Охота на фазана в МО, Новорижское ш.

Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

Приятель попросил разместить объявление о приглашение на охоту: доехать можно по Новой Риге(86км столб)60км, затем налево на Рузу 26км до д.Федчино(от Москвы 86км). Содержит большую фазанью ферму и устраивает охоты круглый год. Стоимость охоты 1000-1200р/шт, в зависимости от количества выращенного потомства. В стоимость входит обслуживание с собаками. Организация охоты на высшем(профессиональном) уровне как для новичков , так и для опытных охотников. Птица выращивается в просторных вольерах, летает хорошо, иногда, испуганная после промаха, улетает за горизонт :) Он сам охотник до мозга костей, приятен в общении и терпелив к новичкам и занудам :P Собаки отличные(драты), можно и своих привозить... Возможно проживание на охотничьей базе(VIP). Интернетом не владеет, поэтому лучше звоните: (903)155-41-70 Алексей
Был у него несколько раз, рекомендую!
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44804
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Уточните пож. хотя бы приблизительно стоимость проживания,ну или "вилку" цены.
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

Позвонил, узнал. Проживание на охотничьей базе(до 17чел), стоянка, пруд, закрытая территория:
1.Большой коттедж(на 11 чел) с каминным залом и бильярдной. Стоимость 20тыр в сутки. Дополнительно: повар +3тыр/сутки и баня +1,5тыр/час.
2."Егерский домик" со всеми удобствами (4-6чел), русская печь. Стоимость 11тыр в сутки.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44804
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Благодарю.
Смена2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:36

Сообщение Смена2 » .

Стоимость 20тыр в сутки. Дополнительно: повар +3тыр/сутки и баня +1,5тыр/час.
2."Егерский домик" со всеми удобствами (4-6чел), русская печь. Стоимость
Даже если приедет один человек? Трёхнуться можно.
a.sovetnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 03:05

Сообщение a.sovetnik » .

Green$peace писал(а):!
Теме АП.! интересно!
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

Смена2 писал(а): Даже если приедет один человек? Трёхнуться можно.
Куда одному такие апартаменты? База рассчитана на коллектив. Для одного-двух строится небольшая гостиница эконом класса. Да и ехать от Москвы всего час. Там места классные- река, водохранилище, можно и в палатке одну ночь перекантоваться :P Я именно так и делаю - приезжаю на охоту, плавно перетекающую в ужин на берегу и рыбалку :P Можно наоборот...
guta32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

послежу за темкой...
------------------
...а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)
Уже утро!
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:45

Сообщение Уже утро! » .

Неплохой вариант на межсезонье.
Escaper
Поручик
Поручик
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 13:34

Сообщение Escaper » .

Только фазанов? Перепела нет?
konyshevsl
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:06

Сообщение konyshevsl » .

АП! Понаблюдаю.
TOTAL
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:21

Сообщение TOTAL » .

Интересно!
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Сколько голый фазан безо всяких обслуживаний и ночёвок.
Как пример - позвонил перед субботой, оговорили количество - поехал на дачу, отохотил, собак свой, поехал далее...
Такой варьянт. На 2-3 фазана...
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

алхимик писал(а): Сколько голый фазан безо всяких обслуживаний и ночёвок.
Как пример - позвонил перед субботой, оговорили количество - поехал на дачу, отохотил, собак свой, поехал далее...
Такой варьянт. На 2-3 фазана...
Вы хотите купить фазанов, выпустить у себя на даче и там охотится? Или нужен голый, уже ощипанный птиц, что бы сразу в суп? :) Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"? :P
Абырвалг_1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 16:12

Сообщение Абырвалг_1 » .

Green$peace писал(а): имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"
Ага, именно. :) :)
Escaper
Поручик
Поручик
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 13:34

Сообщение Escaper » .

А что? Со своей собачкой много где можно прогуляться "без присмотра"в
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Green$peace писал(а): Вы хотите купить фазанов, выпустить у себя на даче и там охотится?
Я где-то такое написал? И чего это следует?
Green$peace писал(а): Или нужен голый, уже ощипанный птиц, что бы сразу в суп?
Есть гораааааааздо более приемлимые предложения в этом направлении.
Green$peace писал(а): Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?
Я имел ввиду то, что написал. Я. Заказываю сколько мне нужно фазанов на определённое время, заблаговременно. Например, перед поездкой на дачу, я заказал 5 штук, приехал в 4-5 утра, без чужих собак, без ночёвок, без всякого обслуживания. Мне - похуй кто будет смотреть за мной или нет. Если ВЫ не поняли, я имел ввиду оплаченную высадку определённого количества фазанов на поле, которое укажет охотпользователь. Будет он за мной смотреть или нет - мне похуй. Я хочу оплатить, чтобы собака отработала со мной и поехать дальше.
Поверьте, мне есть где походить хоть с нарезняком в межсезонье в местах где есть много чего.
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Green$peace писал(а): Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?
я ибёшь, это что - такая ценность, купить одного фазана и ходить в межсезонье с пушкой в чужЫх угодьях.
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

алхимик писал(а): у вас там что, левак какой, или фазаны с копытами?
Нет, просто вдруг дурак какой с ружьем встретится(развелось последнее время)... :P Это не вольерная охота. Учите законы!
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Green$peace писал(а): Нет, просто вдруг дурак какой с ружьем встретится(развелось последнее время)... Это не вольерная охота. Учите законы!
Учитесь торговать. И не тихушничать. По фазану предложений есть.
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

алхимик писал(а): Учитесь торговать. И не тихушничать. По фазану предложений есть.
Это не "птичий рынок" и я уж точно ни чем в этой теме не торгую... Кто незнакомому охотнику разрешит по охот угодьям без лицензии и сопровождения , летом, фазанов гонять? Кто на себя ответственность возьмет в случае ЧП какого? С таким подходом только ворон на помойках стрелять- и дешево и для других безопасно.
П.С. Мля, будто с малолеткой, вчера ружье купившим, общаюсь...
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

алхимик писал(а): Я имел ввиду то, что написал. Я. Заказываю сколько мне нужно фазанов на определённое время, заблаговременно. Например, перед поездкой на дачу, я заказал 5 штук, приехал в 4-5 утра, без чужих собак, без ночёвок, без всякого обслуживания. Мне - похуй кто будет смотреть за мной или нет. Если ВЫ не поняли, я имел ввиду оплаченную высадку определённого количества фазанов на поле, которое укажет охотпользователь.
Все в первом посте, включая номер телефона Алексея.
алхимик писал(а): Будет он за мной смотреть или нет - мне похуй. Я хочу оплатить, чтобы собака отработала со мной и поехать дальше.
Конечно же он будет вас сопровождать. Заодно и охот минимум расскажет :D
алхимик писал(а): я ибёшь, это что - такая ценность, купить одного фазана и ходить в межсезонье с пушкой в чужЫх угодьях.
И оберегать будет, что бы ни у вас ни у него проблем с контролирующими гос органами после вашей охоты не возникло :P
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Green$peace писал(а): Конечно же он будет вас сопровождать. Заодно и охот минимум расскажет
Спасибо. Мне не надо ничего рассказывать, я не Ваш клиент.
У меня есть выбор в 40 км от дома до другой дачи - где всё просто и понятно - высадили и фперде! И в Завидово и где только есть...
Green$peace писал(а): И оберегать будет, что бы ни у вас ни у него проблем с контролирующими гос органами после вашей охоты не возникло
у вас там что, левак какой, или фазаны с копытами?
Screech
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:54

Сообщение Screech » .

Добрый день, уважаемые любители охоты!
Спешу сообщить о том, что данный организатор охоты на фазанов ведет себя не очень корректно. На прошлой неделе с Алексеем была достигнута договоренность о том, что 21 июля (суббота) с его стороны будет организована охота, 17 июля был произведен контрольный звонок, целью которого являлось подтверждение ранее достигнутых договоренностей. Со стороны Алексея был получен положительный ответ. Однако 18 июля тот же Алексей выкатил следующее. Оказывается, 21 июля у него наметилась большая охота и с нами ему просто некогда возится, нам было предложено перенести охоту. Выводов делать не буду, каждый принимает решение сам.
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Green$peace писал(а): П.С. Мля, будто с малолеткой, вчера ружье купившим, общаюсь...
Ви таки не повегите, но у меня такойе же стойкое ащющение, что один таки мегадобыдчег юрист всю жизнь фазанов крошит, а второй случайно в холодильнике цыплят вывел и тепегь они оба хотят гокфельгами, но стесняются об этом сказать.
Для пгимга, такие же входные условия у меня были в 50 км от ВВЦ, на вторую охоту полсуммы и много чего еще.
На мой пгищугенный взгляд задал то пгостой как маца вопгос скока стоет ахота с подскока без обслужывания. А вы мне да кто ты такой, жыдягская могда, цопогами иудейскими топтать землюшку пгавославную в межсезонье :)
Пгостите меня. Я больше не буду.
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

Screech писал(а): Спешу сообщить о том, что данный организатор охоты на фазанов ведет себя не очень корректно.
Для всех хорошим быть не получается. Пока он с вами сроки охоты обсуждал, хозяин базы взял предоплату за охоту на 60 фазанов и за проживание на базе. А Алексею сообщил об этом позже. И что ему оставалось делать? Он сразу вам об этом и сообщил, а вы прямо таки обиделись... Думаю, после встречи с ним у вас изменится мнение об этом человеке. Не делайте поспешных выводов :P Удачи...
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Green$peace писал(а): Не делайте поспешных выводов
таки он даже не хозяин...
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

алхимик писал(а): таки он даже не хозяин...
Охотничья база это не фазанья ферма(хозяева разные) :P Алхимик, угомонись уже, а то получишь простого рабоче-крестьянского пна при встрече :). Веди себя прилично, учи правила охоты и законы, и не лезь со своим уставом в чужой огород...
Green$peace
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Сообщение Green$peace » .

алхимик писал(а): Я ещё раз дико извиняюсь, что по-деловому спросил - чёпочём в Вашей теме.
Тебе 50руб на телефон положить, что бы ты позвонил и спросил? Я не имею к этому отношения. Может он тебя в виде исключения прямо в садок запустит пострелять. Но в твоем вопросе подразумевается нарушение правил охоты. Так понятнее объяснил?
алхимик
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26711
Зарегистрирован: 07 май 2003, 00:57

Сообщение алхимик » .

Green$peace писал(а): Но в твоем вопросе подразумевается нарушение правил охоты.
Аминь.
Эммм... Скажем так - всё что встречал, работало круглосуточно, 7 дней в неделю, пиццот дней в году.
Green$peace писал(а): Тебе 50руб на телефон положить
а можна 1000? я сегодня столько потратил на разговоры....
Green$peace писал(а): Может он тебя в виде исключения прямо в садок запустит пострелять.
Экий... вы... глупый... ну зачем мне с собакой в садок?
эххх...
Ещё раз звините шо влез таки в вашу тему
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя