Блоки, плечи, и многое другое на американский лук.

Продаем, покупаем луки, арбалеты, пращи, рогатки

Модератор: тень

Ответить
marvinbow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 18:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение marvinbow »

Помогу сделать заказ на американскую лучно-арбалетную продукцию. Как на сами изделия, так и запасные части к ним. Например, блоки или плечи для блочных и классических луков. Заказ можно сделать следующим образом. На сайте http://bowstring.ru находятся ссылки на американские магазины лучно-арбалетной продукции. Заходите в любой американский магазин, находите нужное вам изделие или комплект, копируете ссылку с сайта, ссылки легко копируются, поэтому выбор делаем скопировав ссылку. После этого оставляем на почте info@bowstring.ru или fedoseev.06@mail.ru заявку со ссылкой на товар и с указанием количества, выбранных изделий.
Не забудьте оставить свой email для ответа. Ждете ответа. Ваш заказ я корректирую с американским диллером и сообщаю примерное время доставки, и окончательную цену,
в которую входит стоимость пересылки.
Если вас устраивает цена, и вы подтверждаете заказ, перечисляете залоговую сумму в размере 100% через платежную систему PayPal на адрес fedoseev.06@mail.ru.
Ваши деньги находятся на счете PayPal до момента поступления заказа в почтовое отделение в России. При невозможности выполнить заказ, деньги возвращаются на тот же счет, с которого пришли. Заказ отправляется почтовой пересылкой из США. Трек прослеживания заказа наблюдается по всему пути следования, сообщается заказчику, при желании. Срок исполнения заказа может колебаться от двух недель до двух месяцев, в основном в зависимости от работы российской почты. Цены с пересылкой получаются чуть выше, чем у производителей, но все равно дешевле, чем в России в магазинах.
Если кому то необходимо разместить информацию о площадке или лучном тире, давайте ссылку размещу на своем сайте.
Ответить

Вернуться в «Арбалетно-лучная ярмарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя