Попутчик зарезал 26-летнего жителя Иркутской области в поезде Владивосток - Москва

Starrover
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:19

Сообщение Starrover » .

Изображение
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Поезд " Душанбе- Москва" , в советские времена был просто из вестерна , в тамбурах ни окон, едет ишак, привязанный , выходишь покурить... там такой кумар ! Едешь дальше в дыму , потом степи кончаются , ишак выходит с хозяином на полустанке а-ля " Белое Солнце пустыни" декораций и едем дальше ... Волгоград , тогда ещё осетрину продавали ... Вываливаешься на Казанском вокзале весь прокуренный , продымлённый , с дынями , осетриной, орешками модели "орешки" ( в соли жаренные толи абрикосы, то ли персики. Вкуснейшая штука, забыл как у нас называется . Шардоне !!! Теперь продаётся , а ранее, казан пришлось оттуда тащить 10 кг из чугунная ..
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано sogman:
Кстати, фильм "Поезд Москва-Владивосток" очень неплох, под водочку идёт отлично! С Праздником!

Какого года фильм?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано дезерт игл:
Завидую я людям которые могут ехать столько в поезде.
Я смог только 49 часов проехать, и то заманался(Париж-Москва)

Тот Париж, что на урале?
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Вот такой нож должен хорошо заходить, и рукоять удобная-рука не соскользнуть и чистый хозбыт с свободной продажей и стоит копейки
Это к вопросу про нож, комплектуется ножнами, для поездок самое то
Изображение
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Париж, что на урале?
Про Париж на Урале не знаю.
Я про тот что во Франции.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано DP78:

Поток сознания.
:(

Если вы так учились в школе, что по-русски не бельмеса не монимаете, то только вот так вам могу пояснить:
Изображение
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Старовер.Еще раз - я нигде не писал, что люди были в поезде. Сэр-вы соврамши, а значит вы болтун.
И еще - я вас вообще не трогал - вы начали первым и сразу с оскорблений, то есть по всем понятиям - вы виноваты и обязаны извиниться.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

дезерт игл писал(а): Но суть то не меняется, звереют люди. Не должно так быть.
Всегда такими были.
Просто интернет дошел и до низших слоев Новосибирска. Лет 8 назад.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

sogman писал(а): Личный рекорд в поезде Душанбе-Москва -- 72 часа. Ездил не раз , насмотрелся всякого .. ключи проводника( советского образца ) , всегда вожу с собой , хоть и не везде теперь они нужны . В руке хорошо сидят ... всякие попутчики встречались ...
"Не проехав из столицы до Дальнего Востока, нельзя будет называться подлинным Русским:" (с) С.Ю. Витте
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано дезерт игл:
Про Париж на Урале не знаю.
Я про тот что во Франции.

Пари́ж—село в Нагайбакском районе Челябинской области России Административный центр Парижского сельского поселения.
Название села было дано в честь победы русской армии—взятия Парижа в 1814 году. Для создания туристической привлекательности в селе была построена вышка связи, являющаяся уменьшенной копией Эйфелевой башни.
В 1842—1843 годах при заселении Новолинейного района был создан Участок № 4, позднее переименованный в Париж. Во время Гражданской войны в Париже стояли красноармейские партизанские отряды под командованием В. К. Блюхера.
Или
Пари́ж (башк. Париж)—деревня в Кигинском районе Башкортостана, входит в состав Нижнекигинского сельсовета.
Есть ещё в Белоруссии и был на Украине.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано DENI:
"Не проехав из столицы до Дальнего Востока, нельзя будет называться подлинным Русским:" (с) С.Ю. Витте

Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Старовер. Еще раз-вы болтун. Я во вранье замечен не был, а вы врете прям здесь и сейчас. Извиняться будете? Или так болтуном и останетесь?
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано DENI:

Если вы так учились в школе, что по-русски не бельмеса не монимаете, то только вот так вам могу пояснить:

Я на самом деле не монимаю, о чем вы сейчас , мы с вами в разных школах учились. У нас и слов то таких не было . То,что пояснить вы не сможете я уже понял. Вот координаты, того места ,которое вы любите посещать мне не зачем. Ищите себе подобного ,чтобы место грел, когда вы отлучаетесь. Да и почитайте ,что такое - "поток сознания". Про не понял - это к себе.
"ПОТО́К СОЗНА́НИЯ (англ. stream of con­sciousness) в ли­те­ра­ту­ре, по­ве­ст­во­ва­тель­ная тех­ни­ка, со­стоя­щая в мак­си­маль­но не­по­сред­ст­вен­ном вос­про­из­ве­де­нии ав­то­ром воз­ни­каю­щих у ге­роя впе­чат­ле­ний, же­ла­ний, им­пуль­сов, во­об­ще лю­бых мыс­лей до и вне их ло­гич. ор­га­низации"(с)

DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано DENI:

Всегда такими были.
Просто интернет дошел и до низших слоев Новосибирска. Лет 8 назад.

Вы там ещё здороваться с невидимками не начали ? Как можно написать такой коммент на это:
:D
Изображение
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12411
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Зачем комрады вы затеяли здесь срач?
Это неприлично в обществе высокой морали и прекрасных традиций!
Тем более нападать на комрадов Maksim V & Sobaka1970 ни в коем случае непозволительно! Я знаю их как исключительно высокоинтеллектуальных, продвинутых, энциклопедически прошаренных членов всех разделов Ганзы, куда они заходили и где мы имели счастье наблюдать их комментарии наполненные смыслом, содержанием и естественнонаучными знаниями , ну и иногда мистическими, когда этого требует ситуация и цель!
Я попросил бы,
а то я за себя не отвечаю, если я за них вступлюсь, то возможны последствия, которые будут описаны в одной из тем именно в этом разделе.
Я предупредил.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Зачем комрады вы затеяли здесь срач?
Я вот тоже не понимаю.... Стоит модератору отъехать бухануть, как начинается.... Ну да ладно.
Starrover - бан.
Смотрю праздники весьма не полезны для многих.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12411
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано дезерт игл:

Тоже заточку в тело словите? ...

Да нет, я обычно активно действую.
То есть, как вариант, начну толще коры мочить, а это опасно, со смеха могут умереть те, у кого ЧЮ левел ниже 80.
А ведь они тоже люди.
Некоторые даже годятся еще в частично мобилизованные, если не пошли в добровольцы.

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Seytar писал(а): отъехать бухануть
не в поезде? низачот!
Только поезд. Только Москва-Владивосток, или хотя б до Байкала.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

DP78 писал(а): Я на самом деле не монимаю
Тепсей вам в помощь.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

то я за себя не отвечаю, если я за них вступлюсь, то возможны последствия, которые будут описаны в одной из тем именно в этом разделе
Тоже заточку в тело словите? Вы аккуратнее там, как то что ли...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

нет, я обычно активно действую
Убегать успеваете? Это правильно
hurik
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 10:39

Сообщение hurik » .

Бывает. Суровый челябинские проводники и не такое могут.
https://rg.ru/2012/04/18/reg-urfo/provodnik-anons.html

vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12411
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано hurik:
Бывает. Суровый челябинские проводники и не такое могут.
https://rg.ru/2012/04/18/reg-urfo/provodnik-anons.html

Ужоснах,
Вот теперь я уверен что не напрасно женился и если сажусь в поезд, то вместе с женой. Попробуй на меня напади, она меня в обиду не даст!
Выйпет и высушит нападающего.

Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

Изначально написано kirn11:

Ну тут в грудную клетку. Так что нужен и ножик хороший и везение.
А на тот свет можно и простой ложкой отправить. Был у нас такой случай в ресторане. Правда не люминь, мельхиор.

Чисто из спортивного любопытства.
Но как??? В глаз или в горло что ли???
Как-то вроде не столь много точек, куда можно тупым и достаточно лёгким предметом эффективно натыкать оппоненту...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

Ignat писал(а): Но как???
Горло.
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

Изначально написано kirn11:

Горло.

Спасибо!

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

в моей практике - я очень мало видел буйных бухающих где-либо, но кто буянит - обычно разгоняются постепенно. О сравнительно быстром "перекиде" только читал в литературе. Отсюда присоединюсь к мнению - надо было сразу позвать проводника, попросить вызвать наряд и сдать им суетолога. Сам однажды так и сделал, когда мужик нажрался до изумления и стал выяснять про увожение. Милиция, кстати, долго уговаривала и не хотела ссаживать, мотивируя это проводнице "мы сами не имеем права, а заявления ведь писать никто не будет", на что я плюнул, подошел, сказал, что заяву напишу и делать это надо быстрее, а то потом ситуация будет хуже. Ничо, ссадили одного хлопца глухой ночью на левом полустанке. Второй такой случай был - пьяный с соседнего вагона буянил и ломился в дверь,я на всякий случай сидел со слеппером в руке (дело было тыщу лет назад до рамок на вокзалах),но потом он свалил в неизвестность. Это лет за 20 активных поездок. Правда, как мы с Дени уже обсуждали, у меня опыт ограниченный - я дальше одной ночи не езжу. Если маршрут часов на 30 и более, вполне допускаю, что алкоголь бьет по мозгам куда жестче.
junk357
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:11

Сообщение junk357 » .

был у меня опыт поездки во Владивосток из Москвы. Я так скажу, там всех вокруг убить хочется уже на 4й день. А если серьезно нужно быть очень отчаянным что бы добровольно согласится на такое увлекательное путешествие
----------
всем добра
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей