Стволы для всяких эрзацев из разной фигни - трубы водопроводные, газовые, и другие

Оружейные идеи
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Гопота просто не может воевать с властями, только потому, что в силу своего умственного развития на "86%" "любит" Мудина, его абреков, его Вертикаль Власти и только на оставшиеся 14% собственный народ и страну... :P
Ибо сама мечтает прорваться к "кормушке", опять таки, в силу своего умственного развития, и вдоволь насосаться... :(
Так как и сейчас у власти голимая гопота и они это видят, а чем они хуже?
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Я так понимаю, что у нонешних творческих россиян обозвать кого-нибудь предателем, колбасным эмигрантом, руссофобом... - это получается "на раз-два", а вот сконструировать действительно новый пистолет, али там автомат, ну никак не выходит................. каменный цветок... :P
Собственная ксенофобия и творческая импотенция не позволяют... :P
Куда как проще предложить што-либо помоешное... :D
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

А что если то помоечное работало и работает?.. :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:
А что если то помоечное работало и работает?.. :P

Против кого? Супротив нормального оружия Оно может сработать Один раз... Все остальные последователи и подражатели отправятся прямо в гроб и по вашей вине.
Ещё один козёл на Баранобойне... :(
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Кстати на первой фотке я не вижу у пушки запального отверстия. И рядом лежит пенал для метательного заряда. Как воспламеняли то? :(
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

всем прийти на выборы, выгнать оттуда всех прихвостней и ВЫБРАТЬ нормальных люде
Нормальный прийдя к власти становится прихвостнем. Проверено временем.
Гопота просто не может воевать с властями
Похоже "гопота" это большая часть народа 404. Особенно мужики-трудяги, что сейчас без работы. Подождём твою мать! У нас это называется "колиивщина" или по новому "непроплаченный майдан".
обозвать кого-нибудь предателем, колбасным эмигрантом, руссофобом...
Предложите своё название. Беженец? Гастарбайтер? Кровосос из чужой страны? В своей создать ничего путного не смог ни:
действительно новый пистолет, али там автомат, ну никак не выходит................. каменный цветок...
и поехал на готовенькое. А ну как наци опять прийдут к власти? А они всегда возвращаются домой, как почтовые голуби. Ждите-с!
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Shekspear » .

Помоечная противопехотная ловушка.
Изображение
Изображение
Охрана территории, в условиях БД- добыча оружия, может еще прокормить в голодный год. :(
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

может стрелять картечью
может подать сигнал о проникновении, пустив ракету в небо
просто и эффективно
штука страшная, но интересная в плане идеи
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:
может стрелять картечью
может подать сигнал о проникновении, пустив ракету в небо
просто и эффективно
штука страшная, но интересная в плане идеи

У нас выпускается серийно,на должном уровне уже лет сорок. Продаётся в магазинах и по каталогам. И не требует резинки от трусов, посещения помойки и неимоверного напряжения тврческих способностей... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Если бы властьимущие не нуждались в защите от собственного народа, где бы были сейчас все эти диаспоры и завязанные на их охрану МВД,Прокуратура и Суды?
мама Меркель позвала в гости

Лезгинка в Москве это невинная шалость

тоже наверное свой народ боится вот и приютила диаспоры )))
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Увы, "мама Меркель" за свою дурость УЖЕ политический труп ( у нас пожизненных самоназначенных султанов нет), и через некоторое время ответит за свою дурость... А вот когда и от кого будет ответ за лезгинку, взорванные жилые дома, за Будённовск, Норд-Ост, Беслан, Саргу, Кандопогу, за войну с Грузией, Украиной, Крым и пр.?... :(
map
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

европа тупит
создайте им лагеря по месту жительства
закиньте ням-ням
потратьте деньги
принимать у себе - себе дороже
война явление временное
при кипеше в югославии в германию заехало мильон человек - ни один не выехал
путин бомбишь сирию
принимай давай беженцев
назвался груздем лезь в кузов
кормить людей не дома подрывать
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Увы, "мама Меркель" за свою дурость УЖЕ политический труп
вопросов два . 1 у вас идиотов в канцлеры выбирают? 2 или Меркель не идиотка и у нее просто нет выбора как поступать ?
то что она дура я сильно сомневаюсь а вот то что принимает решения которые ей навязывают из вашингтонского обкома это похоже на правду .
а вот зачем это Америке? да все просто за 70 лет Германия превратилась в страну толерантов а теперь пришло время будить зверя . будить его просто нужно давить на национальные чувства . перед второй мировой зверя перед бойней с медведем притравливали евреями сейчас арабами . если раньше неонацистские идеи в германии осуждались то сейчас находят благодарную почву . так что на следующих выборы пойдут под лозунгами "бей арабов спасай Германию" ))) ну а продолжение сами знаете)))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

путин бомбишь сирию
принимай давай беженцев
назвался груздем лезь в кузов
кормить людей не дома подрывать
а нечего что основной поток беженцев приехал в Европу еще до бомбежек? ))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Вообще скажите мне дураку . может ли страна вести независимую политику имея на своей территории кучу баз другого государства на которых хранится чужое ядерное оружие и имеющая всего 29 своих самолетов ?)))
По докладу Минобороны ФРГ на 2 декабря 2015 г. ВВС ФРГ располагают 93 самолетами Tornado. Из них 66 находятся в эксплуатации, а способных выполнять боевые задачи лишь 29.[3].
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:
Вообще скажите мне дураку . может ли страна вести независимую политику имея на своей территории кучу баз другого государства на которых хранится чужое ядерное оружие и имеющая всего 29 своих самолетов ?)))

А почему нет? Вона, в подмосковье базируется батальон "Восток", совсем не дружественного России государства, ещё десяток таких батальонов нелегально проживают и "учатся" в Москве и других городах российских, полностью вооружённые и боеготовные... и целые девизии разбросанны по остальной территории Расеи, неподсудные и неподконтрольные... :P
Ничего, живёте, правда, лишний раз бсднуть боитесь... :(
map
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Мудин и его свора сегодня потому-то и цепляется так за Власть, потому что знают, что при смене власти их посодют, осудят и повесят, несмотря на "86%" "любов народа"... :(
И не будет им никакой "индульгенции" за совершнные преступления, как Ельцину... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

А почему нет? В подмосковье базируется батальон "Восток", совсем не дружественного России государства, ещё десяток таких батальонов нелегально проживают и "учатся" в Москве и других городах российских, полностью вооружённые и целые девизии разбросанны по остальной территории Расеи, неподсудные и неподконтрольные...
Ничего, живёте и лишний раз бсднуть боитесь...
во франции есть иностранный легион а Великобритании есть Гу́ркхи (гурки) (англ. Gurkha, непальск. गोर्ख&#2366 :P - войска Великобритании (первоначально - колониальные войска) и Индии, набирающиеся из непальских добровольцев. Появились в 1815 году[1]. Гуркхи принимали участие в подавлении антиколониальных восстаний в Индии (сикхов и сипаев), и в англо-сикхских войнах. Ну так все они подчиняются правительству страны . а вот американские военные находящееся на базах в ФРГ подчиняются немецкому правительству?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

во франции есть иностранный легион а Великобритании есть Гу́ркхи (гурки) (англ. Gurkha, непальск. गोर्खा :P - войска Великобритании (первоначально - колониальные войска) и Индии, набирающиеся из непальских добровольцев. Появились в 1815 году[1]. Гуркхи принимали участие в подавлении антиколониальных восстаний в Индии (сикхов и сипаев), и в англо-сикхских войнах. Ну так все они подчиняются правительству страны . а вот американские военные находящееся на базах в ФРГ подчиняются немецкому правительству?

Вот там подчиняются, якобы, и Уразу на площадях столицы не празднуют. А в России нет... :(
Ты хочешь сказать, что все эти чурки, люто ненавидящие русских, являются гарантами их безопасности. :P
Любой американец по менталитету гораздо ближе любому немцу, чем любой ослоёб - рязанскому Ване... :P
Американцы наладили воздушный мост после войны для спасения немцев...
Но я никогда не слышал о мосте или гуманитарном самолёте Грозный - Москва... :D
Пока оттуда приезжают только банды смертников-шахидов с поясами и взрывающие исключительно метро, аэропорты с вокзалами ( ага,именно там Мудин и его приспешники чаще всего и бывают), но не приближающиеся ближе километра к Кремлю или Думе... :P
Интерессно, кто же ими так мудро руководит и направляет?... :D
Наверное, те же, что и в Будёновске, и в Норд-Осте, и в Беслане... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а от кого и каких немцев они пардон после войны спасали?
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

а от кого и каких немцев они пардон после войны спасали?

Ты чё? Выпускник ЕГЭ?
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): dima69241
Я хорошо помню как map тебя проклял и предал анафеме за выложенную тобой фотку голой Меркель в юности...
Какие восхищенные диферамбы он с Далианом пели не только ей но и всей нынешней системе власти в Германии... :D
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Давай я расскажу тебе еще про один американский воздушный мост ...Дрезденский
Свидетельства очевидцев[править | править вики-текст]
Жительница Дрездена Маргарет Фрейер вспоминала[52]:
В огненном шквале раздавались стоны и крики о помощи. Всё вокруг превратилось в сплошной ад. Я вижу женщину - она до сих пор у меня перед глазами. В её руках свёрток. Это ребёнок. Она бежит, падает, и младенец, описав дугу, исчезает в пламени. Внезапно прямо передо мной возникают двое. Они кричат, машут руками, и вдруг, к ужасу моему, я вижу, как один за другим эти люди падают на землю (сегодня я знаю, что несчастные стали жертвами нехватки кислорода). Они теряют сознание и превращаются в золу. Безумный страх охватывает меня, и я все время повторяю: 'Не хочу сгореть заживо!' Не знаю, сколько ещё людей попались на моем пути. Я знаю только одно: я не должна сгореть.
Танцовщица и учительница танцев Грет Палукка в 1925 году основала в Дрездене школу современных танцев и с того времени жила в Дрездене[53]:
Тогда я пережила что-то страшное. Я жила в центре города, в доме, где я жила, почти все погибли, в том числе и потому, что боялись выйти. Мы ведь были в подвале, примерно шестьдесят три человека, и там я сказала себе - нет, так здесь можно погибнуть, так как это не было настоящим бомбоубежищем. Тогда я выбежала прямо в огонь и перепрыгнула через стену. Я и ещё одна школьница, мы были единственными, кто вышел. Тогда я пережила нечто страшное, а потом в Гроссен Гартен (парк в черте города) пережила ещё больший ужас, и мне понадобилось два года, чтобы его преодолеть. По ночам, если во сне я видела те картины, я всегда начинала кричать.
По воспоминаниям радиста британских ВВС, участвовавшего в налёте на Дрезден[54]:
В то время, меня поразила мысль о женщинах и детях, находившихся внизу. Казалось, мы часами летели над морем огня, бушевавшего внизу - сверху это выглядело как зловещее красное свечение с тонким слоем дымки над ним. Помню, я сказал другим членам экипажа: 'Боже мой, эти бедолаги внизу.' Это было совершенно необоснованно. И это невозможно оправдать.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

Я хорошо помню как map тебя проклял и предал анафеме за выложенную тобой фотку голой Меркель в юности...
Какие восхищенные диферамбы он с Далианом пели не только ей но и всей нынешней системе власти в Германии...
и не говори ))) европейские мужчины так не постоянны и ветрены)))
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

я вот не понимаю что Меркель сделала не так. надо было расстреливать на границе беженцев с детьми или что?
просто сейчас нужно принять закон, если такого нет, что за малейший залет залетевшего беженца в резервацию до решения суда а потом либо в тюрьму либо товарняком на родину.
не все ж там придурки, есть люди которые захотят стать немцами.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

для харошего утреннего настроения
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

я вот не понимаю что Меркель сделала не так. надо было расстреливать на границе беженцев с детьми или что?
просто нужно задуматься почему появились беженцы ? уж не от арабских ли революций свергнувших диктаторов и начавшееся после этого гражданские войны обнищание и голод?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

уж не от арабских ли революций свергнувших диктаторов и начавшееся после этого гражданские войны обнищание и голод?
а вы без царя ну никак не можете. по мне так в современном мире диктаторов быть не должно. а то что там по мирному не получилось от Меркель не зависит. нормальных надо оевропеевать если они хотят жить в Европе а остальных депортировать.
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

по мне так в современном мире диктаторов быть не должно.
вы это королю Саудовской Аравии расскажите ....))))
dima69241
Поручик
Поручик

Сообщение dima69241 » .

а вы без царя ну никак не можете
а вы все ждете что заезжие гастролеры типа Мишико и всех остальных вашу жизнь наладят? на своих надежды нету ))) в этом году у Обамы срок заканчивается вы его позовите он все вам наладит ))) у страны должен быть хозяин а не временщик после которого начинается новый передел собственности .
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»