не знаешь чего хочешь

Я понял, что ты тоже ничего не понял, но Кум велел "соотечественника" поддержать!!!
Так держать!!!
А про вот твою "кулису" так ничего и не услышал, неуж-то Кум так
на горло наступил, что задушил даже лебединую песню?... :(
map
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » .

Изначально написано map:

Потому что я поверил Вам, и подумал, что нашёл ещё одного Изобретателя, а в ответ услышал о сакральной "визуализации" и целую гору словесного поноса... :( и ни одной конкретной конструкции... :P

Не может быть! Вы посчитали кого-то равным Себе ?
Конечно это ошибка :). Верите Вы в то, что хотите, а желания своей веры проявили в этом абзаце.
То, что я людей и их заблуждения посчитал важней железок - не иначе словесный понос.Но ведь это так и есть.
"Дрочить" же фанатично на железки - это жизненный тупик, а не путь, хотя и ведёт мощным иллюзорным чувством собственной значимости.
Компоновочный эскиз по предложенной схеме изобразить не можете - я предполагаю, в чём проблема.
На "слабо" взять пытаетесь, "на гниль давите" - поверьте, нет удовольствия от общения с подобными людьми и желания вести диалог в созидательном русле.
Надеюсь столь явное Вам понятно?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вместо того что бы попробовать самим идею реализовать и выяснить у когл лучще получится начинают канючить рисунки как нищий на паперти .

как выяснить? по чем выяснить? мы УСМ рисовали и выясняли, а тут по чем выяснять будете? по обильному набору слов заморского происхождения?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано genium:

Не может быть! Вы посчитали кого-то равным Себе ?
Конечно это ошибка :). Верите Вы в то, что хотите, а желания своей веры проявили в этом абзаце.
То, что я людей и их заблуждения посчитал важней железок - не иначе словесный понос.Но ведь это так и есть.
"Дрочить" же фанатично на железки - это жизненный тупик, а не путь, хотя и ведёт мощным иллюзорным чувством собственной значимости.
Компоновочный эскиз по предложенной схеме изобразить не можете - я предполагаю, в чём проблема.
На "слабо" взять пытаетесь, "на гниль давите" - поверьте, нет удовольствия от общения с подобными людьми.

Сударь, мне ВЫ уже не интересны. Многолетняя практика на этом Форуме уже показала, что даже примитивный эскиз Здесь дороже энциклопедии словестного поноса, а Вы пока ничем другим тут ещё не разродились... :(
Продолжайте считать себя гениумом... :P
map
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

Ничего страшного. Таких большинство. Понимающий сознательно суть своей работы станочник - проявляется в результате естественного отбора .Я же таких обидчивых людей не посылаю, но работаю с кем удобней и результативней работать - это благодарней плодами трудов.
вы не правы... з к примеру детали в коробку уаза..заказываю по телефону.. если менеджер ее не видел не знает то требует номер по каталогу..если видел разбираеться то тогда не нужно ничего обьяснять только спрашивает старого или нового образца. но вы же ничего не показали.. и я примерно понял что вы имели ввиду под дифферицированый газовый двигатель..(принципиально можно все что хошь грамотно обьяснить..но ньюансы портят тоже все) слова это расплывчато..и их вывернуть можно как хошь. а заниматься онанистическим словоблудием это потеря времени и нервов..один представляет так а другой чуть по другому и разница на выходе ого-го
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

так покинул снаряд канал ствола когда шток начал двигаться или нет? )))

в АК покинула пуля канал ствола когда поршень с затворнаой рамой двигаться начал?
к чему этот вопрос? какая аналогия? шток масивная железяка которая получила импульс и движется.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

напомню одну тему про выброс гильзы вперед . с офигенным описанием и очень доходчивым рисунком ))))
А ежели так?...
Гильзы выбрасывать вниз, перед магазином булл-папа...
Изображение
Avtomat
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

На "слабо" взять пытаетесь, "на гниль давите" - поверьте, нет удовольствия от общения с подобными людьми и желания вести диалог в созидательном русле.
мы что, теряем гениального изобредателя? о горе нам, пейсши исчо :D
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Изначально написано map:

Сударь, мне ВЫ уже не интересны. Многолетняя практика на этом Форуме уже показала, что даже примитивный эскиз Здесь дороже энциклопедии словестного поноса, а Вы пока ничем другим тут ещё не разродились... :(
Продолжайте считать себя гениумом... :P

Это ярко характеризует основной контингент здешних Изобретателей, всего лишь. Те же люди, что везде, те же соотношения, одержимых больше в силу специфики.С каких позиций - я указал, но к чему Вам это? Абсолютно ненужно и даже вредно - верно, для Вас лучше потерять берега и доказывать свою исключительность на как-то осознаваемом поле.
Надо попробовать перевести эту идею в понимаемый Вами формат.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

напомню одну тему про выброс гильзы вперед . с офигенным описанием и очень доходчивым рисунком ))))

И ты не сообразил как ЭТО сделать?
Печалька... :(
А телефонные переговоры с производителем когда последуют?
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а как это сделать пока крутится в голове только в общих чертах.

пост 43. там все исчерпывающе. визуализатор только на правильную волну настроить надо :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

И ты не сообразил как ЭТО сделать?
Печалька...
а ты там что то нарисовал ? ))) один рисунок и 12 страниц пиздежа ни о чем под твоим управлением . ))))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

из бмп пулять безвылазно?
из пня, через дупло
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

)))))
?????
я вообще не вижу практического смысла гильзу вперед выталкивать . на танковых пулеметах понятно что бы пространство внутри танка гильзами не засерать а в автоматах зачем? из бмп пулять безвылазно?
ну вот... а за что ж рубились? газами что-ли в сторону ее выдувать? )))))
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

"Рубились", а точнее гадили Вы, доказывая свою доминантность , используя поведенческие шаблоны бабуина в стае - чего тут не ясного?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

"Рубились", а точнее гадили Вы
так на что ж гадить-то? даже на гадить ненашто.
доказывая свою доминантность
это как? пытаясь уточнить как именно все-таки Вы это видите? дорогой товаристч, эскизик у Вас спрашивал не только я и не для того чтоб Вас обгадить, а чтоб однозначно все понимали о чем идет речь. все.
используя поведенческие шаблоны
тут раздел об оружейных идеях. тут рисуют-описывают-обсуждают. вся эта Ваша зоопсихология тут лишняя.
просто спросили схему, не визуализации, комбинации и шаблоны, а просто схемку шо куды и как. в чем проблема?
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Нет, всё обстоит не так, как Вы пытаетесь представить, впрочем Вы можете и не осознавать этого.
Во-первых - материал для обсуждения я предоставил. Пара считающих себя доминирующими субъектов начала требовать у меня развития и оформления идеи в удобной для их понимания форме, хулиганя. Этот факт неоспорим , т.к. зафиксирован в письменном виде.Ознакомьтесь.
С такой подачи конструктивное общение лишается своей основы - взаимной вежливости.
Второе - муть Ваша о непонятом и в удобное Вам место вставленные по-обезяньи не осознаваемо выдернутые термины - визуализация и прочие - органично дополняют картину этого.Не рассуждали бы о том, чего не понимаете.
Я же предупреждал, что в путнем обществе такое поведение заканчивается подобающе.
Вы кто, чтоб ТРЕБОВАТЬ что-то в грубой форме и бесоёбить, если на Вас не обращают внимания? Никто. Запомните это.Ведите себя по-людски, не помойте раздел.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Пара считающих себя доминирующими
это все в Ваших буйных фантазиях.
но фантазии Ваши, имеете полное право. :)
Не рассуждали бы о том, чего не понимаете.
я и не рассуждаю. просто нахожу Ваше словоблудие занятным и веселым. вот и ржу.
Вы кто, чтоб ТРЕБОВАТЬ что-то в грубой форме и бесоёбить
ну зачем жеж так?
поэт пишет стихи. зачем? ведь они у него в голове. чтоб донести и поделится с миром.
и художник рисует картину по этой же причине, и ученные публикуют исследования...
свои мысли которые считаю стоящими я изображаю создаю тему и подаю для обсуждения так качественно как могу. это конечно требует усилий и затрат времени с моей стороны, но зато другие могут критиковать по существу все до последней детали.
если Ваша идея не стоит даже Вашего времени на то чтоб ее максимально доступно донести, то она вообще ничего не стоит. и я тут не при чем. все :)
genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение genium » .

Это было бы так, если бы не следующие факты:
идею я донёс
она была понята
Вас в этом числе просто не оказалось, вот Вы с помощью заведомой лжи перекраиваете трактовку реальности в удобный Вам формат - так грубо, что ссылки на собственное скудоумие уже будут несостоятельны.Этот поведенческий алгоритм обязывает Вас быть упёртым, потому что достойно тут уже не соскочить. Т.е. вы до последнего будете доказывать свою лживую несостоятельную явно версию событий.
Этот поведенческий алгоритм передёргиваний и вынужденной тупой упёртости делает явно несостоятельным протоколируемый формат письменного общения - при должном освещении всё как на ладони.Вам уже как спрятать голову в песок и настаивать на явно ложном ничего не остаётся.
Мат. Давайте в шашки, голубь на доске :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

идею я донёс
она была понята
если у Вас спросили неоднократно схемку значит не все понятно, и нуждается в уточнении :)
Этот поведенческий алгоритм
:D :D :D
потому что достойно тут уже не соскочить.
и в чьих же глазах мне надо соскочить? в Ваших? а Вы кто? всех других участников в своих темах я уважил скринами модели со всеми разрезами и проэкциями которые у меня спрашивали :P
свою лживую несостоятельную явно версию событий
я кого-то обманул? :D
делает явно несостоятельным протоколируемый формат письменного общения
ну а я об чем? нет эскиза и обсуждать нечего. а почему нет эскиза? потому что идея не стоит того чтоб ее рисовать. Вы сами ее так оценили :P
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

в АК покинула пуля канал ствола когда поршень с затворнаой рамой двигаться начал?
к чему этот вопрос? какая аналогия? шток масивная железяка которая получила импульс и движется.
к тому что пуля покинула ствол газы отработались и не смогут гильзу вытолкнуть ))) . а представь теперь что гильзу выталкивает тоже железяка но в разы легче чем затворная рама . причем двигаться они начнут одновременно . или может ты опять себе нафантазировал что хочу к АРке выброс гильз вперед приделать ? на примере арки я тебе показывал как газы из ствола в затворную раму вывести а то ты все представить этого не мог )))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

пост 43. там все исчерпывающе. визуализатор только на правильную волну настроить надо
это как он себе представляет а у меня своя голова есть .
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

мда .... вот к чему приводит отсутствие самостоятельного мышления ... привыкли что МАР за ручку водит и сказки рассказывает)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

или может ты опять себе нафантазировал что хочу к АРке выброс гильз вперед приделать ?

а вот давайте чтоб я не фантазировал, а вы потом жопой не виляли, что я тупой все не так нафантазировал, Вы это изобразите и опишите.
как это может быть я представить могу, но хотелось бы говорить об одном и том же а не каждый о своем.
а перед этим хочу кое чего прояснить. последнюю гильзу как выковыривать? вручную? с помощью доп механизмов?
если да, то не вижу преимуществ перед выталкиванием гильзы следующей гильзой.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

это как он себе представляет а у меня своя голова есть .

так у всех своя есть, но чтоб сравнить у кого лучше надо рисунки сравнивать а не понты.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вы это изобразите и опишите.
а потом прибежит Санек и начнет высчитывать кубического коня в вакууме )) через 25 страниц мы высчитаем наконец то диаметр газоотвода . еще через 20 скорость вылетающей гильзы . потм перейдем к "классике" массе затвора и скорости его отката... так глядишь страниц 100 и высрем ... хотя может и больше осилим если МАР начнет Путина клеймить позором.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а потом прибежит Санек и начнет высчитывать кубического коня в вакууме )) через 25 страниц мы высчитаем наконец то диаметр газоотвода . еще через 20 скорость вылетающей гильзы . потм перейдем к "классике" массе затвора и скорости его отката...
ну и что в этом не устраивает? если б для меня идею обсчитали да еще и разяснили как, то был бы только рад.
если гильза у Вас будет летать так-же как от пружинки выбрасывателя, то зачем усложнять?
так че с последней гильзой? вручную?
гул
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение гул » .

улыбнуло :) имхо идея не стоит того усложнения конструкции
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

если да, то не вижу преимуществ перед выталкиванием гильзы следующей гильзой.
так че с последней гильзой? вручную?
)))))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я вообще не вижу практического смысла гильзу вперед выталкивать . на танковых пулеметах понятно что бы пространство внутри танка гильзами не засерать а в автоматах зачем? из бмп пулять безвылазно?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»