Лучший ПП второй мировой

Оружейные идеи
shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

История всегда повторяется,только в новом качестве,но-по спирали.
Она и повторится.
Если вы едете на неисправной убитой тачке, где все надо делать вручную, т.е. не только рулить(а тормозов нет :D)но и подкачивать бензин(бензонасос сдох, шланг течет), мигать поворотником(реле спи..но), то уедете недалеко.
Лучше уж сразу на буксир с лозунгом Димона" Россия, вперед!" :D
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Я не подданый Рф, но приятно сознавать, что ваш уважаемый галдёж это не политика запрещённая на Ганзе. Т.к. в РФ нет политики, в РФ - КЛЕПТОКРАТИЯ, а значит Вы обсуждаете какой клан воров Вы хотите пустить в корыто. Сытых, полусытых или голодных? Вы думаете что результат будет отличится ? С глубоким уважением ЯРЛ.
MP654K
Поручик
Поручик

Сообщение MP654K » .

Я из Украины, но могу сказать, что ты прав. У нас то же самое.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Не ходите на выборы, от вас ничего не зависит, не теряйте времени
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]...
Мап себе не могет позволить хуеву тучу пропустить через изделия.[/Б][/QУОТЕ]
-----------------------------------------------------------------------
Ага, очень надо... Не стану я стока попугаев глотать... :(
map
Подполковник

Сообщение Alter » .

mokiy писал(а): не теряйте времени
А я пойду, дабы не пенять потом на себя, что моего ненужного голоса никто не услышал :).
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Во,Во-на своих собраниях "ПЕдРосы" приняли решение ,чтобы тролли агитировали не ходить на выборы :D Настоящие студенты журфака после"встречи"за Медведевым вчера пол мыли и уже проходят митинги-"без Путина".Достали уже со своей "вертикалью власти".ЖКХ объёбываетпо полной,а ты иди на них в суд подавай.Бред какойто,вместо того,чтобы их сразу приструнили,Я же ещё и должен это доказывать.Это всё равно,что -Я пошёл за хлебушком в магазин,прихожу домой-а там уже кто то поселился.И,я,значицца должен их по суду выселить.А,чё это там map молчит по поводу помощи Греции из его кармана?Тожа баится!
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алтер:
[Б]
А я пойду, дабы не пенять потом на себя, что моего ненужного голоса никто не услышал :).[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Главное при этом прихватить с собой пузырек попить чего-нобудь крепостью градусов 85-90... :P, штоб отпразновать, значица... Ну и спички не забыть... ;)
map
shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

Можно открепительное удостоверение взять(типа, уезжаю), и дома на стенку :)
А потом по совету МАПа
прихватить с собой пузырек попить чего-нобудь крепостью градусов 85-90... , штоб отпразновать, значица... Ну и спички не забыть...
А удостоверение дома-отмазка, не я, не було меня :)
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Я из Украины, но могу сказать, что ты прав. У нас то же самое.
Это так во всём мире. И простой народ себе завоёвывает блага не бросанием мятых бумажек в урну. Бросить бумажку в урну это вапще вопрос метода. Можно голосованием, можно поединком между претендентами, а можно пригласить жреца погадать на печени овцы. И всегда победит Достойнейший, Самый Любимый и Простой.
Простой народ может слегка обуздать власть только непрерывными забастовками, акциями гражданского неповиновения, блокированием своими телами властных структур. Но это НАРОД, а не стадо хитрожопых преспособленцев. Вспомните сколько в США полиция колотила дубинками народ - более 50-ти лет, и поняла власть, что плебеям-пролам то же что то нужно оставлять. Сколько боролись профсоюзы и тред-юнионы за права и социальное обеспечение? Всегда! Кстати-сказати самые эффективные забастовки это забастовки транспортников. Вспомните знаменитый ВИКЖЕЛЬ, который ставил раком всю Россию пока его лидерам не дали кусок, соезмеримый с куском власти, в ВЦСПС. Если считать что воры во главе это оккупанты, то читайте книжки про партизан подпольщиков в оккупированных городах во ВМВ.
Акадак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Акадак » .

А,чё это там map молчит по поводу помощи Греции из его кармана?Тожа баится!
Ничего он не боится,он вообще отважный! Просто он разделяет мнение своих властей,что немцам нужно работать до 70 лет,чтоб греки могли выходить на пенсию в 60. У нас вон,похоже,пенсию для граждан с пониженным социальным статусом (рабочий,крестьянин,учитель,медик)скоро отменят совсем,заменят пайком дожития.Это позволит обеспечить достойное существование граждан с высоким социальным статусом (чиновник,работник всяческих служб,политик,юрист),поправить их подорванное тяжким трудом на благо общества здоровье и выходить на пенсию пораньше,лет в 40.Ну разве это не замечательно,а?
Подполковник

Сообщение Alter » .

mokiy писал(а): чтобы тролли агитировали не ходить на выборы
Исчо типо портить беллютени. Вапще будет как с Борькой тогда.
map писал(а): штоб отпразновать, значица...
Празновать ужо чего-либо нет мазы. :(
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Если считать что воры во главе это оккупанты, то читайте книжки про партизан подпольщиков в оккупированных городах во ВМВ.
На этот случай уже имеется кое что.

Изображение
Изображение
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шООтер59:
[Б]Можно открепительное удостоверение взять(типа, уезжаю), и дома на стенку :)
А потом по совету МАПа А удостоверение дома-отмазка, не я, не було меня :)
[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
Представь, ежели кажный избиратель по пузырю прихватит, да... отпразнует..., да в каждом участке...? :P
Ето какая же графа ПРОТИВ ФСЕX получится!!!... :D
map
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

[QUOTE]Originally posted by Акадак:

Ничего он не боится,он вообще отважный! Просто он разделяет мнение своих властей,что немцам нужно работать до 70 лет,чтоб греки могли выходить на пенсию в 60. У нас вон,похоже,пенсию для граждан с пониженным социальным статусом (рабочий,крестьянин,учитель,медик)скоро отменят совсем,заменят пайком дожития.Это позволит обеспечить достойное существование граждан с высоким социальным статусом (чиновник,работник всяческих служб,политик,юрист),поправить их подорванное тяжким трудом на благо общества здоровье и выходить на пенсию пораньше,лет в 40.Ну разве это не замечательно,а?--Да-а!!Вот это разъяснение!!!
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Акадак:
[Б]
Ничего он не боится,он вообще отважный! Просто он разделяет мнение своих властей,что немцам нужно работать до 70 лет,чтоб греки могли выходить на пенсию в 60. У нас вон,похоже,пенсию для граждан с пониженным социальным статусом (рабочий,крестьянин,учитель,медик)скоро отменят совсем,заменят пайком дожития.Это позволит обеспечить достойное существование граждан с высоким социальным статусом (чиновник,работник всяческих служб,политик,юрист),поправить их подорванное тяжким трудом на благо общества здоровье и выходить на пенсию пораньше,лет в 40.Ну разве это не замечательно,а?[/Б][/QУОТЕ]
map-y как-то абсолютно похуй... и Греция, и Германия, и Россия... ;)
Я себе на дожитие уже заработал... :P
map
Подполковник

Сообщение Alter » .

map писал(а): и Россия
Где спать легла , там и родина? :P
http://www.youtube.com/watch?v=iem95XtjXyM
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

Представь, ежели кажный избиратель по пузырю прихватит, да... отпразнует..., да в каждом участке...?
подстрекаем?!против линии ПАРТИИ?????авангарда всего прогрессивного человечества???да еще из-за границы?????
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шООтер59:
[Б]
подстрекаем?!против линии ПАРТИИ?????авангарда всего прогрессивного человечества???да еще из-за границы?????[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
Ты,... это... кончай обличать-то... :(
На Руси выборы испокон веков праздником были..., на моей памяти, так обязательно со спецбуфетом... И диффицит в туём буфете завсегда выбрасывали... и икру баклажанную, селедку Иваси в банках и "Столичную"..., а однажды, помню, мне дажеть Бальзам рижский достался... Ну, сигареты, БТ всякие и Родопы со спичками (непременно красными) так это ж было в обязаловку... :P
А тож, хтоб на них ходил? :(
Так што енто не я, а оне, нонешнии Линию Партии искривляють..., отступники... :P
А еще по домам в 11 вечера с урной им ужо западло бегать... :(
Превратили Праздник в Панихиду..., ссуки.. ;)
map
shOOter59
Поручик
Поручик

Сообщение shOOter59 » .

На Руси выборы испокон веков праздником были..., на моей памяти, так обязательно со спецбуфетом... И диффицит в туём буфете завсегда выбрасывали... и икру баклажанную, и столичную..., а однажды, помню, мне дажеть Бальзам рижский достался... Ну, сигареты, БТ всякие и Родопы со спичками так это ж было в обязаловку...
А тож, хтоб на них ходил?
Главное забыл :D
ПИВО БУТЫЛОЧНОЕ!!!!!!!Нах пролетарию рижский бальзам?!Или растворимый кофе в банках?!Это для МАПов всяких ценность.
А для истинных ценителей-ПИВО "жигулевское" бутылочное!!!!За ним и ходили.
бля буду.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Г.г Вы так живо обсуждаете предстоящий цирк что возникает резонный вопрос. А что в РФ много "дорогих россиян" разбирается в сортах дерьма? Именно так не национально свидомые на украИне пишут в бюлетенях - "В сортах дерьма не разбираюсь!". С уважением.
Акадак
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Акадак » .

А почему вы переносите свой украинский опыт,с украинским дерьмом,в котором не национально свидомые на укрАине пишут в бюлетенях что в нём не разбираются,и следовательно вылезать из него не собираются, на Россию? У нас есть кучи дерьма(так и те разные,по разному воняют и замазать могут по разному)а есть и Яблоко.Кто хочет-пусть потребляет дерьмо,кто хочет-попробует Яблоко. С ещё большим уважением.
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

Ну, яблоки они тожеть разные бывают, а некоторые - так вообще "с душком, на любителя"... :P
map
prockofev
Поручик
Поручик

Сообщение prockofev » .

вот вы кони.. а так все хорошо начиналось...
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

А почему вы переносите свой украинский опыт,с украинским дерьмом
А потому что после Хусейна и Кадафи остались Медвепут, бацька Чипполино и хохол Янек. И ливийский вариант уже стучится в двери к тоталитарным остаткам.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

А потому что после Хусейна и Кадафи остались Медвепут, бацька Чипполино и хохол Янек. И ливийский вариант уже стучится в двери к тоталитарным остаткам.
.Протестую!Клевета!У нас полная демократия!Я даже могу на Красную Площадь выйти с лозунгом :"Клинтон-дурак!"- и мне ничего не будет.А, "Незалэжная" уже от турков протест насчёт Крыма получила:"..Мы с Россией кровь за Крым проливали,а Украина всё хапнула!".
map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Акадак:
[Б]Мап не подначивай!...Но воевать лучше с советскими ПП![/Б][/QУОТЕ]
Ну и штож там в совецких-то было изобретено/напридумыванно такого, чего не было больше ни у кого в мире?
По мне, так исходя из ваших критериев, самый наилутший был один из тех, што собирали недоучившиеся фезеушники в землянках где-то в Беловежской пуще... :P
Наверняка ведь были и проще, и дешевле, и................ ;)
map
MP654K
Поручик
Поручик

Сообщение MP654K » .

мС Х ЬРНФ РЮЛ Б ЯНБЕЖЙХУ-РН АШКН ХГНАПЕРЕМН/МЮОПХДСЛШБЮММН РЮЙНЦН, ВЕЦН МЕ АШКН АНКЭЬЕ МХ С ЙНЦН Б ЛХПЕ?
оЮРПНМ. оо Б РН БПЕЛЪ ГЮМХЛЮК РЮЙСЧ ФЕ МХЬС, ЙЮЙ ЯЕИВЮЯ ЬРСПЛНБШЕ БХМРНБЙХ.
Gorgul
Полковник
Полковник

Сообщение Gorgul » .

Map не подначивай!Тут уже всем аргументированно доказали насчёт доминирования ППС.
не всем...фуфло он..ППС. Обычное скородельное фуфло военного времени. Вот среди фуфла он - самый лучший.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»