Молодежжж, айда на охоты!

Мисаренко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 22:57

Сообщение Мисаренко » .

В эти выхи в Шатуру нет желающих на утку? Спать - берите палатку. Еду - договоримся. Бензин пополам. Сапоги, настроение, желание.
alfag2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 23:03

Сообщение alfag2 » .

Привет! Буду охотить валю в районе Сергиева Посада 20 и 21 числа. Также планирую выезд завтра после работы на валю в Кубинку со стартом из Кунцево. Могу взять пару новичков.
Man-erg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:51

Сообщение Man-erg » .

В Наро-Фоминск ОДУ никто случаем не собирается ?
Мисаренко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 22:57

Сообщение Мисаренко » .

В эти выхи в Шатуру нет желающих на утку? Спать - берите палатку. Еду - договоримся. Бензин пополам. Сапоги, настроение, желание.
Alexander38vdv69
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:40

Сообщение Alexander38vdv69 » .

Изначально написано Мисаренко:
В эти выхи в Шатуру нет желающих на утку? Спать - берите палатку. Еду - договоримся. Бензин пополам. Сапоги, настроение, желание.

27-28 соберётесь - напишите, буду выходной - поеду))
DenDe
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:01

Сообщение DenDe » .

Аналогично автору ищу с кем поохотиться в Калуге и Калужской области.
TimoshinV
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 02:18

Сообщение TimoshinV » .

DenDe писал(а): у ищу с кем поохотиться в Калуге и Калужской обл
Привет. Где , в каком районе?
DenDe
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:01

Сообщение DenDe » .

Я живу в Калуге, правый берег))
Касаемо охоты то думаю что в ближайшие округа можно доехать без проблем)

ETON
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:03

Сообщение ETON » .

Привет Калужане. Охочусь в Медынском р-не .зверя почти нет .пернатых мало НО много лис..Так что гуляю по окрестностям с ружьем .благо за недорого...
1hellsing
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 15:43

Сообщение 1hellsing » .

Изначально написано ETON:
Привет Калужане. Охочусь в Медынском р-не .зверя почти нет .пернатых мало НО много лис..Так что гуляю по окрестностям с ружьем .благо за недорого...

лис разве можно летом?
ProblemS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 11:56

Сообщение ProblemS » .

Привет всем. Я начинающий охотник к слову совсем начинающий (на охоте небыл ниразу).Ищу компанию охотника\охотников для обучения у них науке охоты. Мне 30 лет, Москва, ЗАО, стаж владения оружием 5 лет, стреляю по тарелкам.Есть огромное желание, но не знаю как подступится к охоте. Буду рад отклику единомышленников.
CTHUTQ007
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:17

Сообщение CTHUTQ007 » .

Характер с ником совпадает?
------------------
из этой жизни живым никто не выходил
ProblemS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 11:56

Сообщение ProblemS » .

Нет))не совпадает :-)
SubzeroBest
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 17:43

Сообщение SubzeroBest » .

Изначально написано ProblemS:
Привет всем. Я начинающий охотник к слову совсем начинающий (на охоте небыл ниразу).Ищу компанию охотника\охотников для обучения у них науке охоты. Мне 30 лет, Москва, ЗАО, стаж владения оружием 5 лет, стреляю по тарелкам.Есть огромное желание, но не знаю как подступится к охоте. Буду рад отклику единомышленников.

Добрый вечер джентльмены.
Приятно читать. Честно и открыто. Правильно.
До открытия осенней меньше месяца. Могу дать совет. Правда это деньги. Но если финансы позволяют, то садитесь за телефон и обзваниваете удобные для Вас охотхозяйства. Ну типа по Вашему направлению, рядом с дачей и т.д. Спрашиваете про охоту с обслуживанием и возможность проживания на охотбазе. Решаете главные проблемы: место, скрадок, доставка до скрадка, ночлег и если повезёт с опытным и нормальным егерем, то и узнаете многое и научетесь многому.
Главное егерю сразу не стесняясь сказать, что Вы прибор для приготовления кипятка. Пардон.
Хорошая компания это конечно здорово, но сложившийся коллектив это...
А так от себя могу сказать, что 17-ого открывается охота на боровую и где-то после 25-ого готов предложить свои услуги по моему любимому рябчику.
Тему на год отмотайте и найдете отзывы.
Но, так как в этой теме нельзя про платные услуги, то в личку.

И главное, можно бесконечно долго смотреть как горит огонь, течёт вода и ждать приглашения на охоту.
Дерзайте.


ProblemS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 11:56

Сообщение ProblemS » .

SubzeroBest спасибо сэр. У меня дом/дача в Липецкой области и так уж вышло, что он посреди охот угодий общего пользования. К сожалению мне так и не удалось найти ни одного охотника, я нашел телефоны охот инспекторов но столкнулся с хамством (при разговоре мне заявили что они "не справочная" мол хочешь справку - плати 5т.р, честно - было обидно, наверное потому что я "понаехавший оборзевший Москвич"). Однажды я нашел охотника но он тоже не захотел со мной разговаривать, просто проигнорировал))Как то так)) Здесь даже тема есть моя с поиском охотников в Липецкой области - пока никто не откликнулся))) Решил сюда написать))Вроде тема профильная)
Изображение
SubzeroBest
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 17:43

Сообщение SubzeroBest » .

Изначально написано ProblemS:
SubzeroBest спасибо сэр. У меня дом/дача в Липецкой области и так уж вышло, что он посреди охот угодий общего пользования. К сожалению мне так и не удалось найти ни одного охотника, я нашел телефоны охот инспекторов но столкнулся с хамством (при разговоре мне заявили что они "не справочная" мол хочешь справку - плати 5т.р). Однажды я нашел охотника но он тоже не захотел со мной разговаривать, просто проигнорировал))Как то так)) Здесь даже тема есть моя с поиском
охотников в Липецкой области - пока никто не откликнулся))) Решил сюда написать))Вроде тема профильная)

Значит, к дьяволу липецкую область.
Ищите в МО.
Деньги нужны Всем.
Вот, к примеру, ВОО ГШ, где я охочусь.
armhunter.ru
Там точно есть охота собслуживанием.
Правда это Шатурский район.


ProblemS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 11:56

Сообщение ProblemS » .

Вокруг Москвы полно угодий,но я так понимаю не все из них хорошие. И все же наверное не правильно прям раз и ехать охотится. Так и всякой хрени наломать можно. Было бы здорово поучиться у более опытных и мудрых товарищей, чего как говорится изобретать велосипед. Зато приехав одному уже не почувствуешь себя чайником а охотником с правилами знаниями и даже небольшим опытом. наверное есть в этом разница.
SubzeroBest
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 17:43

Сообщение SubzeroBest » .

Изначально написано ProblemS:
Вокруг Москвы полно угодий,но я так понимаю не все из них хорошие. И все же наверное не правильно прям раз и ехать охотится. Так и всякой хрени наломать можно. Было бы здорово поучиться у более опытных и мудрых товарищей, чего как говорится изобретать велосипед. Зато приехав одному уже не почувствуешь себя чайником а охотником с правилами знаниями и даже небольшим опытом. наверное есть в этом разница.

Хорошо. У каждого своё мнение.
Только не забывайте, что "опытные и мудрые товарищи" едут прежде всего охотиться.
А так вот, посмотрите:
http://armhunter.ru/ohota_price.html

ProblemS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 11:56

Сообщение ProblemS » .

Очень надеюсь что едут охотится, а не побухать и в баньке попарится))Спасибо большое за ссылку.
1hellsing
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 15:43

Сообщение 1hellsing » .

Я планирую, но я нуб
EnjoyMSK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 12:30

Сообщение EnjoyMSK » .

Тоже встал вопрос куда поехать, можно конечно к себе, в Пеновское охот. хозяйство, но далеко, есть желание поехать с 18 по 22(два-три дня), спасибо Сабзиро за ссылку на охотбазу(http://armhunter.ru/ohota.html ), предлагаю новичкам и не очень собрать группу и двинуть туда, как я понял если брать домик и будет 2-5 человек, то коллективом будет дешевле, больше патрон купим :P))), так что открыт для связи и приглашений! 30 годиков, охот повидал много и часто, но все равно зеленый еще)
Alex11011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 23:46

Сообщение Alex11011 » .

vk.com/club176969763
Alexander38vdv69
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:40

Сообщение Alexander38vdv69 » .

Изначально написано EnjoyMSK:
Тоже встал вопрос куда поехать, можно конечно к себе, в Пеновское охот. хозяйство, но далеко, есть желание поехать с 18 по 22(два-три дня), спасибо Сабзиро за ссылку на охотбазу(http://armhunter.ru/ohota.html ), предлагаю новичкам и не очень собрать группу и двинуть туда, как я понял если брать домик и будет 2-5 человек, то коллективом будет дешевле, больше патрон купим :P))), так что открыт для связи и приглашений! 30 годиков, охот повидал много и часто, но все равно зеленый еще)

С удовольствием присоединился бы к коллективу) 24 года, новичок в охоте. Автомобиль, ружье, прекрасный собеседник)
kubyshin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 08:26

Сообщение kubyshin » .

Собираюсь на открытие в Сергиево-Посадское охот хозяйство в субботу 10 августа. Ищу напарника. На охоту иду первый раз. 32 года. Охота, рыбалка, спорт. Занимаюсь программированием.
Petr55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:09

Сообщение Petr55 » .

Изначально написано kubyshin:
Собираюсь на открытие в Сергиево-Посадское охот хозяйство в субботу 10 августа. Ищу напарника. На охоту иду первый раз. 32 года. Охота, рыбалка, спорт. Занимаюсь программированием.

Евгений написал в личку
EnjoyMSK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 12:30

Сообщение EnjoyMSK » .

Petr55 писал(а): Изначально написано kubyshin:Собираюсь на открытие в Сергиево-Посадское охот хозяйство в субботу 10 августа. Ищу напарника. На охоту иду первый раз. 32 года. Охота, рыбалка, спорт. Занимаюсь программированием.Евгений написал в личку
Аналогично!

Nikolay803
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:18

Сообщение Nikolay803 » .

Изначально написано kubyshin:
Собираюсь на открытие в Сергиево-Посадское охот хозяйство в субботу 10 августа. Ищу напарника. На охоту иду первый раз. 32 года. Охота, рыбалка, спорт. Занимаюсь программированием.

Аналогично. Только сегодня еду в Шатуру
EnjoyMSK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 12:30

Сообщение EnjoyMSK » .

Написал Кубышину в ПМ, молчит( наверное не хочет брать напарника( Есть у кого желающие в субботу сгонять в район Сергиева Посада пострелять? Можно одним днем, с меня дофигища патронов, ибо надо "утилизировать", машина есть, арсенал есть, опыт есть.
Alexander38vdv69
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:40

Сообщение Alexander38vdv69 » .

Изначально написано EnjoyMSK:
Написал Кубышину в ПМ, молчит( наверное не хочет брать напарника( Есть у кого желающие в субботу сгонять в район Сергиева Посада пострелять? Можно одним днем, с меня дофигища патронов, ибо надо "утилизировать", машина есть, арсенал есть, опыт есть.

Эхх..в эту не получится субботу..служба-с. в следующую без проблем)
EnjoyMSK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 12:30

Сообщение EnjoyMSK » .

Alexander38vdv69 писал(а): Эхх..в эту не получится субботу..служба-с. в следующию без проблем)
В след выходные еду к себе, п.Пено, Тверская обл. Там все знакомое, катер, дом, ванна))) Дешево и сердито) Завтра хотел просто отвести душу, отдохнуть головой и пострелять с нового ружья....
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя