Ищу работу егерем, проводником.

Strelok247@inbox.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:00

Сообщение Strelok247@inbox.ru » .

Добрый день. Ищу работу связанную с охотой, так как надоела работа в офисе. Рассматриваю варианты егерем, проводником или в аутфитерскую компанию или еще куда-нибудь. Стаж охоты примерно 10 лет, охотился на медведя, лося, кабана, косулю, рысь, глухарь, тетерев, утка, гусь, фазан. Мне 33 года, Москва. Если егерем, то могу только на вахтовой основе так как есть семья и постоянно проживать на базе не могу. (могу работать неделя/неделя). Еще могу работать в тире инструктором по стрельбе, так как профессионально занимался (разряд мастер спорта) плюс пристрелка карабинов, оптики, ночной оптики, тепловизоров. Если вдруг кого-нибудь заинтересует, пишите или звоните.
8(905)786-96-84 Дмитрий
mbkuzmich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:57

Сообщение mbkuzmich » .

Хорошее дело. Надо помочь мужику. Поднимем тему и рассмотрим предложение. Напишу вам
sallnaba
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 12:36

Сообщение sallnaba » .

Поднимем.
oxot40
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:37

Сообщение oxot40 » .

Не падаем.С уважением !
Strelok247@inbox.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:00

Сообщение Strelok247@inbox.ru » .

Изначально написано mbkuzmich:
Хорошее дело. Надо помочь мужику. Поднимем тему и рассмотрим предложение. Напишу вам

Спасибо
tvs.11
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:28

Сообщение tvs.11 » .

Есть работа, написал в РМ.
GHunter069
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:30

Сообщение GHunter069 » .

Напишите в личку. Пришлите что-нибудь типа ныне модного резюме.
Аватара пользователя
Stepan 82
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮВАО.

Сообщение Stepan 82 » .

Работа должна быть в удовольствие... Отличная идея,прям сняли с языка все то,о чем я собирался написать в ближайшие 4-5лет... :P Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее... Вам Удачи в поисках!
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
kabola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:30

Сообщение kabola » .

Stepan 82 писал(а): Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее...
Если желание серьезное, а не сиюминутная блажь, не надо никогда ждать, жизнь не черновик, набело писАть шансов не будет, да и моложе-здоровее никто не становится.Поверьте.
Sergey1985
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 08:19

Сообщение Sergey1985 » .

Апну
Strelok247@inbox.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:00

Сообщение Strelok247@inbox.ru » .

Изначально написано Stepan 82:
Работа должна быть в удовольствие... Отличная идея,прям сняли с языка все то,о чем я собирался написать в ближайшие 4-5лет... :P Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее... Вам Удачи в поисках!

Согласен👍
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Strelok247@inbox.ru писал(а): quote:Изначально написано Stepan 82:Работа должна быть в удовольствие... Отличная идея,прям сняли с языка все то,о чем я собирался написать в ближайшие 4-5лет... Жду когда дочка подрастет... И буду искать что-то похожее... Вам Удачи в поисках!
Согласен👍
С профессиональной и житейской точки зрения, работа должна приносить в первую очередь материальные средства, на которые, мужчина, если он настоящий мужчина, должен содержать в достатке свою семью и семью своих родителей. Это не писанный закон! Надо вкалывать и зарабатывать, если не хотите, что бы ваша жена превратилась в корову с непромытой головой и обломанными ногтями, ваши дети не смогли ходить в музыкальную школу или заниматься спортом, я уже не говорю об их нормальном отдыхе на морях, а ваши родители ели всякую тухлую хрень из Магнита или Дикси и экономили на всем, что бы купить дорогие лекарства. Да и вам самим чуть позже эти деньги ой как пригодятся, каким бы богатырским здоровьем вы не обладали сейчас, например ремонт зубов.
Если ваши "хотелки" бегать по лесам за зверушками, как профессия принесуть вам и удовольствие и адекватные материальные средства -это будет супер! В чем я лично очень сомневаюсь!
Если нет! Подумайте десять раз, что для вас важнее: ваши удовольствия или благополучие близких и любимых вами людей и сделайте правильный выбор.

Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Free Spirit писал(а): Подумайте десять раз, что для вас важнее: ваши удовольствия или благополучие близких и любимых вами людей и сделайте правильный выбор.
Любить прежде всего нужно СЕБЯ!!! Тогда и всем окружающим будет хорошо!
Это старая истина...
Axxx8814
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:26

Сообщение Axxx8814 » .

Изначально написано Free Spirit:

С профессиональной и житейской точки зрения, работа должна приносить в первую очередь материальные средства, на которые, мужчина, если он настоящий мужчина, должен содержать в достатке свою семью и семью своих родителей. Это не писанный закон! Надо вкалывать и зарабатывать, если не хотите, что бы ваша жена превратилась в корову с непромытой головой и обломанными ногтями, ваши дети не смогли ходить в музыкальную школу или заниматься спортом, я уже не говорю об их нормальном отдыхе на морях, а ваши родители ели всякую тухлую хрень из Магнита или Дикси и экономили на всем, что бы купить дорогие лекарства. Да и вам самим чуть позже эти деньги ой как пригодятся, каким бы богатырским здоровьем вы не обладали сейчас, например ремонт зубов.
Если ваши "хотелки" бегать по лесам за зверушками, как профессия принесуть вам и удовольствие и адекватные материальные средства -это будет супер! В чем я лично очень сомневаюсь!
Если нет! Подумайте десять раз, что для вас важнее: ваши удовольствия или благополучие близких и любимых вами людей и сделайте правильный выбор.

Все чётко и по делу! Согласен полностью!
Talrus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2011, 05:25

Сообщение Talrus » .

Евменович писал(а): Любить прежде всего нужно СЕБЯ!!! Тогда и всем окружающим будет хорошо!
Это старая истина...
Полностью согласен! Какая счастливая жена бы не была, какие бы довольные родители не были, никому не нужен будет потом выеб#нный на работе кобель, отдавшие все свои нервы и здоровье за материальное вознаграждение.
Потом посмотришь - жена ушла к красивому и молодому "альфонсу", дети нахватали от родителей и стали "золотой молодежью", которая вспоминает о своих корнях только из-за социальной рекламы, и подумаешь - и где истина?
У меня родители прожили вместе уже 55 лет, и всегда помогали друг другу в мечтах и деяниях. Вместе жили в медвежьих углах Карелии, когда отец писал книги, и в Москве на Кутузовке, когда маме работала в НИИ.
"Отдых на море", еда из "Азбуки Вкуса" - это не главное в жизни!
Если семья поддерживает автора темы - то я рад за него! У него все получится!
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Евменович писал(а): Любить прежде всего нужно СЕБЯ
Talrus писал(а): какие бы довольные родители не были, никому не нужен будет потом выеб#нный на работе кобель, отдавшие все свои нервы и здоровье за материальное вознаграждение.
Конечно, полностью с вами согласен, на хер напрягаться по жизни, гораздо же легче подвести под свое жалкое существование нищебродскую идеологию, а дети, жена, родители - это мелочи жизни, сами, как нибудь выживут!

kabola
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:30

Сообщение kabola » .

Евменович писал(а): Любить прежде всего нужно СЕБЯ!!! Тогда и всем окружающим будет хорошо!
Соглашусь. А если все твои близкие и ты сам живете по принципу -
Free Spirit писал(а): мужчина, если он настоящий мужчина, должен
то это игра в одни ворота, где "настоящий мужчина" всегда проигравший. Взаимное уважение должно быть.
Talrus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2011, 05:25

Сообщение Talrus » .

kabola писал(а): Взаимное уважение должно быть.
... и понимание!
Strelok247@inbox.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:00

Сообщение Strelok247@inbox.ru » .

Жена согласна, чтобы я этим занимался ибо ей надоело видеть меня каждый день в депрессии. Говорит попробуй найти себя, ну а если не получится, то обратно к себе в контору вернусь и все
AlexMazy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:39

Сообщение AlexMazy » .

Изначально написано Free Spirit:

С профессиональной и житейской точки зрения, работа должна приносить в первую очередь материальные средства, на которые, мужчина, если он настоящий мужчина, должен содержать в достатке свою семью и семью своих родителей. Это не писанный закон! Надо вкалывать и зарабатывать, если не хотите, что бы ваша жена превратилась в корову с непромытой головой и обломанными ногтями, ваши дети не смогли ходить в музыкальную школу или заниматься спортом, я уже не говорю об их нормальном отдыхе на морях, а ваши родители ели всякую тухлую хрень из Магнита или Дикси и экономили на всем, что бы купить дорогие лекарства. Да и вам самим чуть позже эти деньги ой как пригодятся, каким бы богатырским здоровьем вы не обладали сейчас, например ремонт зубов.
Если ваши "хотелки" бегать по лесам за зверушками, как профессия принесуть вам и удовольствие и адекватные материальные средства -это будет супер! В чем я лично очень сомневаюсь!
Если нет! Подумайте десять раз, что для вас важнее: ваши удовольствия или благополучие близких и любимых вами людей и сделайте правильный выбор.

Сергей, привет! Согласен во всём с тобой. Но никто не рассматривает другой момент. Вдруг человеку разом досталось в наследство под десяток квартир в мск))
А чтобы не заржаветь на диване, можно экспериментировать...
конечно маловероятна ситуация, но....
На самом деле от души удачи и чтобы срослось!
Strelok247@inbox.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:00

Сообщение Strelok247@inbox.ru » .

Изначально написано AlexMazy:

Сергей, привет! Согласен во всём с тобой. Но никто не рассматривает другой момент. Вдруг человеку разом досталось в наследство под десяток квартир в мск))
А чтобы не заржаветь на диване, можно экспериментировать...
конечно маловероятна ситуация, но....
На самом деле от души удачи и чтобы срослось!

спасибо
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

Немного даже завидую...хорошая мечта,и не всё в жизни только деньгами мерить надо,на тот свет их забрать с собой один фиг не удастся.
Удачи в поиске!
Strelok247@inbox.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:00

Сообщение Strelok247@inbox.ru » .

Изначально написано Hanter XX:
Немного даже завидую...хорошая мечта,и не всё в жизни только деньгами мерить надо,на тот свет их забрать с собой один фиг не удастся.
Удачи в поиске!

спасибо
Аватара пользователя
Stepan 82
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮВАО.

Сообщение Stepan 82 » .

Вверх мечталку....
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

Не тонуть..
Вопрос может и некорректный но спрошу...а предложения были?? Очень интересно,,хочется узнать готов ли кто взять или делают ставку на местного деревенского ...
Strelok247@inbox.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:00

Сообщение Strelok247@inbox.ru » .

Изначально написано Hanter XX:
Не тонуть..
Вопрос может и некорректный но спрошу...а предложения были?? Очень интересно,,хочется узнать готов ли кто взять или делают ставку на местного деревенского ...

да, звонили, сказали охотхозяйство планируют расширять и возможно новые егеря нужны будут, пообщались. и еще пару звонков было, но пока мимо
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

Понятно.. ещё раз удачи в поиске.. правда немного завидую.
Igorich 75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 10:11

Сообщение Igorich 75 » .

Не чему завидовать.. У человека кризис, он пытается решить свои проблемы сменой деятельности. Имхо крайне неудачная идея. Были у меня тоже когда-то потуги подобного рода, слава Богу вовремя тормознул. Любить охоту и её заниматься для души, и сопровождать клиентов - две огромные разницы. Вы не охотиться за деньги будете, а работать, при чем за небольшие. А вахтовая работа егерем это на 99.9% конец семье. Ибо не мужика дома, ни денег. И получите все недостаткии жизни в городе и в деревне в одном флаконе. Одумайтесь.
Talrus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 май 2011, 05:25

Сообщение Talrus » .

Igorich 75 писал(а): вахтовая работа
Не соглашусь. Пример нормальных семей при вахтовый работе - весь Русский Север.
Igorich 75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 10:11

Сообщение Igorich 75 » .

Изначально написано Talrus:

Не соглашусь. Пример нормальных семей при вахтовый работе - весь Русский Север.

Я в курсе. Что в семьях творится при этом знаете? Я сам работаю с длительными командировками, знаю, как это отражается на семье не понаслышке.
И самое главное - речь не о "вахтовой работе" а о "вахтовой работе егерем". Вы разницу в з/п егеря и нефтяника прикиньте. Думаете, долго за эти деньги любая баба "вахтовика" терпеть будет?
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей