Кто будет извиняться?

Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

CanTire писал(а): А вот второе-третье поколение иммигрантов уже так или иначе, но мыслит себя именно канадцами
Очень зависит от той самой национальности. Китаец никогда не будет считать себя канадцем. И Чечен не будет. И араб, и много еще кто. (Точно так же как не то что русским, но даже россияном - вспомните расстрел на полигоне.)
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

А вот второе-третье поколение иммигрантов уже так или иначе, но мыслит себя именно канадцами
----------
Очень зависит от той самой национальности. Китаец никогда не будет считать себя канадцем. И Чечен не будет. И араб, и много еще кто.
Я же говорю - второе-третье поколение - ментальность уже другая, у многих друзья, подруги, жены уже другой национальности, и это сильно меняет преоритеты. В школах крепко промывают мозги на предмет, что даже еще сопливые младшеклассники - уже, типа, личности - это серезно подрывает родительский авторитет у многих, а вместе с ним - и уважение к законам и культуре предков, равно как и язык предков у многих оказывается или утраченным совсем, или остается на примитивном уровне...
Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

CanTire писал(а): второе-третье поколение - ментальность уже другая,
Ну вот судя по Европе если там что и меняется, то на страну проживания и местных они продолжают класть болт - даже наоборот, в следующих поколениях они начинают "чувствовать право на эту землю" (на которой, хвала Аллаху, надо установить шариат. Иншалла!)
Китайцы, так те вообще, могут столетиями жить не выходя за пределы своих диаспор и чайна таунов.
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Менталитеты разные+политика
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

Канада в этом смысле - все-таки не Европа, т.к сама была колонией Великобритании, т.е. не несет ответственности за колониальную политику и рабство негров - хотя и отвечает за притеснение в прошлом коренных индейцев, равно как и страшно боятся и современные политики, и прочие граждане и обвинений в расизме, и подозрений, в, тьфу, неуважении к правам геев, лезбиянок и прочих пидарасов - но это уже стало, к сожалению, международной тенденцией...
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

Да на хрен никому не нужна та Канада...
Ну я бы так прямо за всех не решился сказать - просто нет у меня такой информации - у вас, видимо, есть...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

так прямо за всех не решился сказать - просто нет у меня такой информации - у вас, видимо, есть.
У нас как мобилизация началась, так все свежеиспеченные граждане рванули на историческую родину.
В Канаде вряд ли сильно отличия будут.
Это все страны кормушки, не более.
Это только политики бредят какой-то интеграцией и ассимиляцией, но на то они и политики, далеки они от жизни
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вот второе-третье поколение иммигрантов уже так или иначе, но мыслит себя именно канадцами и никуда ехать не собирается.
Это пока
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

вот второе-третье поколение иммигрантов уже так или иначе, но мыслит себя именно канадцами и никуда ехать не собирается.
----------
Это пока
Поживем - увидим...
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Maksim V:

Так же не один не изъявлял желания уехать на работу в Европу или США или к саудитам или Турцию.

Они хитрые ,лишнего не скажут. Работал у меня таджик .До этого он в Германии несколько лет отработал. Рад бы был снова туда поехать , да "пандемия" помешала. Лучше бы он всё таки в Германию или ещё куда подался, такой бракодел.
:D
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано хохлома:

И как,уехали ,открыли магазин?


Шашлычник-таджик уехал . Правда в Бишкек, не в Таджикистан. Купил там квартиру в центре ,трёшку за 35т амерских рублей и уехал.


unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

По теме: в телеграм видео по,чилось с наружной камеры
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано unname22:
По теме: в телеграм видео по,чилось с наружной камеры

Видел я то видео . Думал ,что там жёстче было. А так там реально - обычный бытовой конфликт.Доводилось в похожем участвовать , давно ещё, в конце 90х.Тогда более десятка ВВшных спецназеров на меня напало, по бесприделу. Да и были там ,в основном, славяне .

дед
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2004, 10:35

Сообщение дед » .

DP78 писал(а): обычный бытовой конфликт
А Вы поезжайте в Ичкерию и "пощупайте" лицо женского пола в магазе, на улице или в кафешке. И начинайте считать вслух сколько Вам осталось жить.
Я, кстати, родился и вырос там. Меня "лечить" не нужно.

sachaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:45

Сообщение sachaff » .

думаете совсем прибьют?
дед
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2004, 10:35

Сообщение дед » .

Да! И правильно сделают.
Так должно быть везде.
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано ДЕД:

А Вы поезжайте в Ичкерию и "пощупайте" лицо женского пола в магазе, на улице или в кафешке. И начинайте считать вслух сколько Вам осталось жить.
Я, кстати, родился и вырос там. Меня "лечить" не нужно.

Я и дома себе такого не позволяю и там не стану. А Ичкерия - это вообще где ?

sachaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:45

Сообщение sachaff » .

ДЕД писал(а): Так должно быть везде.
так везде и бывает. в смысле тамошние жители наносят везде ттп.
дед
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2004, 10:35

Сообщение дед » .

DP78 писал(а): Я и дома себе такого не позволяю и там не стану
И они у себя дома не позволяют.
sachaff писал(а): так везде и бывает
См пост ?1
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Приветствую! Следил в своё время за делом Ульмана ( спецназовца , кто с группой был осуждён ) , по- мне-- не справедливо ! В розыске Он , вроде, так и пусть живет .... если Система его предала / спрятала . Приватно бойцы ещё не то рассказывали . Благодарю Камрадов , кто Правду и сейчас рассказывает ! Что же касается воззрений Камрада Ofizerrr, то Он даже в своём Зябликово жутком , не может разогнать " Трудолюбивых" со стадиона у школы, хоть я ему и описал то , как это сделать . Грушу в спортзале бить проще и безопасней. Да и Клаву топтать .
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Камрад DP 78 ! бывал неоднократно на Варзобе ( 30 км от Душанбе) , типа нашей московской Рублевки, качество работ по камню и плитке впечатлило! Очень достойно и красиво! У них-- в кабаке можно и есть и пить и в бассейне плескаться одновременно ! Восток.
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано sogman:
У них-- в кабаке можно и есть и пить и в бассейне плескаться одновременно ! Восток.

В бассейн с продуктами - среди крошек плавать . Может всё таки поочерёдно?
:)
monsterman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:16

Сообщение monsterman » .

Изначально написано CanTire:
Канада в этом смысле - все-таки не Европа, т.к сама была колонией Великобритании, т.е. не несет ответственности за колониальную политику и рабство негров - хотя и отвечает за притеснение в прошлом коренных индейцев, равно как и страшно боятся и современные политики, и прочие граждане и обвинений в расизме, и подозрений, в, тьфу, неуважении к правам геев, лезбиянок и прочих пидарасов - но это уже стало, к сожалению, международной тенденцией...
В нормальном культурном обществе гомофобом быть неприлично. Известно о 4-5-7 процентах людей не той ориентации, и с этим нормальные люди считаются, это называется толерантность. Такова жизнь, это есть и среди животных, и у людей. Природа, мать её, расставляет всё так, как надо по биологическим законам. Вам не нравится? Ну, не удивительно, на Ганзе число гомофобов, как и фашистов, зашкаливает. Читая Ганзу умные люди диссертации пишут. Честно говоря, жалею, что не учился в своё время на психолога или психиатра. Сейчас бы уже кандидатскую как минимум написал, исследуя в качестве кроликов. На подопытных в качестве кроликах, извините, ганзовских дурачках.

DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано monsterman:
В нормальном культурном обществе гомофобом быть неприлично. Известно о 4-5-7 процентах людей не той ориентации, и с этим нормальные люди считаются, это называется толерантность.

То есть Вы считаете ,что "не та ориентация " равноценна традиционной ?

Шико
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 17:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Шико » .

Изначально написано DP78:

То есть Вы считаете ,что "не та ориентация " равноценна традиционной ?

Если я не ошибаюсь, с 24 ноября так считать в России по закону нельзя.
Таки,не ошибаюсь: КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола
1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях либо смене пола, вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям либо смене пола, за исключением случаев, предусмотренных статьей 6.21.1 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния...
Интересно, а если человеку то пофиг на то кто с кем трахается, если это происходит добровольно то это будет пропагандой ЛГБТ?
Шико
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 17:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Шико » .

Изначально написано DP78:

То есть Вы считаете ,что "не та ориентация " равноценна традиционной ?

Вы этим вопросом случайно или целенаправленно человека под статью подводите?
дрвад
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:38

Сообщение дрвад » .

monsterman писал(а): Известно о 4-5-7 процентах людей не той ориентации,
Понимаете в чём дело. Свобода этих уродов заканчивается там, где начинается моя. Они должны быть толерантны к моим желаниям, а не наоборот.
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано ШИКО:

Вы этим вопросом случайно или целенаправленно человека под статью подводите?

А человек то сам что-то затихарился.Не пожелал ответить ., Текст он сам писал , никак не с моей подачи. Вывод напрашивается из написанного именно такой. Я его ни подо что не подвожу - сам ,всё сам. Наверняка знает что делает ,умней других себя считает .
Изначально написано monsterman:
Вам не нравится? Ну, не удивительно, на Ганзе число гомофобов, как и фашистов, зашкаливает. Читая Ганзу умные люди диссертации пишут. Честно говоря, жалею, что не учился в своё время на психолога или психиатра. Сейчас бы уже кандидатскую как минимум написал, исследуя в качестве кроликов. На подопытных в качестве кроликах, извините, ганзовских дурачках.


CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

В нормальном культурном обществе гомофобом быть неприлично. Известно о 4-5-7 процентах людей не той ориентации, и с этим нормальные люди считаются, это называется толерантность
Любое нормальное культурное (и даже некультурное) общество в вопросах секса руководствовалось простым социально-религиозным правилом (ведь религия происходила от нормальных житейских правил, а не наоборот), кот. в христианстве звучит как "Плодитесь и размножайтесь", а секс был и есть у нормальных людей делом интимным. Так что траханье одного, типа, мужика другим, или вылизывание одной, типа, женщины детородных органов у другой - как-бы этому закону не соответствует от слова "совсем". С другой стороны, в свободном обществе подобные индивидуумы могут трахать друг друга, своих кошек, собак,... - только пусть не делают это принародно или не заявляют, что только они и есть правильные и гордые своим замечательным способом взаимной любви...
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Может проще всё-вождям(как светским так и духовным) -нужно что бы их кормили, сами живут за счёт труда подданных. Если не будет воспроизводить потомство населения, то как его в,, узде,, держать, часть способов принуждения пропадёт.
Взять тех же самых католических священников-их педофилия и гомосексуализм уже в анекдотах отражается, так же и власть имущие не чураются и не чурались извращаться(Борджиа, Екатерина 2)
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя