Барахлит машина

Общение на любые темы
Ответить
Rostislavych
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rostislavych » 12 сен 2018, 11:31

У меня машина не такая уж новая, но бегала резво до последнего момента. А вот на днях заметил, что как-то слабо движок стал тянуть, да и звук какой-то под капотом появился. Хочу её в автосервисе показать. А где в Новокузнецке это лучше всего сделать?

Soaring

Сообщение Soaring » 12 сен 2018, 11:37

Насчёт того, что Ваша машина стала плохо тянуть, так это может из-за некачественного бензина. Разбодяженный скорее всего Вы залили на заправке. У меня было такое. Потом нормальным бензином заправился и машина как прежде стала ездить. А вот звук под капотом - это не хорошо. Надо мастеру показывать машину.

Grozoff

Сообщение Grozoff » 12 сен 2018, 11:45

К сожалению, даже высокие цены на бензин не останавливают некоторых дельцов бензин разбавлять. Скорее всего это происходит на мелких автозаправках. Крупные компании такого себе не позволяют. Но ведь дело может быть и не в плохом бензине, а действительно что-то не так с движком, к тому же звук этот. Словом, Вы правильно решили воспользоваться услугами автосервиса. В Новокузнецке можно, например, тут свою машину показать специалистам.

Страж

Сообщение Страж » 12 сен 2018, 11:54

Если движок стучит, то ездить дальше нельзя. В любой момент он может переклинить, а там и до аварии недалеко. Плохо, что у Вас нет своего знакомого мастера. Я доверяю свою машину только знакомому спецу. Он уже её лет пять обслуживает и знает как свои пять пальцев.

igordk
Рядовой
Рядовой

Сообщение igordk » 13 июл 2019, 13:29

Действительно , кулак дружбы как вылетит , у меня такое было , потом менял все .

AliceFW

Сообщение AliceFW » 15 авг 2019, 10:06

Очень может быть что это связано с проблемами в глушителе. Проверьте его тоже в сервисе. Если подтвердится неисправность, тогда под замену. Только старый не выбрасывайте, помните что катализатор можно сдать за деньги в скупку https://katalizatoroff.ru . Его с удовольствием примут, сами приедут за ним. не плохие деньги можно получить.

Ответить

Вернуться в «Общение»