Куда поехать на открытие, на водоплавающую?

Ответить
Броменталь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 14:56

Сообщение Броменталь » .

Никто пока не приглашает? Интересует Рязанская, Владимирская, Костромская и Тверская области. Особых требований к условиям проживание нету, главное охота.
С ув.Александр
Гунтер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 май 2007, 12:04

Сообщение Гунтер » .

Рязанская обл.Пителинский район,пойма реки Мокша.На самой реке хорошая рыбалка.По старицам утья немерено.Правда на 90% чирок.Народу обычно мало,только в открытие до обеда относительно много.Лодка и собака желательны,хотя для собаки тяжёлые условия-много телореза.Егерь живёт в Пителино,ул.Толстого,25.Лукашин В.И.Путёвку может выдать и его жена Алевтина Петровна.По крайней мере так было в 2005г.В прошлом к ним не смог вырваться.Тел.у них был 6-44-77.Код не помню,на АТС подскажут.Если машина не "проходимец" егерь может завезти и забрать на УАЗе.Ни пуха ни пера.
ССтарлей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 май 2007, 10:55

Сообщение ССтарлей » .

Если поедите, буду рад составить компанию :-)
Гунтер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 май 2007, 12:04

Сообщение Гунтер » .

В этом году вырвусь только в октябре.Надеюсь на хорошую рыбалку и пролётную утку.
maxburg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 02:42

Сообщение maxburg » .

Да и я бы напросился с удовольствием. У меня практически всё имеется: стволы, машина, лодки, палатки - правда собаки недавно не стало. Так что - где таких класных берут... :)
Гунтер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 май 2007, 12:04

Сообщение Гунтер » .

Сегодня узнал что цены там для приезжих задрали.Не знаю насколько и правда ли задрали.В любом случае надеюсь съездить-хорошую рыбалку ишо ни кто не отменял.
заМКАДыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:41

Сообщение заМКАДыш » .

Была инфа что сезонка для чужих в этом году в Рязани стоит 1500 р. но это только слухи. Помоему только в среду будет ясно когда открываются.
Ирен
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 10:40

Сообщение Ирен » .

И я поеду,если возьмете))
пневмо-охотник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 08:42

Сообщение пневмо-охотник » .

ССтарлей писал(а):Если поедите, буду рад составить компанию :-)
А с вами, можно поехать новичку?
Narcolog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:53

Сообщение Narcolog » .

Раньше (до пр. года включ.) я чужой ездил открываться за 100 р. на 2 дня. Но это Шиловский р-н за Рязанью. Михайлов плох тем, что туда много из Москвы на открытие приезжает. Зенитная оборона Москвы в общем. Я лучше вёрст 300 отъеду там больше на "локальный конфликт" походит.
заМКАДыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:41

Сообщение заМКАДыш » .

Помоему в рязанской области разовых путевок не было, поэтому приходилось брать сезонку. В мещере с этим сталкивались да и на открытии весной в районе Михайлова такое было.
Гунтер
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 май 2007, 12:04

Сообщение Гунтер » .

Лет 6-7 назад брал на 10 дней.И на месяц бывало брал.Теперь приезжим только сезонки.
hunter_ivan
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:23

Сообщение hunter_ivan » .

я в прошлом году брал сезонку в Касимовское охотхозяйство в Рязанской области. Стоило 500 рэ, Для местных гораздо дешевле.
заМКАДыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:41

Сообщение заМКАДыш » .

На открытие поеду в рязанскую если откроют кило 400 от москвы.
После открытия поеду в Дмитровский район. Если есть желание присоединяйтесь.
пневмо-охотник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 08:42

Сообщение пневмо-охотник » .

заМКАДыш писал(а):На открытие поеду в рязанскую если откроют кило 400 от москвы.
После открытия поеду в Дмитровский район. Если есть желание присоединяйтесь.
В Дмитровский район возьме с собой?Вы,на Мельчевку собираетесь?
Игорь-Т
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 09:41

Сообщение Игорь-Т » .

Скажите, а в Ивановскую область на открытие кто нибудь собирается? В Южский район, это около 350 км от Москвы....
заМКАДыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:41

Сообщение заМКАДыш » .

В Дмитровский район возьме с собой?Вы,на Мельчевку собираетесь?
нет это не мельчевка в другом направлении, но тоже рядом. числа 18 там буду. Но там надо ходить и поднимать ее. Нужны заброды.
hunter_ivan
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:23

Сообщение hunter_ivan » .

Из достоверных источников... Рязанская открывается в эту субботу 11-го августа!!!
заМКАДыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:41

Сообщение заМКАДыш » .

Спасибо за информацию. а по ценам как?
hunter_ivan
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:23

Сообщение hunter_ivan » .

по ценам еще не знаю, но когда последний раз ездил на свою малую родину оставлял охотничий билет с 500р сказали что этого должно хватить на сезонку. Когда узнаю точно сколько стоит - напишу.
пневмо-охотник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 08:42

Сообщение пневмо-охотник » .

заМКАДыш писал(а): нет это не мельчевка в другом направлении, но тоже рядом. числа 18 там буду. Но там надо ходить и поднимать ее. Нужны заброды.
Cогласен и поднимать и лазить.Болотники не подойдут,как я понимаю?
maxburg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 02:42

Сообщение maxburg » .

заМКАДыш писал(а): На открытие поеду в рязанскую если откроют кило 400 от москвы.
После открытия поеду в Дмитровский район. Если есть желание присоединяйтесь.
Как предложение ещё в силе? Тогда я тоже.
пневмо-охотник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 08:42

Сообщение пневмо-охотник » .

заМКАДыш писал(а):На открытие поеду в рязанскую если откроют кило 400 от москвы.
После открытия поеду в Дмитровский район. Если есть желание присоединяйтесь.
Деньги за охоту вам платить или егерю этому?Главное выбраться и посмотреть на утку.
заМКАДыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:41

Сообщение заМКАДыш » .

Денги платить егерю или покупать в Дмитрове, рядом с вокзалом охотобщество. Нужны заброды т.е. сапоги по грудь. Телефон мой указан в профайле ближе к 18.08.07 созвонимся или спишемся и поедем.
хмУРый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 12:09

Сообщение хмУРый » .

заМКАДыш писал(а):Денги платить егерю или покупать в Дмитрове, рядом с вокзалом охотобщество. Нужны заброды т.е. сапоги по грудь. Телефон мой указан в профайле ближе к 18.08.07 созвонимся или спишемся и поедем.
Привет, как тебя встретила Тульская область?
заМКАДыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:41

Сообщение заМКАДыш » .

Встретила нормально, но как то все не определенно. Мы так и не поняли кому база принадлежит т.е. дома оформлены на частное лицо или на общество, какие условия охоты в дальнейшем? Реально можно восстановить только кирпичные дома деревяные дома все перекошены, просто смысла нет. Никто не ответил какая сумма нужна. И мы поняли угодья принадлежат не Василию Сергеевичу т.к. он назначен председателем охотобщества значит его кто то выбрал следовательно могут выбрать и другого который нас не знает и ему будет все равно кто мы такие и сколько вложили в базу.
хмУРый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 12:09

Сообщение хмУРый » .

заМКАДыш писал(а):Встретила нормально, но как то все не определенно. Мы так и не поняли кому база принадлежит т.е. дома оформлены на частное лицо или на общество, какие условия охоты в дальнейшем? Реально можно восстановить только кирпичные дома деревяные дома все перекошены, просто смысла нет. Никто не ответил какая сумма нужна. И мы поняли угодья принадлежат не Василию Сергеевичу т.к. он назначен председателем охотобщества значит его кто то выбрал следовательно могут выбрать и другого который нас не знает и ему будет все равно кто мы такие и сколько вложили в базу.
Ясненько, ну что ж: попытка не пытка :)
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя