Marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz

Модератор: BTKO

Shmyak
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 07:56

Сообщение Shmyak » .

Направляющие консистентным селиконом (без фанатизма), а потроха силиконовый спрей, но смотри чтоб дружил с резиной и пластиком.
Pumbars
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:36

Сообщение Pumbars » .

Являюсь обладателем аж двух DE от маруя. Один черный (сейчас переодевается в штатный "хром" (спасибо, T[]RK!) второй золотой (экс-serg1866, станет обратно черным). Такие вопросы: Чем их смазывать? И какие места нельзя смазывать? И где оное смазывающее вещество купить?
Pumbars
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:36

Сообщение Pumbars » .

спасибо!
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

купил около месяца назад Хромированный. отстрелял балон. Впечатлила отдача. Из косяков пока что ничего не всплывало. Хотел узнать у обладателей насчет хромированного железа на него. Где его можно купить в Москве? Или это нереально только на заказ? И если заказывать в какую стоимость выходит. (интересует хромированное железо)
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

UP!!!
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

Хоть ктонибудь ответит в этой теме? =)
Shmyak
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 07:56

Сообщение Shmyak » .

Пролистай тему ссылки там есть...
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

Да всю прочитал =) Там нет конкретных ответов. В Урагане только видел из Московских магазинов, но там судя по сайту нет в наличии. Больше нигде не видел только на буржуйских сайтах.
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Нигде кроме Урагана в Москве не видел. Тока там был. Выхода Два: 1.) Заказ из-за бугра, 2.) Ждать ресток в Урагане. По сути разницы нет.
v3rsus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:31

Сообщение v3rsus » .

Видел тоже только в Урагане. Но они не завозили и вроде не собираются, т.к. это г валяется и никто не берет. Так что выход один, кмк, заказ из-за бугра.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Освежу тему: был на выставке в марте 2010 года в Германии, нафоткал там огнестрелов разных, в т.ч. и кастомных.
Делюсь фотками...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

Вобщем купил на свой Хром Десерт черный корпус... несколько частей под черный придется докупать. Но Затворную раму "верхнюю часть" полность собрал. Я в Японцах разочаровался... пришлось точить все подряд что новые части что старые ...направляющая рама "полозья" ... которая внутри затворной рамы ну НИКАК не хотела вставать на мето пришлось точить заднюю часть переднюю, и пропилы под шлицы... после гемороя целого дня всеже удалось все поставить на место... все двигается свободно, хотя удалось это тоже не сразу... Короче боюсь уже гемора с нижней частью "корпусом". Хотя там вроде нечему косячить. Японцы просто Жгут Боже чтоже с Китайскими стволами при переборке корпуса.
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

Да и еще вопрос к обладателям Алюминевого корпуса! Сколько у вас настрел? как себя ведет корпус? Лично я поменял на Железо по причине сколов, и "отбиваний" в месте где рычаг затворной задержки соприкасается с рамой. Паз в который встает рычаг!!! Нет ли таких косяков и на алюминии???
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

На какое такое ЖЕЛЕЗО? :) Откуда у Вас ЖЕЛЕЗО? =)
На сколько я знаю кита всего два на сегодняшний день:
1. Guarder (ALU)
2. Creation (ALU)
:)
ем
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:36

Сообщение ем » .

эх, заказал я себе тоже это чудо, заказал черный, маруй, на днях отпишусь о впечатлениях )))...до этого был маруевский глок, который был успешно продан... уж очень понравился desert)))...
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

Кто каким газом стреляет на алюминевом корпусе? Грин супер пауэр думаю поменять на помощнее что посоветуете?
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Я использую TOP.
Averis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:32

Сообщение Averis » .

А топ насколько мощнее? на балоне Грина указано сжатие 10 кг...а на топ? Что скажете про рэд? Газовую камеру не порвет? и какие у него хар-ки
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Скока КГ не скажу. Нет об этом ничего на балоне.
Red'ом никогда не пользовался...
newgarry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06

Сообщение newgarry » .

Поделюсь-ка и я своей историей про данный ствол.
У меня чёрный ДЕ и я на него поставил гардеровское металбоди. И, как было описано несколькими страницами выше, после десятка выстрелов сломал музл. У меня сорвало те два выступа на камере сзади, которые цепляются за затвор. Сорвало с мясом до дырок в камере. Больше полугода я не мог купить новый музл. Недавно купил бэушный. Поставил. И опять та же история. Но прикол не в этом, а в том, что мой дигл с этими сломанными ушками и дырками в камере продолжает работать! Иногда правда музл заедает на полпути, но это легко лечится выниманием магазина и передёргиванием затвора. Вот такая история.
П.С. Насколько я понимаю по данному форуму, при установке металбоди (по крайней мере гардеровского) обязательно надо ставить усиленный музл и возвратные пружины.
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Логично ещё было бы предположить, что и Muzzle и Recoil Spring нужно ставить от той же компании. :P
Скупой платит дважды. :P Берите от Guarder и не будет проблем.
newgarry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06

Сообщение newgarry » .

Логично ещё было бы предположить, что и Muzzle и Recoil Spring нужно ставить от той же компании.
Логично было бы в инструкции или на сайте написать, что без этих апгрейдов нельзя ставить боди... :P
Скупой платит дважды.
Дело не в скупости (музл с пружиной стоит копеечно по сравнению с остальным), а в том, что не было этих деталек у нас в магазинах. За границей я не пробовал заказывать, а у нас только в Урагане в прйсе есть, но уже давно нет в наличии.
Тут в теме не очень явно видна эта проблема, так что напишу крупными буквами:
ПРИ УСТАНОВКЕ ГАРДЕРОВСКОГО БОДИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ УСИЛЕННЫЙ МУЗЛ И ВОЗВРАТНЫЕ ПРУЖИНЫ!!!
П.С.: но ствол-то всё-таки, чёрт побери, и со сломанным музлом работает!!! :P
Александр_Андерсон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Псков

Сообщение Александр_Андерсон » .

а сколько мс дезерт выдает с новым коапаном и пружинами 150.иль 170. больше базовых 110?
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

newgarry, отсутствие усиленного Muzzle вы уже на себе испытали, поэтому эта часть вопроса отвечена. А возвратная пружина (усиленная) нужна для того, чтобы двигать затвор быстрее (он же стал тяжелее). Усиленная пружина ударника (Hummer) нужна для того, чтобы бить сильнее по усиленному клапану магазина, в котором больше давление из-за газа, который мощнее.
Вот как-то так. Но мушку и целик можно оставить пластиковыми. 8)
По поводу пружинок вопросом не задавался, но видел в Москве 170% от зенита. Собственно 150% я считаю достаточно. Как он "захлопывается" при снятии с ЗЗ вообще страшно. Возникает ощущение, что палец может откусить. Хотя пружинка и подсела заметно, что впрочем не мешает.
newgarry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06

Сообщение newgarry » .

newgarry, отсутствие усиленного Muzzle вы уже на себе испытали, поэтому эта часть вопроса отвечена. А возвратная пружина (усиленная) нужна для того, чтобы двигать затвор быстрее (он же стал тяжелее). Усиленная пружина ударника (Hummer) нужна для того, чтобы бить сильнее по усиленному клапану магазина, в котором больше давление из-за газа, который мощнее.
Мне-то теперь это понятно. :) Я сетовал только на отсутствие инфы.
Но мушку и целик можно оставить пластиковыми.
Неее - вот их я как раз металические смог купить. :) И на днях таки удалось заказать усиленный музл и пружины. Так что глядишь через 1,5-2 месяца и у меня всё наладится.
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

Коллеги, где можно купить сие чудо?
Есть надежный инет магазин?
Если нет, то подскажите, пожалуйста, где в реалии можно приобрести.
Я пока не в теме еще - не кидайте хомяков, если вопрос поднимался тут - 29 страниц пока не осилил, да и актуальность может уже потерялась старых постов.
С уважением, Алексей.
newgarry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:06

Сообщение newgarry » .

Коллеги, где можно купить сие чудо?
Самый дешёвый вот здесь видел http://mangoost-airsoft.ru/component/pa ... /Itemid,2/
Ещё вот ещё http://bratishki.ru/goods.php?id=1627 и ещё http://www.tuning-systems.ru/shop/UID_638_.html
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Александр_Андерсон писал(а):а сколько мс дезерт выдает с новым коапаном и пружинами 150.иль 170. больше базовых 110?
110 - это на мощных газах. Обычно 95-100 м/с.
С новым клапаном и пружинами скорость может и не подняться вовсе - в ГББ она зависит от многих других факторов. Но если и поднимается, то максимум на 5%.
s7nner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:38

Сообщение s7nner » .

Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста самый приемлемый и оптимальный газ для данного пистолета в базовой комплектации. (чтобы стрелял нормально и пожил подольше)
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

АПС3 подойдет хорошо http://www.airsoftguns.ru/catalog/6107/ ... /00000002/
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей