Казан

Общение на любые темы
Ответить
narieyi
Страна: Российская Федерация

Сообщение narieyi »

Как выбрать действительно качественный казан, который прослужит мне в условиях интенсивного использования не год и не два? Из какого материала брать его? Чугун? Или бывают какие-то ещё хорошие?
narieyi

Сообщение narieyi »

Да, действительно, я еще из детства помню качественную чугунную посуду для дома, мне тогда казалось что она неубиваемая, и сейчас я понимаю что был прав, по крайней мере если говорить о тех казанах, что делают на совесть и из лучших материалов, пойду выбирать
Arkadiusz

Сообщение Arkadiusz »

Сейчас полно посуды из разного материала. Но мне, честно говоря, далеко не всё нравится. Вроде и сделано красиво, качественно, а возьмёшь в руки, да тот же казан, а он лёгкий словно пушинка. И я вполне согласен, что такой казан как надо греть не будет. По мне, так только чугун подходит для такой посуды. Тяжёлый, так это и хорошо. Такой если нагреется, то температуру будет долго держать и ничего ему не будет, никакой деформации. Вот такой казан прослужит долго и ни год, два, а десятилетия. Кстати, на этом портале о шоппинге http://shoppingplus.ru/ можно найти казан приличного качества по нормальной не завышенной цене. Ну это на случай, если хотите сэкономить.
Ответить

Вернуться в «Общение»