Барахлит машина

Общение на любые темы
Ответить
Rostislavych
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rostislavych » 12 сен 2018, 11:31

У меня машина не такая уж новая, но бегала резво до последнего момента. А вот на днях заметил, что как-то слабо движок стал тянуть, да и звук какой-то под капотом появился. Хочу её в автосервисе показать. А где в Новокузнецке это лучше всего сделать?

Grozoff

Сообщение Grozoff » 12 сен 2018, 11:45

К сожалению, даже высокие цены на бензин не останавливают некоторых дельцов бензин разбавлять. Скорее всего это происходит на мелких автозаправках. Крупные компании такого себе не позволяют. Но ведь дело может быть и не в плохом бензине, а действительно что-то не так с движком, к тому же звук этот. Словом, Вы правильно решили воспользоваться услугами автосервиса. В Новокузнецке можно, например, тут свою машину показать специалистам.

Страж

Сообщение Страж » 12 сен 2018, 11:54

Если движок стучит, то ездить дальше нельзя. В любой момент он может переклинить, а там и до аварии недалеко. Плохо, что у Вас нет своего знакомого мастера. Я доверяю свою машину только знакомому спецу. Он уже её лет пять обслуживает и знает как свои пять пальцев.

kalinka0588

Сообщение kalinka0588 » 08 апр 2020, 15:32

когда у меня проблемы с автомобилем, когда начинается посторонний шум в двигателе, то я сразу стараюсь приехать в ближайший автосервис, в котором я уверен. Там всегда разберутся с моей проблемой и решат ее. Быстро и эффективно.

Ответить

Вернуться в «Общение»