Бинокль Veber Silver Line бн 12x50 WP

Купля, продажа, обмен оптикой
Ответить
Boba333k
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 03:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение Boba333k »

Продаю в Москве.
Диаметр выходного зрачка, мм 4.2
Угловое поле зрения, град. 4.7
Увеличение, крат 12
Точная цветопередача и комфортное наблюдение.Высокотехнологичные призмы из стекла Bak-4 с напылением серебра на отражающие грани и фазовым корректирующим покрытием на рабочих, многослойное просветляющее покрытие всех линз объективов и окуляров — это в совокупности обеспечивает высоко-контрастное, четкое и объемное изображение по всему полю зрения.Благодаря двойным уплотнительным кольцам бинокль максимально защищен от воздействия воды и запотевания, вызванного резкой сменой температур, класс защиты JIS 6 (кратковременное погружение в воду до 1 м).Металлический обрезиненный корпус и мощный мост предохраняют оптику от разъюстировки при случайных ударах.
Состояние - идеальное, практически не использовался (возраст - 1год). Продаю вместе с сумочкой. Бинокль по качеству оптики и картинки реально классный. Цена 5000 рублей.
Извиняюсь, но редактить фотки, и уменьшать их объем я не умею - поэтому вот ссылка мое объявление на Авито. https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otd ... _529616781 Там есть фотки и мой телефон.
Ответить

Вернуться в «Продажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя