Предложу охоту на косулю

Alex775533
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:11

Сообщение Alex775533 » .

Я с Олегом только на гуся ездил. В воронежской, ленинградской, Карелии и на полях псковской охотился. На касулю в угодия не ездил. Я думаю стоит извениться перед Олегом... Но вначале разобраться было потом писать...
Alex775533
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:11

Сообщение Alex775533 » .


Изображение
yarra
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:36

Сообщение yarra » .

Отработаю оперативно за Олега:
Псковская область. Палкино.
Yong
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:22

Сообщение Yong » .

То есть мы говорим об одном и о том же хозяйстве и Вы ( ТС) предлагаете охоту в этом хозяйстве ?. Это ООО «Палкинское Охотничье хозяйство». Директор - Иванов Олег Олегович, на фото слева в посте 36. К нему я собственно и ездил , там и пропал рюкзак со всем моим содержимым.
ноль-ноль-икс
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:55

Сообщение ноль-ноль-икс » .

Извините что встреваю, но по-моему это тема не хозяйства, а конкретного человека - организатора охот. И если у Вас, Yong, нет претензий к этому конкретному организатору, не прекратить ли Вам дискредитировать его за то, к чему он никакого отношения не имеет? Адрес есть, телефон есть, данные Вашего Олега есть - что Вам еще надо для поиска своего рюкзака? Хотите, чтобы ТС Вам помог - попросите его в личке и не позорьтесь.
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

Изначально написано ноль-ноль-икс:

Тогда готовьтесь извиняться.

Легко .
Yong
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:22

Сообщение Yong » .

Во всем разобрался.
Олег ТС zloy51 возит охотников к Иванову Олегу. На фото Пост 36 - слева Иванов , справа ТС. Иванов владеет на 50% рестораном Старый Порт. А ООО Старый Порт владеет на 37,5% ООО «Палкинское Охотничье хозяйство» , в котором Иванов Олег Олегович является ген директором.
Я приезжал к Иванову со своим приятелем за несколько дней перед Новым годом и мы договорились приехать сразу после НГ. О том , что забыл рюкзак с тепловизором и прочими вещами я ему ( Иванову ) сразу позвонил. Он сказал - не переживайте найдём , приедете и заберёте. Мы приехали в новогодние каникулы. Но ничего. Нас насторожило сразу то, что он как-то прохладно к этому отнёсся. Ощущение его отношения - как будто я забыл пачку одноразовых платков. И такое отношение было , что он всё знал где кто и как. А нам замылил это дело в надежде , что посокрушаются и забудут. Что собственно и произошло. А просматривая темы, я увидел эту тему. Но перепутал Олегов. Перед ТС я извинился.
Олег ( ТС) не имел к моей истории отношение и мы с ним не знакомы, но знает естественно гендиректора Палкинского охотхозяйства Иванова Олега Олеговича.
И лично для меня остаётся фактом , что именно в этом хозяйстве кто-то присвоил мои забытые случайно недешевые вещи и по сей день не нашёлся смелости вернуть.
Вот собственно и все.
С уважением, Владимир
Yong
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:22

Сообщение Yong » .

Изначально написано ноль-ноль-икс:
Извините что встреваю, но по-моему это тема не хозяйства, а конкретного человека - организатора охот. И если у Вас, Yong, нет претензий к этому конкретному организатору, не прекратить ли Вам дискредитировать его за то, к чему он никакого отношения не имеет? Адрес есть, телефон есть, данные Вашего Олега есть - что Вам еще надо для поиска своего рюкзака? Хотите, чтобы ТС Вам помог - попросите его в личке и не позорьтесь.

Похоже Вы действительно встреваете не в своё, не имея никакого к этому отношения. Ничего позорного со своей стороны я не вижу . И от Вас мне ничего не надо. Написал в теме так как хозяйство именно это. Не мудрено было перепутать Олегов, о чем я тоже написал. Выяснил и извинился перед ТС. Мы с ним в личке списались. Возможно ему эта информация тоже оказалась не лишней. Так как предлагает Олег охоту в данной теме именно в этом хозяйстве. А случай гнилой по своей сути. Имею право высказать по поводу не нормального поведения ( имхо) в данном Палкинском хозяйстве.
С уважением, Владимир
ноль-ноль-икс
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:55

Сообщение ноль-ноль-икс » .

Изначально написано Yong:

Похоже Вы действительно встреваете не в своё, не имея никакого к этому отношения. Ничего позорного со своей стороны я не вижу . И от Вас мне ничего не надо. Написал в теме так как хозяйство именно это. Не мудрено было перепутать Олегов, о чем я тоже написал. Выяснил и извинился перед ТС. Мы с ним в личке списались. Возможно ему эта информация тоже оказалась не лишней. Так как предлагает Олег охоту в данной теме именно в этом хозяйстве. А случай гнилой по своей сути. Имею право высказать по поводу не нормального поведения ( имхо) в данном Палкинском хозяйстве.
С уважением, Владимир

Насчет того куда я влезаю я не к Вам обращался, а к топикстартеру. Но раз уж Вы так болезненно на это реагируете, могу продолжить: профукать не перчатки, не нож, не тепловизор даже, а целый рюкзак с дорогостоящим имуществом это действительно позор для человека, который в силу обладания оружием должен быть предельно собранным и ответственным. Карабин-то хоть на месте, не проверяли?
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

Вот ,немного проясняется.
Изначально я думал ,что zloy51 это и есть руководитель хозяйства.Сумятицу внесло ,что они оба по имени Олег.
На мой взгляд тема корректна ,оскорблений нет ни в чей адрес,но непонимание какое то присутствовало.Олегу приношу свои извинения,я не правильно оценил его действия и полномочия.К Олегу Олеговичу у охотника вопросы все равно остались .
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

Изначально написано ноль-ноль-икс:
Извините что встреваю, но по-моему это тема не хозяйства, а конкретного человека - организатора охот. И если у Вас, Yong, нет претензий к этому конкретному организатору, не прекратить ли Вам дискредитировать его за то, к чему он никакого отношения не имеет? Адрес есть, телефон есть, данные Вашего Олега есть - что Вам еще надо для поиска своего рюкзака? Хотите, чтобы ТС Вам помог - попросите его в личке и не позорьтесь.

Конкретный человек,-он же организатор охот,он же учредитель хозяйства т.е ООО.как же его можно отделить от хозяйства,он хозяин хозяйства!Претензии по адресу ,если Yong не ошибся с хозяйством ,возможно это соседнее хозяйство.Запутано все как то.
ноль-ноль-икс
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:55

Сообщение ноль-ноль-икс » .

Изначально написано zdoros:

Конкретный человек,-он же организатор охот,он же учредитель хозяйства т.е ООО.как же его можно отделить от хозяйства,он хозяин хозяйства!Претензии по адресу ,если Yong не ошибся с хозяйством ,возможно это соседнее хозяйство.Запутано все как то.

Организатор охот, топикстартер - не он же руководитель хозяйства. И не с ним Yong охотился. По-Вашему, каждый, кто приводит людей охотиться в какое-то хозяйство, должен отвечать за его руководителя и за всех остальных, кто организует охоту в нем же? Тем более в таком вопросе, к охоте отношения не имеющем.
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

Что значит приводит людей охотиться. Топик стартер ,он же директор,он же организатор охоты.
Изображение
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

Если я ошибаюсь я принесу извинения.
ноль-ноль-икс
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:55

Сообщение ноль-ноль-икс » .

Изначально написано zdoros:
Что значит приводит людей охотиться. Топик стартер ,он же директор,он же организатор охоты.

Ну и фотографию директора приложите.
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

Она уже в теме есть .С гусями и волком.
ноль-ноль-икс
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 01:55

Сообщение ноль-ноль-икс » .

Изначально написано zdoros:
Она уже в теме есть .С гусями и волком.

Тогда готовьтесь извиняться.
Man-erg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:51

Сообщение Man-erg » .

Не будьте наивны, эти двое прекрасно друг друга знают, фото пост 36 этому свид-во. И тепловизор этот уже между собой перетерли по телефону. И директор не может не знать что у него в хозяйстве происходит.
Сергей 731
Поручик
Поручик
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:46

Сообщение Сергей 731 » .

---И если у Вас, Yong, нет претензий к этому -----
тут четко по русски ноль-ноль-икс обращается к Yong
как же любят переобуваться
ноль-ноль-икс писал(а): Насчет того куда я влезаю я не к Вам обращался, а к топикстартеру
Man-erg писал(а): Не будьте наивны, эти двое прекрасно друг друга знают, фото пост 36 этому свид-во. И тепловизор этот уже между собой перетерли по телефону. И директор не может не знать что у него в хозяйстве происходит.
+1000500 все знают или предполагают где у кого этот рюкзак замылили на халву теплик достался

yarra
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:36

Сообщение yarra » .

Изначально написано Man-erg:
Не будьте наивны, эти двое прекрасно друг друга знают, фото пост 36 этому свид-во. И тепловизор этот уже между собой перетерли по телефону. И директор не может не знать что у него в хозяйстве происходит.

С Вашего позволения я заступлюсь за Олега, который Zloy51.
Очень неправильно рассуждать огульно, не вникая в вопрос и просто засорять эфир.
Олег zloy51 называется модным нынче словом аутфитер. Он не сотрудник хозяйства. Не имеет к нему отношения! Олег появляется в хозяйстве только в сезон охоты на косулю и водит приезжих охотников. Сопровождение стоит описанных в самом начале денег. В хозяйстве я охотился дважды: с Олегом и местными «егерями». Если Вас ведёт Олег - зверь будет. Если местный егерь - результат будет ноль.
И в момент охоты с пропажей Олега zloy51, в хозяйстве, я так понимаю не было вообще.
А вот директора Олега Олеговича и его линию поведения комментировать не буду…
Сергей 731
Поручик
Поручик
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:46

Сообщение Сергей 731 » .

yarra да к нему тут и ни кто и не предъявляет разобрался человек обговорили извинился тут теперь друга история по этому хозяйству и ТС в ней не приделах
как теперь ездить в хозйство если вдруг что оставишь то и все пиши пропало и это второе хозйство на ганзе ("обдыр" где Васек хозйничает)
yarra писал(а): Олег zloy51 называется модным нынче словом аутфитер. Он не сотрудник хозяйства. Не имеет к нему отношения! Олег появляется в хозяйстве только в сезон охоты на косулю и водит приезжих охотников. Сопровождение стоит описанных в самом начале денег. В хозяйстве я охотился дважды: с Олегом и местными 'егерями'. Если Вас ведёт Олег - зверь будет
это очень хорошо!!!!
Yong
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:22

Сообщение Yong » .

Изначально написано Сергей 731:
yarra да к нему тут и ни кто и не предъявляет разобрался человек обговорили извинился тут теперь друга история по этому хозяйству и ТС в ней не приделах
как теперь ездить в хозйство если вдруг что оставишь то и все пиши пропало и это второе хозйство на ганзе ("обдыр" где Васек хозйничает)
это очень хорошо!!!!

Вполне разумный комментарий.
С моей стороны была использована попытка достучаться на Ганзе до Иванова ОО. Хозяйством он управляет , а тема оказалась не его.
Тем не менее я думаю , что моя информация для Олега (ТС) и остальных желающих поохотиться в Палкинском охотхозяйстве , не будет лишней. Факт того что в данном месте есть непорядочные люди, которые присвоили мой тепловизор и прочие вещи - я подтверждаю. Счастья чужие вещи никому не приносят. Я больше не надеюсь на возврат. Далее выбор каждого - охотится в нем или нет.
ZLOY51
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:30

Сообщение ZLOY51 » .

Изначально написано Yong:

С моей стороны была использована попытка достучаться на Ганзе до Иванова ОО. Хозяйством он управляет , а тема оказалась не его.

Владимир, в очередной и надеюсь последний раз обьясняю, что вас лично и вашего рюкзака в глаза не видел и мне не совсем понятно, зачем заново изливать свои слезы в ветке не относящейся к вашей проблеме.. Несколькими днями ранее вы уже всем все рассказали здесь и заново то за чем? Где его оставили, там и ищите и долбите Иванова О. О. себе на здоровье как вам угодно,но без меня.. Кроме этого хозяйства у меня ещё вагон таких же с их руководством и владеть информацией о гостях, которые когда-то приезжали и что-то где-то забыли, не обязан.
Без обид и ничего личного - все сообщения касаемые вашего рюкзака и других персоналий с богатым воображением удаляю.
ZLOY51
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:30

Сообщение ZLOY51 » .

Изначально написано ноль-ноль-икс:
Извините что встреваю, но по-моему это тема не хозяйства, а конкретного человека - организатора охот. И если у Вас, Yong, нет претензий к этому конкретному организатору, не прекратить ли Вам дискредитировать его за то, к чему он никакого отношения не имеет? Адрес есть, телефон есть, данные Вашего Олега есть - что Вам еще надо для поиска своего рюкзака? Хотите, чтобы ТС Вам помог - попросите его в личке и не позорьтесь.

Все чётко и по существу.
Благодарю!
Yong
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:22

Сообщение Yong » .

Изначально написано ZLOY51:

Владимир, в очередной и надеюсь последний раз обьясняю, что вас лично и вашего рюкзака в глаза не видел и мне не совсем понятно, зачем заново изливать свои слезы в ветке не относящейся к вашей проблеме.. Несколькими днями ранее вы уже всем все рассказали здесь и заново то за чем? Где его оставили, там и ищите и долбите Иванова О. О. себе на здоровье как вам угодно,но без меня.. Кроме этого хозяйства у меня ещё вагон таких же с их руководством и владеть информацией о гостях, которые когда-то приезжали и что-то где-то забыли, не обязан.
Без обид и ничего личного - все сообщения касаемые вашего рюкзака и других персоналий с богатым воображением удаляю.

Олег, никаких слез и излияний у меня нет и быть не может по поводу вещей, сколько бы они не стоили. Проблем у меня тоже нет как возможно кому-то показалось. Был вопрос и я его задал. Было мнение и я его высказал. Был факт воровства вещей охотника в палкинском хозяйстве под руководством Иванова ОО и я о нем написал. Вы к данному факту не имеете никакого отношения - мы выяснили.
Без обид и ничего личного - так уж получилось, что в Вашей теме. Но это лишь потому что Вы предлагаете охоту в этом хозяйстве.
Тема Охоты на косулю интересна и рассмотрел бы Ваше предложение из Вашего вагона , но в другом хозяйстве. Познакомились бы и уверен, что снялось бы напряжение ( если оно возникло). Спасибо.
С уважением , Владимир

ZLOY51
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:30

Сообщение ZLOY51 » .

Изначально написано Compass:

По 15.08? ...

Совершенно верно..
ZLOY51
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:30

Сообщение ZLOY51 » .

Кто ещё не добыл заветный трофей на гону? Обращайтесь, осталось 6 дней до закрытия сроков..
ZLOY51
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:30

Сообщение ZLOY51 » .

Друзья, летний сезон на самца косули закончен, охотниками добыты заветные трофеи. Теперь ждём всех желающих с 01 октября по 10 января сделать меткий выстрел, а также совместить визит с охотой на гуся и загонными на лося!

Edik-Eduard
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:48

Сообщение Edik-Eduard » .

Добрый день, могли бы контакты в личку направить?
ZLOY51
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:30

Сообщение ZLOY51 » .

Изначально написано Edik-Eduard:
Добрый день, могли бы контакты в личку направить?

Ответил
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей