Страница 1 из 1
Добавлено: 16 май 2017, 04:02
Greck999
Арбалет "Кайман" имеет современную конструкцию, основанную на основных принципах арбалетостроения: технологичность, легкость, надежность, удобство и доступная цена. Арбалет легко модернизируется под различные задачи: охота, спорт, развлечение. Плечи арбалета изготовлены из композита с карбоновыми нитям и практически полностью лишены усталости - даже взведенным арбалет можно держать несколько часов без риска потерять первоначальную упругость.
Эксцентричные блоки современной формы обеспечивают легкий взвод арбалета и стремительный разгон во время выстрела.
"Кайман" - классическая и достойная модель линейки Interloper. Направляющая изготовлена из алюминиевого сплава, приклад из противоударного пластика, плечи из композитных материалов. Арбалет оснащён автоматическим предохранителем. Имеется регулируемая прицельная планка с креплением под Weaver для установки оптического или коллиматорного прицела. Камуфляжное покрытие Next отлично маскирует арбалет. Укомплектован диоптрическим прицелом. К "Кайману" подходят арбалетные стрелы длиной 16" и 20".

Ищи на youtube "Арбалет Interloper 'Кайман' отстрел и пара слов от Константина Мазилы"

Технические характеристики:
Начальная скорость: 81 м/с
Усилие натяжения: 95lb (43кг) - 150lb (68кг)
Прицельная дальность: 40м максимальная - 100 м
Прочность замка: 150кг
Размеры: 91х71х23 см
Масса: 3,2кг

Арбалет прошел обязательную государственную сертификацию, на него оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

Новый, в коробке, не использовался. Цена 7 000. Продается в Москве

Добавлено: 17 авг 2017, 14:17
Киндеев Евгений
Объявление еще актуально?

Добавлено: 28 мар 2018, 13:11
stopins1
Привет!! за шесть , т.р. Заберу ???
Юрий...