Полезный контент от МАРа

Оружейные идеи
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » 12 сен 2018, 20:37.

Изначально написано map:

Или ИХ "доработка". Тогда там служили, в основном, нормальные советские думающие мужики, а не сегодняшняя мерзость, набранная из гопников и пидарасов: :(
"Подумайте и взвесьте, кому кто больше нужен?"
В институте выступал на городских соревнованиях по стрельбе за команду РОВД, брал призы, внештатно содержал в порядке всё оружие отдела. Мне за это даже выписали корочки внештатного сотрудника, на тролейбусе бесплатно ездил. После института был единственным в городе, кто мог разобрать, собрать и починить навороченные охотничьи стрелялки верхушки ГУВД, ездил с ними на охоты, работая полуофициально в городском стрелковом тире. Наган, как МТК не хранил, арсенала, как у Грязева тоже не было, а если и был, то о нём знал только я. Понты и Закон не совместимы!
Позже закорефанился с охот- и рыб-инспекцией, а значит и с ментами.. :P И не единого нарушения Закона. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!"... :D
Просто меньше Понтов надо и распальцовочки, и всё будет в шоколаде... :P
И не важно, кто ты там по квалификации: - слесарь, химик, художник, гравёр, редактор корл фотожоп: - просто оставайся человеком и не понтуйся, даже, если ты лесник... :P
Никогда за всю историю человечества, уголовники не были элитой общества, двигающими прогресс. Они всегда были самыми примитивными паразитами на этом обществе, ничего сами не умеющими. Даже, если добирались до вершины Власти на Зоне или в Стране.
Как правило, они почти все исходят из быдла и так и остаются этим быдлом до конца своих дней... :(

genium
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение genium » 28 сен 2018, 15:40.

Анатолий уже вписал себя в мировую историю буллпапом-переломкой - это неоспоримо.
Он не единственный по моему мнению в техническом плане вменяемый человек в разделе - но один из немногих к сожалению.
Политические его фантазии гротескны и надо отметить - веселят публику - хоть это тут и не совсем уместно - но это его прибаутки. Темы же тут не об этом.
Некоторые политиканы конечно воспаляются по этому поводу до неадекватности - что конечно им спровоцировано.
Ну пенсионеру такие странности простительны считаю. Нужно уважать преклонный возраст.

map
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Германия

Сообщение map » 20 май 2019, 01:49.

Изначально написано Shekspeer:
Крымский мост- это плевок?

А разве нет? Сколько автомобилей теперь через него ездит? Какой грузопоток?
Для этого хватило бы добавить два дополнительных современных парома на переправе, стоимостью в 10000 раз меньше реальной стоимости разворованного моста... :P

map

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 20 май 2019, 02:00.

Чего-то наш Балги перестал в последнее время цитировать мои сообщения из моей копилки в профайле в "полезный контент"?... :P
Или изобрёл чего-то хитрого, (значит скоро покажет, Хотя я не верю, - Балги и что-то новое - несовместимо, или Путина переизбрали и теперь Можно показывать), или методички изменили... :P
map

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 20 май 2019, 05:07.

Чего-то наш Балги перестал в последнее время цитировать мои сообщения из моей копилки в профайле в "полезный контент"?...
Или изобрёл чего-то хитрого, (значит скоро покажет, Хотя я не верю, - Балги и что-то новое - несовместимо, или Путина переизбрали и теперь Можно показывать), или методички изменили...
ты просто срешь с такой скоростью что я записывать не успеваю )) "плодотворный " ты наш )))

Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » 17 июн 2019, 10:42.

map
мега-ветеран
16-6-2019 14:02
Изначально написано map:

Ну вот, мы с Вами даже не встречались, я даже не знаю, как Вас зовут, а Вы всё уже про меня знаете, сося собственный носок... :(
Для Вас я уже заочно "гнилой и лживый", а вот люди, присутствующие Здесь и меня лично знающие, как-то не спешат разделить Ваше мнение...А их на Форуме немало. И кому же верить, подшконочному шнырю или уважаемым людям?... :P

И это Вы не знаете ещё о том, что в 80-х и до отъезда в Германию я арендовал 3 гектара азовских пляжей, поставив на них 8 финских котеджей :) И каждое лето принимал там "особо-дорогих" гостей из Москвы, обеспечивая им комфорт и конфидинциальность... :P. Владея при этом туристическим автобусом, грузровиком-фургоном, Фордом-Гранадой и Москвичём для жены.
Ну, о текстильно-трикотажном производстве с 40-ка работниками и говорить не стоит... :(
А водку мне привозили как раз менты... :D И вызов в Германию получил через 2 месяца после подачи заявления, а не через 2,5 года ;) Вот уже где простор для полёта Вашей фантазии и брехливых инсинуаций... :P
Так что продолжайте, Баклан, сочинять дальше мою биографию... Не забудьте сосчитать чемоданы с долларами, которые я вывез в Германию.. ;)
Я так понимаю, что Вы в это время "шнырили" в тире ДОСААФ?... Стольного града Улан-иГде: Или уже мотали первый срок?.. :P

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 17 июн 2019, 13:32.

Мы уже всё родили, что смогли... И показали 42 конструкции, изготовленных, испытаных, отстреляных и проданых..
Вы в ответ - всем своим брехливым кагалом НИ ОДНОЙ!!!!! (даже в эскизах)
Наш Брачный сезон, увы, уже позади, как и заповедано природой... Куда уж нам?...
Но Вы-то с ГопСтопом и ТТХ "молодые", полные творческих сил и гормонов... и такая творческая импотенция?...
- Вывод: - обычные российские шконочные пустобрёхи!!!
Вот уже сколько лет одна Пена, а Пиво где?!!! Даже Отстоя нет...
Или "Орлы" под шконками не размножаются?.. Ждут, когда "кукушка" прилетит и отложит халявное яйцо?...
А ведь я вам уже столько "халявных яиц" показал...
Так вы их даже "выседеть" не сумели...
Менталитет-с... Программа заложена только на "пеновзбивание"...

Это Россия, детка!!!!!...

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 17 июн 2019, 13:33.

Но у меня отсутствие идей я обьясняю окончанием обойм с этими идеями, ввиду возраста, а Вы отсутствие самих этих обойм с молоду в виду собственного скудоумия, прикрываете секретностью...
Но вы-то "молодые", а "обойм" так и не было... Хотя при их наличии, хоть что-то сегодня должно было остаться...
Всё на "кукушкино яйцо" надеетесь...

Когда человеку есть что сказать ( Лобаев, Кожаев, Сорокин, Лебедев и др.) их отправляют на выставки. А когда они способны только шипеть, врать, клеветать и злобствовать, и ничего больше, их отправляют под шконки, изредка доставая оттуда, чтобы натравить на неугодных...

TTX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение TTX » 24 июн 2019, 09:47.

Оказывается, мар - цеховик советского разлива :)
Я всегда гадал, почему у него все конструкции - сплошной копипаст и тюнинг, а нутро - сплошная русофобия и антисоветчина (типа комплекса за пресмыкание перед власть предержащими в СССР).

Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Таурус » 24 июн 2019, 13:32.

TTX писал(а): Оказывается, мар - цеховик советского разлива
Фантазер-фантаст он!...
В книжке у него и броненосцы, и вертолеты, и острова и много еще чего... теперь вот еще и "3 гектара азовских пляжей"(С), и "текстильно-трикотажное производстве с 40-ка работниками"(С) :P
------------------
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

PILOT_SVM
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение PILOT_SVM » 24 июн 2019, 21:25.

Изначально написано map:
А разве нет? Сколько автомобилей теперь через него ездит? Какой грузопоток?
Для этого хватило бы добавить два дополнительных современных парома на переправе, стоимостью в 10000 раз меньше реальной стоимости разворованного моста... :P

Интересно - мост построен, и мап говорит - "не надо было строить, а надо было добавить паромов".
А если бы мост не был построен, что говорил бы мап?
Мост может пропустить любое количество авто, а с паромами были очереди.
Именно мап много раз произносил - "свобода".
Но мост и есть свобода.
Так почему мап недоволен?

ГорТоп
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ГорТоп » 25 июн 2019, 05:06.

PILOT_SVM писал(а): Так почему мап недоволен?
Потому, что "Кац предлагает сдаться!". Всегда.

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 27 июн 2019, 11:54.

Изначально написано Таурус:

Фантазер-фантаст он!...
В книжке у него и броненосцы, и вертолеты, и острова и много еще чего... теперь вот еще и "3 гектара азовских пляжей"(С), и "текстильно-трикотажное производстве с 40-ка работниками"(С) :P

А граф Толстой был на самом деле женщиной и в "Анне Корениной" воплотил свои "влажные ночные фантазии"... :P

map

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 27 июн 2019, 12:04.

Изначально написано TTX:
Оказывается, мар - цеховик советского разлива :)
Я всегда гадал, почему у него все конструкции - сплошной копипаст и тюнинг, а нутро - сплошная русофобия и антисоветчина (типа комплекса за пресмыкание перед власть предержащими в СССР).

Ну, дык, я ж у Вас из под самого носа увёл "точные чертежи пулемёта Юрченко" из Ковровского Музея... :P Оттуда ноги и растут...
А Вам терерь копипастить неоткуда, вот и не выходит "каменный цветок" с "темпом стрельбы в 2000 и недоходром маховика в 5*"... :D

map

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 27 июн 2019, 12:05.

А граф Толстой был на самом деле женщиной и в "Анне Корениной" воплотил свои "влажные ночные фантазии"
начинай писать женские романы

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 27 июн 2019, 12:07.

Изначально написано PILOT_SVM:

А если бы мост не был построен, что говорил бы мап?
...
Так почему мап недоволен?

Он бы говорил, что у народа и страны украли гораздо меньше из бюджета... :P

map

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 27 июн 2019, 12:11.

Изначально написано Balgy12345:

начинай писать женские романы

У меня в соавторах нет девушки-библиотекаря... :P
Боюсь, не потяну... :(

map

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 27 июн 2019, 12:25.

У меня в соавторах нет девушки-библиотекаря...
Боюсь, не потяну...
ну не Лев Толстой точно...

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 27 июн 2019, 13:49.

ну не Лев Толстой точно...

Ну, это всем видно... :P И не Дегтярёв точно... :(
Обычный кисилёвский огнетушитель... :D
Оно ведь как? Ваш Гарант как-то вякнул: - "Будем мочить в сортирах!!!"
Но он "настоящий Пацан", а Пацан сказал - Пацан сделал!
Вот и "мочат" теперь в сортирах, а также на улицах, в подъездах, в магазинах, в ресторанах и прочих местах... Но совсем не тех, кого обещал Гарант, а совсем наоборот... :( Оставаясь неподсудными... Ну, теми, кого в Улан-Уде совсем нет... По Вашему утверждению... :D
Я уже лет 15 раздел "Криминальные сводки" Этого Форума вывел в главные... Почитайте их, хотя бы за последний месяц... :P
А потом утверждайте, что вы живёте в "нормальном" государстве... :D

map

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 27 июн 2019, 14:21.

Я уже лет 15 раздел "Криминальные сводки" Этого Форума вывел в главные... Почитайте их, хотя бы за последний месяц..
вот уж точно больной на всю голову ... ты бы что толковое читал . или от внештатного сотрудничества в себя до сих пор прийти не можешь? тогда тебе сюда Клуб работников правоохранительных органов . общайся сколько влезет один черт с тебя в оружейных идеях толку ни какого одни выступления по методичке от Меркелихи .

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 29 июн 2019, 10:37.

ещё ни разу гопник-баклан-подшконочник не сумел победить думающего инженера-практика.
проблема в том что я не гопник а ты не инженер

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 29 июн 2019, 12:08.

... . общайся сколько влезет один черт с тебя в оружейных идеях толку ни какого одни выступления по методичке от Меркелихи .

Эт-т точно!!!
Достаточно посмотреть Ваш профайл на этом Форуме и мой... :P И все картинки там... И сразу видно где и чей толк рулит... :D
Как говорилось в "Ширли-Мырли", в Истории уголовного мира - ещё ни разу гопник-баклан-подшконочник не сумел победить думающего инженера-практика... :P
Уровень не тот, Пена против стрельбища не канает... :(

map

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 29 июн 2019, 14:10.

Ну, что ж... Ваше мнение тоже имеет право на жизнь, как и Кисилёвское.. :P
Но профайлы говорят совсем другое.. И изменить Вы их не в состоянии.. :(
Ведь ЭТО не я нарисовал? :P:

Изображение

А Это не Вы сделали.. :( :
Изображение
map

кентярик 777
Подполковник
Подполковник

Сообщение кентярик 777 » 29 июн 2019, 16:37.

Изначально написано map:
Ну, если разве что полезный и от map-а:

... и т. д. до 43 номера... :P

Странно, а почему ты не начал, например, с "Копилочки"?... :P А ведь там только просмотров до закрытия темы "бдящими модераторами" набралось более 66 тыщ... :
Копилочка

боже мой... :( какое уродство!...неужто нашлись идиоты что купили эти убожества?
.....................................................................
а вот называть 86% населения ВеликойРоссии дураками может только окуеший пропидор ... впрочеи мап именно таким и являеться.

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 29 июн 2019, 16:45.

Изначально написано кентярик 777:

боже мой... :( какое уродство!...неужто нашлись идиоты что купили эти убожества?
.....................................................................
а вот называть 86% населения ВеликойРоссии дураками может только окуеший пропидор ... впрочеи мап именно таким и являеться.

Да-да, когда знаний Законов Математики, Физики и прочих законов Мироздания в дискуссии не хватает, приходится прибегать к ненормативной лексике... последний довод российских "интелектуалов"... ;)

Ну, конечно же ЭТО намного красивей, точней и надёжней.. :P:
Изображение
А Шойгу самый талантливый и гениальный Генерал и Полководец в мире!!
Ведь у Вас и для Вас с Балги, ГопСтопами и прочими сегодня самое главное - это лизнуть в нужное время и в нужном месте... :P
Иначе вообще за нужных Людей считать не будут... :(

да-а, теперь я знаю, почему у Вас профайла нету, и трусливо скрываете своё имя... :(
Вам и представляться не надо - сразу видно, с кем имеем дело... :P

map

Balgy12345
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Balgy12345 » 29 июн 2019, 16:57.

Ведь ЭТО не я нарисовал? :
ну это тоже не я рисовал )))
Изображение

кентярик 777
Подполковник
Подполковник

Сообщение кентярик 777 » 29 июн 2019, 17:06.

Изначально написано map:

да-а, теперь я знаю, почему у Вас профайла нету, и скрываете своё имя... :(
Вам и представляться не надо - сразу видно, с кем имеем дело... :P

ты беженец предавший РОДИНУ. ты променял ОТЕЧЕСТВО на пайку послаще . какое ты к себе хочешь тут отношение? или ты не в курсе что РУССКИЕ люди всегда предателей ненавидели? а ты и есть предатель. так что пошел накуй.

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 29 июн 2019, 23:16.

Изначально написано кентярик 777:

ты беженец предавший РОДИНУ. ты променял ОТЕЧЕСТВО на пайку послаще . какое ты к себе хочешь тут отношение? или ты не в курсе что РУССКИЕ люди всегда предателей ненавидели? а ты и есть предатель. так что пошел накуй.

А теперь я знаю, что Вы предаёте Родину на каждых Выборах... :(
Конечно, инкогнито это делать намного проще и безопасней... :P
Но быть вечно "тварью дрожащей" - это как-то не по-людски... Не находите?... :D
Уверен на 150%, что будь у Вас сегодня хоть малейшая возможность и необходимая Квалификация, и уже через одну неделю "любимая Родина" увидела бы только Ваши сверкающие пятки в сторону границы... :)
Известно, что "патриотизм" является последним аргументом "парторгов, кумов, чиновников и депутатов", ну всех тех, кто работает только ротом.. Как ваш Гарант.. :D

map

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 30 июн 2019, 01:28.

вот уж точно больной на всю голову ...

Разумеется, ведь Вы со всей своей камарильей "Глубинного Лизания" в сегодняшней России себе этого позволить не можете.. :D

map

map
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение map » 30 июн 2019, 01:38.

Докажите, хоть чем-нибудь кроме Пены - Весь Форум у Вашим услугам... :P
"Каштанка супротив человека всегда останется плотником против столяра!" :D

map

Ответить