Walther P38 WE

Модератор: BTKO

Ответить
Дрокодил Канди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 17:26

Сообщение Дрокодил Канди » .

Приветствую зашедших. Есть вопрос по данному пистолету. Суть в следующем: вставляю в пистолет заправленный газом магазин, жму на спуск, благо есть дабл экшн, - спуск есть, выстрела нет; взвожу курок вручную, жму на спуск - спуск есть, выстрела нет; взвожу курок посредством затвора, то есть дергаю затвор - выстрел есть! Это особенность продукта или брак?
firebird88
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:24

Сообщение firebird88 » .

Доброго дня. :)
Скорее всего, WE таким образом реплицировали работу огнестрельного прототипа. То есть, пока вы не дернете затвор, шарика ака "патрона" в стволе нет, а следовательно, выстрела не будет. Я встречала подобное решение у других производителей и сама бы очень хотела иметь такое на своем Маруе. :D
Словом, "машина исправна". (с)
Дрокодил Канди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 17:26

Сообщение Дрокодил Канди » .

Спасибо, это радует! Однако, какая умная машина: понимает, что шарика нет в стволе... :) Я просто думал, что выстрел-таки должен был бы произойти, но холостой, и уже потом дослать шарик в ствол.
firebird88
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:24

Сообщение firebird88 » .

Я просто думал, что выстрел-таки должен был бы произойти, но холостой, и уже потом дослать шарик в ствол.
Обычно так и происходит, но в вашем случае затвор должен при движении назад специальным выступом нажать на активатор бойка. Только после этого боек встанет в положение "огонь". Так что наличие или отсутствие шарика в стволе само по себе роли не играет. :)
Дрокодил Канди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 17:26

Сообщение Дрокодил Канди » .

Ок, возможно, будут еще вопросы по данному пистолету. Спасибо за Ваш ответ.
Дрокодил Канди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 17:26

Сообщение Дрокодил Канди » .

Вполне себе отличный пистолет оказался, хоть и WE... :) Было у меня пару Глоков от них же, так там хоп-ап что есть, что его нету, крути - не крути... а на этом - работает.
firebird88
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:24

Сообщение firebird88 » .

WE могут делать неплохие вещи, когда захотят. :D
Был у меня тоже их Глок, не знаю насчет хопа (обычно не пользуюсь им), но в целом машинка оказалась достаточно надежной. А вот с магазинами беда - начинали сифонить через неделю-другую, сколько я их не меняла.
Дрокодил Канди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 17:26

Сообщение Дрокодил Канди » .

firebird88 писал(а): не знаю насчет хопа (обычно не пользуюсь им)
Как же так? Не можно! Мой Глок 17 ген. 5 VFC, при настроенном хоп-апе, отправляет шарик в Юрюпино! Чего не могу сказать про Глоки от WE, которые у меня были.
firebird88
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:24

Сообщение firebird88 » .

Как же так? Не можно!
Для плинка без разницы, как хоп настроен. Дистанции такие, что не критично. :)
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей