Страйкбольный АК74М от Ижмаша - производителя боевого оружия

Модератор: BTKO

Register12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:52

Сообщение Register12345 » .

Изначально написано vaxnov:
вот почему-то всё так делается хорошая идея красивый прототип а как в серию так сразу затыки начинаются???

Красивый? Этот мертвонерожденный урод? Он на автомат калашникова то похож вообще? Он менее копиен, чем дешевый калашик на половину из алюминия для страйкбольчика от CYMA.
Приклад...ствол (и то по мелочам косяки), а между ними редкое завидное даже немцам жесткое порево.... Это сойдет только тем, кто в старайкбол играет на основе смеси пейнтбола и ПК-шутеров, не видев калаш вживую и даже на картинках...
Как надо было родить аирсофт-калаш, что на него не подходят крышки ствольной коробки ни от аирсофт приводов, ни от боевых аналогов???!
:D
Register12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:52

Сообщение Register12345 » .

Изначально написано Хрычонак:
Юнкер-3, пуляющий шарами 6 мм, люди брали бы... а такое вряд ли...
Юнкер-3, пуляющий шарами 6 мм очередями, люди очень брали бы.
не только потому что аутентично, а еще и потому что выхлоп СО-2 воспринимается как выстрел, а не как хлюпающий звук привода...
а тем более, что конструкции автоклапанов, работающие без батареек, уже есть, и можно их без труда скопировать.

Я вас ошарашу, но вообще то такое давно существует и называется Юнкер-5
Это тот самый "как пневматический юнкер под 4,5мм, только под 6мм" и это хлам несусветный, переплюнувший по уровню "опускания ниже дна" сам Юнкер под 4,5мм...
И люди брали, и плевались, и харкались, и вообще он кривой, плюет кучно так что в А4 с 5 метров не попадает, и 22 шара там всего, и зарядка магазина геморройнейшая, и зип-магазинов не найти.Спасибо производителю, правильно свернули производство этого Гвн, и ак74м от КК надеюсь так и не появится никогда и утонет нафиг как неперспективный проект...
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Register12345:

Вы троллите, специально нагнетаете и развязываете конфликт или просто сложный характер "хамла"?
1. Вы же мне втюхиваете KWC ПМ и тут же сами соглашаетесь со мной, что это кусок гамна переделанный с гомнопневмата
2. Я как раз думал как ижевский ПМ сделать около 80м/с, вы мне в рожу кидаете мою любовь к 150м/с откужда то взявшуюся смешав с хардболистами, овертюнщиками и прочими "попабольприятно".Зачем? Логика? Жжжение и попытка перевернуть всё на 180 градусов? Зачем???
3.Мне не надо доказывать, я всё читаю и мыслю.юМне хватает резонных доводов, а не "ты просто тупой дурак!" - это не очень как то с вашей стороны выглядит в спорах, а уж в обсуждениях тем более странно!
4.Соглашусь хотя бы - аирсофт ПМ 6мм без системы хоп-ап - это уже мертворожденный проект...
5. И перестаньте относиться ко мне, как к оппоненту.Мы тут не на рынке спорим какой арбуз колорийнее, Я просто предположил вариант заводского варианта мр654к под 6мм, но и сам отношусь уже к этому скептически.впринципе как к мр658к и мр659к

Вам зачем вообще чужое мнение? Вы же умнее всех. Читают только дураки, умные и так всё знают, поэтому зачем Вам читать многостраничные топики по работе, ремонту и тюнингу газового эйрсофта? У Вас же есть сверло 6мм и кусок жвачки, который можно вставить в клапан, чтоб был выхлоп 80. Так же точно, как у гениальных сотрудников КК, сделавших Юнкер 5. А чё? Шарики же вылетают, чё ещё нада та? Всякие лишние детали, блобяки и хопапы бесовские, непонятно зачем нужны, удорожают, снижают надежность, глючат. Это всё дураки делали для дураков, пока такие умные не пришли и не показали, как надо.
Тут не о чем спорить. Вообще. Тема эйрсофта давно и хорошо изучена, давно известно, как обеспечить стабильный вылет и закрутку пластикового 6мм шарика, но не реже раза в год появляется кулибин, который открыл для себя мр654к и думает, как применить его в страйкболе. Да никак. Никак совсем, потому что не пригодится ни одна деталь, кроме, может быть, бакелитовой накладки на рукоять. Но кулибиных это никогда не останавливает, вменяемость таких людей под большим вопросом и даже если я выложу сейчас сюда фото (жесть) результата выстрела из переточки в очки, которые были на человеке, правильная мысль всё равно не дойдет. Потому что некуда этой мысли приходить. Будет размышление о том, как бы еще переделать клапан, может винт какой вкрутить. БЕСПОЛЕЗНО. Вам лучше организвать какой-нибудь свой клуб и делиться опытом по переделкам в узком кругу, чтоюб эта зараза не лезла наружу.

Register12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:52

Сообщение Register12345 » .

Изначально написано Hammerhead:

Вам зачем вообще чужое мнение? Вы же умнее всех. Читают только дураки, умные и так всё знают, поэтому зачем Вам читать многостраничные топики по работе, ремонту и тюнингу газового эйрсофта? У Вас же есть сверло 6мм и кусок жвачки, который можно вставить в клапан, чтоб был выхлоп 80. Так же точно, как у гениальных сотрудников КК, сделавших Юнкер 5. А чё? Шарики же вылетают, чё ещё нада та? Всякие лишние детали, блобяки и хопапы бесовские, непонятно зачем нужны, удорожают, снижают надежность, глючат. Это всё дураки делали для дураков, пока такие умные не пришли и не показали, как надо.
Тут не о чем спорить. Вообще. Тема эйрсофта давно и хорошо изучена, давно известно, как обеспечить стабильный вылет и закрутку пластикового 6мм шарика, но не реже раза в год появляется кулибин, который открыл для себя мр654к и думает, как применить его в страйкболе. Да никак. Никак совсем, потому что не пригодится ни одна деталь, кроме, может быть, бакелитовой накладки на рукоять. Но кулибиных это никогда не останавливает, вменяемость таких людей под большим вопросом и даже если я выложу сейчас сюда фото (жесть) результата выстрела из переточки в очки, которые были на человеке, правильная мысль всё равно не дойдет. Потому что некуда этой мысли приходить. Будет размышление о том, как бы еще переделать клапан, может винт какой вкрутить. БЕСПОЛЕЗНО. Вам лучше организвать какой-нибудь свой клуб и делиться опытом по переделкам в узком кругу, чтоюб эта зараза не лезла наружу.

Вы неисправимы)) Хамло от души.
Но спасибо, я вас услышал, понял, внял и задумался.
Вы во многом правы.... кроме харкания в лицо собеседнику и попытки как-то непонятно себя то ли возвысить в чьих-то глазах, то ли просто повыеживаться.Никогда не понимал таких людей...
Про переточку и очки посмеялся - вы и вправду тупой дядя...
Делая пистолет на пропане что-то выхлоп шара не 200мс - ах да, разработчики же высчитывали как так клапанг то выдаст газа на 60-70мс, ух ты, чудо, сжечь нафиг! Нельзя пользоваться дьявольскими калькуляторами и инженерными разработками...
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Register12345:

Вы неисправимы)) Хамло от души.
Но спасибо, я вас услышал, понял, внял и задумался.
Вы во многом правы.... кроме харкания в лицо собеседнику и попытки как-то непонятно себя то ли возвысить в чьих-то глазах, то ли просто повыеживаться.Никогда не понимал таких людей...
Про переточку и очки посмеялся - вы и вправду тупой дядя...
Делая пистолет на пропане что-то выхлоп шара не 200мс - ах да, разработчики же высчитывали как так клапанг то выдаст газа на 60-70мс, ух ты, чудо, сжечь нафиг! Нельзя пользоваться дьявольскими калькуляторами и инженерными разработками...

Эти 60-70 обеспечивают те самые лишние для Вас детали, которые тупые разработчики из вредности зачем-то вносят в конструкцию. Могу процитировать это Ваш перл дословно, но с телефона неудобно и лень. Вы не потрудились узнать, ну или не поняли, как оно ДОЛЖНО работать, иначе не писали бы тут ОЧЕРЕДНОЕ предложение, по заводскому скрещиванию бульдога с носорогом. Но, как я уже сказал, таких, как Вы много. Можете найти остальных и утешение в их объятиях. Вы там будете поняты, приняты и поддержаны. А тут - нет.

Register12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:52

Сообщение Register12345 » .

Приятного плевания желчью и дальше, многоуважаемый!
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Register12345:
Приятного плевания желчью и дальше, многоуважаемый!

Да больно надо. Почитайте на досуге, что писали Вы и в каком тоне и ,то писали Вам, не только я. Может вдруг осознаете, кто тут хам и кто кому что пытался объяснить.

Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Возвращаемся к теме Калаша от КК....😑
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Изначально написано Бак':
Возвращаемся к теме Калаша от КК....😑

А как вы планируете мотору гирбокса придать нужный угол наклона в рукоятке от оригинала?

Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Пока не буду "придавать", так поживёт, до лучших времён. Хотел просто привод аля 84 год... Продолжу позже адаптацию, по свободному времени.
Register12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:52

Сообщение Register12345 » .

Изначально написано Haseo:

А как вы планируете мотору гирбокса придать нужный угол наклона в рукоятке от оригинала?

Одна мастерская в Москве уже разрабатывает (и причем давно) переходник для нужного наклона мотора.Так же и рукоятки боевые точить будут под это дело.
Тоесть в продаже будет комплект переходник+рукоять нужного вам цвета.
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Изначально написано Register12345:

Одна мастерская в Москве уже разрабатывает (и причем давно) переходник для нужного наклона мотора.Так же и рукоятки боевые точить будут под это дело.
Тоесть в продаже будет комплект переходник+рукоять нужного вам цвета.

Комбат Юнион? Или Буллгеар? Что-либо по срокам известно?
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Есть один умелец, The_JaG в ВК. Предлагает такие решения, но по чёрному пластику.
Register12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:52

Сообщение Register12345 » .

Изначально написано Бак':
Есть один умелец, The_JaG в ВК. Предлагает такие решения, но по чёрному пластику.

Ну там вообще интересный набор услуг: боевые детальки на привод запиливают, маркировки делают на привода и т.д...
Хрычонак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:59

Сообщение Хрычонак » .

тут говорять, что скоро будет налажен выпуск новых снайперок типа СВЧ.
Значит, много СВД пойдет в утиль, особенно поношенные.
Вот если бы взять СВД, рассверлить в ней дуло, вставить страйкбольный стволик, а в коробке все огнестрельные прибамбасы срезать и всунуть туда
пневмо систему... то было бы интересное изделие для коллекционеров и страйкбольнутых.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Изначально написано Хрычонак:
тут говорять, что скоро будет налажен выпуск новых снайперок типа СВЧ.
Значит, много СВД пойдет в утиль, особенно поношенные.
Вот если бы взять СВД, рассверлить в ней дуло, вставить страйкбольный стволик, а в коробке все огнестрельные прибамбасы срезать и всунуть туда
пневмо систему... то было бы интересное изделие для коллекционеров и страйкбольнутых.

Тут макеты Калашей уже потихоньку "золотом" покрываются по мере приблежения к готовому варианту. Думаю СВД макет перепиленный в пневмо шмалялку, можно будет вместо звезды героя давать, потому как цена будет лютая....
Krum_A
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:03

Сообщение Krum_A » .

Ну что, пошло в серию?
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Изначально написано Krum_A:
Ну что, пошло в серию?

От КК/Ижмаша? Естественно нет.
Krum_A
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:03

Сообщение Krum_A » .

Изначально написано Haseo:

От КК/Ижмаша? Естественно нет.

Понятно)
Думается если они будут делать корпуса под 3 гирбокс, спрос будет. Опять же вопрос цены)
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Всем привет! Ну, вот я и сделал ограниченную партию на базе АК-103 и АК-105:
Krum_A
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:03

Сообщение Krum_A » .

Изначально написано Бак':
Всем привет! Ну, вот я и сделал ограниченную партию на базе АК-103.....

Образец интересный, в приобретении заинтересован. Но есть пару вопросов.
1. Не понял по видео ( а может просто пропустил) гирбокс какой версии установлен? По мимо стенок которые не придётся менять есть ещё шестерни, поршень, цилиндр которые рано или поздно износятся и потребуют замены. Опять же возможность установки электронного блока спуска типа Arm-V Desire.
2. Внешний ствол, рассверлен из штатного ММГ или заменён на страйкбольный Цыма, LCT.....?
3. Какой установлен внутренний стволик, камера хопа, резинка, давилка...? Выхлоп
138 м/с это хорошо, но иногда блок хопа решает больше для дальности и кучности чем выхлоп.

Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Там на моём канале, есть различные видео, просмотрев их у вас будет более ясная картина. Хоп ап алюминевый, цимовский с незначительными доработками. За этот узел вообще можете не переживать. Резинки, давилки стволики подходят все, что есть на рынке для АК. Нозл алюминевый кастомный, от одной известной российской фирмы. Но вся кастомность его заключается в длине..... А по сему, если руки на месте то можно из обычного нозла для АК подогнать. Всё остальное кроме стенок гира, можно использовать, то что имеется на рынке страйкбольных запчастей, с небольшими доработками.
Krum_A
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:03

Сообщение Krum_A » .

Черканул в личку.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Демонстрация изделия АК105 и возможностей размещения батареи.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Ну, что можно сказать друзья, все те кто стал владельцем этой партии приводов, покупкой остались довольны. Думаю пойти по схеме более массового производства, остаётся дело за КК, а точнее за финальной стоимостью макетов или их частей. Будем думать.
Krum_A
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:03

Сообщение Krum_A » .

Изначально написано Бак':
Ну, что можно сказать друзья, все те кто стал владельцем этой партии приводов, покупкой остались довольны. Думаю пойти по схеме более массового производства, остаётся дело за КК, а точнее за финальной стоимостью макетов или их частей. Будем думать.

А если переделать имеющийся макет, плюс в наличии часть внутренних запчастей? Обговаривается?
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Проверте лс.
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

От это я прочехлил. Там случайно не остался один 74й или 103й? :)
Могу попросить пару-тройку фоток затворной рамы для ознакомления?
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Остались только АК105. Сто третих не будет пока не разберут 105.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Изначально написано Haseo:
От это я прочехлил. Там случайно не остался один 74й или 103й? :)
Могу попросить пару-тройку фоток затворной рамы для ознакомления?

А чтобы не "чехлить", надо подписываться на канал....😉
Развлекательной функции он не несёт, потому как инжинер, скоморохом быть не может и наоборот.... А вот такие интересные объявления бывают.
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя