Стволы для всяких эрзацев из разной фигни - трубы водопроводные, газовые, и другие

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я не понял что Вы имеете ввиду.
я же имел ввиду что свои все больные. ну не все канешно, но очень многие. меня вполне устраивает то что реформу делают грузины, литовцы и прочие иностранцы. не то чтоб у меня к ним было больше доверия, просто меньше недоверия.
Sobaka1970
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Shekspear:
На майдане были даже пращи. Все эти металки на массовых беспорядках вполне могут появиться где нибудь.
Плюмбата действительно великолепная идея древности. Может, правильно ее убрали из учебников по истории, чтоб гопота всякая не вооружалась. (дротик пилум оставили :( )
Но для массовых "гуляний"- не лучше ли купить резины и наделать вышеописанных рогаток? Попробуйте кинуть плюмбату с 100 дж.
Компактный свинцовый снаряд сохраняет скорость лучше стрел- бонусом дальность, превосходящяя лучную.

Как-то отошли от темы.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я не понял что Вы имеете ввиду.
я тоже не понял что вы имели ввиду когда перешел по вашей ссылке и увидел вот это ))))
ЖИТЕЛЬНИЦА МУРМАНСКА КУПИЛА САЛАТ СО СПЕРМОЙ ШЕСТИ МУЖЧИН И ОТРАВИЛАСЬ
Сергей! вы что читаете??? а говорили что дальше ганзы в интернетах не лазаете )))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я тоже не понял что вы имели ввиду
имел ввиду что народец прогнивший не лучше чужеземной обамы которую вы так боитесь.
Сергей! вы что читаете??? а говорили что дальше ганзы в интернетах не лазаете )))
еще два новостных сайта и пару ЖЖ
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

имел ввиду что народец прогнивший не лучше чужеземной обамы которую вы так боитесь.
а какая связь с бабой употребляющей салаты со спермой?
она неподкупная или наоборот взятки берет?
http://flashnord.com/news/zhit...in-i-otpravilas
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

а какая связь с бабой употребляющей салаты со спермой?
баба непричем, в супермаркете работают долбоебы. и разве может быть что туда специально набирали долбоебов? нет просто долбоеб живет в человеке и как только... так сразу включается. поэтому меня ниразу не волнуют "чужаки" в нашем правительстве. я даже "За"
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

баба непричем, в супермаркете работают долбоебы. и разве может быть что туда специально набирали долбоебов? нет просто долбоеб живет в человеке и как только... так сразу включается. поэтому меня ниразу не волнуют "чужаки" в нашем правительстве. я даже "За"
если своим все до лампочки то чужим тем более .
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано serg-pl:

А шо делать? Специальный генетический отбор "своих" в течении 100 лет... :(
Сегодня он особенно силён... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

до лампочки похуистам. а кто не умеет быть похуистом, тот и работает так как умеет.
хотя может оно так и надо. импортозамещение как-никак. :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

до лампочки похуистам. а кто не умеет быть похуистом, тот и работает так как умеет.
а вы Кабзона позовите . человек он достойный и порядочный в высшей степени
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

не знал. считал что он вор. ну и еще певец.
а что он там у вас достойного сотворил?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

Дык, он жеть Еврей!!! "Чужой", так сказать, по всем "вашим" параметрам...
А чо, среди "своих" так и не сумели отыскать никого более "достойного и порядочного"... :P
Подсказываю: - Берите Тауруса, он по всем параметрам пройдёт!... :D
Прынцыпиальный, честный, а главное - непьющий!!
А уж сколько он амфор найдёт и скольким журавлям дорогу на Родину покажет!!! :P Куды там какому-то Кобзону пархатому... :(
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

не знал. считал что он вор. ну и еще певец.
а что он там у вас достойного сотворил?

он депутат от Агинского бурятского автономного округа там на него реально люди молятся за то что он для них сделал .
Дык, он жеть Еврей!!! "Чужой", так сказать, по всем "вашим" параметрам..
он гражданин России а не беглый президент Грузии и не Литовский хрен с бугра и даже не Омэриканец )))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): А чо, среди "своих" так и не сумели отыскать никого более "достойного и порядочного"...
Не там ищут!... :D
http://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

map писал(а): Подсказываю: - Берите Тауруса, он по всем параметрам пройдёт!...
Прынцыпиальный, честный, а главное - непьющий!!
Ну вы с Серегой определитесь как нибудь!!!...
Для него моя "прЫнцЫпиальность" как красная тряпка для быка... :(
А ты ее достоинством выставляешь... :)
map писал(а): А уж сколько он амфор найдёт и скольким журавлям дорогу на Родину покажет!!!
Нееее... не сдюжу...
Тут в паре работать надо- у Ивана Васильевича напарником был Малюта Скуратов, у Петра Алексеевича напарником был Алексашка Меньшиков (вместе лично рубили головы проворовавшимся боярам), у Иосифа Висарионовича был Лаврентий Палыч... а у мене нема напарника с "холодной головой и чистыми руками"- один одинешинек я, аки перст!... :(
Не потяну...
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

он гражданин России а не беглый президент Грузии...

Ну да, как же, помню. Это тот, при котором В Грузии менты и гаишники перестали "пастись" на улицах и дорогах, а судьи и чиновники перестали брать взятки? Кажется, Егоз здесь об этом писал.
А я как раз в это время отдыхал в Крыму и возмущался - за две недели не встретил ни одного мента, проехал из Алушты в Керчь на частном авто и не увидел ни одного гаишника, и это тогда, когда в Геленджике ментов на улицах было больше,, чем отдыхающих, а все рестораны и кафе были поделенны между ментами, на предмет "обдиралова" "пьяных" посетителей. Об этом я здесь тоже писал.. :P
Ах! Какой конфузный пример был тогда для Мудина и его своры! Ну просто невыносимый и недопустимый пример!
Сегодня этот пример стёрли, Крымнаш! Но кому нафуй такой Крым нужен?... :(
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ну вы с Серегой определитесь как нибудь!!!...
Для него моя "прЫнцЫпиальность" как красная тряпка для быка...
да нет, просто всему свое место должно быть. а ты места попутал.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

Нееее... не сдюжу...
Тут в паре работать надо- у Ивана Васильевича напарником был Малюта Скуратов, у Петра Алексеевича напарником был Алексашка Меньшиков (вместе лично рубили головы проворовавшимся боярам), у Иосифа Висарионовича был Лаврентий Палыч... а у мене нема напарника с "холодной головой и чистыми руками"- один одинешинек я аки перст!... :(
Не потяну...

А ты возьми в напарники Диму69... Или сильно сумлеваешься, что у него "чистые руки и холодная голова"?... :P
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): просто всему свое место должно быть. а ты места попутал.
Смотря с чьей стороны поглядеть...
С моей- в самый раз! :P
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ну вы с Серегой определитесь как нибудь!!!...Для него моя "прЫнцЫпиальность" как красная тряпка для быка... А ты ее достоинством... quote:
Увы, он такой... Шибко подозрительный.
Думает, с кем поведёшься, от того и...
Если в воду капнуть лишь одну каплю чернил, она перестаёт быть водой, не взирая на её принципиальность... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Смотря с чьей стороны поглядеть...
С моей- в самый раз!
вот я об этом и говорю. ты места путаешь.
будь это твой ЖЖ который ты наполняешь интересным контентом я бы уважал твои принцыпы и выполнял правила или ушел. а тут каким контентом ты наполняешь. я что сюда за твоими принцыпами хожу?
нет ты канешно один из активных участников, но согласись не более того. так почему должны быть конкретно твои принцыпы и правила?
да и твои принцыпы мне не чужие, но не надо ставить знак равенства между теми участниками которые наполняют этот раздел "полезностями" и залетными политруками. пусть политруки отрабатывают свою копеечку в другом месте.
почему ты поступил иначе мне до сих пор не понятно. за тебя голосовали чтоб раздел остался как при Константиныче, а не стал еповским.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

Изначально написано map:

А ты возьми в напарники Диму69... Или сильно сумлеваешься, что у него "чистые руки и холодная голова"?... :P

Я в тебе не сомневаюсь! :)
Пойдешь ко мне в напарники!?
Работка у тебя будет не пыльная, а главное "с душой и огоньком"(!)- ночь в застенке у дыбы с кнутом и раскаленными клещами, ну а с утра с топором у плахи (работа на публику иногда даже "работа с залом")...
Соглашайся!... :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): будь это твой ЖЖ который ты наполняешь интересным контентом я бы уважал твои принцыпы и выполнял правила или ушел.
Ты видимо забыл- это была моя тема! Я неоднократно предупреждал тебя не ругаться матом (единственное требование!!!). В других темах Ёп не писал (однажды попытался, но я его потер и предупредил- он прекрасно все понял...)
Коли тебе та моя тема была настолько неприятна(или кто то из ее участников)- так и игнорил бы ее!...
Зачем на рожон лез(?)- хотел "на слабо" меня проверить?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Таурус:

Я в тебе не сомневаюсь! :)
Пойдешь ко мне в напарники!?
Работка у тебя будет не пыльная, а главное "с душой и огоньком"(!)- ночь в застенке у дыбы с кнутом и раскаленными клещами, ну а с утра с топором у плахи (работа на публику иногда даже "работа с залом")...
Соглашайся!... :P

"грешно издеваться над больными людьми"
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Ты видимо забыл- это была моя тема!
это была тема ниочем. таких можна десяток создать. или каждый мог создать срачную тему и установить свои правила? и ты бы за нарушение этих правил банил?
Зачем на рожон лез(?)
мне тогда казалось что из-за твоей позиции покинут раздел участники которые наполняют раздел полезным контентом. твоя работа была развивать раздел а не разрушать. ты просто не справился. или справился? скажи что твои действия принесли разделу пользу.
хотел "на слабо" меня проверить?
чудак-человек. меня твое "слабо" вообще не волнует.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): Думает, с кем поведёшься, от того и...
Если в воду капнуть лишь одну каплю чернил, она перестаёт быть водой, не взирая на её принципиальность...
Ты человек, более чем, осведомленный о моих проблемах, бедах и кто именно мне их организовал- знаю это...
Помнишь поговорку- "С волками жить-по волчьи выть..."
Не я это дерьмо начал, меня втянули в это против моей воли- пришлось "огрызаться" их же методами...
Но моя совесть чиста- не воровал... а за ними целый "шлейф" воровских грехов и всяких других "скелетов из шкафа"- неминуемо это "говно", рано или поздно, должно было "всплыть", что и произошло...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

map писал(а): "грешно издеваться над больными людьми"
Был бы здоров, согласился бы- от скверны и нечистот Родину очищать!!!???
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): это была тема ниочем.
Вот и не участвовал бы в ней.
Насильно тебя там никто не держал...
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Вот и не участвовал бы в ней.
Насильно тебя там никто не держал...
вот и создай свой ЖЖ, завлеки туда людей и устанавливай правила. ато пришел на все готовое и стал свои правила навязывать.
нет такого правила на ганзе создавать свои правила в своей теме и ограничивать доступ на весь раздел за их нарушение. это вообще-то противоречит правилам ресурса. ты это с кем-то согласовал? обсудил? кто ты такой чтоб такие порядки заводить?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»