Игры

Общение на любые темы
Ответить
EggorK
Страна: Российская Федерация

Сообщение EggorK » 17 окт 2018, 16:38

Вскоре решили с друзьями сходить в поход на пару недель, пока погода хорошая. Когда будет свободное время на привалах и по вечерам, хотелось бы во что-нибудь поиграть на смартфоне. Для этого купил внешний аккумулятор, а сейчас ищу хорошие игры. Не посоветуете что-нибудь?

Rostislavych

Сообщение Rostislavych » 17 окт 2018, 16:45

Вы идёте в поход, на природу, так зачем Вам какие-то игры. Отдохните Вы от цивилизации, раз такой случай представляется. Ещё в городе наиграетесь, во что хотите.

Grozoff

Сообщение Grozoff » 17 окт 2018, 16:53

Две недели - это довольно большой срок для горожанина в отрыве от привычных благ и комфорта. Понятно, что в походе будет масса впечатлений, занятий по устройству лагеря, наверняка рыбалка. Но всё же будут минуты, когда захочется побыть одному, почитать или сыграть в игру. В этом плане современные смартфоны незаменимые устройства, учитывая, что не так давно появились внешние аккумуляторы. Я не знаю Ваших вкусов, но наверно стрелялки Вы должны любить. Например, тут можно скачать Gangstar Vegas. Вроде там сюжет интересный и должен надолго увлечь.

ДанАртурович

Сообщение ДанАртурович » 17 окт 2018, 17:01

А я ничего плохого не вижу, если с собой имеешь современную технику, с расширенными возможностями. Я тоже люблю поиграть и частенько это делаю на своём смартфоне. В поход я бы наверняка его взял, даже если бы связи не было, без него уже, как без рук.

MrCreeper

Сообщение MrCreeper » 09 янв 2019, 15:22

Друзья, советую скачать Майнкрафт. По мне так лучшая игра, где есть какая-то логика. Есть возможность устанавливать моды, карты и прочие вещи. http://live-mcpe.ru/download/47-skachat ... d-ios.html

Angelya

Сообщение Angelya » 08 фев 2019, 12:42

На телефоне у меня пасьянсы, разные шарики в стиле три в ряд, приложение для ставок и шахматы.

shevchenko87

Сообщение shevchenko87 » 11 фев 2019, 18:52

Мне быстро игры надоедают, так что постоянно скачиваю самые разные. День-два и уже в новую играю. Нужно отдать должное моему смартфону, который тянет любую из игр, которые я скачиваю, даже достаточно тяжелые. У меня Xiaomi Redmi 6 https://xiaomi.shop/redmi/redmi6/. Это один из самых недорогих современных смартов, а работает как часы, без подвисаний.

alchevsksity

Сообщение alchevsksity » 16 фев 2019, 08:38

Сайтов на которых можно установить программы для компьютера очень много, но я пользуюсь всегда только https://veadug.com/ . Удобный, без лаг, рекламы и вирусов.

Ответить

Вернуться в «Общение»