Marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz

Модератор: BTKO

s7nner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:38

Сообщение s7nner » .

а с грином этот пистолет дружит?
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Грин это минимум, чтобы был раскрыт его потенциал и владелец был доволен. С металлом (и внутренним тюнингом) можно смело заправлять ТОР.
Александр_Андерсон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Псков

Сообщение Александр_Андерсон » .

ух приобрел я себе его=) поздравте
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Поздравляем! 8)
Александр_Андерсон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Псков

Сообщение Александр_Андерсон » .

только в кабуре неудобного его носить. намного удобнее в подсумке будесверовском под лопату. странно
s7nner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:38

Сообщение s7nner » .

Уважаемые пользователи данного девейса подскажите пожалуйста что я делаю не так... ? купил пистолет был очень им доволен, но после 2й тренеровки он перестал вставать на затворную задержку, настрел максимум 200 шаров, пользуюсь грином от гвардера(черный баллон), видно: при разборке износ и вмятина в 0,5 мм на рычежке снятия с затвойно задержки(если смотреть на нее сверху, то снизу справа), и после нескольких выстрелов появление мелкой пластиковой стружки от самого затвора... Что делать подскажите, уже спел в него "влюбиться" а он так рано вышел из строя(((. Сам пистолет ни как не модифицировался, приобретался новым, в одном из крупнейших киевских магазинов, смазывался и чистился после каждого использоания...
ем
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:36

Сообщение ем » .

дождался.....
ем
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:36

Сообщение ем » .

поздравьте, наконец то пришел он ко мне, скажу честно - ВЕЩЬ !!...качество впечатлило, отдача хорошая )), думал будит слабее....... доволен как слон )))).....
ем
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:36

Сообщение ем » .

ура !!!
Horrow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:27

Сообщение Horrow » .

Всем привет! Загорелся желанием купить стальной/алюминиевый DE :)
Но вопросов больше чем ответов.
Раньше стрелял с пневматических пистолетов, и с газовыми как-то боюсь иметь дело :) DE нужен для стрельбы по банкам и фотосессий.
То есть все мои требования покрывает пневматический и хромированный(метал/алюм) десертик...
Вот тут в теме проскакивала ссылка: http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=24228
На вид - то что надо :) Но я никак не пойму по описанию - это аирсофт или пневматик?
Подскажите, есть ли вообще именно такие и где их можно купить в Спб? :)
За ранее большое спасибо и поздравляю всех, кто недавно приобрел! :))
Прошу прощения за повторяющиеся вопросы, всю тему осилить сложно :(
UPD:
Воо, Progressor, подскажи плиз, http://www.optimalist.spb.ru/desert/DSCN3755.JPG - вот это ЧТО? :))
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Horrow
Основные отличия пневматики от airsoft - калибр, blowback, hop-up, кастомы.
По первой ссылке на UN Company - это набор металлических (алюминиевых)деталей (рама, затвор, внешний ствол, предохранители) для TM Desert Eagle .50AE. Т.е. помимо них вам понадобится ещё и сам пистолет, усиленные возвратные пружины, новый loading muzzle. Возможно ещё и новый клапан в магазин (не могу вспомнить, менял я на своём или нет).
Отвечу за Progressor'а - по ссылке ещё пластиковый TM Desert Eagle .50AE.
VORON399
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:19

Сообщение VORON399 » .

Приветствую всех увлеченных DE киньте ссылку иннет мигазина где можно купить дезарт страйковый в хроме!
С уважением.
VORON399
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:19

Сообщение VORON399 » .

OK!Цены супер осталось дело за малым найти черепа со знанием анг.
и навыком заказа оттуда!
МОЖЕ на наших сайтах чо есть?
Подскажите кто по РОССИИ заказывал.
С уважением.
zlayamegautka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:34

Сообщение zlayamegautka » .

Сегодня подержал в руках эту...эту хреновину.. :) Думал,что он не больше Сокома...А оказалось такая херь.. :)Вертел в руках его,вертел...Хват не очень-то и удобный...Скорее всего дело привычки...Очень здоровая,широкая затворная рама.Не очень пистолет,как показалось...Пока не стрельнул с него...С первого выстрела не понял даже ни чего...С 4ого влюбился :) Просто Машина...Долбит-дай Бог.Лязгает зловеще,и пинается приятно.Очень понравился.Осталось уяснить пару вопросов...Сказали,что у него внутри какие-то зацепы силуминовые ломаются быстро (в раме,район предохранителя) Сам не шибко волоку в этом пока...Кто сколько отстрелял?Какие проблемы были?Интересует большие настрелы (от 10 тысяч)
И еще...как он относится к пыли-грязи...т.е к его рабочим условиям :)
К температуре?
Привередлив он,вообще? (:
Просто не спешу с покупкой,решил помусолить это дело...взвесить все...
Александр_Андерсон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Псков

Сообщение Александр_Андерсон » .

постреляй с него гардером газом+ 0.36 шары =)
люди постреляв говорили а чего он лучше моего ак стреляет ( база китай 120-130)
zlayamegautka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:34

Сообщение zlayamegautka » .

Купил его,короче (: Со сломаной силуминовой хренью...Как ее описать-то.. :) Где вертится предохранитель,в затворной раме,внутри...прикручена к силуминовая "коробка" (приемник газа,что ли)...Вот у нее была отломана одна стенка и она при выстреле "клинила" поршень.Я ее выкинул-и пистолет заработал нормально (: Вывод: Не стреляйте без шаров-это раз.И второе-не пользуйте что-либо сильнее грин-газа.Он вообще расчитан на 134 газ ...
Пистолет простой довольно...Как топор (: Первый раз разбирал минут 30...Собирал столько же... Это при том,что первый раз занимаюсь подобным.До этого был Вальтер П99 от Марузена.На его механизм было страшно смотреть (:
Стреляет шикарно,я уже писал...
Уже есть пару идей для тюнинга (: Буду думать пока.. :)
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

По-моему база нормально держит Green GAS, а в металле - TOP Gas. Без шаров тоже стреляет нормально. А 134а для него как-то несерьёзно, больно слабый.
Fire_Knight
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:00

Сообщение Fire_Knight » .

Народ! А кто владеет Дизертом хромированным Full Metal? Стоит вообще его переодевать? Я то меня KWC разочаровал, но металлический лязг, и тяжесть, не хочется терять) И думаю Marui взять)
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Fire_Knight писал(а): А кто владеет Дизертом хромированным Full Metal? Стоит вообще его переодевать?
Стоит на мой взгляд. Но нужны доп. части: усиленная возвратная пружина, клапан высокопропускной, мушка с целиком (стандартные пластиковые) и на всякий случай усиленную газовую камеру. Фотографии вроде и тут в теме были.
Red_Korsar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 13:24

Сообщение Red_Korsar » .

Доброго времени суток, с недавнего времени являюсь обладателем ДИ. Переодел его в металл от Guarder, поставил возвратные пружины от Guarder. Вскоре порвало камеру блоубека(Loading Muzzle). эту проблему я решил, камера была починена. Но возник другой трабл - деталь 50АЕ-22 (резиновое уплотнительное колечко)стала выходить из паза детали 50АЕ-23. Пару раз изза этого словил клин в результате колечко все покоцаное и клинит даже не выбиваясь из паза. Никто не сталкивался с таким? Чем можно заменить Эту деталь или где достать аналогичное? Заранее спасибо.
RomZESS5
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:00

Сообщение RomZESS5 » .

Доброго всем!.
Купил всетаки сей агрегат, пострелял - натянул металбоди - пострелял = вопросы))
В пластике он выдавал 75-80м\с (использовал GREEN GAS SUPER POWER Silicone mixed)
В метал боди какаето фигня ввиде 60-70м\с, при сборке своде все смазал(силиконовой смазкой), в хопе все чисто. Как исправить? или использовать другой газ?
Стандартного магазина хватало на 60-70 выстрелов а потом заправлял. Купил доп магазин а его после заправки не хватает доже чтобы отсрелять 15 шаров, в чем дело не могу понять?
Оба магазина заряжаю по 5-10секунд зависит от звука)), еще иногда при заправке оба мгазина траваят газ в окружающюю среду, это нормально?
И последний вопрос нужноли чтонибудь еще менять из потрохов для надежности после смены на металл боди?
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Если у вас металл, то чего его Green Gas'ом кормить? На TOP переходить нужно.
RomZESS5
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:00

Сообщение RomZESS5 » .

Печалька тут у меня случилась(((
Снарядил я свой агрегат ТОР газом, сделал пару пробных выстрелов и сначало обрадовался ощущениям, а на третий выстрел чтото внутри захрустело и затвор заклинил. Разобрал и офигел, посыпалось куча осколков и моих слез((
Изображение
В названиях я еще не спец, но наверно правельно понял что это "Muzzle".
Вот нашел где купить
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... atid=&cat=
Но у меня вопрос этот попрочнее стандартного будет? выдержит ли он?
Если знаете где можно в Москве купить скажите.
Заодно спрошу стоит ли покупать тамже вот эти вещи? запчасти всетаки, вдруг пригодятся?
1. Резинка хопа, у меня такое ощущение что не подойдет.
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... atid=&cat=
2. Непонятная деталь от чего она низнаю
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... atid=&cat=
3. Клапан для магазина, как написано High Output, а надоли это? в чем плюсы?
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... atid=&cat=
4. Еще одна непонятная для меня деталь.
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... atid=&cat=
Shitan
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 14:58

Сообщение Shitan » .

Такой хруст случается когда газовая камера (muzzle) ходит очень туго по поршню. Причины - неподогнанная голова поршня, отсуствие смазки, очень тяжёлый ход затвора или же вобще его клин. Как самый неприятный варинт, клин muzzl'а из-за деформации его рамы (неудачная сборка). Заменить в любом случае придётся на указанную, она не прочнее, просто надо будет всё с умом установить, чтобы исключить вышеописанные причины. Проверяется всё просто, на снятом затворе при отведении газовой камеры пальцем она должна легко возвращаться назад под действием своей возвратной пружины. Также допускается небольшое усилие при возврате.
По деталям:
1. Вобще ни к чему, пока родная жива.
2. Это типа боёк, пробивает выпускной клапан на магазине.
3. Тоже не нужен, родные маруевские клапаны вобще одни из самых лучших.
4. Это шептало, удерживает курок во взведённом положении.
По деталям 2 и 4 хочу сказать, что оно конечно дело полезное, менять силуминовые части УСМ на стальные, но если уж начинать этим заниматься, то по всей цепочке. Иначе неизбежен повышенный износ силуминовых деталей в точках воздействия на них стальных.
Red_Korsar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 13:24

Сообщение Red_Korsar » .

вопрос: собираю все верно, но когда прикручиваю винт,который держит поршень, поршень перекашивает почемуто, хотя все детали стоят на своих местах... Может слишком сильно затягиваю крепежный винт?
RomZESS5
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:00

Сообщение RomZESS5 » .

Shitan писал(а):Такой хруст случается когда газовая камера (muzzle) ходит очень туго по поршню....
Понятно, как займусь сменой, то буду паредельно внимателен при сборке.
Да, еще я помоему выявил причину поломки. сняв затвор я его стал раздвигать и заметил что muzzle перед тем как отойти в заднее положение притормаживается, причем он тормозится об фигурные выямки на крышке которая прикрывает регулятор хопа(50АЕ-41), такое ощущение что внутренняя "метало-конструкция"(50АЕ-12) не до конца запихана в крышку затвора(50AE-1), но я проверил все плотно стоит. Может быть что мне попался деформированный(неправильный) метал боди?
Shitan писал(а):По деталям:
Спасибо за объяснение, если что сломается то буду менять.
Red_Korsar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 13:24

Сообщение Red_Korsar » .

по поводу правильности металл боди... Сравни с пластиковым боди, где отличаются, подточи напильником...
Berelgoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:43

Сообщение Berelgoy » .

RomZESS5

...еще иногда при заправке оба мгазина траваят газ в окружающюю среду, это нормально?

Вот и у меня нечто похожее наблюдается... ДЕ маруевский, в стоке
заправляю оба магазина газом http://www.bratishki.ru/goods.php?id=3575 и работает отлично, а когда лью Guarder черный, то один магазин начинает травить еще в процессе заправки...
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Не слишком ли мощный Гардер черный для ДЕ?
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

Коллеги, простите за наивность, но скажите, пожалуйста:
1. Есть ли DE массой не 1200, а 1600? Так сказать - полновесный.
2. Есть ли уже с металлическими деталями? Чтобы не переодевать.
Спасибо заранее!
И еще - вот это http://www.bratishki.ru/goods.php?id=2887 - хром? Что такое silver?
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей