AirSoft Glock с Алиэкспресс по цене боевого ?

Модератор: BTKO

Ответить
псху73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:42

Сообщение псху73 » .

Добрый день всем, озадачен был поиском хорошего подарка товарищу и нарвался на интересный комплект который продаётся разными частями , объясните в чем прикол ? и это изделие стоит этих денег ? ведь продаются уже готовые изделия по существенно низкой цене .
Это выходит примерно 45 000 руб !!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Прикол в том, что в Китае эйрсофт по закону приравнен к боевому оружию. Хотите купить там, пользуйтесь специальными магазинами, торгующими только на экспорт, а не алиэкспрессом. Но и у нас на таможне или почте это могут стопануть.
Да, и на фото вроде бы не эйрсофт, а gel-gun. Устроен так же, но калибр другой.
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Тут в соседней ветке хороший человек продаёт хороший глок за меньшие деньги :) https://forum.guns.ru/forummessage/261/2577479.html
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Hammerhead писал(а): Да, и на фото вроде бы не эйрсофт, а gel-gun.
Мне кажется, что это тупо маскировка :)
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Набрать нужные детали на rainbow8, redwolf и т.д. выйдет сильно дешевле :)
Andrew.K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 03:32

Сообщение Andrew.K » .

объясните в чем прикол ?
А что тут непонятного то?! Неужели ни разу не встречали продавцов пытающихся "максимизировать прибыль" и ставящих дикую наценку на товар?
Andrew.K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 03:32

Сообщение Andrew.K » .

Да, и на фото вроде бы не эйрсофт, а gel-gun
Магазин вроде классический гбб, похож на ВФЦ или Гвардер. У гель-ганов же они другие, там окно подачи шариков отличается. Ну и все гель-ганы что я видел, по сути своей АЕГ-АЕП системы, а тут похоже просто "обвес" для ГББ.
Плэйфул Бэг и Кублай производители относительно известные - лепят дешёвые реплики средней паршивости для аирсофта. Ну а так-как гель-бластеры, по сути своей, клоны АЕГ, то "обвес" и на них подходит. Плюс гель-бол-мяч в названии снимает кучу вопросов к продавцу.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Andrew.K:

Магазин вроде классический гбб, похож на ВФЦ или Гвардер. У гель-ганов же они другие, там окно подачи шариков отличается. Ну и все гель-ганы что я видел, по сути своей АЕГ-АЕП системы, а тут похоже просто "обвес" для ГББ.
Плэйфул Бэг и Кублай производители относительно известные - лепят дешёвые реплики средней паршивости для аирсофта. Ну а так-как гель-бластеры, по сути своей, клоны АЕГ, то "обвес" и на них подходит. Плюс гель-бол-мяч в названии снимает кучу вопросов к продавцу.

Ничего не снимает. В Китае с продажей пневмы на внутренний рынок все очень строго. Пневма приравнена к огнестрелу, а эйрсофт к пневме. С учетом особенностей китайского правосудия, можно и в камеру смертников отъехать за игрушки.
Гелевые бластеры бывают и газовыми
https://www.tactoys.com.au/pro...ack-gel-blaster

Andrew.K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 03:32

Сообщение Andrew.K » .

Гелевые бластеры бывают и газовыми
Забавно. Боюсь правда представить процесс зарядки такого ГББ орбизами - они в обычном то магазине сминаются и деформируются, а тут подаватель их будет совсем плющить.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Andrew.K:

Забавно. Боюсь правда представить процесс зарядки такого ГББ орбизами - они в обычном то магазине сминаются и деформируются, а тут подаватель их будет совсем плющить.

Шарики упругие и скользкие. При выходе из магазина расплющиваются обратно.

Andrew.K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 03:32

Сообщение Andrew.K » .

Шарики упругие и скользкие. При выходе из магазина расплющиваются обратно.
Ну вот опять начинается. Я ж не просто так написал, что в обычном то магазине эти орбизы деформируются и оптимальный для них вариант - бункерный магазин с минимальным давлением на шарик. Я сыну ещё года два назад купил пару орбиганов, поэтому опыт их использования уже не маленький.
Единственный их плюс, на мой взгляд, после стрельбы орбизами можно особо не заморачиваться с подбиранием "снарядов", они высыхают и превращаются в пыль.

Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Засыпные бункеры имеют свои недостатки. Обычные магазины для гелевых шариков, я так думаю, имеют не такие плотные губки, как у эйрсофта, трубчатый канал и очень слабую подающую пружину. А на деформации пофиг, по большей части. Расстояние стрельбы 10-15 метров. Снаряд даже в виде сопли долетит.
RunnerManner
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:42

Сообщение RunnerManner » .

Изначально написано Сэм Кольт:
Тут в соседней ветке хороший человек продаёт хороший глок за меньшие деньги :) https://forum.guns.ru/forummessage/261/2577479.html

Да офигенный глок!
У народа явно с деньгами проблемы...
Но, если речь о подарке товарищу - за 33 тр - это ПРОСТО подарок. Если посчитать сейчас на самом демократичном в плане цен rainbow8 сборку такого глока+донор - получается по текущему курсу уже совсем не 33 тыра...
Это практически ММГ ведь.. да еще и стреляет.
V-Custom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 14:34

Сообщение V-Custom » .

псху73 писал(а): AirSoft Glock с Алиэкспресс по цене боевого ?
Это выходит примерно 45 000 руб !!!
По-вашему, боевой Глок столько стоит?! :) Я бы взял штук десять... :D
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

За океаном - берите :)
Изображение

А в РФ - да, малость дороже :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя