Инструмент и техника

Общение на любые темы
Ответить
Vladimir007
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vladimir007 » 18 дек 2017, 21:36

Вот у меня села аккумуляторная батарея на моём автомобиле. Каждый 6 месяцев ходить в автосервис чтобы перезарядить аккумулятор не выгодно. Лучше куплю себе такую и стоит она недорого всего 1690 рублей. Аппаратуры отечественного производства ещё не разу не подводили нас.

Сергиевич Таня

Сообщение Сергиевич Таня » 18 дек 2017, 23:12

Vladimir007 писал(а):Вот у меня села аккумуляторная батарея на моём автомобиле. Каждый 6 месяцев ходить в автосервис чтобы перезарядить аккумулятор не выгодно. Лучше куплю себе такую и стоит она недорого всего 1690 рублей. Аппаратуры отечественного производства ещё не разу не подводили нас.
А мой отец сам смастерил зарядное устройство, теперь у меня с аккумуляторами никаких проблем, прошлой зимой вышел из строя генератор и аккумулятор в моей машине полностью сел, так мы с помощью самодельной зарядки уладили эту неприятную ситуацию. Понимаю, что не все такие мастерущие, как мой папа) поэтому хорошо, что в продаже есть такие зарядки, полезная штука.

Сергиевич Таня

Сообщение Сергиевич Таня » 24 дек 2017, 14:40

Слипченко Игорь писал(а):
Сергиевич Таня писал(а):
Vladimir007 писал(а):Вот у меня села аккумуляторная батарея на моём автомобиле. Каждый 6 месяцев ходить в автосервис чтобы перезарядить аккумулятор не выгодно. Лучше куплю себе такую и стоит она недорого всего 1690 рублей. Аппаратуры отечественного производства ещё не разу не подводили нас.
А мой отец сам смастерил зарядное устройство, теперь у меня с аккумуляторами никаких проблем, прошлой зимой вышел из строя генератор и аккумулятор в моей машине полностью сел, так мы с помощью самодельной зарядки уладили эту неприятную ситуацию. Понимаю, что не все такие мастерущие, как мой папа) поэтому хорошо, что в продаже есть такие зарядки, полезная штука.
У меня такое мнение, что каждому стоит заниматься своим делом. Лично я бы ни когда не начал мастерить, реально у меня отняло столько много времени. Поэтому проще пойти и купить такое зарядное, время сэкономлю и нервы спокойнее будут.
Естественно, каждый должен делать то, на что хватает ума и сил) Мой отец на пенсии, руки у него растут из нужного место, голова на месте, любит творчески поработать, почему бы не заниматься любимым делом... На пенсии можно уже позволить себе пожить в удовольствие.

Светлова Анна
Контактная информация:

Сообщение Светлова Анна » 27 дек 2017, 17:33

Kopa Katya писал(а):Сегодня мой муж получил посылку, заказывал себе в интернет магазине БИГАМ Зарядное устройство Кулон 707A для зарядки аккумуляторных батарей https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe- ... 7a-173019/ который пришел уже на следующий день, быстро доставили. Он его осмотрел при получении, проверил работоспособность и только потом оплатил. Очень удобно.
Я первый раз тоже переживала, что будет что то не так с покупкой. А теперь даже и не проверяю, знаю что если заказала что у них, то присылают в лучшем виде. А доставка у нас в стране около двух дней идет. А что разрешают устройства на почте в розетку включать?

Vladimir007

Сообщение Vladimir007 » 27 дек 2017, 20:40

Kopa Katya писал(а):Сегодня мой муж получил посылку, заказывал себе в интернет магазине БИГАМ Зарядное устройство Кулон 707A для зарядки аккумуляторных батарей https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe- ... 7a-173019/ который пришел уже на следующий день, быстро доставили. Он его осмотрел при получении, проверил работоспособность и только потом оплатил. Очень удобно.
Спасибо что открыли такую замечательную тему.Как раз для аккумулятора моего автомобиля был нужен зарядное устройство. А то я уже устал все время езжать по другой деревне что бы зарядить аккумулятор своего автомобиля

Сергиевич Таня

Сообщение Сергиевич Таня » 30 дек 2017, 00:33

Vladimir007 писал(а):
Спасибо что открыли такую замечательную тему.Как раз для аккумулятора моего автомобиля был нужен зарядное устройство. А то я уже устал все время езжать по другой деревне что бы зарядить аккумулятор своего автомобиля
Что-то я не очень поняла, вы ездите по деревне в поисках, кто бы мог зарядить вам аккумулятор или вы так, во время езды, заряжаете его?) Смешно как-то вы описали свою ситуацию, пожалуй вам действительно лучше купить зарядку!)

Сергиевич Иван

Сообщение Сергиевич Иван » 08 фев 2018, 18:17

Сергиевич Таня писал(а):
Vladimir007 писал(а):
Что-то я не очень поняла, вы ездите по деревне в поисках, кто бы мог зарядить вам аккумулятор или вы так, во время езды, заряжаете его?) Смешно как-то вы описали свою ситуацию, пожалуй вам действительно лучше купить зарядку!)
Добрый вечер. Что-то я тоже не понял как такое возможно. Если есть автомобиль то зарядное устройство для аккумуляторов просто необходимо-это я вам говорю как водитель с стажем. А Кулон в целом хорошее зарядное устройство для автолюбителя само то, уверен такая покупка вас не разочарует, зарядное требуется редко но как хорошо когда оно выручает в нужный момент.

negodyai

Сообщение negodyai » 11 апр 2019, 18:37

Купить окна и двери из пластикового ПВХ вы можете в компании по низкой цене в компании СВ Окна Мы обращались сюда по поводу покупки окон и очень довольны. Понравился профиль для пластиковых окон он качественный и уверена прослужит нам много лет. Рекомендую.

negodyai

Сообщение negodyai » 14 апр 2019, 21:21

Недавно покупал себе для мастерской новую алмазную чашку. Вы знаете что это такое? Могу поведать. Алмазная чашка используется в угловых шлифовальных машинах для выравнивания кромок, шлифовки, полировки и тонкой обработки бетона, гранита, мрамора и других материалов. Алмазные сегменты расположены в два ряда. Такие приспособы используются уже очень давно и вам возможно они тоже понадобятся, если вы часто работаете в своей мастерской или в цеху. Могу дать вам адрес где я заказал с доставкой на дом такую вот алмазную чашку https://isnab.ru/catalog/almaznaya_chas ... ltaya.html
На этом же сайте есть и другие различные элементы ремонта и обработки которые многим бы приглянулись. В общем советую всем кто занимается таким родом деятельности, как обработка или полировка поверхностей вроде бетона или мрамора. Если кто тоже закажет, то пишите мне, может найдем общие темы)

igordk

Сообщение igordk » 16 апр 2019, 22:15

Весело , тема подзарядка , а тут окна , алмазы .

Morrmok

Сообщение Morrmok » 17 апр 2019, 13:16

ахах) ну как всегда, не по теме..

miraju

Сообщение miraju » 15 май 2019, 16:46

Чего это не удаляют ?

Ответить

Вернуться в «Общение»