Подарок

Ответить
kilian1
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 04:18

Сообщение kilian1 » .

У нас в компании намечается бизнес-встреча с партнерами, однозначно нужно что-то презентовать им, вот не знаю что лучше всего выбрать, может ручку какую-то брендовую и от именитого бренда?
Vulladdi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 15:31

Сообщение Vulladdi » .

Вот и мы не знали что можно подарить на встрече инвестору, хотелось что-то не вычурное, но в то же время очень приятное и полезное. В итоге пришли к мнению, что пишущие принадлежности для занятого бизнесмена хороший вариант. Выбирали среди нескольких брендов, но отдали предпочтение швейцарскому https://www.swisstrade.ru/products/carandache , такой презент не стыдно дарить, можете рассмотреть данный вариант
kilian1
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 04:18

Сообщение kilian1 » .

Ну да, действительно не стыдно такое преподнести в подарок, наверное действительно ручка это будет самый оптимальный и логичный вариант, главное чтобы у него их не было много) Хотя это та вещь, которая лишней точно не будет, решено, значит ручка)
BrainTom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 20:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение BrainTom »

В прошлый год сын просил подарить ему незабываемые зимние каникулы. Я был уверен, что он заслужил этот подарок. У него в дневнике одни пятерки. В компании SKILINE помогают с арендой горнолыжного снаряжения. Там можно взять в аренду Head Supershape Team. Супер-лыжи для супер-ребенка. Head Supershape Team специально разработали для веса и способностей ребенка. Легкая пенопластовая конструкция сердечника и геометрическая форма означают легкую маневренность, позволяющую малышу увлечься катанием на лыжах. На сайте https://sochiskiline.ru/ можно решить с менеджером все вопросы. Не разочаровались и надеемся, что сможем поехать кататься в этой зимой.
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя