Борьба с наркотрафиком

Оружейные идеи
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

abc55 писал(а): собрать всю алкашню, наркош, урок,
посадить в баальшую ракету и отправить в дальний космос
Они итак путешествуют в неведомые ебеня, регулярно. Ну ещё повышено чувствительны к земному притяжению, на это сходство космонавта и алконавта пожалуй, заканчивается.
Зачем куда-то лететь? Литр водки, и на Марсе побываешь.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

Они итак путешествуют
в тупой своей башке - да
но , при этом , их бренное тело давит на окружающую среду : родственников;
соседей; ..........
короче - скоты они
срать хотели на всех и вся
подлежат утилизации
уж я-то, насмотрелси и натерпелся от ентого явления
по этой причине, когда упиваюсь, стараюсь никого не грузить
тихо пришел- и баеньки

abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

как увидишь барыгу с зельем его поганым
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

А если найдешь нычку с норкотой? Разорить?
ГорТоп
Поручик
Поручик

Сообщение ГорТоп » .

Абассать.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

ГорТоп писал(а): Абассать.
Чего же не абасрать?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

А если найдешь нычку с норкотой? Разорить?
Абассать.
нее, эт не наш метод
заложить фугас надобно, щоб было айболит
раньше не мог понять что за надписи на стенах типа "скорость" и адресок сетевой
не мог понять ,что ищут скотского вида черти в кустах
и что за тела временами валяются на улице с закатанными зеньками
а ларчик прост
идешь по адресу в сети
кидаешь бабло и получаешь координаты нычки
далее лежишь в каматозе на земле

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

abc55 писал(а): не наш методдд
заложить фугас
Ну это из области фантастики/боевичков, а в реальности?
От норкоты вряд ли будешь валяться на земле, в основном вся она не серьезнее бухла, кроме опиатов. Во все тяжкие смотрели? Мет фошисты в войну кушали в шоколадках.
Пасека
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Пасека » .

Есть метод борьбы с наркотрафиком радикальный. Это полный легалайз медицинских наркотиков, с покупкой в аптеках по рецепту врача. Далее - наркоманов ставить на медучет, выдавая им спецкарточку, на эту карточку им можно покупать себе дозу, но только 1 дозу. И жестоко лишать права покупки если поделился со своей дозы. Медицинские наркотики продавать дешево, лишая заработка наркобарыг. Через некоторое время наркоманы перейдут под контроль государства и все будут известны. И будут получать параллельно необходимое лечение и профилактику. Так как наркобарыг не станет то никто не будет втягивать в наркоманию новых адептов. Но это для тех государств метод кто сам не возит самолетами кокаин. Метод же Дутерте - государственный террор намного хуже и болезненней.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Государство то правильно борется. Нам- то зачем соваться?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Изображение
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

https://i2.guns.ru/forums/icon...420808_5962.jpg
https://forum.guns.ru/forums/i...420816_5983.jpg
https://forum.guns.ru/forums/i...420829_5996.jpg
https://forum.guns.ru/forums/i...420829_6004.jpg
Почему ВСЕ считают, что найдя телеграмму, нужно ее уничтожить. Каждый пида...гог.
"Низзя!" Они что, наркоманов что ли воспитывать пытаются?
Человек заплатил несколько тысяч, а вы с3,14здите. Как это называется?
В цену конечно. входит и работа почтальона, который весьма рискует.
представьте, вы заказали пиццу, а его по дороге гопанули.
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Hamond » .

tetan писал(а):
24-2-2019 01:27
quote:
Originally posted by sibirayk55:
смерть наркосбыта

... ИМХО возможна только путем легализации и бесплатной выдачи дури неизлечимым наркоманам находящимся на учете.
Португалия давно уже как работает в этом направлении. Канада тоже начала подтягиваться: https://globalnews.ca/news/498...verdose-crisis/
Ба, какие люди. Привет из Одессы ;-)
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

лтп нужно возродить
собрать всю эту шваль и припахать
скот должен находится в стойле
скот, не способен самостоятельно действовать
ему нужны условия
сия коммуна, сама себя покормит примитивным производством и даже даст некоторый доход государству
в результате довольны все, кроме скота

Черный пес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Черный пес » .

2011 год - лекция завотделением наркодиспансера: - Героин сейчас редкость, зато дезаморфин сплошь и рядом. (P.S. На практике в Скорой убедился в этом).
2016 год - там же: - Какой "крокодил"? Его давно уже нет. Отделения заполнены "солевыми", "спайсменами" и другой химией. Привыкание крайне быстрое.
Тут мадам вспомнила о единичном случае и скупая женская слеза умиления скатилась по щеке: - Привезли "винтового-самоварщика"! Такая редкость, я 80е года вспомнила, как молодой начинала работать.
Думаю, что полностью убрать наркоту с улиц никогда не получится. Но жесткие меры по отношению к производителям и распространителям резко уменьшат количество наркоманов. Жесткие - это прилюдный расстрел. Только на это власть не пойдет...
Кстати, в Ирландии есть (или была недавно) такая организация - "Прямое действие против наркотиков", естественно запрещенная властями. После перемирия туда подались ребята из Временной IRA. Для начала распространителям простреливали колени, если не помогало - головы. Семье приходило письмо с требованием покинуть страну (старая практика IRA), соглашались все. Разница с распространением наркотиков с протестанских и католических (под контролем IRA) кварталах Белфаста была в разы.

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Я смотрю быдловатое все же у нас общество. Расстрел и т.п. За любой ли наркотики необходимо наказывать? Траву покурил 1 раз и к стенке? Разносят обычно студенты, подработать решившие.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

трава не наркотик
баловство

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

abc55 писал(а): трава не наркотик
баловство
Вот, значит с травой нычку не нужно трогать, и почтальонов бить?
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

трава не оскотинивает
ее курили до нэ
и будут курить
тоже самое алкоголь
власть запрещает самогон и траву, так как это не обложить данью
в большинстве мест трава безпонтовая, она любит жар и сухость
карать нужно за современный дурман
людей нужно разделить на 2 категории
работоспособные и кайфуши-бездельники
последних принудительно припахивать за забором -как скот

Пасека
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Пасека » .

Shekspeer писал(а): Разносят обычно студенты, подработать решившие.
Мотивы распространения обычно коммерческие, поэтому и нужен по марихуане и грибам легалайз, по тяжелым запрет, по химии солям запрет. Нужно так же развивать места для подработки студентов, госпрограммой. Чтобы студент не травкой банчил а в легальном секторе. Плохо что проблемой никто не занимается, я имею в виду государство, деньги просирает а толку нет. Если менты наркотой торгуют это ни в какие ворота. Вот их и надо прилюдно к стенке прислонять. И по ТВ это показывать.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Я считаю что если в стране появилась смертная казнь- нужно немедленно валить с этой страны.
В психологическом "оксфордовском тесте личности" есть ряд вопросов про отношение к наказанию преступников
Если человек отвечает гуманно- в тесте заключается слабохарактерность.
Но они не учли одного: есть и другая причина для ответа против смертной казни.
Сам не хочу попасть!!! Ни при каких обстоятельствах, и даже теоретически. Я свободный гражданин и имею право жить. Представьте, ваша Родина хочет вас убить, пошловатоф
как то.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Пасека писал(а): поэтому и нужен по марихуане и грибам легалайз, по тяжелым запрет, по химии солям запрет.
А что вы понимаете под химией? Они же все химические, кроме травы и грибов. ЛСД- вред не доказан вовсе. Химия?
А мескалин и экст? Запретить?
Черный пес
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Черный пес » .

Я считаю что если в стране появилась смертная казнь- нужно немедленно валить с этой страны.
В психологическом "оксфордовском тесте личности" есть ряд вопросов про отношение к наказанию преступников
Если человек отвечает гуманно- в тесте заключается слабохарактерность.
Но они не учли одного: есть и другая причина для ответа против смертной казни.
Сам не хочу попасть!!! Ни при каких обстоятельствах, и даже теоретически. Я свободный гражданин и имею право жить. Представьте, ваша Родина хочет вас убить, пошловатоф
как то.
=====================
Представил. Страшно. И что? Мой страх не мешает жесткому решению проблемы. Проблема не в смертной казни, проблема в равности всех перед правосудием, проблема в криминализации правоохранительной системы. Для того, чтобы ужесточить наказание обычным гражданам, сначала нужно резко ужесточить наказание полицейским, судьям, чиновникам и обеспечить эффективный механизм их контроля. А на настоящий момент данное действие - дас ист фантастиш!

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Ну хоть норкотой чиновники не торгуют, а торгующих вполне себе сажают. Проблема в том чтобы найти, а не наказать, смертная казнь не поможет. И не столько вреда от норкоты, чтобы за это расстреливать.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

abc55 писал(а): ее курили до нэ
Тогда с огоньком были проблемы. Жевали...
Пасека
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Пасека » .

abc55 писал(а): трава не оскотинивает
ее курили до нэ
и будут курить
тоже самое алкоголь
власть запрещает самогон и траву, так как это не обложить данью
в большинстве мест трава безпонтовая, она любит жар и сухость
карать нужно за современный дурман
людей нужно разделить на 2 категории
работоспособные и кайфуши-бездельники
последних принудительно припахивать за забором -как скот
Для меня главное это здоровье нации, если трава на здоровье мало влияет то лучше легалайз, так как из-за травы много молодых и здоровых получают заключение и ломаются судьбы. Насчет самогона - то я бы (будь правителем) сделал бы курсы самогонщиков, потому что некачественный самогон без отбора голов и хвостов так же опасен для здоровья, люди которые знают как гнать - пусть гонят, а бездари - тем бы запрет на выгон самогона бы вкорячил и уголовную ответственность. Умеешь гнать - гони, не умеешь - запрет тебе на выгон.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Shekspeer » .

Это оторвано от реальности, да и самогон уже никто не делает на продажу, при наличии тонн промышленного контрафакта.
abc55
Капитан
Капитан

Сообщение abc55 » .

да и самогон уже никто не делает на продажу,
делают
достать можно
пил
хороший, чооррт побери

sneg999
Рядовой
Рядовой

Сообщение sneg999 » .

я посмотрел бы на все это под другим углом.в списке 1 несколько тысяч соединенй(как аналогов),эти соединения психоактивны,явно оказывают сильное действие на человеческий организм.возможно-среди данных соединений или их аналогов(я про изомеры соединений,скажем,у амфетомина их два,у мкескалина -4 итд) имеются супер полезные вещества,являющиеся лекарстом от заболеваний,возможно даже-от рака,от которого дохнет каждый 4-5 из хомячков на этой планете. скажем,одна доза лсд, по некоторым данным,навсегда избавляет алкоголика от вредного пристрастия...))) а их никто не исследует-вот в чем беда! насрать на нарков,торчащих на герыче и крокодиле,пусть дохнут-не жалко ни капли,не нужно и разрешать-я бы даже ввел исправ работы на рудниках...)) но,исследовать то,что может быть полезно для ВСЕХ,только потому что кто то когда то решил в сша сделать вот такой списочек и все страны радостно его приняли,запретив исследования-вот это даже не тупость-это дебилизм...PS-да че там говорить,наши законодрочеры даже запретили сальвию,голубой лотос и гавайскую розу-только потому,что они были написаны на упаковке в составе первых спайсов на основе джи ви ха18...)))))) понимаете принцип?всем пох-просто,самое тупое действие-ни исследований вредности,они даже не изучили состав...))))) пс-от самогона хренового то же дохнут-по своей деревне,где щаз живу знаю...))
Пасека
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Пасека » .

sneg999 писал(а): но,исследовать то,что может быть полезно для ВСЕХ,только потому что кто то когда то решил в сша сделать вот такой списочек и все страны радостно его приняли,запретив исследования-вот это даже не тупость-это дебилизм..
Это для вас дебилизм а для некоторых кормушка - вот известно что ТГК излечивает некоторые виды рака на 4 стадии - ТГК почти бесплатное, самому можно выраститьь и сделать препарат, а у медиков это миллионы на лекарства. Спрашивается - кому выгодно запретить ТГК? Ответ вам ясен?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»