Стволы для всяких эрзацев из разной фигни - трубы водопроводные, газовые, и другие

Оружейные идеи
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Фиии, так не интересно...
пренебрегаем, так как они практически не вносят серьезных корректив
для снежка и пистолетной пули
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Людына яка не пье, або хвора, або падлюка...
В оригинале: "або дуже хвора, або дуже вэлыка падлюка!".
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

Изначально написано ЯРЛ:

В оригинале: "або дуже хвора, або вэлыка падлюка!".

Вам видней... В Германии так не говорят... :P Забыл...
map
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

В Германии иначе говорят: В юности пьяница, в старости - нищий.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

В юности пьяница, в старости - нищий.
Пьёт и пьяница это две разные вещи!
Изображение
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Корбин:
В Германии иначе говорят: В юности пьяница, в старости - нищий.

Эти люди знают толк в извращениях... :P
Перефразируя: - Работай, пока есть здоровье. Чтобы, когда оно кончится, спокойно отдыхать в кресле с сигарой и рюмкой коньяка в руке... :D
map
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Работай, пока есть здоровье. Чтобы, когда оно кончится, спокойно отдыхать в кресле с сигарой и рюмкой коньяка в руке...
когда здоровье кончится уже не выпьешь и не покуришь .
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

когда здоровье кончится уже не выпьешь и не покуришь .

Наверное, поэтому все туристические автобусы в России и Европе забиты на 90% пенсионерами из Германии с сигарами в зубах.
А вот автобусов с пенсионерами из России я здесь чего-то не видел... :( Офисного хамоватого планктона на средиземнрморье видел в избытке, а явных пенсионеров - единицы.
Почему бы это?... :P Наверное, здоровье окончилось раньше... :(
Может у немцев здоровья больше остаётся?... :D
Я сам уже почти 10 лет пенсионер. Весь мир исколесил. И сигары люблю и хороший коньяк, и тайский массаж... :P
А вот так, по-стариковски потрындеть на родном языке не с кем... Не, ну русаков-то везде, как грязи...
Но эти, с цепями на шее, лопочут тока на фене, Видно это теперь государственный язык, или пытаются ей подражать. Не, ну сами они, уже видно, получили уже достаточное количество раз по морде..., но вот их жёны... :( К любой без огнемёта с напалмом лучше не подходить.
Кто такая Джина Лолобриджита лаже вообще не слышали. А майор Пронин для них какой-то фантастический мент из другой Галактики из сериала.
И это самая читающая нация в мире?... :(
Именно там я понял: - Ребята, вы уже давно не русские, а россияне...
map
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Про крышку люка - я совершенно серьёзно.

что совершенно серьезно? пуля налетевшая на люк даст тот же результат, что и люк налетевший на пулю?
и что же стоит за этим мнением? твой невипенный опыт, практика и оружейный чуланчик?
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Работай, пока есть здоровье. Чтобы, когда оно кончится, спокойно отдыхать в кресле с сигарой и рюмкой коньяка в руке...
В молодости нужно зарабатывать деньги, что бы в старости трахать красивых баб.
пуля налетевшая на люк даст тот же результат, что и люк налетевший на пулю?
Исчё раз грю. Люк откинет пулю висящую на нитоеке, инерцию нужно учитывать бля! Сдует, как муху.
Balgy12345
Поручик
Поручик

Сообщение Balgy12345 » .

Наверное, поэтому все туристические автобусы в России и Европе забиты на 90% пенсионерами из Германии с сигарами в зубах.
это говорит о том что в Германии молодые люди не имеют денег что бы путешествовать . все сжирают налоги квартира газ кредиты итд. я не поверю что имея возможность покататься по миру люди выберут работу . один работающий в германии платит налоги на которые содержат 4 пенсионеров а теперь еще и не желающих работать беженцев .
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

а теперь еще и не желающих работать беженцев
Говорят, что когда то в Германии уже проживало 6 миллионов не желающих работать. Их даже в какую то "книгу памяти" записали. Теперь будут ждать до 6 млн или до 9 млн?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

что совершенно серьезно? пуля налетевшая на люк даст тот же результат, что и люк налетевший на пулю?
и что же стоит за этим мнением? твой невипенный опыт, практика и оружейный чуланчик?

Да, я утверждаю, что пуля налетевшая на люк даст тот же результат, что и люк налетевший на пулю.
За этим мнением стоит факт, что сила, требующаяся для разгона пули от 0 до 1000, равна силе, требующейся для остановки такой же пули с 1000 до 0 за одинаковое время. Ты с этим не согласен?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

За этим мнением стоит факт, что сила, требующаяся для разгона пули от 0 до 1000, равна силе, требующейся для остановки такой же пули с 1000 до 0 за одинаковое время. Ты с этим не согласен?
и при чем тут этот факт?
ты способен вычислить энергию пули в обеих случаях после столкновения и сделать из полученных значений выводы?
люк пусть 50 кг, пуля пусть 5 г. скорость пули в первом случае и люка во втором 1000 м/с. с реституцией определяйся сам какая тебе нравится.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

А причем тут способен ли я вычислить или нет? Это отменяет законы физики?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

А причем тут способен ли я вычислить или нет? Это отменяет законы физики?
не отменяет. возьми физический закон о соударениях и вычисли энергию пули в обеих случаях. разницу объяснишь. вот и все.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Когда-то давно я прочитал притчу про изобретателя велосипеда, которому правитель предложил не ехать на нём мимо войскового строя, а сесть на велосипед, а войско будет пробегать мимо него.... :P
Мелькнули какие-то ассоциациии... :D
map
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): возьми физический закон о соударениях и вычисли энергию пули в обеих случаях.
Для чего мне это делать? Я и так знаю, что энергия удара будет одинаковой.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

вот ты говоришь при чем тут ватаны?
а хуй его знает при чем, но Балдуша никак не мог найти энергию после неупругого соударения, ты никак не можешь после упругого. это ж не спроста. ватаны окодемики. не знаешь сам - учи других.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Давай посмотрим на это с другой стороны: ты ведь тоже не способен опровергнуть мое утверждение, не так ли?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Для чего мне это делать? Я и так знаю, что энергия удара будет одинаковой.

энергия удара? а шо это такое? наверное энергия которая телом потрачена на деформацию. вот биндеровец решил что об этой энергии можно судить зная энергию тел до и после удара. а ватан знает что она одинаковая. ну так и назови ее. раз ты знаешь значит сосчитал. или в носу наковырял что она одинаковая?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Давай посмотрим на это с другой стороны: ты ведь тоже не способен опровергнуть мое утверждение, не так ли?

предлагаешь синхронно жопой повилять? не, виляй сам. сила воздействия пули на люк в обоих случаях будет разной.
ты можешь еще долго дуть щеки и пускать пузыри носом, но есть закон сохранения энергии и закон сохранения импулься. и они рулят даже в ватном царстве скрепном государстве.
думаю самое время всем объявить что ты меня троллил. так вроде как ты умный получишься а я дурак.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): вот биндеровец решил что об этой энергии можно судить зная энергию тел до и после удара.
Биндеровец в принципе правильно решил. Непонятно одно - почему он решил, что есть хоть какая то разница, кто в кого ударяется? Разве биндеровцев в школе не учили, что в подобных случаях взаимодействия тел - система отсчета, относительно которой определяется скорость одного из тел, никак не влияет на результат взаимодействия этих тел?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): но есть закон сохранения энергии и закон сохранения импулься. и они рулят даже в ватном царстве скрепном государстве.
Слова умные знаешь, а что они означают - не очень.
F=ma в биндеровской школе учили?
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Разве биндеровцев в школе не учили, что в подобных случаях взаимодействия тел - система отсчета, относительно которой определяется скорость одного из тел, никак не влияет на результат взаимодействия этих тел?
это было довольно давно и я уже не помню что я там учил. но сосчитав энергию пули в обоих случаях я вижу что она сильно разная. значит и на деформацию ушла в обоих случаях разная энергия. но ты в носу еще поковыряй, может новый закон какой откроешь.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

F=ma в биндеровской школе учили?
ну, ну, продолжай. что это тебе дает? может ты знаешь значение ускорения в обеих случаях? озвучь его.
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): но сосчитав энергию пули в обоих случаях я вижу что она сильно разная.
Раскажи мне друг, каким образом у тебя получилась "разная энергия пули"? И что за энергию вообще ты вычислял?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

ну, ну, продолжай. что это тебе дает? может ты знаешь значение ускорения в обеих случаях? озвучь его.

В том то и прелесть, что мне не нужно его знать. Оно одинаковое в обоих случаях, только разное по знаку. А вот почему тебе это не понятно - загадка. Чуствую, снова самозклинивающийся затвор вырисовывается...
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Корбин » .

Изначально написано map:
Когда-то давно я прочитал притчу про изобретателя велосипеда, которому правитель предложил не ехать на нём мимо войскового строя, а сесть на велосипед, а войско будет пробегать мимо него.... :P
Мелькнули какие-то ассоциациии... :D

Если бы еще и земля пробегала мимо него.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Чуствую, снова самозклинивающийся затвор вырисовывается...
не вопрос, всегда рад учится. прорисовывай.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»