Все для новорожденных

Общение на любые темы
Ответить
Cvictyn
Страна: Российская Федерация

Сообщение Cvictyn »

Скоро у моей сестры в Чернигове будет пополнее в семействе. Хочу поехать к ней на помощь в первое время. Только вот не знаю, стоит ли? Не буду ли я ей только обузой? Ведь ничего в этом не смыслю.
Dukeret

Сообщение Dukeret »

А зачем вам в этом смыслить, как вы пишите. Самое главное это ваше поддержка и ну так сказать быть на подхвате. Пойти купить чего-нибудь. При надобности сгонять в ближайшую аптеку за памперсами. Вот вся ваша задача. А в каком районе вы будете обитать. Потому как могу подсказать где продается чернигове медтехникат и различные другие нужные вещи, которые точно понадобятся по уходу за малышом. Поэтому пишите и не стесняйтесь и в случае чего обращайтесь.
Последний раз редактировалось Dukeret 22 фев 2021, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Cvictyn

Сообщение Cvictyn »

Как приятно встретить такого отзывчивого человека, который придет на помощь. Обязательно если будут вопросы к вам обращусь.
oveksandrenko ksu

Сообщение oveksandrenko ksu »

О, дети - это приятные хлопоты! Нужно будет немало времени им уделить, чтобы вырастить достойными людьми.
Bashka12

Сообщение Bashka12 »

Я раньше очень боялась брать квартиру в ипотеку. Много историй как люди остаются без денег и без жилья, не могут выплачивать. Но когда почитала условия в разных банках, определилась где есть выгодный кредит https://kreditnie-karti-bankov.ru/
Вот уже второй год мы живем в собственной квартире. Платить немало, но хотя бы понимаю за что.
Ответить

Вернуться в «Общение»