Стволы для всяких эрзацев из разной фигни - трубы водопроводные, газовые, и другие

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

в смысле хочется посмотреть как оно уебет ватнега задней трубой.
длина хода гильзы, поперечный разрыв, продольный разрыв... портизану на это наплевать да? уж сколько лет третесь тута, могли б хоть чего-то почерпнуть
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано serg-pl:
в смысле хочется посмотреть как оно уебет ватнега задней трубой.

- врятле, а жаль :(... Там есть такой шанс, но нада кой-чего протупить...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а что разве при таком сценарии задняя труба не будет обладать несколькими сотнями джоулей?
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

но нада кой-чего протупить...
На два кила выходит. На задней трубе ручка под углом 45 градусов, овальная и гладкая, скользит.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

а что разве при таком сценарии задняя труба не будет обладать несколькими сотнями джоулей?

нет, конечно... В смысле - не обязательно :P... разве шо, постараццо.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

длина хода гильзы, поперечный разрыв, продольный разрыв
За счёт чего? Спереди давления почти нет, летит себе даже не догорев.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

несколькими сотнями джоулей
Ручки отвалились вынуть пулю и отсыпать половину пороха, а свободное пространство забить аморальной шовинистической ВАТОЙ или общечеловеческой ценностью - синтепоном?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ЯРЛ:

За счёт чего? Спереди давления почти нет, летит себе даже не догорев.

зато сзади есть
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

нет, конечно... В смысле - не обязательно :P... разве шо, постараццо.

а как это может быть? какой никакой канал ствола ведь будет в стержне этом высверлен.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

а как это может быть?

равность импульсов пули и затвора вовсе не означает равность энергий.
посчитай
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну да, с сотнями джоулей я загнул, но задняя труба 350-400г десятки джоулей может иметь. тоже прилично приложит. стремно такое в руках держать.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан

ну да, с сотнями джоулей я загнул, но задняя труба 350-400г десятки джоулей может иметь. тоже прилично приложит. стремно такое в руках держать.

пару десятков, от силы... не больше отдачи ружья 12-го калибра.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Для уменьшения отдачи заднюю трубу нужно действительно связать с передней, масса вырастет. Значит замыкатель как на Терминаторе. Тогда защёлку и длину фиксированного ударника подгонять по месту.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Для уменьшения отдачи заднюю трубу нужно действительно связать с передней, масса вырастет. Значит замыкатель как на Терминаторе. Тогда защёлку и длину фиксированного ударника подгонять по месту.
Вы реально бы стрельнули в вооруженного автоматом человека "трубой в трубе"? со скольких метров бы рискнули?
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Вы реально бы стрельнули в вооруженного автоматом человека "трубой в трубе"? со скольких метров бы рискнули?
Молодой человек. Я вообще то врач. Поверьте из рук врачей ни один человек живым ещё не ушёл. И Вы тоже не уйдёте. Я даже тему подобающую открыл. Последний нож в Вашей жизни!
Если у Вас две трубы, а у него автомат. Кстати заряжен? С предохранителя быстро снимается? В руках, на плече? Что ещё в руках есть? То нужно подкрасться поближе и со спины, и в кедах, а не в гавнодавах, лучше на четвереньках и с 2-3м. стрельнуть. Вероятностно!
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

и с 2-3м. стрельнуть. Вероятностно!
если с 2-3 метров, то уж лучше кусок заточеной арматуры в вражину метнуть. хоть шуму меньше будет. если стрельба с даже 10м не реально то и нет смысла вообще это делать. а для 10м нужен хоть какой-то более-менее пригодный УСМ. так что давайте изобретатель малевайте, а мы поглядим, заценим.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

У 5.45 жопка 9.6мм. в диаметре
Извините ошибся в сообщении номер 767 - 10мм. в диаметре ведь он вырос из 7.63.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

изобретатель малевайте, а мы поглядим, заценим.
А "мы" это кто? А если и "зацените" мне что блага объявлятся? Вы вот такое написавши себя кем считаете?
а для 10м нужен хоть какой-то более-менее пригодный УСМ.
Тогда на трубу на резьбе заглушка и подпружиненый ударник, можно шпингалетного типа - сброс большим пальцем.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А "мы" это кто? А если и "зацените" мне что блага объявлятся? Вы вот такое написавши себя кем считаете?
Вам дохтур нужно к дохтуру, но по другой специальности.
"мы" это участники раздела. и я себя тоже таким считаю. а Вы кому какие блага объявляете когда читаете/смотрите чьи-то идеи?
Тогда на трубу на резьбе заглушка и подпружиненый ударник, можно шпингалетного типа - сброс большим пальцем.
"труба в трубе" постепенно усложняется, но по прежнему остается неудобной в применении и соответственно шансы на точный выстрел стремятся к нулю. а это заметте должен быть очень быстрый и точный выстрел сделанный под охуенным стресом с доставанием этой "приблуды" из под одежды.
для 12-ти летнего пиздюха стреляющего в карьере по бутылкам можна и "подпружиненый шпингатного типа". а старый пердун около пенсионного возраста мог бы придумать чего и поумнее.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

"труба в трубе
Если заглушка на резьбе это уже не "труба в трубе". Это же вам понадбился "УСМ". Вы вообще именно в этой теме идеи выдвигаете или себя пиарите? Мол де какой я ловкий критик чужих пороков.
Вы по теме можете? Или Ваша задача меня критиковать? На здоровье. Можно исчё, так легче чем по смыслу темы.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

себя пиарите
и в чем же этот пиар? я также могу написать что Вы себя пиарите.
так легче чем по смыслу темы.
да пиздец какая это тяжелая тема... такая что и не поднять.
Вы по теме можете?
по плотно интересующих меня темах могу то что могу и как могу показывал.
в этой "портизанской стрельке" нужен пригодный УСМ потому что обосравшемуся от волнения портизану нужно быстро достать и сделать очень точный и быстрый выстрел. иначе портизану из мошонки шапочку сделают. шпингалет на пружинке этому явно не способствует.
нужен простой DAO УСМ. можна и SA но с предохранителем чтоб не стрельнуло под одеждой, а еще лучше SA/DA.
Вы отлично разбираетесь в бенях, пинях, вацманах, шмальцманах, мировых экономиках и заговорах и прочих своих евреских штучках, весь такой умный что дальше некуда. всем тут объясняли что map ниче не изобрел, а в качестве УСМ предложили аж "шпингалет на пружинке". я Вас не критикую, меня просто это дико улыбает.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

в этой "портизанской стрельке" нужен пригодный УСМ потому что обосравшемуся от волнения портизану нужно быстро достать и сделать очень точный и быстрый выстрел.
в случае реальных боевых действий всякие стрелялки из труб не понадобятся . оружия всплывет столько что еще скрываться придется что бы тебе автомат не всучили и воевать не угнали)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

ну... Ярл считает что у настоящиго портизана должна быть "труба в трубе"
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

ну... Ярл считает что у настоящиго портизана должна быть "труба в трубе"
такими темпами как тут обсуждение идет пока он эту трубу в трубе соберет война закончится)))
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

оружия всплывет столько
Господа. Это для первого выстрела "труба-в трубе" приблуда, как Либерейтор-1.
пока он эту трубу в трубе соберет война закончится
Если я балдею от "трубы в трубе" это не значит, что я её делать собираюсь. У меня охотничья сучка с приваренным прикладом на котором я сделал щёку чтоб рожа ложилась. Мне хватит.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Это для первого выстрела
и последнего.
Если я балдею от "трубы в трубе" это не значит, что я её делать собираюсь.
а что это значит? в детство выпал?
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

в детство выпал?
По теме можно?
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Ганзу копирует множество форумов. И эту тему тоже. Пусть читают. Кто сделает, а кто и задумается. Главное это аргументация - Pro et Contra!
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

в этой "портизанской стрельке" нужен пригодный УСМ потому что обосравшемуся от волнения портизану нужно быстро достать и сделать очень точный и быстрый выстрел.
Жаль закрыли тему "Не от хорошей жизни", там много образцов партизанского оружия не отвечающего этим требованиям.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Жаль закрыли тему "Не от хорошей жизни", там много образцов партизанского оружия не отвечающего этим требованиям.
можна и простой булыжник.
По теме можно?
ну так давайте, изобразите это как умеете на рисунке. в чем проблема?
мне интересно как Вы это "аружые" собираетесь удерживать, целится и стрелять. как в случае надобности перезарядите и т.д.
да, да, именно так я это вижу. а "шпингалет на пружинке" это разве что для "розтяжки" у дома торговки самогоном.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»