Где лучше отдыхать в этом году?

"И другие страны"
Ответить
badiС
Страна: Российская Федерация

Сообщение badiС »

Доброго времени суток! Ребята, расскажите куда собираетесь поехать на отдых в этом году, а я хочу придумать что-то такое неординарное, хочется поехать не банально просто на море, а побывать там, где не приходилось бывать.
PashaVola

Сообщение PashaVola »

Ну варианты можно найти всегда, просто советовать можно, если знаешь где вы раньше бывали. Россия огромная, мест для отдыха очень много или вы за границу хотите?
badiС

Сообщение badiС »

Нет, хочу поехать куда-то именно в пределах нашей страны. Заграница меня не интересует. Сейчас не то время, что летать за границу. Как-то и не тянет туда.
PashaVola

Сообщение PashaVola »

Ну в таком случае могу вам порекомендовать Крым, там не только море, там много достопримечательностей. Санкт-Петербург, круиз по великой Волге, а так же Байкал, Алтай.
badiС

Сообщение badiС »

В этих местах я был кроме Алтая, но пока не готов туда поехать, вот подумываю о Калининграде, говорят, что там на берегу у моря возможно даже насобирать янтаря.
PashaVola

Сообщение PashaVola »

Хорошая идея! Одобряю. Мы ездили в Калининград всей семьей, очень понравилось, единственное что неудобно, так это то, что лететь долго. А так вообще, множество достопримечательностей можно увидеть, там Куршская коса, остров Канта, танцующий лес и много другого интересного. Кстати, тур рекомендую здесь купить https://intourist.ru/info/russia/kalini ... aliningrad
Ответить

Вернуться в «Другие страны»