Ищу компаньона-инвестора в полностью рабочий бизнес

Ответить
gadisa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 13:57

Сообщение gadisa » .

Всем привет. Ищу компаньона-инвестора в полностью рабочий бизнес по продаже бензоинструмента и сервиса. Работаю в этой сфере с 2010 года. Имеются финансовые проблемы из-за неправильного расхода с напарником ( брали кредит вместе, в итоге с просрочками я закрыл его один), плюс умудрился знакомому взять на свое имя кредит под его честные обещания платить.Семейные проблемы ( у жены онкология), тоже перспектив не добавляют Здание магазина в собственности. Небольшой ( около 40 квадратов). Рейтинги на Мешке, Ганзе, Авито. В базах судебных приставов нет. В аресте ничего нет. Не хочется сдаваться из-за своего легкомысленного отношения с напарником и знакомым - должником. Теперь о своих плюсах. Умею разговаривать с людьми, отличный продавец, порядочный. Из минусов. Не умею требовать свои деньги, иногда излишне доверчив. На данный момент у нас на Кубани начало сезона для продажи бензотриммеров. Есть выходы не нормальные цены, нужен капитал для сезонной закупки товара. Если кого-то заинтересовало мое предложение - пишите на почту gadisa@mail.ru , звоните по телефону 89086893322 Михаил.
gadisa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 13:57

Сообщение gadisa » .

Добавлю скайп nazarov-gadisa и ссылку на канал на Ютубе
gadisa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 13:57

Сообщение gadisa » .

Просьба к модератору. Если вдруг не в ту тему добавил, не баньте. За намеренный "АП" мои два последних сообщения не считайте.
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя