Реально разработанная стрелковая система XXI века

Оружейные идеи
TTX
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TTX » .

"Сам разрабатываешь, сам изготовляешь, сам стреляешь [и больше никто]", - serg_pl (C) :)
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано TTX:
"Сам разрабатываешь, сам изготовляешь, сам стреляешь (и больше никто)", - serg_pl (C) :)

Так  тоже   бывает.
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано TTX:
"Сам разрабатываешь, сам изготовляешь, сам стреляешь (и больше никто)", - serg_pl (C) :)

объявляешь на весь раздел об новом "аналогов нет", трясешь три месяца пердаком, пишешь свое имя рядом с именитыми оружейниками, объявляешь Калашникова колхозником, и... и все. нету даже компоновочной рисульки чтоб посетители раздела могли увидеть о чем все эти месяцы были эти пляски. в этом весь Андруша.
автокадчикам можно заказать 3D модель о трех деталях, но когда их переваливает за десяток, надо или им самим весь этот колхоз проектировать, или десятки часов терпеть над головой неуча-окодемика с его охуительными идеями. результат очевидный и закономерный.
наблюдаю Андрушу с 2012 года. и в этом году он меня удивил. научился из третьего закона Ньютона находить длину хода затвора. решить уравнение с одним неизвестным это несомненно повод для гордости. :)
TTX
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TTX » .

Изначально написано проходил мим.о:
Так  тоже   бывает

Речь идет о возведении "бывает" в принцип.

serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

бывает, что в принципе, ни на что кроме свиста не способен, поэтому только пустой свист и наблюдается и в критике, и в своих "идеях".
фрагмент описания из художественного произведения выдавать за реальность, это каким контуженым надо быть...
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано TTX:

Речь идет о возведении "бывает" в принцип.
Плохо когда есть полоса черная и белая, в природе нет принципов всё идет по наименьшему сопротивлению, тогда и появляется серый цвет.А если проще, кто как хочет так и.............................. Научившись уважать чужой принцип, можно и понять мотивы. У вас к сожалению он один, обгадить ближнего, не предложив ничего в замен.Конструктивно с вами разговаривать не возможно.
Die_Bismaeck

Сообщение Die_Bismaeck » .

Это что у вас тут за ТТХа такая завелась? И замашки какие-то как с сайта "мыротворэць". Прям "всю" инфу про меня в инетах выведал. Тицкая сила. У него что своё оружейное производство? Или разработки какие выдающиеся. Уж больно уверенно свистит соловушка.
TTX
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TTX » .

Долго жить будете, DieBismark - вас дважды уже хоронили: сначала Мар, а затем с его подачи я.
Balgy12345 говорил, что вы спроектировали/напечатали очередную SRP - поделитесь с обществом, если желаете.
P.S. А вот не надо было выкладывать в публичном доступе свои фотки, тогда бы и не возникла ваша всероссийская известность.
P.P.S. Ежели что, я патриот России (в отличии от бандеровца serg_pl'a и жидобандеровца Мар'а) :)
serg-pl
Полковник
Полковник

Сообщение serg-pl » .

P.P.S. Ежели что, я патриот России (в отличии от бандеровца serg_pl'a и жидобандеровца Мар'а)
в первую очередь ты тупица каких этот раздел еще не видывал. рукожопый и безталанный.
а я да, как говорит путлер, биндеровец, особенно с 2014-го года. и если это кого-то волнует, пусть волнует все дальше и все больше, не моя проблема.
TTX
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение TTX » .

Изначально написано serg-pl:
я ... биндеровец

Замётано.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ст1ст » .

У нас втута чо, площадка для "хохлосрача", как у киселёва/соловьёва?
Или таки техническая обсуждалка?
У тов.ТТХ таки есть несколько "светлых_идей" (как раз оружейных, ага) - однако, завершённых до концеции/модели/прототипа нема. Как ни надрывался Его...хмм... спарринг-партнёр, гыгы.
Ув.тов. Бисмарк, с_воскресеньицем Вас!
Я, правда, оччччень рад.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»